1 : 0
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 193 зрителя (92% при вместимости 41 507)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия)
  • 18'
    1:0
    Марио Манджукич
0'
45'
90'
  • 35'
    Фернандиньо
  • 2
    69'
    Бакари Санья
    69'
    Хесус Навас
Ювентус — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Всё! Феликс Брих даёт финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу «Ювентуса» над «Манчестер Сити». Встреча получилась невероятно тяжелой для обеих коллективов, но всё-таки команда Аллегри выглядела на порядок организованнее и опаснее. Она заслужила выхода в плей-офф с первого места! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Идут последние мгновения матча. «Сити» несётся вперёд, но пока что безрезультатно.

90+3'

Опаснейший прострел с левого фланга от Стерлинга был перехвачен защитниками «Ювентуса»!

90+2'

Штефан Лихтштайнер получил передачу на правом фланге, но прорываться вперёд швейцарец не решился.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Яя Туре нанёс сильный, но очень неточный удар с дальней дистанции.

89'

Без мяча играет «Ювентус», который не хочет закрываться в собственной штрафной.

88'

Кевин Де Брёйне высоко навесил на дальнюю штангу, откуда Отаменди головой пробил за пределы поля.

87'

Туре оказался с мячом в опасной близости от чужой штрафной. Развернулся ивуариец, но его удар был моментально заблокирован.

86'

Клаудио Маркизио получил мяч от Эвра, но слишком жёстко поставил корпус Отаменди, фактически оттолкнув аргентинского защитника. Нарушение правил!

85'

Патрис Эвра на большой скорости ушёл от соперника, после чего подключил Куадрадо, который выполнил сложнейший, в техническом плане, пас на француза. Но в итоге атака «старой синьоры» угасла, так и не раскрывшись.

83'

И почти проявил! Ошиблась оборона гостей, Куадрадо оказался с мячом в чужой штрафной, откуда с левой ноги мощно пробил, однако попал в оппонента. Добивание оказалось сильным, но немного неточным.

82'

Хуан Куадрадо наконец-то получает возможность проявить себя.

82'

Пауло Дибала отыграл своё в этом матче.

81'

Место в воротах «горожан» занимает Вилли Кабальеро.

81'

Джо Харт получил повреждение. Что-то с ногой у голкипера «Манчестер Сити», который вынужден покинуть поле.

80'

Стерлинг! Потрясающий эпизод! Пролетели мимо мяча защитники в полосатой форме, а он, в свою очередь, прикатился к Стерлингу, который с двух метров толком не попал по мячу и пробил рядом со штангой.

79'

Фантастика! В опаснейшую контратаку убежали игроки «Ювентуса». Мората вошёл в чужую штрафную с мячом, обыграл своего единственного соперника, а затем попытался пробить в дальний нижний угол, но попал в Харта.

78'

Патрис Эвра выбегает на поле.

78'

Алекс Сандро отыграл своё в этом матче.

77'

Если матч завершится с текущим счётом, то «Ювентус» обеспечит себе выход в плей-офф с первого места, а это невероятно важно для «старой синьоры».

76'

Угловой у ворот Буффона. Де Брёйне подал на ближнюю штангу, но целенаправленного удара вновь не последовало.

75'

Хесус Навас получил передачу на правом фланге, поигрался с мячом и отдал его обратно.

74'

Несколько довольно опасных атак провели подопечные Мануэля Пеллегрини, но ничего из них они выжать не сумели.

72'

Угловой заработали игроки в полосатой форме. Дибала не слишком удачно навесил в середину чужой штрафной площади, откуда мяч был своевременно выбит.

71'

Хуан Куадрадо хорошенько разомнулся, получил все наставления и сейчас готовится выйти на поле.

69'

А ведь всё началось с Бакари Санья, который в подкате сбил Дибала и тем самым прервал контратаку, за что также был наказан горчичником.

69'

Хесус Навас получает жёлтую карточку за свой длинный язык.

69'

Вместо него в игру вступает Рахим Стерлинг.

69'

Серхио Агуэро отправляется отдыхать.

68'

Фабиан Делф приложился к мячу из-за пределов чужой штрафной площади. Мимо.

67'

Де Брёйне великолепно подал в чужую штрафную, на выход Серхио Агуэро, который в касание нанёс сильный удар, но попал в одного из соперников — угловой.

66'

Постоянные нарушения правил и полученные повреждения убили скорости в матче. Надеемся, что не на долго.

65'

Вроде бы всё в порядке с Дибала, который уже вышел на поле и продолжает помогать своей команде.

64'

Показали Марио Манджукича, который, как оказалось, получил повреждение и сейчас со льдом на бедре уходит в подтрибунное помещение.

63'

Санья в подкате пытался выбить мяч, но вместо этого попал по ногам Пауло Дибала, который сейчас корчится от боли, лёжа на газоне.

62'

Мората подтолкнул в спину Демикелиса. Рефери своевременно дал свисток.

61'

Фабиан Делф вступает в игру.

61'

Фернандиньо уходит с поля.

60'

Штефан Лихтштайнер получил неприятный удар по ногам. Арбитр на сей раз не остался в стороне, зафиксировав нарушение правил.

59'

Продолжает атаковать коллектив Массимилиано Аллегри, который очень сильно хочет забить второй мяч.

58'

Погба сегодня не играет в завершении атак, наоборот, каждое наступление «Ювентуса» проходит через него. Сейчас он — мозг команды.

57'

Чудом, не иначе, ворота «горожан» остались устояли в прошедшей атаке. Теперь ответ за гостями.

56'

Что происходит на «Ювентус Стэдиум»! Мората прорвался в чужую штрафную, откуда попытался перебросить выскочившего Харта. Мяч не полетел в створ, опускаясь рядом с дальней штангой, откуда Стефано Стураро в прыжке ногой переправил мяч в каркас!

55'

Вместо него появляется Альваро Мората.

55'

Марио Манджукич отправляется отдыхать.

53'

Буффон! Удар головой от Фернандиньо Джанлуиджи парировал. Мяч попал в штангу, а затем вновь отскочил к голкиперу, который с большим трудом, но зафиксировал его.

52'

Хороший, плотный удар в исполнении Клаудио Маркизио с дальней позиции. Харт неплохо разомнулся.

51'

Маркизио заметил подключение Алекса Сандро, но до последнего мяч не дошёл. Нужно было быстрее принимать решение.

50'

Ударно начали футболисты в полосатой форме. Всё-таки в домашнем матче нужно добиваться уверенной победы, а не тянуть время, уповая на единственный гол.

49'

Момент! Мяч опустился к Дибале, который не сумел хорошо его обработать и вырваться один на один с Хартом.

48'

Штефан Лихтштайнер упустил мяч за боковую линию, подарив его «Манчестер Сити».

47'

В перерыве главные тренеры не стали производить замены. Первые перестановки будем ждать ближе к середине тайма.

46'

Продолжаем.

46'

Ничего не стал добавлять к первой половине встречи Феликс Брих, отправив соперников отдыхать. Лига чемпионов во всей красе! Команды действительно стоят друг друга, показывая невероятно подвижный энергозатратный футбол. Голевые моменты были у обеих противников, но реализовать свой эпизод сумел лишь Манджукич, чей гол на данный момент является единственным. Второй тайм обещает быть не менее интересным, так что далеко не уходите!

45'

Фантастика! Агуэро получил мяч после безобразнейшей передачи назад от Маркизио, выскочил один на один с Буффоном, но с острого угла переиграть опытного кипера не смог, заработав лишь угловой.

44'

Хорошо поставили оборону игроки в полосатой форме. Не подпускают соперников, ни в какую.

43'

Момент! Лихтштайнер на огромной скорости ворвался в чужую штрафную, с острого угла вылетел на выскочившего из ворот Харта, но перекинуть британца он не сумел.

42'

Если Де Брёйне иногда мелькает на поле, то Серхио Агуэро спрятался так, что его практически невозможно отыскать.

41'

Яя Туре собой принял мяч в чужой штрафной, стоя спиной к воротам Буффона, после чего развернулся и нанёс опасный удар в ближний нижний угол — чуть-чуть не хватило точности ивуарийцу.

40'

Хесус Навас великолепно обработал мяч, посланный ему из глубины поля. Тем не менее, игроки в полосатой форме не подпустили соперника близко к своей штрафной.

39'

Очередной фол, причём правила вновь нарушил Манджукич, снова на Отаменди.

38'

Марио Манджукич нарушил правила впереди, руками отталкивая Николаса Отаменди, получившего удар в лицо.

37'

Дибала, несмотря на жёсткую борьбу за мяч с оппоннетом у бровки, сумел сохранить его для своей команды.

35'

Первая жёлтая карточка в матче. Фернандиньо зацепил ногу Клаудио Маркизио, который был готов прорваться в контратаку.

35'

Игра перешла в середину поля, где на данный момент футболисты в салатовой форме играют предпочтительнее.

34'

Фернандиньо затянул с моментом передачи, отдав пас на Де Брёйне в чужую штрафную площадь слишком поздно. Боковой арбитр зафиксировал офсайд у бельгийского полузащитника.

33'

Несмотря на то, что в чемпионате Италии «Ювентус» бултыхается, постепенно набирая обороты, то в Лиге чемпионов коллектив Аллегри выглядит очень мощно и уверенно.

32'

Ещё один удар Туре с дальней дистанции. На сей раз всё совсем плохо.

31'

Яя Туре оказался в выгодном положении для удара, но мяч опустился за воротами Буффона.

30'

На поле присутствует Кевин Де Брёйне. Пока что лишь присутствует, не более.

29'

Харт! Спасает свою команду голкипер сборной Англии. Скидка головой от Лихтштайнера под удар Манджукича оказалась точной, но удар Марио в ближний нижний угол голевым не оказался, только из-за потрясающей реакции Харта.

27'

Основательно перехватили инициативу подопечные Аллегри, которые сейчас спокойно владеют мячом, не торопясь вперёд.

26'

Момент! Погба получил передачу с левого фланга, после чего на рывке прорвался к воротам Харта, чудом устоял на ногах, а затем опасно прострелил дальше. Кое-как отбились гости.

25'

В постоянном напряжении находятся футболисты обеих команд. Мяч не застаивается на месте.

24'

Погба побежал к чужой штрафной, однако войти в неё ему не дали защитники, навязавшие борьбу французу, из которой победителем Поль выйти не сумел.

23'

Алекс Сандро классно прорвался к лицевой линии, откуда сильно прострелил на ближнюю штангу — ничего опасного.

22'

Дибала собрал вокруг себя сразу нескольких игроков в салатовой форме и вынудил их нарушить правила. Демикелис в подкате срубил аргентинца.

21'

Яя Туре искал адресата для передачи, но найти его так и не получилось. Атака «горожан» продолжается.

20'

Джорджо Кьеллини на длинном шаге устремился по левому флангу, но из-за высокого прессинга всё-таки ошибся в последующей передаче.

19'

Харт не имел возможности спасти свою команду, как бы он не старался. В последние минуты хозяева встречи заметно прибавили в атаке.

18'
1:0

Гоол! Открывает счёт в матче «Ювентус». Фантастический прострел с левого фланга прямо в ноги Манджукичу оказался голевым. Марио выиграл позицию у защитника «Сити», а затем в касание переправил мяч в ближний угол.

17'

Опасно! Мяч опустился в районе 11-метровой отметки, откуда Туре пытался замкнуть прострел с левого фланга — не получилось. Мяч отскочил к Фернандиньо, который нанёс невероятно мощный и крайне неточный удар выше ворот.

15'

Момент! Погба великолепно обработал мяч, после чего красиво, практически пяткой выкатил его на выскочившего в чужую штрафную Дибала, но аргентинец оказался в положении вне игры.

14'

Мяч попал в руку Фернандиньо. В этот момент Дибала прорывался в контратаку, но с ней пришлось повременить из-за свистка арбитра.

13'

Хесус Навас сыграл в стеночку с Туре, но войти в чужую штрафную ему всё равно не позволили игроки в полосатой форме.

12'

Санья попытался перевести мяч на своего партнёра по команде, но попал в ногу Полю Погба. Продолжается атака гостей.

11'

Фактически каждая атака «Манчестер Сити» проходит через Санья, который очень активен на правом фланге.

10'

Стали часто контратаковать подопечные Аллегри. Сегодня, по всей видимости, им придётся зачастую играть именно так.

9'

Маркизио великолепно перевёл мяч на Сандро, который также в касание попытался прострелить. Угловой.

8'

Пауло Дибала прессинговал Джо Харта, который мощным ударом вынес мяч обратно в поле.

7'

Несмотря на то, что хозяевами матча являются игроки «Ювентуса», на поле совершенно по-хозяйски ведут себя игроки в салатовой форме.

6'

Опасно! Мяч отскочил в свободную зону, откуда Фернандиньо довольно сильно пробил в дальний нижний угол. Чуть-чуть не хватило точности бразильцу.

5'

Санья убежал от Погба, после чего попытался прострелить в штрафную — защитники в полосатой форме выбили мяч на угловой.

4'

Уверенно владеет мячом команда Пеллегрини, но в атаке у «горожан» пока что всё довольно тихо.

3'

Дибала ворвался в чужую штрафную, откуда в касание мощно, но очень неточно пробил. Мяч улетел на трибуны.

2'

Первое нарушение правил в матче. Клаудио Маркизио лежит в центре поля, держась за лицо. Фернандиньо сфолил.

1'

Итак, матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.