11 декабря 2021, суббота. 20:30 МСК
16-й тур
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 27 066 зрителей (99% при вместимости 27 220)
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 90+4'
    Пьерр Лис-Мелу
0'
45'
90'
  • 75'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 77'
    Диогу Дало
Норвич Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 11 декабря 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+6'

Всё на этом, финальный свисток прозвучал. Настоящий бой дал сегодня «Норвич» «МЮ» — и это команда, занимающая последнее место в Премьер-лиге. Лишь с пенальти удалось забить «красным дьяволам», и при этом де Хеа несколько раз по-настоящему спасал свою команду. Как бы то ни было, манкунианцы победили и остались на 1 очко впереди «Арсенала», вернувшись на 5-ю строчку — а «Норвич» остаётся последним с худшей разницей забитых и пропущенных мячей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Гринвуд решил пробить с очень острого угла, но предсказуемо попал в Крула.

90+5'

Рашфорд навесил в штрафную, защита выбила мяч.

90+4'

Лис-Мелу с нарушением правил сорвал быструю атаку гостей, сбив Фреда.

90+2'

Опасно! Гилмор навесил со стандарта, мяч прилетел к Кабаку после скидки, и Озан пробил головой с пары метров — де Хеа в падении отразил этот удар в упор! А добить турку помешала защита «МЮ».

90+1'

Гринвуд сбил Кантвелла неподалёку от штрафной.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Роналду неудачно приземлился в борьбе с Гилмором, ударившись копчиком. Но замен уже не осталось в любом случае.

88'

И тут же снимают с игры Фернандеша. Ван де Бек выходит вместо него.

87'

Фернандеш получил мяч у линии штрафной и нанёс хлёсткий удар — рядом с левой штангой получилось!

85'

Роналду! Рэшфорд прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил во вратарскую, но Криштиану чуть-чуть перебежал точку удара и пробил с пары метров выше ворот!

83'

С углового «канарейкам» ничего опасного создать не удалось.

82'

Продолжает давить «Норвич»! Дают Гилмору обработать мяч у линии штрафной после прострела Лис-Мелу справа. Первый удар шотландца приходится в Дало, а повторный, более опасный, с трудом блокирует Бейи! При этом после отскока от ноги Эрика мяч рядом со штангой пролетел.

81'

Лис-Мелу выполнил передачу к краю штрафной на ход Маклину, но мяч перехватил Пукки, находившийся в плохой позиции и плохо его обработавший.

79'

Отбивается «МЮ» после ещё одного штрафного, а Лис-Мелу, оказавшийся на подборе, бьёт очень неточно.

78'

Опасно! Гилмор навесил со стандарта в штрафную, Кабак «перевисел» Мактоминея и в прыжке пробил головой в левый угол — де Хеа ухитрился дотянуться и отразить этот удар!

77'

Дало сзади заехал Сардженту по ногам и получил «горчичник».

76'

Последняя замена у хозяев поля — Лис-Мелу вместо Руппа.

75'
0:1

ГОЛ! Во время разбега Криштиану показывал, что будет бить вправо, но нанёс удар в левый угол — очень мощный и под самую штангу. Крул же прыгнул в другую сторону.

74'

Тем временем Бейи заменил Линделёфа.

74'

VAR подтверждает правильность решения главного арбитра. Криштиану сам готовиться бить, конечно.

73'

Пенальти из ниоткуда фактически! Ааронс в штрафной руками прихватил Роналду за шею после навеса Мактоминея.

72'

Увели шведа в раздевалку доктора. Пока вдесятером играют «красные дьяволы».

71'

У Линделёфа что-то со здоровьем. Держится он за грудь, врачи выходят на поле.

70'

Кантвелл появляется на поле вместо Плахеты.

68'

Плахета нанёс удар от линии штрафной — по центру ворот получилось, де Хеа уверенно справился.

67'

Первая замена у гостей — Гринвуд вместо Санчо.

66'

Кабак чётко играет в обороне, перехватывая разрезающую передачу на Роналду.

64'

Вошёл Рашфорд с фланга в штрафную, пробрался ближе к воротам и мог бить сам, но решил отдать передачу на Роналду, которая вдобавок получилась весьма неудобной.

62'

Рашфорд в быстрой атаке прорвался по центру к штрафной и пробил — рядом с левой штангой!

60'

Четыре угловых подряд выполнили «канарейки» в итоге, гости отбились.

59'

Сарджент делает скидку головой на Лунги после подачи от угла поля, датчанин пытается пробить, но попадает в Магуайра.

58'

Опасно! У Руппа прошла разрезающая передача на Пукки, который развернулся у дуги штрафной и резко пробил под перекладину — де Хеа потащил! Угловой будет.

56'

Фернандеш вырезал передачу на ход Рашфорду, тот ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, но оказался в офсайде.

55'

В порядке Димитрис, готов он продолжать матч.

54'

Яннулис получил повреждение в столкновении с Мактоминеем. Оказывают греку помощь.

53'

Крул ловит мяч в прыжке после навеса Фернандеша с углового.

52'

Фред плотно пробил по воротам метров с 28 — мяч после рикошета от соперника улетел на угловой.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Плахета в быстрой контратаке ворвался в штрафную, обыграл Магуайра и пробил с довольно острого угла под ближнюю штангу — де Хеа справился.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Красные дьяволы» атакуют больше, конечно, но и у «Норвича» пара неплохих подходов была. В целом игровое преимущество гостей не настолько велико, чтобы говорить, что счёт сейчас несправедлив. Ждём продолжения матча, а пока что отдохнём немного.

45+1'

Отбились хозяева после углового, но пошла атака вторым темпом. Санчо прошёл к левому краю штрафной и навесил в её центр, Магуайр пробил головой под перекладину — Крул в прыжке вытащил мяч!

45'

Одна минута компенсирована тем временем.

44'

Рашфорд прострелил в штрафную, мяч ушёл на угловой.

42'

Мактоминей довольно грубо врезался в Ааронса в центре поля, но отделался устным предупреждением.

40'

Мяч остался у «Норвича» всё равно, и в итоге прошёл навес слева к углу вратарской, где Рупп пробил головой в ближний угол — де Хеа среагировал и поймал мяч!

39'

Рупп затянул с передачей на Пукки из правой части штрафной, и успели закрыть Теэму.

38'

Рашфорд в прыжке с трудом дотянулся до высокого навеса и пробил головой из центра штрафной намного выше цели.

37'

Роналду в штрафной ложным движением ушёл в сторону от Яннулиса и пробил в левый угол — Крул в прыжке кулаком отбил мяч в сторону!

35'

Сорвал Фернандеш удар с дальней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.

33'

Дало сместился с правого фланга к центру и нанёс удар в дальний угол — слабовато получилось, Крул среагировал и спокойно поймал мяч.

31'

Фернандеш вырезал передачу в штрафную на Роналду, но мяч был перехвачен.

29'

В быструю атаку убежали «канарейки», и защита в последний момент успела накрыть Пукки, помешав ему пробить от линии вратарской!

27'

Угловой заработал «Норвич», но мяч полетел прямо к де Хеа, который уверенно его поймал.

25'

Рашфорд не успел обработать мяч в штрафной, выбил его Кабак быстро.

23'

Фернандеш получил мяч в левой части штрафной и попытался на бегу прострелить вдоль ворот, но эта передача была заблокирована.

21'

Вынужденная замена. Лунги выходит на поле вместо него.

20'

Снова захромал Хэнли. Похоже, всё-таки понадобится замена.

18'

Вернулся Грант на поле.

17'

Оказывают помощь Хэнли после этого эпизода.

16'

Роналду пытался пробить с лёта, но не попал по мячу, после чего с досады завалил Хэнли на газон у кромки штрафной.

14'

Опасно! Фернандеш уступил Теллесу право удара, бразилец пробил со штрафного в ближний угол — мяч зацепил голову выпрыгивавшего вместе со всей «стенкой» Сарджента и по дуге полетел в перекладину!

13'

Хэнли уронил Рашфорда неподалёку от штрафной. Стандарт назначен.

11'

Отбивается «МЮ» после этого стандарта.

10'

Мощный удар Пукки со средней дистанции приходится в Магуайра, от которого мяч уходит на угловой.

9'

Плотный удар Рашфорда от линии штрафной заблокирован соперником.

7'

Дало уложил Сарджента на газон, отделавшись устным предупреждением.

5'

Пукки прорвался в штрафную по центру и покатил мяч на Сарджента, которому не удалось добраться до этой передачи.

3'

Маклин навесил с фланга в штрафную, где мяч был перехвачен.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00