06 февраля 2019, среда. 23:00 МСК
1/2 финала. 1-й матч
1 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 92 008 зрителей (93% при вместимости 99 354)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 43'
    Нелсон Семеду
  • 56'
    Луис Суарес
  • 57'
    1:1
    Малком
  • 58'
    Жорди Альба
  • 88'
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Лукас Васкес
  • 10'
    Серхио Рамос
  • 57'
    Марсело
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Прибавила «Барселона», после перерыва именно каталонцы держали инициативу в своих руках, но хватило этого только для того, чтобы сравнять счёт. Даёт гостевой гол небольшой перевес «Реалу», конечно, но ответный матч обещает быть очень интересным. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Суарес на линии штрафной получил мяч от Месси и мощно пробил по воротам, но попал в защитника.

90+1'

Не успел никто из партнёров к навесу Карвахаля в штрафную.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Жёлтая Видалю за опасную игру в подкате.

87'

Асенсио с линии штрафной мощно пробил в ближний угол — Пике в падении заблокировал этот удар!

86'

Варан здорово выпрыгнул после отличного навеса Крооса со штрафного и пробил головой чуть правее штанги!

84'

Асенсио вместо Лукаса Васкеса.

84'

Последняя замена в матче.

84'

Накоротке разыграли мяч хозяева у лицевой линии в штрафной соперника, после чего Месси попытался пробить, но Навас накрыл мяч.

82'

Кроос навесил с углового — защита выбила мяч.

81'

Тер Штеген ошибся на выходе за пределами штрафной, выбив мяч на Бензема. Тот выполнил передачу на Бэйла, Гарет решил переложить мяч под правую ногу, и благодаря этому Семеду успел заблокировать его удар из штрафной по полупустым воротам!

79'

Если вдруг кто-то забыл — в Кубке Испании противостояния состоят из двух стадий, и нас ещё ждёт ответный матч между «Реалом» и «Барселоной» в Мадриде.

78'

Марсело навесил в штрафную — тер Штеген забрал мяч в руки.

77'

Сразу подключился к атаке Аленья, получил мяч на фланга, сместился к штрафной и нанёс сильный удар от её линии, но попал в соперника.

76'

Аленья заменил Малкома.

76'

Последняя перестановка в составе «Барселоны».

74'

Бэйл угодил в положение «вне игры».

72'

Карвахаль плохо навесил в штрафную с фланга, мяч улетел за пределы поля.

70'

Неудачно пробил Лионель со штрафного, точно в «стенку».

69'

Втроём сопровождали Месси игроки «Реала», но всё равно не смогли отобрать мяч чисто — Лукас Васкес сбил аргентинца.

67'

Накрыли Месси в штрафной, пришлось ему наносить удар из неудобной позиции, и Навас уверенно с ним справился.

65'

Альба на скорости ворвался в штрафную, но развернуться с мячом и пробить ему не дали.

64'

Бэйл на поле.

64'

И Винисиус заменён.

63'

Каземиро в игре.

63'

Льоренте ушёл с поля.

63'

Месси вместо него.

63'

Коутиньо отправляется отдыхать.

63'

Сначала Видаль выходит вместо Ракитича.

63'

На самом деле замен больше будет.

61'

Месси переодевается, готовясь выйти на поле.

60'

Коутиньо сильно пробил низом по центру метров с 23 — точно в руки Навасу.

58'

Честно говоря, непонятно, что тут смутило судью. Не сразу засчитал он гол, а потом ещё выдал Альбе жёлтую.

57'
1:1

ГОЛ! Альба на скорости ворвался в штрафную с левого фланга, выскочивший навстречу Навас выбил у него мяч. Суарес оказался на подборе и закрутил мяч в ворота, но попал в ближнюю штангу! От неё мяч отскочил вправо, туда успел Малком и с левой ноги послал мяч в сетку, прежде чем Навас успел туда вернуться!

57'

Тут же сравнялся счёт по жёлтым карточкам. Марсело грубо сыграл в подкате.

56'

Остался недоволен этим решением судьи Луис и в результате получил «горчичник».

55'

Ворвался в штрафную Суарес, где в борьбе с Вараном арбитр усмотрел фол в атаке.

53'

Коутиньо прицелился и выполнил кручёный удар со средней дистанции — немного выше перекладины!

51'

92008 болельщиков сегодня собралось на «Ноу Камп».

49'

Суарес получил мяч перед штрафной, однако был в офсайде.

47'

Альба прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную, но Рамос прервал эту передачу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. «Реал» намного лучше провёл большую часть тайма, только под конец активизировались хозяева и создали несколько хороших моментов, но Навас каждый раз выручал. Ждём второй половины матча, а пока отдохнём немного.

45'

Льоренте с правого фланга навесил в штрафную, где Винисиус мощно пробил в касание, но его удар принял на себя Пике!

43'

Семеду сбил Винисиуса. Вторая жёлтая карточка в этом матче.

41'

Спокойно забрал мяч в руки Навас после неточного навеса в штрафную с фланга.

39'

Оказался Суарес с мячом в правой части штрафной, но не смог обыграть Наваса.

37'

Какой момент! Суарес получил мяч в штрафной после отличной передачи Малкома и мощно пробил под самую штангу, но Навас в невероятном прыжке вытащил этот удар!

35'

Выбила защита мяч из штрафной после навеса Крооса.

34'

Альба успел в подкате заблокировать мощный удар Винисиуса от линии штрафной, и мяч улетел за лицевую.

33'

Опасно! Ракитич выпрыгнул в штрафной после навеса со стандарта и пробил головой — в перекладину пришёлся удар!

32'

Винисиус сбил Малкома на фланге. Штрафной назначен.

30'

Ещё один угловой заработала «Барселона». На этот раз Навас выбил мяч за пределы штрафной, пусть и не без труда.

28'

С угловым «Реал» легко справляется.

27'

Малком навесил в центр штрафной, Пике в борьбе с Рамосом сумел пробить в прыжке, и арбитр заметил небольшой рикошет от Серхио, назначив угловой после того, как мяч пролетел над перекладиной!

26'

Суарес заработал штрафной на правом фланге. Ждём навеса, скорее всего.

24'

Пока явное игровое преимущество у «Реала».

22'

Кроос пробил от угла штрафной намного правее ворот.

20'

Малком убежал один на один после разрезающей передачи в центре поля, но пробил точно в Наваса, который отбил мяч в сторону! Тут к тому же и свисток прозвучал — маленький офсайд был у нападающего.

18'

Льоренте нанёс удар в прыжке после навеса Крооса с углового — правее ворот полетел мяч.

17'

Попытался Винисиус вместо прострела из штрафной на Бензема в последний момент развернуться и пробить низом, но Пике заблокировал его удар в подкате. Угловой.

15'

Винисиус в штрафной хотел обыграть сразу двух соперников и потерял мяч.

13'

Винисиус прорвался к штрафной «Барселоны» и нанёс сильный удар, попав в защитника.

11'

Коутиньо навесил со стандарта в штрафную, но его партнёрам не удалось зацепиться за мяч.

10'

Рамос на жёлтой карточке «висит» теперь. Нарушил он правила на фланге, сбив набравшего скорость Семеду.

8'

Суарес с запозданием среагировал на передачу Малкома в штрафной, и Навас его опередил, забрав мяч.

6'
0:1

ГОЛ! Винисиус пробежал по левому флангу к штрафной и выполнил роскошный навес к лицевой линии на Бензема. Карим здорово обработал мяч и прострелил назад, на Васкеса, а Лукас грамотно положил корпус и с линии вратарскй в касание переправил мяч в дальний угол!

5'

Кроос у штрафной получил мяч после отличной передачи Винисиуса и сильно пробил низом под правую штангу — тер Штеген в красивом прыжке спас команду!

3'

Коутиньо в контратаке рано рванул вперёд и в момент навеса Альбы оказался в небольшом офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Барселона» — «Реал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Испании: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 23:00 по московскому времени.