0 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 37 918 зрителей (46% при вместимости 82 995)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
0'
45'
90'
  • 75'
    0:1
    Роберто Фирмино
  • 83'
    0:2
    Мохамед Салах
Интер М — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 16 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

17
90+4'

Матч завершён! «Интер» неплохо выглядел сегодня, но «Ливерпуль» на классе реализовал свои моменты и фактически решил вопрос выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов. Вряд ли на «Энфилде» миланцам что-то светит.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+1'

Димарко заменил Бастони.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Гальярдини от лицевой навесил в руки голкиперу.

88'

Дюмфрис, де Врей и Видаль поле покинули. Вышли на него Дармиан, Раноккия и Гальярдини.

86'

Алькантару заменил Милнер.

84'
83'
0:2

Гол! Салах с метров одиннадцати низом пробил в сетку! После удара египтянина был рикошет от защитника, что сбило с толку Хандановича.

82'

Александер-Арнольда сбили на фланге атаки мерсисайдцев.

82'

«Ливерпуль» держит мяч в середине поля.

80'

Перишич над перекладиной пробил издали.

78'

Очередной угловой для «Ливерпуля». Счёт 7:7 уже по этому показателю.

76'
75'
0:1

Гол! После навеса с углового Фирмино головой под дальнюю штангу мяч отправил! Мягкий, но очень точный удар!

75'

Теперь угловой у гостей.

73'

Дюмфрис после навеса с углового пробил от ближней штанги головой. Мимо!

71'

Джеко с угла штрафной прострелил в ноги защитника. Мяч на угловой ушёл.

70'

Санчес заменил Мартинеса.

69'

Фирмино в атаке правила нарушил.

66'

Очередной угловой подали гости. Ничего опасного.

65'
63'

Диас от угла вратарской пробил. На угловой выбили мяч миланцы.

60'

Выскочил один на один Джеко и гол забил, но офсайд до этого был зафиксирован.

59'

Мане и Фабиньо поле покинули. Их заменили Диас и Хендерсон. Кроме этого, Эллиотт заменил Кейта.

56'

Ван Дейк выбил мяч на угловой после навеса Перишича от лицевой линии.

53'

Перишич классно навесил на дальнюю от угла вратарской, но Мартинес не допрыгнул к мячу и не смог переправить его в сетку.

51'

Джеко вдоль ворот прострелил, никто из партнёров не замкнул его передачу.

49'

Перишич от лицевой линии навесил в штрафную. Защитники вынесли мяч.

48'

Мане сбили в середине поля. Штрафной для «Ливерпуля».

47'

Брозович издали низом мимо ворот ударил.

46'

Фирмино заменил Жоту.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Первый тайм завершён! Нули пока на табло, но игра довольно живая. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45+1'

Две минуты переиграют команды в первом тайме. Именно столько времени компенсировал арбитр.

44'

Классный заброс из глубины на Джеко и мог один на один выходить с вратарём босниец, однако скорости не хватило. Ван Дейк нагнал.

42'
40'

Мартинес мог убежать в контратаку, но Ван Дейк его остановил. Очередной угловой. Шкриньяр после навеса мимо штанги пробил головой.

38'

Прострел Салаха от лицевой Бастони заблокировал. Будет угловой.

36'

Очередной угловой заработали хозяева. 3:2 уже по этому показателю.

34'

Видаль на фланге в середине поля какое-то повреждение получил. Лежит он на газоне.

32'

Александер-Арнольд мимо ворот пробил издали.

30'

У де Врея какие-то проблемы. Лёд к голове прикладывают и зрительные рефлексы медики проверяют.

29'

Со штрафного Александер-Арнольд над перекладиной пробил.

28'

Салаха сбил Видаль у линии своей штрафной. Перспективный стандарт для гостей.

26'

Видаля сбили в середине поля.

25'

Мерсисайдцы катают мяч на чужой половине поля.

24'

Мане через себя пробил мимо ворот после навеса с углового!

23'

Теперь угловой «Ливерпуль» заработал.

22'

Ещё один угловой подали хозяева. Снова ничего опасного.

21'

Чалханоглу пытался закрутить с углового в ворота, но мяч над всеми пролетел за лицевую.

20'

Перишич прострелил с фланга. На угловой от защитника мяч улетел.

19'

В офсайде «Ливерпуль» оказался.

17'

Фабиньо сбили у линии штрафной. Опасный стандарт для гостей!

16'

Чалханоглу после флангового прострела пробил от линии вратарской в перекладину!

14'

Мане с угла вратарской пробил головой над перекладиной после навеса Робертсона со штрафного.

12'

«Интер» в офсайде оказался.

11'

Ханданович в руки мяч забрал после навеса Робертсона с фланга.

9'

Алькантара издали пробил с подъёма и мяч на сетку ворот упал.

8'

Салах из пределов штрафной ударил. Мяч на угловой от защитника улетел.

5'

Мартинес из-за пределов штрафной опасно пробил мимо дальней штанги.

4'

Салах с фланга вошёл в штрафную, но ничего создать не смог — защитники на месте!

3'

Шимон Марциняк назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Привет, Лига чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Интер» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.