12 декабря 2016, понедельник. 23:00 МСК
16-й тур
1 : 0
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 62'
    1:0
    Раджа Найнгголан
  • 84'
    Антонио Рюдигер
0'
45'
90'
  • 18'
    Марио Пашалич
  • 27'
    М'Байе Ньянг
  • 79'
    Габриэль Палетта
Рома — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 12 декабря 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Матч окончен! «Рома» минимально переиграла «Милан» в Риме. Римская команда плохо сыграла в первом тайме, но не пропустила. Во второй половине римлянам удалось забить гол, который очень сильно повлиял на «Милан». Миланцы до конца встречи так и не смогли показать свой футбол.

90+2'

Перотти после перехвата убежал вперёд, нарвавшись на фол Де Шильо.

90+1'

Фернандес развернулся на краю чужой штрафной и пробил в ближний угол, Щенсны забрал мяч.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Луис Адриано не подстроился под пас Сусо, выпустив мяч в аут.

89'

Рюдигер грамотно подставился под фол, проигрывая мяч Хонде в центре поля.

87'

Фернандес без нарушения правил отобрал мяч у Эль-Шаарави в своей штрафной, итальянец упал, но обмануть арбитра не удалось.

86'

Романьоли пяткой подправил прострел с фланга в ворота, но снаряд угодил в Маноласа.

84'

Хонда постарается реабилитировать свою карьеру.

84'

Пашалича решили снять с игры.

84'

Рюдигер был предупреждён за снос Фернандеса.

84'

Эдерсон прошёл к штрафной «Милана» и заметил свободного Эль-Шаарави, но пас не прошёл.

83'

Локателли слева сделал прострел низом, однако в той зоне штрафной «Ромы» никого не было.

81'

Палетта и Эль-Шаарави столкнулись на фланге, арбитр не заметил нарушения, а миланцы быстро потеряли мяч, позволив Джеко нанести опасный удар — Доннарумма надёжен!

79'

Грубый подкат Палетты привёл к жёлтой карточке.

78'

Эль-Шаарави в простой ситуации не попал ногой по мячу, совершив потерю на фланге.

76'

Де Росси со стандарта пробил пушечным ударом в стенку из игроков «Милана».

75'

Римляне заработали перспективный стандарт вблизи штрафной «Милана».

73'

Арбитр зафиксировал опасную игру от Фернандеса, который прямой ногой задел Маноласа. Обошлось без карточки.

71'

Адриано постарается забить.

71'

Лападула ушёл.

70'

Эмерсон с фланга сделал плохую подачу, которая оказалась слишком сильной для Джеко.

69'

Пропали ответные атаки у «Милана». Команда пока не может отойти от пропущенного гола.

67'

Фернандес в игре.

67'

Бертолаччи заменили.

66'

Лападула принял мяч в штрафной «Ромы» и из-под Фасио нанёс плохой удар.

65'

Дальний удар не получился у Де Росси.

64'

Пашалич нарушением остановил прорыв Найнгголана через центр.

62'
1:0

ГОЛ! Найнгголан забил в своём стиле! Раджа с правой бровки сместился в центр и классно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел очень сильно в левый угол, Доннарумма не дотянулся.

62'

Перотти подхватил мяч у края штрафной, сместился чуть дальше и из-под Де Шильо нанёс неточный удар.

61'

Бертолаччи пробросил мяч мимо Маноласа себе на ход в штрафную, где хорошо на подстраховке сыграл Фасио.

59'

Эль-Шаарави забрался в положение вне игры.

58'

Опасный навес Перотти пришёлся на голову Палетте. Без труда обороняется «Милан».

56'

Подача с римского углового долетела до Перотти, который с линии штрафной с ходу пробил намного выше ворот.

55'

Фасио неожиданно побежал вперёд и уже у лицевой линии заработал угловой.

54'

Джеко после потери Рюдигера задел по ноге Бертолаччи.

52'

Пашалич! Хорошая быстрая атака получилась у «Милана». Пашалич из пределов штрафной с лёта пробил в метре от штанги ворот!

52'

Лападула ожидаемо проиграл борьбу Рюдигеру на фланге, завалив немца на газон с помощью рук

50'

Манолас нарушил правила в борьбе за подачу после розыгрыша углового.

50'

Подача Стротмана была отражена на угловой.

49'

Щенсны забрал мяч после дальнего удара Сусо по центру ворот.

48'

Эль-Шаарави в выгодной ситуации перед штрафной не решился на удар, а пас вразрез не прошёл.

47'

Эль-Шаарави не смог опередить Палетту при проникающей передаче.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Милан» и «Рома» не смогли открыть счёт в первой половине. Миланцы были близки к голу, но не использовали пенальти. Более цельную игру показал «Милан». Впереди второй тайм.

45+2'

Ньянг не смог обыграть соперника один в один, сыграл на Де Шильо, чью подачу головой отбил Де Росси.

45+1'

Три минуты арбитр добавил к первому тайму.

44'

Ньянг в борьбе с соперником сыграл по бровке, где никого из партнёров не было. Будет удар от ворот.

43'

Романьоли легко опередил Стротмана на фланге.

42'

Эль-Шаарави в игре.

42'

Переса вынужденно заменили.

40'

Врачи никак не могу вывести Переса за пределы поля. Специальная машина подъехала к бразильцу, который сидит у бровки.

38'

Перес из-за повреждения лёг на газон. Пауза в игре.

36'

Джеко! Рюдигер со своей половины поля сделал заброс на ход Джеко, Эдин продавил Романьоли, ворвался в штрафную и пробил возле дальней штанги!

35'

Палетта зацепил Джеко в центре поля. Мяч впервые за долгое время перешёл под контроль «Ромы».

33'

Проникающий пас Бертолаччи не прошёл на открытого на подходе к штрафной Лападулу.

32'

Лападула проиграл борьбу Маноласу, после чего начал провоцировать грека. Арбитр вовремя вмешался.

30'

Найнгголан в быстрой атаке сыграл направо на Переса, который подбежал к штрафной «Милана» и нанёс удар в Де Шильо.

29'

Рюдигер вовремя перехватил передачу на ход Ньянгу. Перехватил инициативу «Милан».

27'

Нет гола! Щенсны угадал направление удара Ньянга, отразив мяч на угловой!

26'

Пенальти! Щенсны выбежал на край своей штрафной, но не успел за проникающим пасом, уступив Лападуле, которого прошлось зацепить за ногу!

25'

Абате не смог обработать мяч на границе чужой штрафной, оказавшись первым на подборе.

24'

Ньянг подхватил мяч слева, вошёл в штрафную и прострелил в ближайшего оппонента.

22'

Палетта заблокировал прострел Эмерсона после классного прохода бразильца в штрафную.

21'

Найнгголан сыграл на фланг на Эмерсона, а бразилец сделал простой прострел, который забрал Доннарумма.

20'

Прострел Переса был блокирован на угловой, подача которого пришлась на Рюдигера, но темнокожий немец головой пробил неточно.

18'

Пашалича предупредили за грубый стык с Эмерсоном.

17'

Ньянг разогнал контратаку и подключил к ней Сусо, на последующий прострел которого немного не успел Лападула.

17'

Де Шильо грубо сыграл на фланге против Переса.

16'

Абате и Сусо успешно сыграли в обороне против Перотти, загнав аргентинца в сложную ситуацию на фланге.

14'

Де Росси в перспективной атаке поспешил с пасом вперёд, слишком сильно сыграв на ход Джеко.

13'

Ньянг пролетел мимо подачи Сусо, а летящий в створ ворот мяч забрал Щенсны.

11'

Палетта прикрыл Джеко, не позволив боснийцу зацепиться за мяч, который достался Доннарумме.

10'

Манолас нарушением не дал Лападуле развернуться в середине поля.

9'

Джеко забрался в положение вне игры после заброса Перотти.

8'

Лападула зацепился за длинный заброс, однако арбитр остановил атаку миланцев из-за фола.

7'

Доннарумма кулаками отразил подачу со стандарта, нарвавшись на корпус Джеко. Арбитр углядел фол против вратаря.

6'

Ньянг затолкал набравшего скорость Переса.

5'

Перес с углового сделал короткий пас на Эмерсона, чью подачу неточным ударом головой замкнул Фасио.

4'

Перотти в прорыве в штрафную «Милана» далеко отпустил от себя мяч, столкнувшись с Палеттой. Мяч ушёл за лицевую от защитника.

3'

Римляне разыграли угловой, после чего Перотти сделал подачу на Фасио, у которого получился слабый удар головой.

2'

Джеко без особого сопротивления справа вошёл в штрафную «Милана» и нанёс топорный удар прямо в Доннарумму! Будет угловой.

1'

Доннарумма легко забрал прострел Рюдигера по лицевой.

1'

Игра началась! Римляне разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура итальянской Серии А: «Рома» — «Милан». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.