5 : 4
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
  • 69'
    1:1
    Рафаэль Борре
0'
45'
90'
105'
120'
  • 57'
    0:1
    Джо Арибо
  • 62'
    Джо Арибо
  • 73'
    Скотт Райт
Айнтрахт Ф — Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФРейнджерс в рамках турнира Лига Европы, Финал. Начало встречи 18 мая 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

5:4

ГОЛ! Борре хладнокровно пробил в девятку! Занавес!

«Айнтрахт» в финале Лиги Европы в серии пенальти одолел «Рейнджерс»! Основное время матча завершилось ничьей со счётом 1:1, дополнительные 30 минут прошли без голов, а в серии пенальти немецкая команда оказалась чуть удачливей! «Айнтрахт» завоёвывает первый европейский трофей за последние 42 года! «Рейнджерс», в свою очередь, проигрывает четвёртый финал в еврокубках. На этом наш большой футбольный вечер будем завершать. Ещё увидимся!

Замена под пенальти — зло! Супергероем финала Лиги Европы стал вратарь Трапп
#9
4:4

ГОЛ! Руф направил мяч в угол ворот, оставив «Рейнджерс» в серии пенальти!

#8
4:3

ГОЛ! Костич реализовал пенальти!

#7

Трапп отбивает удар Рэмси, направивший мяч практически по центру ворот!

#6
3:3

ГОЛ! Камада направил мяч в ворота с рикошетом от штанги!

#5
2:3

ГОЛ! Эрфилд мощно пробил под перекладину!

#4
2:2

ГОЛ! Хрустич здорово пробил впритирку со штангой!

#3
1:2

ГОЛ! Дэвис пробил точно в девятку!

#2
1:1

ГОЛ! Ленц уверенно пробил с 11-метровой отметки!

#1
0:1

ГОЛ! Тавернье с «точки» пробил по центру ворот!

120+1'

Пролетели 30 дополнительных минут! В серии пенальти будет выявлен обладатель Лиги Европы!

119'

Какой момент! Руф откликнулся на заброс в штрафную «Айнтрахта», прострелил от лицевой во вратарскую, откуда набежавший Кент казалось пробивал наверняка, но Трапп выручил свою команду!

118'

Рэмси вышел на поле в составе «Рейнджерс».

117'

Руф заменил захромавшего Баришича.

115'

Якич с дальней дистанции неплохо приложился — над перекладиной!

113'

Кент подготовил удар из-за штрафной — Трапп справился с мячом, выбрав хорошую позицию в створе.

111'

В последние минуты больше борьбы на поле, чем конструктивных действий. Прилично уже «наелись» команды.

108'

Хрустич казалось подготовил удар с левой ноги, но направил мяч далеко от створа.

106'

Хрустич вышел на поле,, заменив Соу.

105+1'

Завершён первый дополнительный тайм! Не изменился счёт за эту 15-минутку — прежние 1:1 на табло!

105'

Кнауфф сделал тонкую передачу в штрафную «Рейнджерс», где был намёк на игру рукой, но назначения пенальти немецкая команда не дождалась.

103'

Дэвис пробивал в касание с радиуса немецкой штрафной — Якич оказался на пути!

101'

Сэндс получил шанс, заменив Арибо.

100'

Н'Дика заменён. Ленц появился на поле.

98'

«Рейнджерс» контролирует мяч в центре поля, но пока не предлагает острого продолжения.

96'

Борре после ошибки защитника забежал в шотландскую штрафную, но удар из борьбы получился мимо ближнего угла ворот!

94'

Эрфилд поддержал атаку «Рейнджерс» по центру и нанёс удар с дальней дистанции — намного выше ворот.

93'

Костич от угла поля совершил навес в штрафную, но всё обошлось для шотландцев.

91'

Стартовала первая дополнительная 15-минутка!

91'

Камара заменён в составе «Рейнджерс». Эрфилд вошёл в игру.

90+5'

Прозвучал свисток! Завершено основное время финала матча Лиги Европы — 1:1! Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол Арибо последовал ответ Борре. Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!

90+3'

Борре помог обороне «Айнтрахта», заставив соперника нарушить правила.

90+1'

Пять минут главный судья добавил ко времени второго тайма!

90'

Якич вышел на поле, заменив Роде.

89'

Камада не поверил в силовой прострел Костича вдоль вратарской, поздно рванув к мячу!

87'

«Рейнджерс»ничего не придумал в позиционной атаке, выполнив безадресный пас в штрафную.

85'

Сакала из-под защитника прострелил во вратарскую «Айнтрахта», но там ждал мяч только Трапп.

83'

Упал темп в игре. Бейсси грамотно проводил мяч за лицевую, выставив корпус Хёуге.

81'

Костич от угла поля доставил мяч в шотландскую штрафную, где Дэвис надёжно сработал на втором этаже.

79'

«Айнтрахт» чаще владеет мячом, а «Рейнджерс» на это отвечает большим количеством фолом.

77'

Хёуге завершил немецкую атаку ударом в касание — мяч улетел на трибуны!

76'

Тавернье со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Айнтрахта», но ничего интересного у ворот Траппа не произошло.

74'

Сакала вместо Райта — ещё одна замена «Рейнджерс».

74'

Дэвис заменил Джека.

73'

Райт в центре поля грубо сыграл против Камады — бесспорная жёлтая карточка.

71'

Хёуге появился на поле, заменив Линдстрёма.

69'
1:1

ГОЛ! Костич с левого фланга прострелил к линии вратарской, где Борре сыграл на опережение и протолкнул мяч в сетку ворот!

68'

Пошли фланговые подачи в штрафную «Рейнджерс», но шотландцы пока справляются с нагрузкой.

66'

Момент «Айнтрахта»! Ошиблись в передаче шотландцы у своей штрафной, Роде после перехвата протолкнул мяч на Камаду, но тот пробил выше ворот!

64'

Костич пытался сделать подачу с левого фланга, но нарвался на рикошет от своей ноги — удар от ворот.

62'

Арибо к своему голу дописал в протокол ещё и жёлтую карточку, грубо сыграв против Туре на чужой половине поля.

59'

Линдстрём пробивал в касание из пределов штрафной «Рейнджерс» — мяч попал в прижатую руку Бейсси! Это не пенальти!

58'

Хасебе вместо Тута — первая замена «Айнтрахта» в матче.

57'
0:1

ГОЛ! Соу сделал скидку головой к своей штрафной, но Тута подскользнулся на ровном месте, подарив Арибо чистый выход один на один — и тот низом покатил мяч в сетку немецких ворот!

55'

Арибо на радиусе немецкой штрафной красиво пропустил мяч на Кента, но у того не получился толком удар с ходу!

53'

Борре проскочил в штрафную «Рейнджерс», где в борьбе с Голдсоном упал на газон! Судейский свисток промолчал! Если надо, вмешается ВАР!

51'

Райт на скорости попробовал по центру прорваться в штрафную «Айнтрахта», но сделал это крайне прямолинейно, оставшись без мяча.

49'

Линдстрём опасно пробил с разворота в метре от шотландской штрафной — мяч после рикошета пролетел рядом с ближней штангой!

49'

Тута подключился в атаку и исполнил удар низом из-за штрафной «Рейнджерс» — мимо дальнего угла ворот!

48'

Право на угловой получила немецкая команда, но подача в штрафную не получила обострения у ворот Макгрегора.

46'

Возобновилась финальная встреча на «Рамон Санчес Писхуан»! Второй тайм вашему вниманию!

45+6'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Айнтрахт» больше настаивал на позиционном нападении, «Рейнджерс» придумывал свои вылазки в атаку, но до забитых мячей дело так и не дошло, 0:0. Ждём начало второй половины матча!

45+4'

В прессинг пошла немецкая команда у чужой штрафной, но судья заметил фол в атаке.

45+3'

Джек получил шанс на удар с линии немецкой штрафной — над перекладиной!

45+1'

Шесть минут Славко Винчич компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Костич от углового флажка совершил навес в штрафную «Рейнджерс», но Бейсси никого не подпустил к мячу.

43'

Тута на краю штрафной «Айнтрахта» оттеснил Арибо от мяча, оставив шотландскую атаку ни с чем.

41'

«Рейнджерс» долго готовил выход в атаку, но в итоге диагональная передача получилась за пределы поля.

39'

Ландстрём навязал борьбу на чужой половине поля, но немного перестарался, нарушив правила.

37'

Ландстрем в борьбе подстроился под удар головой — Трапп перевёл мяч через перекладину!

36'

Тавернье от угла поля выполнил крайне неудачную подачу — мяч покинул немецкую штрафную.

34'

«Рейнджерс» провёл очередную позиционную атаку, но как-то бесхитростно.

32'

Костич на широком шагу разогнал контратаку «Айнтрахта», ворвался в штрафную и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!

31'

Костич нанёс удар с лёта, мяч полетел мимо ближней девятки, но всё же под контролем вратаря.

29'

Костич со стандарта закрутил мяч в штрафную «Рейнджерс», но Бейсси разрядил обстановку у ворот.

27'

Арибо получил мяч на радиусе штрафной и попытался подкрутить мяч в дальний угол ворот «Айнтрахта» — рядом со штангой!

26'

Арибо и Райт рванули на заброс из глубины, но не уследили за линией офсайда.

24'

Шотландцы немного гасят темп в игре, неспешно перекатывая мяч в центре поля.

22'

Соу завершил контратаку «Айнтрахта» обводящим ударом из-за штрафной — выше ворот!

20'

Кнауфф взял инициативу на себя, ворвался в штрафную «Рейнджерс» и пробил с левой — Макгрегор кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

18'

Арибо не решился бежать за мячом, понимая, что находится в офсайде в контратаке «Рейнджерс».

16'

Не удалось шотландцам развить атаку за счёт длинного заброса в чужую штрафную — мяч достался Траппу.

14'

Тавернье сделал подачу в центр немецкой штрафной, но там Туре легко выиграл борьбу в воздухе.

12'

Прошёл заброс в штрафную «Рейнджерс», но Камада затянул с решением, упёршись во вратаря при попытке удара!

10'

Вернулся капитан «Айнтрахта» в игру с перевязанной головой! Но окровавленную майку пришлось сменить.

8'

Всё не так просто. По-прежнему Роде лежит на газоне. Возможно, «Айнтрахту» придётся прибегнуть к вынужденной замене.

6'

Роде получил серьёзное повреждение! Рассечение есть на голове капитана «Айнтрахта»! Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

4'

Арибо прорвался в штрафную «Айнтрахта», но Н'Дика помешал состояться удару по воротам.

3'

Костич с левого фланга совершил две подачи в штрафную «Рейнджерс», но шотландцы отбились.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги Европы: «Айнтрахт» — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 18.05.2022  22:00