16 апреля 2022, суббота. 17:00 МСК
33-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 32'
    2:0
  • 76'
    3:2
0'
45'
90'
  • 45+1'
    2:1
    Киран Дауэлл
  • 52'
    2:2
    Теэму Пукки
Манчестер Юнайтед — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 16 апреля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

11
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Быстро сравнял счёт «Норвич» во втором тайме и по игре уже практически не уступал «МЮ», в отличие от первой половины матча, но мастерство Роналду решило исход встречи. Прекрасным ударом со штрафного Криштиану оформил хет-трик и забил победный гол, соответственно. Опережает «Манчестер Юнайтед» в таблице неожиданно забуксовавший «Арсенал», который проиграл три матча подряд — правда, «канониры» на один матч меньше провели. От идущего четвёртым «Тоттенхэма» манкунианцев 3 очка отделяют. «Норвич» же остаётся последним и почти наверняка вылетит из АПЛ по итогам сезона. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Байрэм справа сместился в штрафную и пробил, но и тут защитник заблокировал удар.

90+4'

Мата обработал мяч в штрафной и нанёс плотный удар, который был заблокирован Гибсоном.

90+2'

73381 зритель сегодня на трибунах «Олд Траффорд».

90+1'

Плахета справа прорвался в штрафную — Дало не дал ему пробить по воротам.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Рашица резко, но неточно пробил с дальней дистанции.

88'

Мата на правом фланге попал в офсайд.

86'

Яннулис слева навесил в штрафную, где Дало первым добрался до мяча и сделал скидку грудью на де Хеа.

84'

Снова разыграли угловой «красные дьяволы», но на этот раз ничего опасного не создали.

83'

После розыгрыша углового Фернандеш слева сместился к центру вдоль линии штрафной и резко пробил в левый угол — Крул отбил мяч ногой на ещё один угловой!

82'

Последняя замена в матче — Роуи вместо Лис-Мелу.

82'

Рашфорд выполнил прострельную передачу в штрафную, Хэнли выбил на угловой.

80'

Мата справа прострелил в штрафную на Санчо, но мяч до форварда не дошёл.

78'

Угловой заработал «Норвич». После навеса Гилмора мяч был выбит за пределы штрафной, откуда оказавшийся на подборе Лис-Мелу пробил намного выше ворот.

76'
3:2

ГОЛ! Эланга заработал штрафной, Яннулис его зацепил. Криштиану же удалось прекрасное исполнение стандарта, под самую левую штангу пробил он метров с 25!

74'

И Теллес снят с игры, Рашфорд его заменил.

74'

Последние две замены от «МЮ». Мата вышел вместо Погба.

73'

Роналду обработал мяч на линии штрафной после передачи Матича и пробил — по центру ворот получилось, Крул легко справился.

73'

А Плахета заменил Дауэлла.

73'

Гилмор появляется вместо Маклина.

71'

Байрэм неплохо пробил головой в прыжке после навеса Дауэлла с углового — чуть выше ворот получилось!

70'

Рашица обработал мяч на линии штрафной после передачи Норманна и резко пробил, заработав угловой.

68'

Навес Рашицы слева в штрафную чуть высоковат получился, Пукки не дотянулся до мяча.

67'

Фернандеш ворвался в штрафную после передачи Эланги, но пробить не успел — Хэнли выбил мяч в чистом подкате.

65'

Навесил Матич слева в штрафную — прямо в руки Крулу получилось.

63'

Первая замена в матче. Лингард ушёл с поля, Матич появился вместо него.

63'

Лис-Мелу резко пробил из-за пределов штрафной — выше ворот полетел мяч.

62'

Может Поль играть дальше.

61'

Погба получил повреждение в борьбе с соперником в этом эпизоде — случайно попали ему в глаз, похоже. Врачи на поле.

61'

Пробил Криштиану головой в прыжке после навеса Теллеса — слабовато вышло, Крул уверенно поймал мяч!

60'

Роналду вырезал передачу по центру в штрафную, заработав угловой.

59'

Хэнли выбивает мяч из штрафной после навеса Фернандеша.

57'

С углового «Норвич» ничего опасного не создал.

56'

Пукки оступился и упал рядом со штрафной, но перед этим успел сделать скидку головой на Рашицу, который от линии штрафной хлёстко пробил низом в левый угол — де Хеа перевёл на угловой!

55'

Санчо навесил слева в штрафную, Норманн выбил мяч.

53'

Проверили этот гол с помощью VAR — офсайда у Теэму не было.

52'
2:2

ГОЛ! В быстрой атаке Дауэлл из центра вырезал передачу направо на ход Пукки, который ворвался в штрафную и пробил мимо де Хеа — мяч с рикошетом от штанги влетел в сетку!

50'

Теллес навесил с углового в центр штрафной, мяч после небольшой суматохи был выбит на Лингарда, который пробил со средней дистанции в левый угол — Крул поймал мяч в прыжке!

48'

Роналду обыгрался с Лингардом и от края штрафной хотел пробить в правый угол, но не попал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер» в целом смотрелся намного лучше соперника и по делу вёл в счёте, но в концовке тайма прошла классная атака у «Норвича», и один мяч «канарейки» отыграли. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+3'

Неплохой прострел слева в штрафную «МЮ» прошёл у Яннулиса, но замкнуть оказалось некому на этот раз.

45+1'
2:1

ГОЛ! Яннулис ушёл от Дало на левом фланге и прострелил в штрафную на Пукки, который навесил к дальней штанге — а там никто не успел закрыть Дауэлла, спокойно вколотившего мяч в сетку с пары метров!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

С углового гости ничего опасного не создали.

43'

Яннулис в быстрой атаке ворвался слева в штрафную и прострелил на Пукки — Линделёф растянулся в подкате и заблокировал эту передачу, выбив мяч на угловой!

41'

Санчо обработал мяч после навеса Магуайра и прострелил в штрафную, где тот был перехвачен.

39'

После навеса Дало в штрафную Роналду красиво пробил ножницами в падении, но в ворота не попал.

37'

Лис-Мелу по центру прошёл к штрафной и нанёс удар, который был заблокирован Линделёфом.

36'

Пробил Норманн с этого стандарта — немного левее ворот полетел мяч!

35'

Роналду подтолкнул Норманна метрах в 12 от штрафной.

34'

Рашица выполнил подачу слева в штрафную — Магуайр выбил мяч.

32'
2:0

ГОЛ! Теллес с углового навесил к краю вратарской, где Роналду головой в прыжке отправил мяч в левый угол!

31'

Лингард успел к мячу в штрафной после паса между защитниками и резко пробил в правый угол — Крул отбил за лицевую!

30'

Эланга вырезал передачу в штрафную на Санчо, удар которого заблокировал Хэнли!

29'

Теллес навесил слева в штрафную — Крул поймал мяч.

28'

Слишком сильный навес Норманна от угла поля получился, никто до мяча не добрался.

27'

Норманн навесил со штрафного, Магуайр в прыжке выбил на угловой.

26'

В порядке Рашица, готов он продолжать игру.

25'

Лингард сбил Рашицу на фланге. Милот перекувырнулся по газону и остался лежать.

24'

Фернандеш не лучшим образом навесил с углового, Крул легко справился.

24'

Дало навесил с фланга в штрафную, где защитник опередил Роналду и выбил на угловой.

22'

Обработал Санчо мяч на линии штрафной после передачи Лингарда с фланга и пробил чуть правее штанги!

20'

Санчо слева навесил к дальней штанге, где у Дало не получился удар в касание — правее ворот полетел мяч.

18'

Фернандеш нанёс удар из-за пределов штрафной, который пришёлся точно в Маклина.

16'

Санчо попал в офсайд на левом фланге.

14'

«Норвич» забрал мяч и катает его в центре поля.

12'

Рашица подключился по левому флангу, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

10'

Лингард! С линии штрафной на исполнение целил в дальний угол — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

9'

Погба забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной — гости вынесли мяч в сторону.

7'
1:0

ГОЛ! Грубейшая ошибка обороны «Норвича»! Эланга пошёл в борьбу, отобрал мяч у Гибсона в чужой штрафной и прострелил в центр, а Роналду расстрелял пустые ворота!

6'

Роналду получил пас перед штрафной и плотно пробил в дальний нижний угол! Крул в падении накрыл мяч.

5'

Яннулис забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную — де Хеа чётко сыграл на перехвате.

3'

Шанс у «Норвича»! Гости убежали в контратаку, Дауэлл сделал пас вразрез, Пукки выскочил на ворота и попытался перебросить голкипера — де Хеа спас хозяев!

2'

Санчо с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Крул намертво забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00