3 : 2
Аталанта
Бергамо, Италия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 72 279 зрителей (95% при вместимости 76 212)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 53'
    1:2
    Маркус Рашфорд
  • 64'
    Люк Шоу
  • 75'
    2:2
    Гарри Магуайр
  • 81'
    3:2
    Криштиану Роналду
  • 2
    90+3'
    Неманья Матич
    90+4'
    Эдинсон Кавани
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Марио Пашалич
  • 28'
    0:2
    Мерих Демирал
  • 55'
    Маттео Ловато
  • 2
    57'
    57'
    Мартен де Рон
  • 80'
    Хосе Паломино
Манчестер Юнайтед — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАталанта в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» совершил камбек во втором тайме, уступая в два мяча по ходу первого. Эта победа позволила манкунианцам с шестью очками возглавить группу F. «Аталанта» делит с «Вильярреалом» второе место. Оба клуба имеют по четыре балла. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+5'

Дзаппакоста из-за пределов штрафной низом пробил мимо ворот.

90+5'

Кавани отмахнулся на фланге от соперника и получил жёлтую карточку.

90+3'

Матич получил предупреждение за затяжку времени при выполнении штрафного.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'

Матич заменил Фреда.

87'

Мехле попытался навесить от лицевой в штрафную, но защитник на угловой отправил мяч.

86'

Ван-Биссака угловой заработал, высоко навесив в штрафную «Аталанты». Защитник выбил мяч за лицевую.

83'
81'
3:2

Гол! Роналду вывел вперёд манкунианцев, пробив головой после флангового навеса с близкого расстояния.

80'

Паломино жёлтую карточку получил.

80'

Копмейнерс покинул поле. Его заменил Пеццелла.

80'

Фернандеш пробил во вратаря метров с десяти! Хорош Муссо!

79'

Копмейнерс из-за пределов штрафной пробил низом в сторону дальней штанги. Не попал.

77'
75'
2:2

Гол! Магуайр сравнял счёт в игре, получив мяч на дальней штанге после флангового навеса. В одно касание Гарри вколотил мяч в нижний угол с края вратарской.

73'

Санчо заменил Гринвуда.

71'

Сапата из пределов штрафной ударил и де Хеа спас команду, отбив мяч! Его за пределами штрафной подобрал Малиновский и мощно пробил ещё раз! Де Хеа на угловой перевёл!

68'

Миранчук и Малиновский появились на поле, заменив Пашалича и Иличича.

66'

Мактоминей и Рашфорд покинули поле. Их заменили Погба и Кавани.

65'

Рашфорд сделал пас в штрафную на Гринвуда, но тот не сумел её обработать и пробить как следует. В итоге мяч у вратаря оказался.

64'

Шоу предупреждение получил за фол на фланге обороны.

63'

Роналду с угла вратарской под дальнюю штангу пробил, но вратарь выручил!

61'

Мехле над перекладиной пробил из-за пределов штрафной.

58'

Мактоминей в штангу пробил с линии вратарской после флангового прострела Гринвуда!

58'

Шоу к воротам со штрафного навесил, но до нормального удара дело не дошло.

57'

Де Рон теперь сфолил не фланге. Ему тоже показана жёлтая карточка.

57'

Пашалич в середине поля сбил оппонента и получил предупреждение.

56'

Сапата заменил Мурьеля.

56'

Со штрафного пробил Роналду мимо дальней штанги.

55'

Ловато сбил Роналду на границе штрафной. Опасный стандарт для «МЮ».

54'
53'
1:2

Гол! Рашфорд с угла вратарской пробил под дальнюю штангу после классной разрешающей передачи Фернандеша в штрафную.

50'

Угловой подали манкунианцы, после чего мяч отскочил к линии штрафной, откуда Рашфорд с лёта пробил, но в створ не попал и близко.

48'

Роналду на линии штрафной принял передачу Фернандеша и пробил в вышедшего на него Муссо! Прекрасная игра вратаря!

46'

Демирал покинул поле, его заменил Ловато.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Первая половина встречи завершена! «Аталанта» сенсационно переигрывает «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока 0:2. Отдохнём минут 15!

45+1'

После заброса из глубины Рашфорд получил мяч на углу штрафной, сделал несколько шагов вперёд и зарядил в дальний верхний угол, но лишь перекладина для Маркуса!

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Фред получил мяч на линии штрафной, вошёл в нее и метров с одиннадцати пробил мимо ворот! Ужасающий промах, какой момент!

42'

Рашфорд один на один выскочил с Муссо, но офсайд до этого был зафиксирован.

42'

Мурьель из-за пределов штрафной ударил. Де Хеа отвёл угрозу от ворот.

40'

Фернандеш с фланга навесил прямо в руки голкиперу.

37'

Криштиану после длинного заброса из глубины получил мяч на линии штрафной, но у него офсайд был зафиксирован.

36'

Роналду упал в чужой штрафной, требует пенальти, но фола арбитр не углядел в этом эпизоде.

34'

Роналду на фланге потерял мяч в попытке прорваться к штрафной площади.

31'

Не знают, что делать с мячом хозяева в эти минуты. Просто держат его на своей половине поля. Шокированы манкунианцы стартом встречи.

30'
29'
0:2

Гол! Демирал после навеса с углового вколотил мяч в ворота головой! Выше всех он выпрыгнул на линии вратарской.

28'

Первый угловой для себя в этой игре заработала «Аталанта».

26'

Роналду с угла вратарской площади ударил по центру. Это не проблема для голкипера гостей.

24'

Ван-Биссака прострелил с фланга, мяч от защитника за боковую линию улетел.

22'

Фернандеш с линии штрафной ударил в защитника.

20'

Фред после навеса Роналду на дальнюю штангу среагировал на скидку головой Фернандеша и мощно пробил над перекладиной! Муссо потащил! Угловой.

18'

«Аталанта», получив преимущество в счёте, держит мяч в середине поля.

17'
15'
0:1

Гол! Пашалич после флангового прострела в одно касание переправил мяч в сетку с близкого расстояния ногой.

12'

Первый угловой подали в матче хозяева, но ничего опасного.

10'

Фернандеш из-за пределов штрафной пробил, но защитник заблокировал удар, в результате чего мяч в руки к голкиперу полетел.

7'

Магуайр выбил мяч за боковую после прострела с фланга «Аталанты».

5'

Дзаппакоста в чужой штрафной подтолкнул Магуайра. Фол в атаке.

3'

Рашфорд один на один с вратарём вышел, но не попал в рамку, да и офсайд там был.

2'

Шимон Марциняк — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.