09 сентября 2017, суббота. 17:00 МСК
4-й тур
1 : 2
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 30 923 зрителя (96% при вместимости 32 262)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 62'
    1:2
    Джейми Варди
  • 84'
    Онинье Ндиди
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Альваро Мората
  • 50'
    0:2
    Н'Голо Канте
Лестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Удержал перевес «Челси». На старте второго тайма казалось, что легко сложится концовка для лондонцев, но на ровном месте привезли пенальти. Варди отыграл один мяч, но большее «Лестеру» не удалось. В итоге победный гол не счету бывшего игрока хозяев — Канте, который решил всё дальним ударом. В следующем туре «Челси» ждёт дерби против «Арсенала». Мы завершаем рассказ об этой игре. До новых встреч.

90+3'

Алонсо потерял мяч в атаке. «Лестер» разогнал атаку по правому флангу последовал прострел. Варди по мячу не попал, Куртуа тоже, но на дальней штанге никого не было.

90+2'

Виллиан имел немало пространства в штрафной после паса Азара, но не смог пробить Шмейхеля.

90'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

88'

Удачно держит мяч «Челси» и не даёт хозяевам организовать штурм.

86'

Виллиан получил мяч на левом фланге, подошёл поближе к штрафной и закручивал мяч в дальний угол, немного он не попал.

84'

Первая карточка в матче. Ндиди откровенно сорвал атаку.

83'

Мората пробил головой из штрафной. Мяч откровенно остановили рукой, но здесь судья пожалел «Лестеру». Здесь никаких разговоров об естественном положении руки быть не могло.

82'

А теперь Дзаппакоста отлично сыграл в обороне.

80'

Прошла длинная передача на Алонсо. Тот отдал на Азара, который чётко пробил на Дзаппакосту, который пробил рядом с дальней штангой. Едва не отличился в своём дебюте Давиде.

78'

Азар наконец-то поправился. За клуб в этом сезоне он ещё не играл.

78'

Фабрегас большой объём работы выполнил в этой встрече.

78'

Молодой нападающий вышел на концовку.

78'

Последняя замена у «Лестера».

76'

Фукс перспективно навесил с левого фланга, Куртуа надёжно забрал мяч, а потом врезался в Давида Луиса, но вроде всё спокойно.

74'

Дзаппакоста вышел на поле.

74'

Мозес медленно покинул поле. За это заслужил свист трибун.

72'

Мэйсон по-прежнему обходится без показанных карточек. Просто поговорил с Варди после его нарушения.

70'

Мозес жёстко столкнулся с Джеймсом перед штрафной «Челси». Обоим оказывают помощь.

68'

Давид Луис подключился к атаке, но его удар с лёта полетел заметно выше.

67'

«Челси» завёлся после пропущенного мяча и старается держать мяч у себя.

65'

Мозес проник в чужую штрафную, Грей с трудом остановил его и потом мяч попал ему в руку, когда лежал на газоне футболист.

63'

Виллиан вместо него.

63'

Педро не слишком хороший матч провёл.

62'
1:2

ГОЛ! Оживил интригу в матче Варди. По центру пробил Джейми, Куртуа полетел в угол, слегка задел мяч, но не смог помешать ему влететь в ворота. Для Варди это 200-й профессиональный матч.

61'

На равном месте получили пенальти гости. Аспиликуэта отдал плохой пас своему вратарю, а тот в подкате не попал в мяч, а сбил Варди.

59'

Удар Грея с лёта получился лёгким для Куртуа.

58'

Второй гол «Челси» сильно испортил настрой «Лестера» на второй тайм.

56'

Фабрегас сыграл в пас с партнёром и в касание пробил в ближний угол, но не попал.

54'

Теперь Алонсо попытался забить дальним ударом, но не попал в створ Маркос.

52'

Педро на второй там вышел без маски. Попал ему мяч в лицо, но вроде бы всё в порядке с ним.

50'
0:2

ГОЛ! Никто не встречал Канте за пределами штрафной, хотя до ворот было почти 30 метров. Он пробил низом, Шмейхель среагировал слишком поздно и в итоге не отбил тот мяч, который пожалуй обязан был брать.

49'

Дождь в перерыве закончился, солнце вышло.

48'

Куртуа надёжно сыграл на выходе после углового у его ворот.

46'

Грей также вышел на поле.

46'

У Слимани был отличный момент в первом тайме, но он попал в Куртуа.

46'

Кинг вместо него.

46'

Олбрайтон покинул поле.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

С небольшим преимуществом «Челси» прошёл первый тайм. То есть в атаке куда больше времени провели лондонцы, но в целом неплохо оборонялись хозяева. Ближе к концу даже смелее стали ходить вперёд, но именно в этот момент «Челси» сумел открыть счёт. После прекрасного навеса Аспиликуэты Мората сделал то, что от него и ожидали — забил гол. Перерыв.

45+1'

Мозес плотно выстрелил из-за штрафной, Шмейхель справился со сложным ударом.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Резко оживилась игра. Сильно давил «Лестер» на «Челси». Было много опасных дальних ударов, неприятные рикошеты, но удача была на стороне лондонцев в этом эпизоде.

41'
0:1

ГОЛ! Начался ливень и сразу после этого отличился Мората. Аспиликуэта исполнил великолепный навес в центр штрафной, где Мората прекрасно головой направил мяч в ворота. На грани офсайда был Альваро, но боковой судья промолчал.

40'

После предыдущего эпизода пошла опаснейшая контратака. Марез разогнал атаку, свободен был Варди, но он отдал даже лучше на Слимани, который не смог пробить Куртуа!

39'

Канте не стал бить с 15 метров, отдал пас на Фабрегасу, который замешкался, отдал обратный пас, а у Канте мяч отобрали.

37'

И снова Морган плотно сыграл с Моратой. Вновь он смог заблокировать удар Альваро, правда тут он сыграл рукой, но судья не заметил.

35'

Мората оказался свободен в штрафной, но слишком долго обрабатывал мяч. Морган успел ногой заблокировать удар испанца.

33'

Навес Алонсо с левого фланга оказался слишком сильным.

31'

Варди жёстко сыграл против Алонсо, но тот достаточно быстро пришёл в себя.

29'

Впервые за долгое время «Лестеру» удалось перейти в организованное позиционное нападение. Правда, ничего опасного из этого не получилось.

27'

Очень спокойно развивается матч. У вратарей работы совсем мало.

25'

Варди пробил с линии штрафной, но получилось не слишком сильно, да и даже в створ не попал.

23'

Очень опасный прострел в направлении Мораты, но Морган удачно выбил на угловой.

21'

Давид Луис пробил со штрафного издали, Шмейхель среагировал на лёгкий рикошет.

19'

Марез сместился в центре, но там собрал на себя три соперника и потерял мяч.

17'

Пока что не держится мяч у «Лестера». Постоянно приходится большими силами сидеть в обороне.

15'

Фабрегас исполнил угловой, но Мората явно проиграл борьбу в воздухе.

13'

В достаточно невысоком темпе проходит старт этой встречи.

11'

Перспективный пас на Морату, который вышел один на один, но не обработал мяч как следует и упустил свой шанс.

9'

Алонсо прострелил с левого фланга. Фабрегас пытался подправить мяч, но нечётко попал по снаряду.

8'

Пока что нет явного позиционного перевеса у «Челси».

6'

Куртуа несколько рискованно сыграл, но успел выбить мяч до того, как его не накрыл в прессинге Варди.

4'

Дринкуотер снова оказался на домашнем стадиона «Лестера», только в этот раз в заявке «Челси». Только пока он в запасе.

2'

Мората получил мяч перед штрафной и пробил в створ. Шмейхель спокойно забрал мяч.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.