28 октября 2018, воскресенье. 18:15 МСК
10-й тур
5 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 93 265 зрителей (94% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 11'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 30'
    2:0
    Луис Суарес
  • 38'
    Иван Ракитич
  • 75'
    3:1
    Луис Суарес
  • 77'
    Луис Суарес
  • 83'
    4:1
    Луис Суарес
  • 87'
    5:1
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 39'
    Начо Фернандес
  • 50'
    2:1
    Марсело
  • 53'
    Гарет Бэйл
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2018 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч окончен! «Барселона» на своём поле разгромила «Реал» — 5:1. Мадридцы провалили первый тайм, но поактивнее заиграли во втором и стали создавать моменты. Каталонцы не позволили сопернику отыграться, а в концовке довели счёт до разгромного. Очередной неудачный матч для команды Хулена Лопетеги — разговоры о смене тренера «Реале» не будут стихать ещё долго. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Момент у «Реала»! Бензема выскочил один на один, но из убойной позиции не попал в дальний угол.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Суарес едва не оформил покер! Прошла быстрая атака, Серхи Роберто прострелил в центр штрафной, Луис пробил в упор — Куртуа выручил!

87'
5:1

ГОЛ! Дембеле легко обыграл Начо, вошёл в штрафную и навесил во вратарскую, откуда Видаль головой послал мяч в сетку ворот!

85'

Асенсио сместился на правый край и прострелил в центр штрафной — Пике оказался первым на мяче.

84'

Видаль вошёл в игру.

84'

Артур заменён.

83'
4:1

ГОЛ! Хет-трик Суареса! Серхи Роберто выиграл борьбу у Рамоса и тут же сделал передачу на ход Луису, который выскочил один на один и аккуратно перебросил Куртуа!

82'

Мариано Диас вышел вместо Марсело.

82'

Замена у «Реала».

80'

Марсело захромал. Вынужденная замена будет у «Реала».

79'

Каталонцы после перехвата убежали четыре в три! Дембеле навесил на Серхи Роберто, который пробил головой в руки Куртуа.

77'

Асенсио вошёл в игру.

77'

Бэйл заменён.

77'

Суарес не успел к мячу и наступил на голеностоп Начо. Получилось грубо, заслуженная жёлтая карточка.

75'
3:1

ГОЛ! Классный выход из обороны в атаку от «Барселоны»! Дембеле прошёл по центру и сделал передачу на Серхи Роберто, тот навесил в штрафную, а Суарес кивком головы послал мяч в угол ворот!

74'

Дембеле вошёл в игру вместо Коутиньо.

74'

Вторая замена у «Барселоны».

72'

Подровнялась статистика по владению мячом. «Реал» стал много времени проводить в атаке.

71'

Семеду из глубины сделал заброс к штрафной, Рамос поставил корпус и помешал Серхи Роберто убежать один на один.

69'

Нелсон Семеду вошёл вигру.

69'

Рафинья заменён у «Барселоны».

68'

Момент у «Реала»! Васкес совершил рывок по флангу и навесил на голову Бензема, который с пяти метров послал мяч над перекладиной!

66'

Коутиньо навесил с углового, Куртуа в высоченном прыжке забрал мяч, опередив Лангле.

64'

Коутиньо прорвался по флангу и аккуратно забросил мяч в штрафную, Альба сложился и пробил низом — рядом со штангой!

62'

Иско получил передачу в штрафной, но его удар накрыл Пике. Да и офсайд был у игрока «Реала».

60'

Момент у «Барсы»! Ракитич сделал заброс из глубины на дальнюю штангу, Серхи Роберто скинул мяч в центр, а Суарес с пяти метров пробил в штангу!

58'

Иско вырезал подачу во вратарскую, Ракитич опередил Бензема и выбил мяч на угловой.

56'

Штанга! Модрич получил мяч в штрафной, выдержал паузу, пробил низом и попал в каркас ворот! Повезло «Барсе».

54'

«Реал» заметно прибавил после перерыва. Мадридцы забрали мяч и продолжают идти вперёд.

53'

Бэйл ударил по ногам Ракитича и схлопотал «горчичник».

50'
2:1

ГОЛ! Начо прострелил с правого края, Иско дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Марсело, который расстрелял ворота тер Штегена!

49'

Марсело с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу, Лангле в высоченном прыжке снял мяч с головы Бензема.

47'

Каталонцы сразу перешли в атаку, Ракитич получил передачу от Альбы и пробил с дальней дистанции — мимо!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лукас Васкес вышел вместо Варана.

46'

Замена в перерыве произошла у «Реала».

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. С преимущество сине-гранатовых прошёл первый тайм, забитыми мячами отметились Коутиньо и Суарес. У «Реала» совсем ничего не получалось в атаке — были лишь дальние удары, нужно прибавлять гостям.

45'

Гости заработали стандарт на правом фланге, Кроос навесил в центр штрафной, но Суарес выбил мяч в сторону.

43'

Рафинья! Сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше девятки.

41'

Каталонцы после перехвата провели контратаку. Рафинья сделал слишком сильную передачу — Альба не успел к мячу, а мог выскочить один на один.

39'

И тут же карточка у «Реала». Начо в центре поля грубо атаковал Коутиньо.

38'

Ракитич нарушил правила в центре поля и получил «горчичник».

36'

Трещит по швам правый фланг обороны «Реала». Альба регулярно подключается к атакам и создаёт остроту.

34'

Коутиньо навесил с углового, Рафинья в борьбе с соперником пробил по воротам — Куртуа забрал мяч.

32'

Альба сделал передачу на ход Коутиньо, который вошёл в штрафную, прострелил и попал в Рамоса. Угловой будет.

30'
2:0

ГОЛ! Суарес с пенальти пробил точно в нижний угол! Куртуа угадал направление удара, но выручить команду не сумел.

29'

Пенальти в ворота «Реала»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку»!

27'

Суарес открылся под пас партнёра, поставил корпус и получил сзади по ногам от Варана. Просмотр эпизода — возможно будет пенальти.

25'

Рамос! Подобрал отскок и пробил с 30 метров — тер Штеген грамотно занял позицию и забрал мяч.

23'

Серхи Роберто совершил рывок по центру, сыграл в стенку с партнёром и дошёл до штрафной, но Рамос успел выбить мяч у соперника.

21'

Гости провели атаку правым флангом, Альба успел накрыть прострел Начо.

19'

Момент! Артур подобрал отскок у штрафной и зарядил в верхний угол — Куртуа в красивом броске отразил мяч в сторону!

18'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 70% на 30%.

17'

Иско из аута вбросил мяч на Марсело, тот развернулся и плотно пробил с 30 метров! Тер Штеген неуверенно отразил мяч, но со второй попытки забрал его.

15'

Каталонцы продолжают перекатывать мяч возле чужой штрафной. Никуда не спешат хозяева поля.

13'

Бэйл рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции — тер Штеген без проблем забрал мяч.

11'
1:0

ГОЛ! Классный заброс из глубины прошёл на Альбу, тот ворвался в штрафную и прострелил в центр на Коутиньо, который без помех расстрелял пустой угол ворот!

10'

Это первое класико за много лет без Месси и Роналду. Но сегодня будет на что посмотреть.

8'

Бэйл убежал в атаку по левому флангу и прострелил в штрафную! Бензема пробил в касание, но послал мяч слишком высоко.

6'

«Реалу» пока что не удаётся зацепиться за мяч. Много потерь у мадридцев.

4'

Каталонцы активно проводят стартовые минуты. Куртуа справился с подачей Альбы с левого края.

2'

Коутиньо совершил рывок по флангу и навесил в штрафную, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за пределы поля.

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 18:15 по московскому времени.