17 сентября 2017, воскресенье. 15:30 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 478 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 52'
    Давид Луис
  • 65'
    Альваро Мората
  • 87'
    Давид Луис
0'
45'
90'
  • 84'
    Мохамед Эльнени
  • 2
    90+1'
    Сеад Колашинац
    90+3'
    Эктор Бельерин
Челси — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 17 сентября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Челси» в лондонском дерби сыграл вничью с «Арсеналом» — 0:0. Классная игра, у обеих команд было достаточно моментов, чтобы забить, но подвела реализация. В концовке у хозяев был удалён Давид Луис, но после этого команда Конте отошла в оборону и сохранила ничейный результат. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ещё одна карточка — Бельерин в центре поля воткнулся в соперника.

90+1'

Колашинац за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кристенсен вышел вместо Мораты.

89'

Замена у «Челси».

87'

Удаление у «Челси»! Давид Луис увлёкся дриблингом, немного отпустил от себя мяч и влетел в ноги Колашинацу.

86'

Фабрегас навесил с углового, мяч отскочил на радиус штрафной, где дежурил Канте! Удар француза был заблокирован.

84'

Эль-Ненни в подкате снёс Азара. Жёлтая карточка.

82'

Санчес выполнил кросс в штрафную! Жиру отчаянно тянулся к мячу, но немного не дотянулся француз.

80'

Эль-Ненни вышел вместо Айуоби.

80'

Замена у «Арсенала».

79'

Азар! Получил передачу перед штрафной, обыграл двух соперников и пробил под перекладину — Чех намертво забрал мяч.

77'

Фабрегас рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот! Никто из партнёров до мяча не добрался.

75'

Гол забил «Арсенал»! Джака забросил мяч в штрафную, Мустафи оторвался от соперника и пробил головой мимо Куртуа! Но гол не засчитан — Шкодран оказался в офсайде.

73'

Жиру появился на поле.

73'

Уэлбек из-за повреждения не смог продолжить встречу.

72'

Уэлбек получил повреждение в борьбе с Давидом Луисом. Медики сразу выбежали на поле.

70'

Азар появился на поле вместо Виллиана.

70'

68'

Мората проиграл силовую борьбу Мустафи. Не удаётся испанцу зацепиться за мячу у штрафной.

66'

Санчес вступил в игру вместо Ляказетта.

66'

Замену провёл Арсен Венгер.

65'

Мората подтолкнул в спину Монреаля, а затем что-то высказал боковому арбитру. Жёлтая карточка.

64'

Затяжную атаку провели хозяева, дальний удар Мозеса был заблокирован.

62'

Уэлбек классной передачей нашёл в штрафной Колашинаца! Босниец затянул с ударом и упустил мяч за лицевую.

60'

Виллиан! С левого края вошёл в штрафную, раскачал защитника и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной!

58'

Мустафи в борьбе за мяч завалил на газон Морату, помешав хозяевам развить быструю атаку.

56'

Уэлбек на паузе убрал защитника и сделал передачу вразрез на Рэмси! Куртуа вовремя вышел из ворот, предотвратив выход один на один.

54'

Футболисты «Челси» пытаются успокоить темп, перекатывая мяч на своей половине поля.

52'

Давид Луис с центра штрафной пытался пробить в падении через себя! Но вместо мяча бразилец ударил по Косьельни. Жёлтая карточка.

51'

Мората в контратаке протащил мяч по правому флангу и в борьбе с Монреалем заработал штрафной для «Челси».

50'

«Челси» поактивнее в дебюте второго тайма. Много владеют мячом подопечные Конте.

48'

Виллиан со входа в штрафную пробил низом! Чех без проблем справился с угрозой.

46'

Начался второй тайм!

46'

Бакайоко вышел вместо Педро.

46'

Замена в перерыве произошла у «Челси».

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Динамичная игра идёт. Начало встречи было за хозяевами, был хороший момент у Педро, который не реализовал выход один на один. Но затем инициатива полностью перешла к «канонирам», подопечные Венгера много угрожали чужим воротам, отметим и попадание Рэмси в штангу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Давид Луис пытался бросить в прорыв по флангу Виллиана, но защитники перехватили мяч.

41'

Момент у «Арсенала»! Рэмси совершил проход по центру, вошёл в штрафную и пробил с носка в дальний угол — мяч угодил в штангу, а Ляказетт мажет после добивания с пяти метров!

39'

Джака с линии штрафной пытался «парашютиком» забросить мяч за шиворот Куртуа, но получилось высоковато!

38'

Последние минуты тайма проходят с преимуществом «Арсенала». «Канониры» заперли соперника на чужой половине поля.

36'

Джака грузит мяч во вратарскую! Мората помешал пробить Уэлбеку, мяч после рикошета ушёл на угловой.

34'

Уэлбек взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил низом — Кэхилл принял удар на себя.

32'

Джака! Сместился к центру и мощно пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, Куртуа всё контролировал.

31'

По владению мячом небольшое преимущество «Челси» — 54% на 46%, и по воротам чуть чаще бьют хозяева — 4:3.

29'

Камера выхватила Джона Терри, который наслаждается за лондонским дерби с трибуны.

27'

Рэмси из центрального круга сделал передачу к штрафной, Кэхилл поставил корпус и не пустил Ляказетта к мячу.

25'

Мората откликнулся на подачу Мозеса, но с центра штрафной не попал по воротам.

23'

Опасно! Фабрегас роскошной передачей со своей половины поля вывел Педро один на один с голкипером! Форвард вошёл в штрафную и пробил по центру — Чех среагировал!

21'

Колашинац! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил по центру ворот — Куртуа кулаками отразил мяч в сторону.

19'

Педро лежит на газоне и держится за ногу. Медики замораживают ногу испанцу. А Азар пошёл разминаться на всякий случай.

17'

Ещё одно подключение Бельерина по флангу! Эктор прострелил в центр штрафной, откуда Ляказетт в касание пробил по воротам — Куртуа выручил!

15'

Бельерин совершил рывок по правому флангу и навесил на голову Уэбеку, который метров с семи не попал в дальний угол!

13'

Массированная атака «Челси»! Мяч долго метался по штрафной гостей, но не дошло дело до удара.

11'

Мората пробил головой после кросса Аспиликуэты — мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, офсайд был у форварда.

9'

Борьба переместилась в центр поля, «Арсенал» агрессивно прессингует соперника.

7'

Мозес и Ляказетт сошлись в жёстком стыке. Оба футболиста лежат на газоне, пауза в игре.

5'

Хозяева быстро разыграли угловой, Фабрегас получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — мяч после рикошета ушёл за лицевую.

3'

Атака «Челси» по центру! Педро выбрался сместился на свободное пространство и метров с 25 пробил низом — Чех на месте!

2'

Мозес на фланге убежал от Колашинаца и навесил во вратарскую! Чех снял мяч с головы Мораты.

1'

Матч начался! Футболисты «Челси» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура АПЛ: «Челси» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.