22 августа 2022, понедельник. 22:00 МСК
3-й тур
2 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 76 000 зрителей (100% при вместимости 76 212)
Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия); Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 16'
    1:0
    Джейдон Санчо
  • 27'
    Рафаэль Варан
  • 45'
    Диогу Дало
  • 53'
    2:0
    Маркус Рашфорд
  • 74'
    Бруну Фернандеш
0'
45'
90'
  • 24'
    Трент Александер-Арнольд
  • 81'
    2:1
    Мохамед Салах
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 22 августа 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

16.12.2018 Англия - Премьер-лига 17-й тур 3 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на родном «Олд Траффорд» переиграл «Ливерпуль» — 2:1! Санчо и Рашфорд отличились в составе хозяев, Салах — в коллективе гостей. Это первая победа и первые три очка манкунианцев в АПЛ под руководством Эрика тен Хага! А вот команда Юргена Клоппа откровенно проваливает старт сезона — после двух ничьих следует поражение. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Ливерпуль» катится всё ниже. «Манчестер Юнайтед» даже Роналду не потребовался
90+3'

Гости настойчиво грузят мяч в штрафную соперника! Все габаритные игроки «Ливерпуля» находятся у чужих ворот.

90+1'

Пять минут Майкл Оливер компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Роналду своим первым касанием с лёта зарядил намного выше ворот.

88'

Неплохо смотрелся прострел к линии вратарской в направлении Фирмино, но тот не смог опередить Варана!

86'

И ещё ван де Бек появился на поле, заменив Эриксена.

86'

Ван-Биссака заменил Дало.

86'

И всё же вышел Криштиану на концовку! Рашфорд заменён.

85'

Цимикас вошёл в игру, заменив Робертсона.

83'

Под вопросом теперь победа «Юнайтед»! Как и выход Роналду на поле! Продолжает «Ливерпуль» атаковать!

81'
2:1

ГОЛ! Справились манкунианцы с угловым соперника, но мерсисайдцы быстро вернули мяч в штрафную, где уже хозяева позволили пробить Карвалью — де Хеа среагировал! Мяч от вратаря отскочил на голову Салаха — и он резким кивком распечатал ворота «Юнайтед»!

79'

Трент от угла поля доставил мяч в штрафную хозяев, откуда Фирмино пробил головой с отскоком от газона, но получилось просто для де Хеа.

78'

Мартинес блокирует очередной удар! На этот раз Карвалью нарвался на качественный отбор защитника «Юнайтед»!

76'

Рашфорд с левого фланга сместился в центр, по пути обыграв трёх соперников, но уже удар с правой получился над перекладиной!

74'

Бруну не решился на удар в касание из пределов штрафной, в результате далеко отпустил от себя мяч и «нарисовал» падение! Это жёлтая карточка за симуляцию!

73'

Карвалью вместо Милнера — ход «Ливерпуля».

71'

Фред вместо Санчо — замена «Юнайтед».

69'

Дало забросил мяч к штрафной гостей, но Марсьяль не сумел выиграть позицию у Гомеса.

67'

Робертсон от угла поля сделал навес в штрафную, Фабиньо выиграл верх и нанёс удар головой под ближнюю штангу — де Хеа среагировал!

65'

Эллиотт вырезал передачу на дальнюю штангу, куда набегал Робертсон, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке «Ливерпуля».

63'

Фирмино не попал по мячу с лёта, упустив шанс на удар из пределов штрафной «Юнайтед».

61'

«Юнайтед» и не думает садиться в оборону, активно действуя на чужой половине поля.

59'

Фабиньо заменил Хендерсона.

58'

Эллиотт неожиданно зарядил в сторону ворот, но в створ не попал. Де Хеа контролировал ситуацию.

56'

Рашфорд был близок к дублю! Пробивал Маркус после скидки в центр штрафной, да и ещё с отскоком от газона, но Бекер в прыжке перевёл мяч на угловой!

55'

Диас получил шанс на удар с близкого расстояния, но де Хеа оставил свои ворота в неприкосновенности!

53'
2:0

ГОЛ! Марсьяль после перехвата в центре поля сделал передачу на ход Рашфорду, который зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря в ближний угол ворот!

52'

Маласиа доставил мяч в штрафную гостей, где Бекер уверенно сыграл кулаками на выходе, но тут ещё и офсайд зафиксировал арбитр.

50'

«Ливерпуль» активно начинает вторую половину матча! Трент от угла поля сделал подачу к линии штрафной, откуда Салах зарядил с лёта — намного выше ворот!

48'

Робертсон со стандартного положения закрутил мяч на дальнюю штангу, но там оказались только игроки «Юнайтед».

46'

Марсьяль вышел на поле вместо Эланги.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+1'

Майкл Оливер отправил команды на перерыв! «Манчестер Юнайтед» очень хорош был в первой половине тайма, сумев в этот отрезок открыть счёт — Джейдон Санчо отличился с передачи Энтони Эланги на 16-й минуте. А уже после получаса игры «Ливерпуль» добавил агрессии в атаке, но достойно ответить сопернику не сумел, 0:1. Впереди — второй тайм на «Олд Траффорд»!

45'

Дало на фланге в подкате срубил Диаса — это бесспорный «горчичник»!

43'

Даёт «Ливерпуль» концовку тайма! Несколько угловых разыграли гости, но с этими стандартами хозяева справились.

41'

Момент! После розыгрыша углового Милнер пробил головой, Бруну в попытке разрядить обстановку пробил по своим воротам — а мяч попал в расположившего на ленточке Мартинеса!

40'

Милнер за грубый фол на Бруну напрашивался на жёлтую карточку, но судья ограничился свистком.

38'

Диас и Робертсон задумали игру в стеночку на входе в штрафную «Юнайтед», но исполнение немного подвело.

36'

Трент от лицевой прострелил во вратарскую, далее отскок нашёл в центре штрафной Эллиотта, но его удар в касание заблокировали!

35'

Бекер в очередной раз здорово страхует оборону, успевая первым к мячу за пределами штрафной!

33'

Рашфорд не стал ускоряться после длинного заброса к чужой штрафной, понимая, что за мячом не угнаться.

31'

Право на угловой получили мерсисайдцы, но с подачей на ближнюю штангу манкунианцы разобрались.

29'

Хендерсон попытался пробить с лёта с линии штрафной, но толком не попал по мячу.

27'

Варан откровенно врезался в набравшего ход Диаса — и это предупреждение.

25'

Эриксен со стандарта закрутил мяч в направлении дальнего верхнего угла ворот, где Бекер уверенно сработал кулаками!

24'

Эланга на дриблинге был готов левым краем проскочить в штрафную гостей, но получил по ногам от Трента — это жёлтая карточка!

22'

«Ливерпуль» чуть чаще стал владеть мячом. Милнер рванул за передачей в лицевую, но не сумел сохранить мяч в поле.

20'

Санчо в атаке с ходу покатил мяч в штрафную «Ливерпуля», но Рашфорду не дали нанести прицельный удар, блокировав в подкате!

18'

Диас разыграл стеночку с партнёром, получил обратный пас на радиус штрафной «Юнайтед», но обводящий удар цели не достиг!

16'
1:0

ГОЛ! После нескольких передач в касание мяч пришёл в центр штрафной, где Санчо на ложном замахе изящно разобрался с Милнером, после чего пробил в угол ворот!

14'

«Ливерпуль» впервые в матче задержался с мячом на чужой половине, но без особо продвижения к воротам.

12'

Де Хеа вышел за пределы штрафной, прервав длинную передачу и выбив мяч за боковую.

10'

Первый опасный момент! Прошла проникающая передача через центр, Бруну Фернандеш в подкате протолкнул мяч на Элангу, который из выгодной позиции пробил в штангу!

8'

Эриксен взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел перебросить мерсисайдскую стенку.

7'

Трент у угла штрафной «Ливерпуля» зацепил ногу Рашфорда — это фол! Опасный стандарт!

6'

Милнеру дали принять мяч в штрафной хозяев, но заставили уйти в лицевую, где и накрыли атаку гостей.

4'

Рашфорд на скорости добрался до линии штрафной, но пробить без помех не успел — ван Дейк блокировал первый серьёзный подход «Юнайтед»!