04 октября 2020, воскресенье. 17:00 МСК
5-й тур
0 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Альберто Лоу Бальяно (Испания)
  • 72'
    Энис Барди
  • 90+3'
    Хорхе Мирамон
0'
45'
90'
  • 4'
    Каземиро
  • 16'
    0:1
    Винисиус Жуниор
  • 90+5'
    0:2
    Карим Бензема
Леванте — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 4 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+5'

И тут же финальный свисток прозвучал. Не без труда, но добился сегодня «Реал» победы и остаётся пока во главе турнирной таблицы, хотя «Барселона» и «Севилья» очков вовсе не теряли — но и провели при этом всего по 2 матча, а «Реал» уже 4. 10 очков у мадридского клуба, в то время как «Леванте» 3 очка за 4 тура набрал и находится в зоне вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'
0:2

ГОЛ! На этот раз офсайда точно не может быть, потому что Бензема получил передачу от Родриго ещё на своей половине поля, рядом с центральной линией. В одиночестве убежал в контратаку Карим, в штрафной обманным движением ушёл от защитника и красиво пробил в правый верхний угол ворот мимо голкипера!

90+3'

Мирамон грубо сыграл в отборе, заехав Родриго по ногам, и получил жёлтую.

90+2'

Блокирует «Реал» подходы к своей штрафной теперь, пресекая попытки «Леванте» сравнять счёт.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Иско сыграет несколько минут.

89'

И Модрич отправляется отдыхать.

89'

Эдегор выходит вместо Вальверде.

89'

Ещё две замены делает Зидан.

87'

Не получилась атака левым флангом у «Леванте», потеряли хозяева мяч.

85'

Менди здорово закрутил мяч со стандарта, назначенного рядом с углом штрафной площади. Под перекладину пришёлся удар, но Айтор Фернандес вытащил его!

83'

Удар Бензема из-за пределов штрафной заблокирован.

81'

Барди от линии штрафной пробил резко, но по центру ворот, так что Куртуа легко справился.

79'

С фланга навесил в штрафную Клерк, но мяч полетел высоко, и Мелеро, с трудом дотянувшись до него, в ворота попасть не сумел.

77'

Клерк ворвался в штрафную и от левого угла вратарской пробил низом в ближний угол — Куртуа успел среагировать и в последний момент вытащил этот мяч!

75'

Не получается атака по центру у «Реала», «Леванте» надёжно играет в обороне сейчас.

73'

Радоя его заменил.

73'

Мальса снят с игры.

72'

Барди с нарушением правил остановил Васкеса и получил «горчичник».

72'
0:1

Наконец-то вынесен вердикт — гол не засчитан! Офсайд разглядели у Рамоса.

69'

Родриго на поле.

69'

И Асенсио отправляется отдыхать.

69'

Васкес вместо Винисиуса.

69'

А у «Реала» двойная замена.

69'

Гомес выходит вместо Моралеса у «Леванте».

69'

Пока судьи заняты, тренеры проводят замены.

68'

ГОЛ! Рамос головой отправил мяч в сетку после навеса Модрича со стандарта, но судьи смотрят повтор.

67'

Штрафной на левом фланге заработал «Реал».

65'

Винисиус на скорости ворвался в штрафную, однако пробить ему не дали — два защитника накрыли бразильца и отобрали мяч.

63'

Момент! Барди оторвался от опекуна в штрафной и бил без сопротивления, но не попал в левый угол ворот!

62'

Моралес нанёс удар от угла штрафной, закрутив мяч намного левее ворот.

60'

Мирамон плотно пробил по воротам с дальней дистанции — Куртуа на месте.

59'

Винисиус пытался найти Бензема в штрафной, но Айтор Фернандес перехватил эту передачу.

57'

Кампанья прошёл по флангу и навесил в центр штрафной, где никто из его партнёров не сумел зацепиться за мяч.

55'

Мелеро на поле.

55'

И Марти снят с игры.

55'

Де Фрутос вместо Вукчевича.

55'

Двойная замена у «Леванте».

54'

Ещё один отличный момент! Бензема вырезал передачу в штрафной на Винисиуса, который пробил в касание от линии вратарской — снова рядом со штангой получилось!

52'

Винисиус получил мяч в штрафной и нанёс резкий удар в направлении левого угла — рядом со штангой!

52'

Бензема прошёл к штрафной и резко пробил от её линии в дальний угол, но попал в штангу!

51'

Модрич в чужой штрафной подыграл себе рукой.

50'

Ещё одну подачу с правого фланга выполнил Начо, но тут даже без углового обошлось.

48'

Заработал «Реал» угловой после навеса Начо в штрафную. Хозяева спокойно отбились.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Реал» впереди благодаря единственному за тайм удару в створ на обе команды, который стал результативным. В целом гости намного больше хозяев атаковали, но точности в завершении не хватало и тем, и другим. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

После розыгрыша углового Мирамон пробил по воротам — намного правее цели полетел мяч.

43'

Клерк слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.

41'

Пробил Бензема из штрафной после подачи с правого фланга, но попал в защитника.

39'

Везу жёстко сыграл в отборе. Обошлось без карточки, устное предупреждение он получил пока что.

37'

В ответной атаке Моралес в очередной раз угодил в офсайд.

36'

Бензема здорово выпрыгнул после подачи Каземиро в штрафную и пробил головой чуть выше перекладины!

34'

Очередной угловой у гостей, «Леванте» отбивается.

32'

В быстрой контратаке удар Бензема из штрафной был заблокирован, а с углового «Реал» ничего опасного не создал — Рамос головой пробил очень неточно.

31'

Опасно! Кампанья навесил с углового к дальней штанге, где Вукчевич пробил головой мимо Куртуа — перекладина спасла «Реал»!

29'

Теперь уже «Реал» мяч держит, перекатывая его с одного фланга на другой.

27'

Забрал себе мяч «Леванте», но идти к штрафной не торопится, контролируя его на своей половине поля.

25'

Бензема с правого фланга навесил к дальней штанге, где Начо не удалось добраться до мяча в борьбе с защитником.

23'

Винисиус выполнил навес в штрафную с дальней дистанции — Фернандес спокойно забрал мяч в руки.

21'

С угловым легко справились хозяева, а вот попытка контратаки у них не получилась.

20'

Асенсио сместился ближе к штрафной и навесил к линии вратарской — защитник выбил мяч за лицевую.

18'

Моралес опять оказался в положении «вне игры».

16'
0:1

ГОЛ! После навеса с углового и борьбы в центре вратарской мяч отскочил к левому углу штрафной, где в одиночестве ждал Винисиус. Жуниор обработал мяч и технично пробил под дальнюю штангу!

14'

Разбивается игра на эпизоды, много мелких фолов в исполнении обеих команд.

12'

Бензема подыграл себе рукой в атаке.

10'

Винисиус не добрался до мяча после навеса к штрафной из глубины поля.

8'

Вальверде получил мяч на линии штрафной после прострела Менди и пробил — мимо ворот.

6'

Моралес ворвался в штрафную, но оказался в офсайде — да и Куртуа всё равно его опередил.

4'

Каземиро жёстко сыграл в стыке в центре поля и получил карточку.

3'

«Реал» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Леванте» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.