0 : 0
Галатасарай
Стамбул, Турция
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 61 740 зрителей (62% при вместимости 99 354)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Резервный: Жереми Пиньяр (Франция)
  • 35'
    Мемфис Депай
  • 89'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 30'
    Беркан Кутлу
  • 77'
    Тайлан Антальялы
Барселона — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаГалатасарай в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 10 марта 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на родном «Камп Ноу» в матче 1/8 финала Лиги Европы не смогла сломить сопротивление «Галатасарая», сыграв вничью — 0:0. Сенсационный результат, но нас ждёт ещё ответный матч в Стамбуле, в котором каталонцы также выйдут на поле в роли фаворита. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Антальялы покинул поле. Йылмаз вышел на последние минуты встречи.

90+1'

Четыре минуты французский арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

Альба нарвался на предупреждение за фол на чужой половине поля. Спорить бесполезно!

88'

Пошла подача в направлении Люка де Йонга, но Пенья снял мяч с головы соперника.

87'

Дембеле ушёл в центр, на замахе убрал защитника и мощно пробил с правой — в ногу соперника!

86'

Не удалось гостям выбраться в контратаку — длинный заброс получился за боковую.

84'

«Галатасарай» провёл редкую атаку, но весьма скромно — без подхода к воротам тер Штегена.

82'

А были такие люди, которые ждали в этой игре голевую засуху? «Барселона» неприятно удивляет.

80'

Люк де Йонг вышел в линию атаки «Барселоны», отправив отдыхать Траоре.

79'

Чикылдэу заменил Фегули.

78'

Гомис отправил мяч в ворота «Барселоны» — но из очевидного положения «вне игры»!

77'

Антальялы схватил за руку Дембеле, получив заслуженную жёлтую карточку.

75'

И даже тут не зашёл мяч в турецкие ворота! У Обамеянга не получился удар через себя, Френки де Йонг пытался из вратарской добить, но мяч угодил в штангу!

74'

«Барселона» непрерывно атакует, но никак не может взломать плотную оборону «Галатасарая».

72'

Траоре взял игру на себя, сместился с правого фланга в центр, но удар с ходу получился в сторону от ворот.

70'

Обамеянг в падении головой пытался пробить, но до мяча не дотянулся после кросса с левого фланга.

69'

Эмре Кылынч вместо Бабеля — вторая замена «Галатасарая».

68'

Мохамед покинул поле. Гомис вошёл в игру.

67'

Турки пытаются сбить темп, стараясь подержать мяч на своей половине поля.

66'

Падение случилось в штрафной «Барселоны», за которое мог быть назначен пенальти, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд.

65'

Наращивает «Барселона» давление! Альба слева сильно прострелил во вратарскую, но Обамеянгу не удалось замкнуть!

63'

Альба с зоны подбора здорово пробил в касание — в метре от штанги!

61'

Обамеянг вместо Депая — замена хозяев по позиции.

60'

Депай подготовил дальний удар с правой ноги, но мяч полетел на трибуны.

59'

После розыгрыша углового Бускетс головой пробил под перекладину — Пенья потащил!

57'

Два удара прошло из пределов штрафной гостей, но попытки Дембеле и Траоре блокировали!

56'

Траоре от лицевой забросил мяч в центр штрафной, но Пенья этого и ждал, надёжно сыграл на выходе из ворот.

54'

Актюркоглу смело полез в штрафную «Барселоны», но слишком долго улучшал позицию для удара, нарвавшись на коллективный отбор.

52'

Траоре заработал угловой, но его розыгрыш привёл к фолу Бускетса на вратаре «Галатасарая».

50'

Депай вместо прямого удара со штрафного совершил мягкий заброс к воротам, но Пике чуть-чуть не успел к мячу.

48'

Глупо было рассчитывать, что как-то изменится характер игры после перерыва. «Барселона» продолжает контролировать мяч.

46'

Начался второй тайм встречи на «Камп Ноу»!

46'

Дембеле вышел в линию атаки «Барселоны», заменив Торреса.

46'

Пике вышел на поле, заменив Араухо.

46'

Тройную замену Хави придумал в перерыве матча. Бускетс вместо Нико Гонсалеса — первая из них.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Барселона» владела огромным территориальным преимуществом, но при этом создала лишь один по-настоящему опасный момент, пришедший после розыгрыша стандарта. «Галатасарай» пусть сидел в основном в обороне, но несколько раз неплохо выходил в контратаки. Пока по нулям!

45+1'

Одну минуту Бенуа Бастьен добавил ко времени первого тайма.

45'

Траоре задумал тонкую передачу на угол вратарской, но Депай немного с запозданием рванул, позволив голкиперу первым оказаться на мяче.

43'

Маркан разрушил атаку «Барселоны» по центру, заставив соперника ещё и правила нарушить.

41'

Депай немного сместился в центр и пробил с правой от угла штрафной — Пенья перевёл мяч на угловой!

40'

Нельссон справился с двумя подачами в турецкую штрафную, здорово сыграв на втором этаже.

38'

Право на первый угловой получили гости, но розыгрыш этого стандарта не озадачил оборону хозяев.

36'

Момент! Актюркоглу в одиночку обострил атаку «Галатасарая», ворвавшись в штрафную, но обводящему удару не хватило точности!

35'

Депай пошёл в агрессивный подкат, завалив Боэ на газон. Жёлтая карточка прилетела Мемфису.

34'

Бабель в контратаке справа прострелил вдоль ворот «Барселоны», но Дест не дал замкнуть дальнюю штангу.

32'

Араухо легко остановил фланговую атаку гостей, любезно отодвинув соперника от мяча.

30'

Кутлу в попытке отбора не дотянулся до мяча, врезав Педри по ногам. Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой!

29'

Пенья постоянно не спешит вводить мяч в игру, нервируя каталонских болельщиков.

27'

Депай исполнил отличный удар со штрафного, но сэйв голкипера только украсил этот момент! В прыжке Пенья дотянулся до мяча!

26'

Педри по центру разогнал атаку, подготовил удар от радиуса штрафной, но получил по ногам! Опасный стандарт!

24'

Ван Анхольт прочитал диагональный перевод в штрафную гостей, хладнокровно грудью скинув мяч вратарю.

22'

Депай от угла поля выполнил неудачную подачу к линии штрафной. Бабель едва не убежал в контратаку.

21'

76% на 24% — ощутимое преимущество «Барселоны» по владению мячом.

19'

Депай через дриблинг пробовал пролезть в штрафную «Галатасарая», но Боэ не пустил соперника на ударную позицию.

18'

Траоре сделал проникающую передачу в штрафную гостей, но Нельссон оттеснил соперника от мяча.

16'

«Галатасарай» включил высокий прессинг — что-то новенькое в нашем матче.

15'

Попытались гости выйти в контратаку, но хозяева в центре поля успели совершить тактический фол.

13'

Продолжают каталонцы практически безраздельно владеть мячом. Пока не удаётся туркам отодвинуть игру от своей штрафной.

11'

Маркан в подкате заблокировал прострел Траоре, ворвавшегося правым краем в штрафную «Галатасарая».

9'

Дест совершил проход по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но эту зону турки контролировали.

7'

Лишь свисток арбитра остановил затяжную атаку «Барселоны» — Депай попался в офсайд.

5'

Депай со стандартного положения выполнил подачу в штрафную, но гости разрядили обстановку у ворот.

3'

«Барселона» с первых минут ожидаемо забрала мяч под свой контроль. «Галатасарай» вынужден прижиматься к своим воротам.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Барселона» — «Галатасарай». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.