26 июня 2014, четверг. 00:00 МСК
Группа E. 3-й тур
Стадион: Журналиста Марио Фильо (Маракана) (Рио-де-Жанейро, Бразилия), 73 749 зрителей (94% при вместимости 78 838)
Главный судья: Нормандьез Ду (Абиджан, Кот-д'Ивуар); Ассистент: Сонгифоло Йео (Абиджан, Кот-д'Ивуар); Ассистент: Жан-Клод Бирумушау (Бурунди)
  • 50'
    Луис Антонио Валенсия
  • 83'
    Фриксон Эрасо
0'
45'
90'
Эквадор — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭквадорФранция в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Журналиста Марио Фильо (Маракана).

0
90+4'

Сборные Франции и Эквадора в заключительном матче группового этапа сыграли вничью. Отметим, что эквадорцы весь второй тайм играли в меньшинстве после удаления Антонио Валенсии, однако французам численное преимущество не помогло. Напротив, Эквадор имел возможность добыть победу в эндшпиле, но им не хватило везения.

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Бензема отдавал проникающую передачу на ход Жиру, а последний не понял замысла партнера, запоздав с рывком.

90+1'

Четыре минуты компенсированно к основному времени матча.

89'

Бывший форвард московского «Локомотива» вышел на заключительные минуты.

89'

Нобоа, играющий большую часть матча с разбитой головой, поле покидает.

87'

Собравшиеся на стадионе зрители запустили волну, чтобы поддержать своих любимцев и себя развлечь. Аудитория, к слову, достаточно внушительна, свободных мест почти нет.

85'

Вот уже и второй тайм практически подошел к концу. Неужели голов мы так и не увидим? Хотелось бы хоть одно взятие ворот лицезреть.

83'

Эрасо за откидку мяча жёлтую карточку получил.

82'

Ачильер постарается забить в ворота Льориса в оставшееся время.

82'

Арройо подустал, заметно по нему. Замена.

81'

Жиру оказался в положении «вне игры». Стоит сказать, что форвард в борьбе все равно уступил Гуагуа, так что можно было и не свистеть.

79'

Реми будет играть ближе к линии атаки.

79'

Гризманн своё время блестяще отработал, а теперь его меняют.

77'

Французы все больше атакуют, а эквадорцы все больше обороняются. Все силы, видимо, номинальные хозяева выплеснули в начале второго тайма.

75'

А теперь уже Льорис своевременно покинул рамку ворот, играя на выходе. К кому не может быть претензий по этому матчу, так это к вратарям.

73'

Сиссоко с левого флангу мягко набросил мяч к вратарской. Бензема отклеился от защитника и уже готов был пробить по воротам, но Домингес вовремя сыграл на перехвате.

71'

Основная угроза воротам идет, конечно, со стороны французов, но и этим мы должны быть довольны, особенно держа в уме пресный на моменты первый тайм.

69'

Домингес подстраховал партнеров и спокойно выбил мяч за лицевую линию, прибирают постепенно французы мяч к своим ногам.

67'

Ну теперь несдобровать эквадорцам, Жиру в подмогу Бензема вышел.

67'

Матюиди ушёл с поля.

67'

Матюйди атаковал с 20-ти метров в левый угол ворот, и голкипер в броске с трудом вытащил мяч!

65'

У Бензема игра вообще не идёт, все удары идут в молоко.

63'

Ибарра вышел в центр поля.

63'

Монтеро поле покинул, проделал он очень большой объём работы.

61'

Варан вышел.

61'

Сако прихрамывать начал, его меняют.

60'

Всё равно неплох начали вторую половину эквадорцы, что нельзя сказать о французах. Подопечные Дешама продолжают пребывать в спячке.

58'

Навес с углового получился ни чуть не лучше у эквадорев. Без проблем защитники сборной Франции разрядили обстановку, вынеся мяч подальше от своих ворот.

56'

Нобоа прощает сборную Франции, промахнувшись по воротам с линии штрафной в ходе контратаки!

54'

Эквадор наверняка закроется на своей половине поля в оставшееся время.

52'

Эннер Валенсия за счет индивидуальной техники заработал перспективный штрафной у правого угла штрафной площади французов.

50'

Диню досталось по колену, медики вышли на поле. А Валенсия за этот фол сразу выдворяется с поля! Вот так вот!

48'

Замен, кстати, в перерыве не произошло.

46'

Второй тайм!

45'

Окончен первый тайм, сборная Франции и Эквадора счёт открыть так и не сумели пока, хотя предпосылки к этому имеются и неплохие. После перерыва продолжим, а сейчас немного отдохнём.

43'

Неспешно развивали свою атаку французы, результатом которой стала потеря мяча на ровном месте.

41'

Близится к завершению первая часть «марлезонского балета», было достаточно моментов, но ни одного гола.

39'

Валенсия открылся в чужой штрафной, получил мяч и хотел было уже разворачивать и бить, но флажок бокового судьи остановил все потуги игрока.

37'

Скучная игра пошла, команды, будто бы испугавшись друг друга, стали аккуратнее играть, часто мяч катается между защитниками, что естественно не придает матчу зрелищности.

35'

Дешам стоит у бровки с озадаченным видом, абсолютно ничего не получается у его команды впереди.

33'

Погба пока не очень активен, как кстати и Бензема. Внимательно защитники команд следят за главными игроками атаки.

31'

Уж чего-чего, а фолов в матче очень много. Остается надеяться, что скоро количество опасных моментов приблизиться к числу нарушений.

29'

Бензема оказался в офсайде. Чуть рано стартовал форвард на хорошую передачу из глубины поля.

27'

Угловой получился очень неудачным. Монтеро навесил на дальний угол вратарской, однако никого из партнеров там не оказалось. Тем не менее с мячом по-прежнему игроки сборной Эквадора.

25'

Французы больше владеют мячом, однако контратаки эквадорцев не менее опасны.

23'

Гризманн в очередной раз оказался на газоне. Неплохой штрафной для сборной Франции, вполне можно с этой точки пробить по воротам.

21'

Арройо отважился на дальний удар по воротам гостей, однако выстрел принял на себя кто-то из защитников сборной Франции.

19'

Очередная атака французов могла закончиться голом, однако Бензема в акробатическом прыжке так и не добрался до мяча на дальнем углу вратарской.

17'

Эннер Валенсия пытался с правого угла штрафной навесить в центр, но мяч предательски срезался с ноги и улетел за ворота.

15'

Более равной игра стала в последние минуты, сборная Эквадора, перетерпев стартовый натиск французов стала создавать неприятные ситуации у чужой штрафной, однако до опасных моментов еще далековато.

13'

Эрасо прибежал в чужую штрафную на подачу углового, однако мяч до рослого защитника так и не дошел.

11'

Жарковато игрокам, именно поэтому и темп игры не самый высокий.

9'

Угловой заработали игроки сборной Франции. На дальнюю штангу был отправлен мяч, но пробить по воротам никому так и не удалось.

7'

Больше мячом владеют номинальные гости, сборная Эквадора пока вынуждена играть на контратаках, которых не так уж и много.

5'

Бензема по левому флангу летел в атаку. Дошел форвард до лицевой линии и выкатил мяч в центр на Погба, пробить которому помешали защитники.

3'

В центре поля идет игра в первые минуты, никаких обострений у ворот пока еще не было.

1'

Первый тайм начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе E: Эквадор – Франция. Начало встречи запланировано на 26 июня в 00:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00