Диего Коста
  • 61'
    Филипе Луис
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Мадридское дерби завершилось в пользу "Атлетико"! И в принципе гости заслужили эту победу своей игрой. Очень мало моментов у чужих ворот создал "Реал". Были отдельные моменты у Роналду, чуть-чуть обостряли игру Бэйл и Модрич, но при этом "Атлетико" и в первом тайме мог увеличить своё преимущество, да и во втором "Реалу" несколько раз везло. Диего Коста не использовал выход один на один во втором тайме, а Коке пробил в перекладину. "Атлетико" одержал седьмую победу кряду и делит первое место с "Барселоной". "Реал" отстаёт от двух главных конкурентов на пять очков. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Куртуа едва не доигрался. Бэйл выбил у него мяч, но не попал в ворота. Вратарь уверен, что его атаковали не по правилам. Хотя это не имеет значения, так как звучит финальный свисток.

90+2'

Модрич подал в чужую штрафную, Куртуа легко поймал слабый удар.

90+1'

Три минуты добавил ко второму тайму арбитр.

90'

На ровном месте возник момент. Годин и Тьягу Мендеш оба решили уступить друг другу и пропустили мяч. Бензема сделал скидку на Морату, который не сумел попасть в створ с острого угла!

89'

Неплохой дальний выстрел Модрича, чуть выше пролетел мяч.

89'

Кристиан Родригес вышел вместо Турана.

89'

Последняя замена в этом матче.

88'

Очень опасный выстрел Тьягу Мендеша с 23 метров. Мяч пролетел неподалёку от дальнего угла.

87'

Рауль Гарсия вышел на несколько минут.

87'

А теперь уже и сам Вилья был заменён.

86'

Баптистан вместо него.

86'

Диего Коста набегался в этом матче. Подгоняет его Давид Вилья, напоминая, что у него уже есть карточка.

84'

Наконец-то что-то создал и "Реал". После хорошей подачи Хедиры Мората красиво в прыжке нанёс акцентированный удар, Куртуа среагировал и отбил мяч в сторону.

82'

Разыграли стандарт гости, Вилья не попал толком по мячу с линии штрафной. Атака продолжилась. Диего Лопес не слишком удачно пошёл на выход. Коке подобрал мяч, переложил его на левую ногу и бил вроде бы наверняка, но попал в перекладину! Куэнтран недоволен действиями партнёром. С досады ударил он ногой по штанге.

80'

Даже удивительно, что Пепе только на 80-й минуте заслужил карточку. Всего в матче к этой минуте было 34 нарушения.

78'

Роналду изобразил удар, а сам отдал пас на Модрича. Лука свободным пространством воспользоваться не сумел.

77'

Ещё и Арбелоа получил карточку за нарушение на Тьягу Мендеше.

75'

Мората классно убежал от Миранды и сделал прострел, но его партнёры за его скоростью просто не успели.

74'

Мората сменил Иско.

74'

Последняя замена у хозяев.

73'

Роналду пробил в высоком прыжке после навеса Пепе, мяч прошёл выше.

72'

По владению перевес хозяев только растёт — 62%:38%.

70'

Куртуа отбил мяч перед собой после удара Роналду с фланга. Не смогли вынести мяч подальше гости. Модрич красиво положил корпус и пробил с лёта с 17 метров — мимо.

69'

Диего Коста в штрафной не смог один в один пройти Пепе.

68'

Два прострела в направлении центра штрафной "Реала". Первый прервал Арбелоа, а второй на угловой выбил Пепе.

67'

Серхио Рамос получил карточку за толчок Диего Косты в спину.

65'

Бэйл получил мяч от Иско и плотно пробил с угла штрафной. Куртуа уверенно поймал мяч, а стоило ему бы отбить его перед собой, как Куэнтран уже был готов добить снаряд в ворота.

63'

Очень долго готовился Криштиану, а в итоге пробил откровенно плохо.

61'

Мгновенная контратака. Луис Филипе сбил Бэйла практически на линии штрафной. Очень опасный штрафной!

60'

Какой момент! Снова Диего Коста выскочил один на один. Начало долго перебирать мяч с ноги на ногу и затем пробил, Диего Лопес отбил мяч ногами, а повторный удар хозяевам удалось заблокировать.

58'

Опасная подача с правого фланга, Годин вынес мяч головой.

56'

Без моментов проходит матч в последние минуты, но напряжение и атмосфера всё равно делают игру увлекательной.

54'

Модрич сыграл опасно против Габи.

52'

А теперь Роналду выбил мяч головой после углового у ворот "Реала".

50'

После углового у ворот "Атлетико" Вилья удачно отработал в обороне.

49'

В очередной раз Диего Коста начал спорить с арбитром и в итоге получил карточку.

47'

Арбелоа локтем задел голову Давиду Вилье.

46'

Начался второй тайм.

46'

А вместе с ним вышел его бывший партнёр по "Тоттенхэму" — Модрич.

46'

Бэйл появляется во втором тайме.

46'

Ди Мария и Ильяраменди ушли с поля.

46'

Сразу двойную замену в перерыве сделал Анчелотти.

45+2'

Закончился первый тайм. "Атлетико" удалось быстро повести в счёте. В очередной раз отличился Диего Коста, реализовавший выход один на один. В дальнейшем у "Реала" было позиционное преимущество, но не так уж и многого хозяева добились у чужих ворот. А вот у "Атлетико" было ещё два реальных шанса увеличить преимущество в счёте, причём оба возникли после угловых. В конце тайма атмосфера накалилась, судья раздал три жёлтых карточки. В этом плане отдых должен остудить пыл некоторых футболистов. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму. В теории можно было и больше прибавить, так как остановок было достаточно.

44'

После подачи с правого фланга Роналду выиграл верховую борьбу, но пробил чуть выше.

43'

Ещё карточка. Коке грубо сыграл против Арбелоа.

42'

Диего Коста и Диего Лопес обменялись гневными тирадами, побадались чуток, но до драки не дошло.

41'

Чудом не пропустил "Реал" второй мяч! Годин после углового пробивал с близкой дистанции, Диего Лопес оказался на пути мяча, Диего Коста пытался добить лёжа, но хозяева успели вынести мяч.

40'

Куэнтран получил карточку. Ему досталось за игру рукой.

38'

Арда Туран в подкате снёс Роналду. Вот и первая жёлтая карточка в матче.

37'

Диего Коста ушёл от Пепе, схватив того за волосы, закинул мяч Арда Турана, который с линии штрафной пробил выше. А ещё год назад Пепе схватить было бы не за что, глядишь и не убежал бы от него соперник.

35'

Диего Коста вернулся на поле и получил свою порцию свиста.

33'

Диего Коста упал перед штрафной в единоборстве с Арбелоа. Остановили игру, потому что Диего Коста нужна помощь.

31'

По владению мячом существенный перевес у "Реала" — 61%:39%.

29'

Тьягу Мендеш классно открылся на подачу Коке с корнера, однако с 10 метров пробил чуть выше.

27'

Ди Мария закрутил мяч с правого фланга, Бензема головой пробил рядом со штангой. На повторе видно, что мяч ушёл от Хуанфрана, но судья это упустил.

26'

Прекрасный пас в штрафную на Вилью, тот сразу бить не стал, а затем ему не позволили. Вытеснили Давида за пределы штрафной, где атака остроту потеряла.

25'

Луис Филипе жёстко ударил сзади по ногам Криштиану.

24'

После углового хозяева сигнализировали, что Тьягу сыграл рукой, но мяч скорее попал ему в грудь.

23'

После паса Ди Марии с фланга Бензема опередил Миранду и неплохо пробил головой. Куртуа не очень уверенно отбил мяч грудью, но Куэнтрану добить не дали.

21'

Роналду нанёс первый удар в этом матче, с левой ноги с 25 метров он бил, мяч пролетел в отдалении от створа.

20'

Атака гостей закончилась прострелом с правого фланга, мяч пришёл точно к Диего Лопесу.

18'

Куртуа далеко вынес мяч на Диего Косту, который был в офсайде.

16'

Куртуа вышел практически к линии штрафной и уверенно перехватил заброс.

15'

Разыграли угловой гости, последовала подача, которую вынес Серхио Рамос. Подбор был за "Атлетико", но до удара дело не дошло.

13'

Диего Коста забил уже восьмой мяч! За семь туров он лишь однажды ушёл с поля без забитого мяча. В бомбардирской гонке он сравнялся с Месси.

11'
0:1

ГОООООООООЛ! Шикарный обостряющий пас Коке, Диего Коста сделал рывок в нужный момент, оказался в верном положении, выше один на один и катнул мяч мимо вратаря!

9'

А лидером является "Барселона", которая уже набрала 21 очко за семь туров.

7'

Грубовато сыграли против Пепе.

5'

"Атлетико" пока ещё ни разу не терял очки, а вот "Реал" один раз за шесть туров сыграл вничью.

3'

Иско нанёс первый удар в матче с линии штрафной, но попал в ближайшего соперника.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на матч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура испанской Примеры: "Реал" — "Атлетико". Начало мадридского дерби запланировано на 00:00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.