30 октября 2021, суббота. 19:30 МСК
10-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 60 356 зрителей (97% при вместимости 62 062)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 78'
    Бен Дэвис
  • 90+2'
    Кристиан Ромеро
0'
45'
90'
  • 19'
    Люк Шоу
  • 22'
    Гарри Магуайр
  • 39'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 64'
    0:2
    Эдинсон Кавани
  • 73'
    Фред
  • 86'
    0:3
    Маркус Рашфорд
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

Всего игр: 33 (+7=7-19), голов: 35:53
11.04.2021 Англия - Премьер-лига 31-й тур 1 : 3
04.10.2020 Англия - Премьер-лига 4-й тур 1 : 6
19.06.2020 Англия - Премьер-лига 30-й тур 1 : 1
04.12.2019 Англия - Премьер-лига 15-й тур 2 : 1
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Тоттенхэм» — 3:0. Роналду, Кавани и Рашфорд забили по голу. «Шпоры» больше владели мячом, но за всю игру не нанесли ни одного удара в створ. Команда Сульшера набрала 17 очков и поднялась на пятое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Ромеро грубо влетел в Рашфорда и получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Эмерсон в подкате выбил мяч у Рашфорда, сорвав контратаку «МЮ».

86'
0:3

ГОЛ! Манкунианцы провели атаку по центру, Матич сделал передачу вразрез — Рашфорд убежал один на один с Льорисом и уложил мяч в дальний угол ворот!

84'

Де Хеа уверенно забрал мяч после заброса из глубины. Очень большие проблемы в атаке у хозяев — не хватает креатива.

82'

Лингард вышел вместо Кавани.

80'

Манкунианцы вновь справились с подачей с углового. Вообще ничего не получается в атаке у хозяев.

78'

Дэвис получил карточку за срыв атаки.

76'

Матич появился на поле вместо Фернандеша.

75'

«Шпоры» в контратаке убежали три в четыре! Кейн мягко навесил в центр штрафной, но не долетел мяч до партнёра.

73'

Фред сфолил на карточку, сбив в центре поля разогнавшегося Н'Домбеле.

71'

Рашфорд вышел вместо Роналду.

68'

Манкунианцы организовали контратаку! Криштиану сделал пас к штрафной, но Фернандешу помешали принять мяч.

66'

Н'Домбеле вышел вместо Скиппа.

64'
0:2

ГОЛ! Манкунианцы после перехвата убежали в контратаку! Роналду классной передачей разрезал оборону соперника, Кавани выскочил один на один и аккуратно перебросил Льориса!

62'

И пока совсем не доходит мяч до Кейна. Манкунианцы внимательно действуют против форварда «Тоттенхэма».

60'

Эмерсон прорвался по флангу, накрутил Шоу и прострелил во вратарскую! Варан вынес мяч далеко в сторону.

58'

«Шпоры» подолгу разыгрывают мяч на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.

56'

Сон с углового навесил во вратарскую, но манкунианцы выиграли борьбу и выбили мяч.

54'

Бергвейн вошёл в игру вместо Моуры.

52'

Борьба в штрафной «МЮ»! Фернандеш здорово поборолся и помешал пробить Сону.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Роналду получил пас на ход, влетел в штрафную и мощно пробил в ближнюю девятку! Но гол не засчитан — офсайд был у португальца.

47'

Моура дошёл до штрафной и сделал пас в центр, Сон пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Манкунианцы владели инициативой в первом тайме и вышли вперёд после точного удара Роналду. «Шпоры» действовали на контратаках, много били издали, но ничего опасного не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ло Чельсо получил пас и пробил с радиуса штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.

41'

Роналду в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Ромеро по лицу. Но обошлось без карточки.

39'
0:1

ГОЛ! Фернандеш сделал шикарный заброс в штрафную, Дэвис не дотянулся, а Роналду подстроился и с лёта вогнал мяч в дальний угол ворот!

37'

Затяжная атака «МЮ». Лондонцы накрыли дальний удар Ван-Биссаки, а затем помешали пробить Роналду.

35'

Сон в контратаке убежал один на один с де Хеа! Но арбитр усмотрел офсайд у «Тоттенхэма».

33'

Фред сместился к центру и мощно приложился! Мяч улетел на трибуну.

31'

Ван-Биссака вырезал подачу в штрафную, Роналду поборолся и сделал скидку под себя, но Шоу не успел к мячу.

30'

Ван-Биссака забежал по правому флангу, но прострелил крайне неудачно — партнёры проскочили мимо мяча.

28'

Ло Чельсо навесил с углового, Дайер сделал скидку на дальнюю штангу, а Ромеро переправил мяч в ворота! Но гол не засчитан из-за офсайда!

25'

Фернандеш навесил в штрафную, Кавани выпрыгнул и попытался головой подрезать мяч в дальнюю девятку — промах!

24'

Моура сделал заброс в штрафную, Сон ловко обработал мяч и с острого угла пробил выше ворот!

22'

Магуайр прихватил Ло Чельсо возле собственной штрафной, сорвав перспективную атаку! Жёлтая карточка.

21'

Ло Чельсо с углового навесил на ближнюю штангу — Фернандеш подставил ногу и выбил мяч далеко в сторону.

19'

Шоу в подкате снёс Моуру и получил карточку.

16'

Ромеро распластался в подкате и выбил мяч в сторону, помешав Кавани ворваться в штрафную.

14'

Шоу подключился к атаке и прострелил в штрафную! Роналду не успел к мячу.

12'

Манкунианцы постепенно прибавили в активности и стали больше владеть мячом. Перешла игра на половину поля лондонцев.

10'

Фернандеш сделал длинный заброс вперёд! Льорис далеко выбежал из ворот и опередил Роналду.

8'

Ван-Биссака подключился по правому флангу и прострелил в штрафную, Кавани пробил низом и попал в защитника.

6'

Сон открылся перед штрафной, ушёл в сторону и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

5'

Сон рвался в атаку по правому флангу, но наткнулся на Шоу и потерял мяч.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, лондонцы катают мяч в центре поля.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00