1 : 1
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 156 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Резервный: Жереми Пиньяр (Франция)
  • 9'
    1:0
    Мэйсон Гринвуд
  • 79'
    Шола Шоретире
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Фабиан Ридер
Манчестер Юнайтед — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЯнг Бойз в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

И тут же финальный свисток прозвучал. С Ван-Биссакой что-то произошло тем временем — лежит он за бровкой у рекламных щитов, держась за ногу. Лефор к нему подошёл и позвал врачей, которые теперь оказывают Аарону помощь.

Что касается хода игры, то во втором тайме голов мы так и не увидели. «Янг Бойз» атаковал чаще, но точности в завершении сильно не хватало — а «Манчестер» в принципе мало что создал после перерыва. Спокойно завершают групповой раунд «красные дьяволы» и могут полностью переключиться на внутренние английские дела и проблемы теперь — группу в Лиге чемпионов они выиграли. «Янз Бойз» же вылетает из еврокубков, и теперь осталось лишь узнать, кто займёт второе место, а кто третье — «Аталанта» и «Вильярреал» должны сыграть завтра из-за снегопада в Бергамо, напомним. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Февр в прыжке ловит мяч после навеса справа от лицевой линии, опережая Элангу.

90+5'

Сьерро навесил справа в штрафную — Хитон уверенно сыграл на выходе. забрав мяч в руки.

90+3'

Продолжается игра.

90+2'

Несколько болельщиков прорвалось на газон «Олд Траффорд», что привело к паузе в матче.

90+1'

Майер прострелил с правого фланга в штрафную, где Канга не смог нанести удар в борьбе с Бейи.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

А Сэведж — вместо Маты.

89'

Двойная перестановка в составе «МЮ». Зидан Икбал выходит вместо Лингарда.

88'

Матич грубо ошибся у штрафной, Майер перехватил мяч и резко пробил — но, в отличие от Ридера, не попал, направив мяч чуть левее штанги!

87'

Последняя замена у гостей — Майер вместо Элии.

86'

Начавшийся ещё во время первого тайма дождь только усиливается, похоже.

84'

Хефти сделал скидку на Сьерро у линии штрафной, а тот пробил правее ворот.

82'

Подключившийся к атаке Лефор резко пробил от линии штрафной — слишком высоко получилось.

80'

Сьерро закрутил мяч со стандарта к краю штрафной, защита была начеку.

79'

Шоретире толкнул Элию Мешака руками в нескольких метрах от левого угла штрафной.

77'

Мохамед Али отправляется отдыхать, уступая место на поле Лауперу.

75'

Не сразу, но сумели привести в порядок Ван-Биссаку врачи. Вернулся Аарон на поле.

73'

Ван-Биссака неудачно столкнулся с соперником и получил повреждение. Оказывают ему помощь.

72'

Хефти в штрафной сделал скидку грудью под удар Канга, который в подкате заблокировал Матич!

70'

Ван де Бек выполнил навес в штрафную на ход Гринвуд, которого опередил Лустенбергер, выбивший мяч головой.

68'

А Шоретире появляется вместо Диалло.

68'

Неожиданное решение Рангника — замена вратаря! Хитон встаёт в «рамку» вместо Хендерсона.

66'

Хефти у правого края штрафной технично ушёл от соперника и прострелил к 11-метровой отметки, а там Масейрас пробил в касание совсем рядом с левой штангой!

64'

Лустенбергер пробил после навеса Сьерро с углового в центр штрафной на порядок выше ворот.

62'

А Канга — Сибачо.

62'

Сьерро заменил Ридера.

62'

И сразу тройная перестановка у «Янг Бойз». Хефти появляется вместо Эбишера.

61'

Первая замена в матче — Менжи вместо Шоу.

60'

Элия Мешак успел к мячу в штрафной после удачного отскока, но пробил правее ворот.

59'

В быструю контратаку убежали манкунианцы после этого стандарта. Лингард вырезал передачу на Элангу, который пробил низом по центру из штрафной — Февр отразил удар!

58'

Бейи уложил Сибачо руками на газон. Штрафной назначен.

56'

Ридер выполнил передачу в штрафную на ход Сибачо, но Хендерсон вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

54'

Гринвуд нанёс удар низом со средней дистанции, но вышло очень слабо, и Февр легко забрал мяч.

52'

Сибачо прошёл вдоль линии штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!

51'

Шоу навесил слева в штрафную, Диалло хотел пробить в падении, но просто не попал по мячу.

49'

Диалло ворвался в штрафную и пробил с острого угла под перекладину — Февр отразил этот удар!

48'

Эланга угодил в офсайд.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «МЮ» здорово начал, забил быстрый гол — Гринвуд отличился красивым ударом — но постепенно сбавил обороты и потерял инициативу. «Янг Бойз» сначала выровнял игру, а затем и счёт, хоть последнему и поспособствовала грубейшая ошибка ван де Бека. Напомню, что победа даст швейцарцам шанс зацепиться за плей-офф Лиги Европы. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.

45'

Отбиваются «красные дьяволы» после углового.

44'

Дошёл мяч в штрафной до Сибачо после прострела справа, но удар Теозон-Жордана был заблокирован. Мяч отскочил к Эбишеру, тот пробил в касание в правый нижний угол — Бейи спас команду, в подкате выбив мяч на угловой!

42'
1:1

ГОЛ! Ван де Бек грубейшую ошибку допустил, буквально подарив у своей штрафной мяч Ридеру, а Фабиан сполна воспользовался шансом, выполнив роскошный удар с 18 метров в дальнюю девятку!

41'

С углового гости ничего опасного не создали.

40'

В локоть ван де Беку попал Перейра, но удар был нанесён с близкого расстояния, а рука находилась в естественном положении, так что штрафного не будет — только угловой.

39'

Ван-Биссака выполнил передачу на ход Диалло, которого опередил Лустенбергер, выбивший мяч за боковую линию.

37'

Элия Мешак с фланга покатил мяч вдоль линии штрафной на Мартинса Перейру, с ударом которого уверенно справился Хендерсон.

35'

Разыграли угловой хозяева, но потеряли мяч в итоге.

34'

Момент какой! Мата получил мяч в центре штрафной, обработал его и пробил в ближний угол, в противоход перемещавшемуся голкиперу — но Февр ухитрился, уже заваливаясь на газон в другую сторону, зацепить мяч ногой и перевести над перекладиной!

33'

Сибачо пробил головой в прыжке после навеса в штрафную — левее ворот полетел мяч.

31'

Легко отбились «манкунианцы» после штрафного и убежали в быструю контратаку, загубленную неточной передачей Диалло на Лингарда в штрафной в совсем несложной ситуации.

29'

Ван де Бек на скорости буквально снёс Нгамалё, жёсткое столкновение получилось. К счастью, травм ни один из них не получил.

28'

Эбишер со средней дистанции пробил в ближний угол после навеса Лустенбергера со штрафного — Хендерсон вовремя среагировал и справился без особых проблем.

27'

Совсем не получился удар со штрафного у Маты — на трибуны послал он мяч.

26'

Лефор зацепил Гринвуда по ногам на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

24'

Сделал Мата скидку на ход Гринвуду, а Мэйсону не удалось оторваться от защитника и убежать по центру.

22'

Мата навесил с фланга в штрафную — Февр уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

20'

Лефор выбивает мяч из штрафной после навеса Ван-Биссаки с углового.

18'

Пришли новости из Бергамо — не состоится сегодня этот матч. Так что «Аталанта» и «Вильярреал» будут играть, уже зная результат игры между «МЮ» и «Янг Бойз».

16'

Нгамалё с правого фланга навесил в центр штрафной — Хендерсон вышел из ворот и забрал мяч в руки.

14'

Кстати, в Бергамо сильный снегопад, всё поле засыпало снегом, поэтому матч «Аталанта» — «Вильярреал» пока не начинается.

13'

Напомним турнирные расклады в этой группе. «Манчестер Юнайтед» уже гарантировал себе первое место, победив «Вильярреал» в предыдущем туре. «Янг Бойз» в случае победы могут обогнать «Аталанту», если та уступит «Вильярреалу» на своём поле, но выше третьего места швейцарцы точно не поднимутся.

11'

Ридер навешивал с фланга на Эбишера, проигравшего борьбу Ван-Биссаке.

9'
1:0

ГОЛ! Люк Шоу на левом фланге догнал мяч у штрафной, обработал его и выполнил прицельный навес к углу вратарской, где Гринвуд прекрасным ударом — «боковыми ножницами» в падении — послал мяч под ближнюю штангу!

7'

Лефор на левом фланге навесил мяч на ход Ридеру, которого опередил защитник.

5'

Ван-Биссака не смог пройти с фланга в штрафную, выбили у него мяч.

3'

Диалло добрался до мяча после навеса в штрафную и пробил, но удар получился слабым — Фавр легко справился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.