01 марта 2022, вторник. 23:00 МСК
1/2 финала
0 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 53 881 зритель (65% при вместимости 82 995)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Лука Массими (Италия)
0'
45'
90'
  • 33'
    Марсело Брозович
  • 58'
    Лаутаро Мартинес
Милан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер М в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 1 марта 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Милан» и «Интер» в первом полуфинальном матче Кубка Италии не стали огорчать друг друга — 0:0! В первом тайме «россонери» лучше выглядели в созидании, а уже после перерыва принципиальные соперники не порадовали игрой в атаке. Будем ждать ответной встречи, по результату которой и узнаем финалиста турнира. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко второму тайму!

89'

Дармиан вместо Дюмфриса — замена «Интера».

88'

Госенс заменил Перишича.

86'

Калабрия из-за боковой доставил мяч в штрафную «Интера», но Жиру не дали нанести удар.

84'

Флоренци заменён. Калабрия вышел освежить линию обороны «Милана».

82'

Брозович завалил Диаса на краю, но не стал спорить с арбитром, осознавая, что уже в этом матче наградили «горчичником»!

80'

Корреа вышел на поле, заменив Джеко.

78'

Шкриньяр чётко сыграл в отборе на правою краю против Ребича!

77'

Брозович немного неудобный пас выполнил на вратаря, но тот достойно вышел из-под давления, избежав перехвата.

76'

«Милан» больше рискует, предпочитая высоко встречать соперника.

75'

«Милан» в центре поля спокойно перекатывает мяч, а «Интер» даже не обозначает попытки прессинга.

73'

Санчес навязал борьбу защитнику «Милана», но всё же толкнул того в спину — бесспорный фол в атаке.

71'

Томори подстраховал правый край обороны «Милана», помешав Джеко войти в штрафную.

69'

Жиру досталось по затылку, но француз готов продолжить игру после оказания помощи.

67'

Мессьяс вместо Салемакерса.

67'

Диас заменил Крунича.

67'

Леау неспешно покинул поле. Ребия вошёл в игру.

65'

Санчес вместо Лаутаро — ещё одна замена «Интера».

65'

Барелла заменён. Артуро Видаль вошёл в игру.

64'

Флоренци мощно зарядил с дальней дистанции — прямо по центру ворот полетел мяч, где и находился Ханданович.

63'

Эрнандес возглавил контратаку «Милана», разогнавшись по левому краю, но вот кросс в штрафную получился неудачным — за пределы поля.

61'

Жиру был уверен, что де Врей нарушал правила у радиуса штрафной «Интера», но судья дал свисток в пользу обороняющихся.

59'

Лаутаро за столкновение с вратарём удостоился жёлтой карточки. А Меньян нуждается в медицинской помощи.

58'

Меньян вышел из ворот, опередив Лаутаро, но не сумел избежать болезненного столкновения!

56'

Салемакерс справа совершил навес в штрафную «Интера», но Жиру и Крунич тут никак не дотягивались до мяча.

54'

Чалханоглу выполнил высокую подачу в штрафную «Милана» — удобный мяч для Меньяна.

52'

По центру «Интер» вышел в атаку, но Барелла не смог доставить мяч до Чалханоглу, открывающегося у штрафной.

50'

Бастони заблокировал мяч после того, как Салемакерса вывели на удар в касание из пределов штрафной!

48'

Шкриньяр в штрафной «Интера» обхватил Жиру двумя руками, но судья такую борьбу допустил, хотя «россонери» рассчитывали на назначение пенальти!

47'

Леау от угла штрафной нанёс подготовленный удар — Ханданович в прыжке отбил мяч перед собой! Подбор остался за «нерадзурри»!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме кубкового матча «Милан» ближе был к голу, но воспользоваться ошибками «Интера» в обороне не удалось. Пока по нулям! Ждём вторую половину игры на «Сан-Сиро»!

45'

Одну минуту Маурицио Мариани добавил ко времени первого тайма.

43'

Леау на широком шаге разогнал атаку «Милана», но на подходе к чужой штрафной выполнил жёсткий пас — Салемакерс на скорости не обработал мяч.

41'

Салемакерс справа выкатил мяч под удар Круничу, но его попытку защитники «Интера» накрыли!

39'

Чалханоглу со стандартного положения от края штрафной решил нанести прямой удар по воротам — Леау головой перевёл мяч за лицевую.

37'

Жиру пришёл помочь обороне, но сделал это неважно, сбив Бастони у края штрафной «Милана».

35'

Крунич от угла поля прострелил на ближний угол вратарской, где мяч ждал Джеко, разрядивший ситуацию у ворот «нерадзурри».

33'

Брозович откровенно руками схватил Леау, сорвав контратаку «россонери». Есть первая жёлтая карточка в матче!

32'

Не прошёл мягкий заброс от Перишича к воротам «Милана», куда врывался Джеко!

30'

Салемакерс справа выполнил заброс в штрафную в направлении Крунича, но мяч полетел слишком высоко.

28'

Леау левым краем забежал в штрафную «Интера», прострелил в центр, но там Кессье не дали развернуться к воротам!

26'

Капитан «Милана» из-за повреждения не может продолжить встречу! Калюлю вместо Романьоли — вынужденная замена.

25'

Ханданович надёжно сыграл головой за пределами штрафной, опередив Жиру в борьбе за мяч.

23'

Перишич слева забросил мяч во вратарскую, где Джеко совсем чуть-чуть не хватило для удара головой в упор!

21'

Джеко левым краем вошёл в штрафную «Милана», качнул защитника и пробил с правой — Томори на пути!

19'

Кессье справа пытался прострелить в штрафную «нерадзурри», где мяч ждал Салемакерс, но задуманное исполнить не позволили.

17'

Чалханоглу с фланга доставил мяч в штрафную «россонери», но там Романьоли надёжно сыграл головой.

15'

Джеко очень хотел заработать стандарт в двух метрах от штрафной «Милана», но небольшой толчок в спину от Томори не потянул на фол.

13'

«Милан», создав два хороших момента, перешёл на контроль мяча. «Интер» теперь держит оборону.

11'

Эрнандес на хорошей скорости протащил мяч по центру и пробил низом от радиуса штрафной — в метре от штанги!

10'

Первый опасный момент! Ханданович покатил мяч на своего защитника, который находился под давлением, в итоге после перехвата Салемакерс пробивал в касание с линии штрафной, но голкипер «Интер» исправился, отразив мяч у самого угла!

8'

Брозович грамотно остановил зарождающуюся контратаку «Милана», сфолив в центре поля против Крунича.

6'

Чалханоглу придумал передачу в штрафную «Милана», рассчитывая на Джеко, но того опередил голкипер.

5'

На стартовых минутах встречи «Интер» больше владеет мячом, но пока без серьёзных подходов к воротам «Милана».

3'

Дюмфрис надеялся услышать свисток арбитра после падения на газон, но Эрнандес без фола обезмячил соперника.

1'

Матч начался! «Милан» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.