01 сентября 2022, четверг. 22:00 МСК
5-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 226 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 87'
    Джеймс Мэддисон
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Джейдон Санчо
  • 28'
    Диогу Дало
  • 43'
    Тирелл Маласиа
  • 49'
    Лисандро Мартинес
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 1 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» одерживает третью победу подряд, одолев на «Кинг Пауэр» местный «Лестер» — 1:0. Джейдон Санчо — автор единственного гола в матче. Манкунианцы улучшают своё турнирное поражение, перебравшись уже на пятое место, а вот «лисы» остаются на дне таблицы АПЛ, потерпев четвёртое поражение кряду. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Джастин поддержал атаку правым краем, получил мяч на входе в штрафную, но с ходу пробил неудачно — выше ворот.

90+2'

Мэддисон прокинул мяч поближе к радиусу штрафной, но удар с ходу пришёлся в сторону от ворот.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.

88'

Фред заменил Рашфорда.

87'

Дака вместо Варди — замена «лис» по позиции.

87'

Варди за споры с арбитром нарвался на жёлтую карточку.

85'

И вновь Роналду простреливал вдоль вратарской! Тут уже никто из защитников «Лестера» не дотянулся до мяча, но и Эриксен не успел замкнуть дальнюю штангу!

83'

Дало забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Роналду пробил через себя — в двух метрах от штанги!

82'

Эванс в подкате прервал опасный прострел Роналду во вратарскую, где открывался Эриксен!

80'

Варди вынужден искать мяч на флангах, но в этих зонах Джейми не так опасен, как в центре.

78'

Роналду прошёл вдоль линии штрафной, но упёрся в Сумаре, которому и достался мяч.

76'

Ихеаначо вместо Тилеманса — замена «Лестера».

74'

Бруну одним пасом пытался обострить атаку, но Эванс перехватил мяч в штрафной «Лестера».

72'

Дало прочитал смещение Барнса в лицевую, в подкате заблокировав прострел.

70'

Каземиро на чужой половине вцепился в Сумаре — фол, но без карточки.

68'

Санчо неспешно покинул поле. Роналду вошёл в игру!

67'

Мэддисон взялся за исполнение штрафного удара, но перебросить стенку на этот раз не удалось.

66'

Мактоминей подарил хозяевам опасный стандарт, придержав Мэддисона на радиусе штрафной!

65'

Периодически в кадре появляется скучающий на лавке Роналду. Ждём Криштиану на поле?

63'

Барнс через игру в стеночку проник в штрафную гостей, но там не дождался обратного паса!

61'

Отодвинули манкунианцы игру от своих ворот. Теперь «лисам» приходится уделять время обороне.

59'

Эланга заменён. Каземиро вошёл в игру.

57'

Рашфорд за свой грубый подкат против Томаса мог и карточку получить, но судья простил форварда «Юнайтед».

55'

Прибавил «Лестер» в атаке после перерыва. «Юнайтед» с первых минут второго тайма вынужден сидеть в обороне.

53'

Джастин в борьбе с защитником упал в штрафной «Юнайтед», но судейского свистка не дождался!

51'

Роскошный сэйв! Мэддисон со штрафного крутил мяч в девятку — де Хеа в шикарном прыжке одной рукой дотянулся до мяча!

49'

Мартинес за срыв перспективной атаки «Лестера» получил заслуженную жёлтую карточку.

47'

Рашфорд вошёл в штрафную «Лестера», но упёрся в Эванса, перехватившего мяч.

46'

Возобновилась встреча на «Кинг Пауэр»! Второй тайм! Нет замен в перерыве!

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме ярких моментов у ворот было создано не так много, но манкунианцы смогли из своего игрового преимущества извлечь пользу — Джейдон Санчо отличился на 23-й минуте. «Лестер» редко напрягал оборону соперника, но время исправить ситуацию у подопечных Брендана Роджерса ещё предостаточно. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

45'

Барнс пытался на скорости сделать подачу в штрафную гостей, но мяч свалился с ноги.

43'

Маласиа на фланге завалил Джастина. Крэйг Поусон не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой.

42'

В последние минуты у «Лестера» стал лучше держаться мяч, но «Юнайтед» перекрывает подходы к своим воротам.

40'

Сумаре не дал манкунианцам разогнать контратаку, в подкате выбив мяч из-под ног Эланги.

38'

Барнс исполнил опасный обводящий удар — чуть выше дальней девятки! Де Хеа лишь взглядом проводил полёт мяча!

37'

Рашфорд за счёт рывка ушёл от защитника, прострелил в центр штрафной, откуда Санчо нанёс удар — мяч через рикошет добрался до вратаря!

36'

Маласиа слева простреливал в направлении Рашфорда, но того стерегли «лисы» в центре штрафной!

34'

Барнс набрал хорошую скорость, но по центру проскочить в чужую штрафную не удалось.

32'

Быстро завершилась позиционная атака «Лестера». У «Юнайтед» брака в передачах намного меньше.

30'

Санчо на дриблинге забрался в штрафную хозяев, но нарвался на коллективный отбор.

28'

Дало на фланге не успел за рывком Барнса, прихватив того за футболку. Это жёлтая карточка.

26'

Эриксену дали подготовить удар с левой из-за штрафной — Уорд начеку!

23'
0:1

ГОЛ! Рашфорд выполнил тонкий пас в штрафную, Санчо зацепился за линию офсайда, продвинулся вперёд, обыграл вратаря и закатил мяч в ворота!

21'

Дьюсбери-Холл нанёс удар после розыгрыша стандарта — де Хеа без видимых проблем поймал мяч.

19'

Мартинес уверенно снял верх после подачи Дьюсбери-Холла в штрафную «Юнайтед».

17'

«Лестер» продолжает искать шансы на контратаки, а «Юнайтед» больше сосредоточен на позиционном нападении.

15'

Маласиа у штрафной «Лестера» врезался в Джастина — безоговорочный фол в атаке.

13'

Вышли хозяева в контратаку левым краем, но потеряли мяч на подходе к чужой штрафной.

11'

Эриксен опасно пробивал низом из-под защитника — рядом с ближней штангой!

9'

Два угловых подряд разыграли манкунианцы, но с подачами Эриксена во вратарскую «лисы» справились.

7'

Джастин заблокировал прострел Бруну от края штрафной. Лишь угловой выжали гости из перспективной атаки.

5'

Здорово Эриксен отработал на возврате, прервав контратаку «Лестера» в центре поля.

3'

Мартинес грамотно проводил мяч за лицевую, поставив корпус набравшему скорость Варди.

1'

Дан свисток к началу матча! «Юнайтед» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.