06 марта 2016, воскресенье. 19:00 МСК
29-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 24 878 зрителей (89% при вместимости 28 003)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 58'
    Юнас Ольссон
  • 66'
    1:0
    Хосе Саломон Рондон
0'
45'
90'
  • 23'
    Хуан Мата
  • 26'
    Хуан Мата
Вест Бромвич Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 6 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

1
90+5'

Да, так и есть! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал весьма неожиданную, но справедливую победу «Вест Бромвича» над «Манчестер Юнайтед». Хозяева смогли реализовать численный перевес и воспользоваться одним из немногих созданных моментов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Дальние забросы в штрафную хозяев встречи ни к чему не приводят. Похоже, что на этом всё.

90+3'

Никак не получается у «красных дьяволов» перевести игру на чужую половину поля для последнего штурма.

90+2'

Держится за голову Ван Гал, не понимая, почему же его команда вновь терпит неудачу.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

В офсайд забежал Гарднер, пытаясь на скорости прорваться к воротам Де Хеа!

88'

Уступая место на поле для Сандро.

88'

Саидо Бераино отправляется за пределы поля.

87'

Заработали угловой игроки в полосатой форме. Крэйг Гарднер не стал подавать, решив разыграть корнер.

85'

Слишком много остановок в матче. Никак не могут зацепиться за мяч «красные дьяволы».

84'

Крэйг Гарднер попытался дальней передачей отправить Рондона на ударную позицию, но мяч остановился на одном из игроков в красной форме.

83'

Тимоти вступает в игру.

83'

Матео Дармиан уходит с поля.

82'

Чуть больше десяти минут остаётся играть командам во втором тайме. Шансов на спасение у «Юнайтед» всё меньше и меньше.

80'

Майкл Кэррик пытался в касание сделать передачу ближнему партнёру по команде, но вместо этого отправил мяч за пределы поля.

79'

А в следующем моменте Рондон забрался в положение вне игры.

78'

Рондон получил неприятный удар в лицо от оппонента в момент борьбы за верховой мяч.

77'

Блинд неплохо подал в район 11-метровой отметки, однако до мяча добрались исключительно игроки в полосатой форме.

76'

Депай своими активными действиями на левом фланге атаки заработал перспективный штрафной для своей команды.

75'

Мемфис Депай вступает в игру.

75'

Маркус Рашфорд отправляется отдыхать.

73'

Немного упали скорости в матче. Мяч держится у хозяев встречи.

72'

Рондон в очередной раз прорывался по правому флангу, но прострелить или сделать передачу ему не дал Маркос Рохо.

71'

В крайне затруднительном положении оказалась команда Ван Гала, которая вынуждена идти вперёд и пытаться забить хотя бы один гол в меньшинстве.

69'

Джеймс Маклин вступает в игру.

69'

Стефан Сессеньон уходит с поля.

68'

Рондон забивал гол при полном попечительстве обороны «Юнайтед», которая не только дала мячу дойти до колумбийца, но и позволила ему нанести решающий удар.

66'
1:0

ГОЛ! Себастьен Поконьоли подключился к атаке своей команды, получил передачу на левом фланге, откуда прострельным пасом отправил мяч в середину чужой штрафной, где его обработал Рондон, а вторым касанием отправил в дальний нижний угол.

65'

Гарет Макаули попытался сделать аккуратную передачу своим партнёрам по команде, но мяч отправился за пределы поля.

64'

Хуан Мата, удалённый в первом тайме, сидит в специальном ложе с другими представителями «МЮ». Смотреть на выражение лица испанца очень тяжело.

62'

Морган Шнейдерлен вступает в игру.

62'

Андер Эррера уходит с поля.

61'

Заметно возросли скорости в матче. «Юнайтед» продолжает прибавлять в атаке.

60'

Джесси Лингард ворвался в чужую штрафную, получил передачу от Марсьяля, а затем ударил прямо в ближайшего оппонента.

59'

Андер Эррера нанёс сильнейший удар со штрафного, однако попал в стенку из игроков.

58'

Юнас Ольссон получает жёлтую карточку за снос Антони Марсьяля!

57'

Маркос Рохо в последний момент успел выбить мяч из своей штрафной, не дав Флетчеру вырваться на ударную позицию.

56'

Джесси Лингард опасно пробил издали! Мяч «облизнул» сетку ворот.

55'

Себастьен Поконьоли вступает в игру.

55'

Крэйг Доусон уходит с поля.

54'

Маркос Рохо прострелил в штрафную, но мяч попал в плечо Гарднеру. Тем не менее, арбитр назначать стандарт не стал.

53'

Как ни странно, но перехватили инициативу подопечные Ван Гала, которые изо всех сил пытаются открыть счёт во встрече.

52'

Подача Блинда с углового получилась не самой опасной, однако защитники в полосатой форме вновь вынесли мяч обратно за пределы поля.

50'

Блинд перехватил мяч на чужой половине поля, после чего сделал передачу на Марсьяля, который ворвался в штрафную и затем прострелил на Рашфорда. Удар Маркуса был заблокирован.

49'

Хосе Саломон Рондон нарушил правила впереди, пытаясь отобрать мяч у соперника.

48'

Крис Смоллинг вытолкнул своего оппонента от мяча, не дав тому начать опасную контратаку.

47'

Весьма активно начали второй тайм футболисты в полосатой форме.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. Пока что счёт в матче не открыт, да и особенных предпосылок к этому не было, однако интрига заключается в другом — сможет ли «Манчестер», после глупейшего удаления Хуана Маты, побороться за три очка? Увидим после перерыва!

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута второго тайма.

44'

Рондон изо всех сил боролся со Смоллингом, но победителем из этого противостояния всё-равно вышел игрок в красной форме.

43'

Тони Пьюлис ни на секунду не присел на своё место, постоянно что-то подсказывая подопечным.

41'

Немного упали скорости в матче. «Бромвич» продолжает спокойно владеть мячом.

40'

Помешали нанести удар Джесси Лингарду, который был готов пробить с довольно выгодной позиции.

39'

Момент! Марсьяль неожиданно оказался в чужой штрафной площади, откуда француз попытался пробить в дальний угол, но его удар оказался заблокированным.

38'

Стефан Сессеньон решил приложиться к отскочившему мячу. Удар получился сильным, но переиграть Де Хеа у него не получилось.

37'

Неуверенную передачу на своих партнёров по команде сделал Дейли Блинд. Мяч оказался у Ольссона.

36'

Несмотря на то, что атакует в основном «Вест Бромвич», мячом на 20% больше владеют подопечные Ван Гала.

35'

Опасно! Рондон хорошо сыграл на опережении и первым оказался на мяче, после подачи с правого фланга. Удар в касание пришёлся в одного из защитников в красной форме.

34'

Маркос Рохо получил повреждение на своей половине поля, но мужественно поднялся и продолжил игру.

33'

Пока что не расслабляются подопечные Тони Пьюлиса, которые понимают, что шутки с «красными дьяволами» слишком плохи.

32'

Угловой заработали хозяева встречи. Крэйг Гарднер подал ближе к воротам, откуда мяч был своевременно выбит.

31'

Стоит отметить, что сегодня «Ливерпуль», играя в меньшинстве, сумел дожать «Кристал Пэлас» и вырвать гостевую победу, поэтому шансы у «МЮ» ещё будут.

30'

Крис Смоллинг хорошо сыграл на своей половине поля, не дав оппоненту ворваться в штрафную площадь Де Хеа.

29'

Что ж, «Манчестер» остался в меньшинстве и теперь задача у «красных дьяволов» заметно усложнилась.

28'

Невероятно принципиально действует Майк Дин, который имел все основания для того, чтобы оставить Мату на поле.

27'

В меньшинстве остаётся «Манчестер», причем так глупо Мата не удалялся очень давно. Едва задел ногу соперника, который прорывался в контратаку.

26'

Вот это поворот! Хуан Мата получает вторую жёлтую карточку и последующую красную!

25'

Дармиан прострелил на лучшим образом в чужую штрафную.

24'

Как ни странно, но «Вест Бромвич» продолжает атаковать, при этом фактически не подпускает гостей к собственным воротам.

23'

Хуан Мата получает жёлтую карточку за попытку помешать реализовать стандарт.

22'

Подача с углового завершилась своевременным и уверенным выходом из ворот Давида Де Хеа.

21'

Крэйг Гарднер решил нанести сильный удар, но Антони Марсьяль в падении выбил мяч за пределы поля.

20'

Блинд пытался вынести от мяч собственной штрафной, но вместе с этим попал по лицу оппоненту. Опаснейший стандарт назначил рефери!

19'

Антони Марсьяль нарушил правила на своей половине поля, пытаясь отобрать мяч у соперника.

18'

Пока что равную игру показывают соперники, несмотря на то, что «МЮ» впереди выглядит значительно опаснее.

17'

Не сумел Марсьяль сотворить чудо и извернуться для удара.

16'

Бераино решил слёту нанести удар по воротам Де Хеа, однако Крис Смоллинг уверенно сыграл в собственной штрафной и не дал мячу дойти до голкипера.

15'

Хуан Мата классно прорвался по правому флангу, после чего прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был тут же выбит защитниками.

14'

Ещё один, дальний заброс на 9-го номера «Манчестера» завершился потерей мяча.

13'

Дармиан пытался подключиться Марсьяля, у которого наглым образом прямо перед носом украли мяч.

12'

Закрепились на чужой половине поля футболисты «Вест Бромвича».

11'

Рондон опасно прострелил вдоль ворот, но мяч до его партнёров по команде так и не дошёл.

10'

Неплохо контратакуют футболисты в полосатой форме, которые определённо не хотят сегодня играть от обороны.

9'

Крэйг Доусон головой пробил с нескольких метров от ворот Де Хеа. Неточно.

8'

Мата сделал скидку на Эрреру, который решил ответить тем же, но выполнил слишком неточную передачу.

7'

Очень хорошие скорости показывают команды. Мяч пока что уверенно держится у подопечных Ван Гала.

6'

Мата классно сыграл на правом фланге атаки, не дав оппоненту добраться до мяча.

5'

Не прошла проникающая передача в чужую штрафную от Майкла Кэррика.

4'

Вновь Антони Марсьяль активен впереди, но на сей раз француз решил сыграть на партнёра.

3'

Антони Марсьяль оторвался от соперника, после чего неплохо пробил по чужим воротам. Мяч попал в руки Бену Фостеру.

2'

Мяч пока что держится на половине поля «Манчестера».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00