2 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 41 332 зрителя (100% при вместимости 41 507)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Гари Бесвик (Англия)
  • 63'
    1:2
    Пауло Дибала
  • 76'
    2:2
    Стефано Стураро
  • 79'
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 20'
    Дуглас Коста
  • 43'
    0:1
    Томас Мюллер
  • 55'
    0:2
    Арьен Роббен
  • 70'
    Роберт Левандовски
  • 90'
    Артуро Видаль
Ювентус — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 23 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Конец! 2:2! Зрелищный матч мы увидели в Турине, «Ювентус» смог отыграть два мяча и свести к ничье первый матч с «Баварией». Казалось, мюнхенцы уверенно доведут игру к победе после гола Роббена, однако подопечные Гвардиолы расслабились и дважды потом пропустили от Дибала и Стураро. Что же, ответный матч ожидается очень интересен, посмотрим на игру первым номером в исполнении «старой синьоры»

90+2'

Видаль не смог попасть в дальний правый угол ударом с линии штрафной, в обороне оттянулись сразу же гости.

90+1'

Бонуччи в касание сильно пробил из-за пределов штрафной — Нойер на месте!

90'

Видаль практически на родном стадионе получил предупреждение за срыв атаки, Морату сзади он откровенно прихватил.

89'

Бенатиа мог стать героем матча после подачи Роббена с углового, но и он в створ тоже не попал.

88'

Роббен грязно сыграл против Погба, ударив того сзади в спину. Принципиальные арбитры за такое могли бы и удалить.

87'

Антонио Конте уже покинул трибуны. Он увидел всё, что хотел.

86'

Подопечные Гвардиолы вновь катают мяч практически по линии вратарской, но не бьют. Интересная такая тактика, можно и нарваться на «ответку».

85'

Немцы перешли на чужую половину поля. Похоже, они настроены там задержать до конца матча.

84'

Набирающий форму Рибери вышел на последние минуты.

84'

Замена Косты напрашивалась уже давно.

83'

Погба плотно пробил головой метров с семи, однако точности французскому полузащитнику не хватило.

82'

Коста во втором тайме сник с поля зрения, бразильца на левом фланге практически не видно.

81'

Почему бы туринцам ещё раз не попытаться сходить в атаку, можно обыгрывать эту «Баварию», тем более, в нынешнем матче.

79'

Мората не только голевую передачу отдал, а и жёлтую получил за грубый подкат против Роббена.

78'

Не получился у Левандовского удар головой из пределов штрафной, выше полетел мяч.

76'
2:2

ГОЛ! Стураро! Мората с левого края штрафной головой скинул мяч на линию вратарской, откуда Стефано в касание нанёс удар по воротам. Игровой снаряд угодил в перекладину и от неё оказался в сетке в левом углу!

75'

Состоялся выход и Мораты.

75'

Дибала отправился отдыхать.

74'

Рокировки ожидаются в обороне, Бенатиа наверняка займёт место в центре обороны.

74'

Гвардиола первым решил заменить Берната.

73'

Коста шёл уже на пенальти, мяч на ход пробросил, но Лихтштайнер в подкате не стал его сбивать.

72'

Дибала продолжает активничать, поспешил немного аргентинец и оказался в положении вне игры.

71'

Левандовски не успел получить первое предупреждение, как вновь нарушил правила. Как бы не пришлось поляку раньше уйти на отдых.

70'

Левандовски получил предупреждение за удар сзади по ногам Куадрадо.

69'

Свежий Стураро получил шанс сыграть против немцев.

69'

Устал Хедира, да и нужны более атакующие игроки.

68'

Куадрадо не использовал верный момент! Колумбиец с правого края ворвался в штрафную и верхом пробил в дальний угол — Нойер кончиками пальцев перевёл мяч выше!

67'

Кстати, этот гол стал для Дибала первым в рамках Лиги чемпионов. На групповой стадии он не отличался.

66'

Манджукич с Левандовски уже успели потолкаться. Знакомы они ещё по Бундеслиге, вспомнили старое соперничество.

65'

Сразу же выросли скорости, интрига вновь возвращается в наше противостояние.

63'
1:2

ГОЛ! Дибала! Киммих ошибся перед штрафной, не сумев укротить мяч. Это и нужно было Пауло, Манджукич в касание отдал пас на партнёра, тот вышел на свидание с Нойером и с 10 метров пробил мимо голкипера в правый угол!

63'

Павел Недвед на трибунах разочарованно смотрит за футболом, ему за такой игрой наблюдать неприятно.

62'

Свистом болельщики встречают контроль мяча в исполнении «Баварии». Теперь подопечным Гвардиолы спешить уже некуда.

61'

Несколько минут хозяева атаковали и вновь отдали мяч сопернику. Такую «Баварию» остановить невероятно сложно.

59'

Видаль ещё раз вынес мяч подальше, теперь помешав Манджукичу головой добить до Нойера и до ворот.

58'

Дибала решил исполнить штрафной с 25 метров. Видаль выпрыгнул из стенки и перевёл мяч над перекладиной.

56'

Теперь уже надо «Ювентусу» лететь вперёд. 0:2 в домашнем матче ставят крест на перспективах туринцев в борьбе за плей-офф.

55'
0:2

ГОЛ! Роббен! Левандовски в центре перед штрафной зацепился за мяч и отдал вправо на Арьена. Голландец сделал несколько шагов вперёд, а потом сместился, подправил игровой снаряд под левую ногу и из-под Барцальи уложил его в левую девятку!

54'

Свист несётся из трибун, болельщики тоже не понимают, что происходит на футбольном поле.

53'

Второй тайм зрелищностью пока не блещет, в первую очередь это связанно с тем, что «Бавария» выключилась.

51'

Алаба хоть и играет в центре обороны, но всё равно часто атакует. Австриец с дальней дистанции выстрелил рядом с левой девяткой!

50'

Даже Левандовски не поверил, что он не выпустил мяч на правом фланге. Секунда промедления стоила ему возможности ворваться в штрафную площадь.

49'

Стало известно, что у Маркизио повреждение, именно оно и стало причиной замены в перерыве. Следите за новостями «Чемпионата», чтобы узнать о дальнейшей судьбе Клаудио.

48'

«Бавария» даёт сопернику контролировать мяч, похоже, немцы сами решили отойти к своим воротам и сыграть вторым номером.

47'

Эвра впервые в матче подключился по левому флангу и выполнил кросс точно в руки Нойеру. Манджукич даже не добежал до места борьбы.

46'

Зато в игре Эрнанес, Аллегри хочет больше атаковать.

46'

Маркизио не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! «Бавария» в конце первого тайма забила очень важный гол на выезде, не заставляя никого усомниться в своём превосходстве! На протяжении 45 минут немцы выглядели сильнее, порой только фарт помогал туринцам устоять. Долго так не могло продолжаться, очередная брешь в обороне, и Мюллер наказал за это.

45'

Одну минуту компенсировал Аткинсон.

43'
0:1

ГОЛ! Мюллер! Мяч опять долго мотался по штрафной площади «Ювентуса». Коста в итоге в касание с лёта слева выполнил подачу в центр на линию вратарской. Барцальи пытался выбить, точно на ногу Томасу получилось. Тот в касание с 11 метров выстрелил мимо Буффона в правый угол!

42'

Алаба успел вернуться в оборону и выбить мяч на угловой. Манджукич за спиной уже дежурил, будучи готов в касание пробить из пределов штрафной.

41'

Роббен головой едва не забил! Нечасто голландцев так стреляет, решился теперь с линии вратарской замкнуть подачу с углового — куда-то левее ворот.

40'

Буффон кулаком выбил мяч из-под ног Левандовски. Наконец-то прошла передача Косты, но чуть-чуть неточно.

39'

Манджукич с Дибала давно не попала в эфир с мячом, дуэт нападающих растворился на поле под давлением немецкой команды.

37'

Алькантара перехватил лицом мяч перед чужой штрафной, а английский арбитр увидел руку. Четыре в три едва не прошла атака «Баварии».

36'

Однообразный характер носит матч. «Бавария» много атакует, но моментов в последнее время практически не создаёт.

34'

Роббен по-прежнему часто падает, Аткинсон предпочитает игнорировать подобные нырки, давая штрафные только в верных эпизодах.

33'

Левандовски в падении с 11 метров головой нанёс удар по воротам — точно в руки вратарю!

32'

Уже и Манджукич у своих ворот. Туринцы всей командой обороняются, нужно им удержать ничью хотя бы до перерыва.

31'

Бернат оказался один на линии штрафной и в касание низом пробил в левый угол — Буффон отразил мяч перед собой, дальше защитники подстраховали!

30'

Буффон не стал рисковать во вратарской и в касание вынес мяч куда-то в сторону. Бонуччи откровенно подсунул игровой снаряд своему голкиперу.

29'

«Бавария» несколько минут держит мяч на чужой половине поля. Без ударов, без прострелов, без подач, только перекатывание перед штрафной.

27'

Мюллер не смог пробросить мяч себе на ход, сорвался у Томаса ещё один выход один на один с Буффоном. Чуток не хватает немцам в завершающей стадии.

26'

Нойер продолжает играть вблизи центральной линии. Привычная тактика от Мануэля, неинтересно ему просто стоять в штрафной площади.

25'

Лихтштайнер в подкате выбил мяч из-под ног Косты на линии штрафной, бразилец уже был готов сместиться и пробить.

24'

Дибала остановил мяч на линии штрафной, но затем упал под давлением Алабы. Фола точно не было, офсайда, кажется, тоже.

22'

Не дал Аткинсон пенальти в ворота «Баварии». Попал мяч в руку Видаля во время прострела Погба, расстояние было слишком близким, чилиец не успевал убрать руку.

21'

Бонуччи выиграл борьбу вверху в чужой штрафной и головой нанёс удар по воротам — точно в руки Нойеру прилетел мяч.

20'

Дуглас Коста получил предупреждение, сбив Куадрадо на левом фланге обороны.

19'

Антонио Конте не мог пропустить данный матч, наставник итальянской сборной пришёл понаблюдать за своими подопечными.

18'

Кьеллини данный матч пропускает и на трибунах «залипает» в телефон. Кто же там ему пишет постоянно?

17'

Сложно Косте в первом тайме, постоянно бразилец в нужные моменты не может отдать точную передачу перед чужой штрафной.

16'

Треть тайма позади, 78% времени мяч пребывает у «Баварии». Тотальное преимущество имеют подопечные Гвардиолы, стоит это признать.

15'

Режиссёры трансляции нашли Морату на скамейке для запасных. Лицо испанца сложно назвать довольным.

14'

И как тут гости не забили? Левандовски с Мюллером оказались вдвоём перед Буффоном, поляк не стал бить сам с линии вратарской, покатил на Томаса, а тот подскользнулся и не пробил должным образом, игровой снаряд до линии не докатился.

13'

Коста поспешил с ударом с линии штрафной из-под Лихтштайнера, мяч прокатился мимо правой штанги.

12'

Манджукич во время быстрой атаки в падении не попал в створ ворот с десяти метров, мяч полетел рядом с правой штангой. Хорошую подачу выполнил Дибала.

11'

Чёрно-белые никак не могут забрать мяч себе. Терпеть приходится хозяевам, давление на их ворот сказывается невероятное.

10'

Лам уже завалился на газон, но всё же попытался подать в центр штрафной. Барцальи подобрал мяч, Левандовски был вообще в другой зоне.

8'

Не удался Косте перевод слева на правый край на Роббена. Арьен сначала ринулся в одну сторону, начал пятиться и не смог оставить мяч в игре.

7'

«Второй этаж» у своих ворот «старая синьора» снимает, одному высокому Левандовски сложно вести борьбу против нескольких оппонентов.

6'

Левандовски картинно падал в штрафной площади «Ювентуса». Арбитр этот момент упустил из виду, хотя поляк активно апеллировал.

4'

Видаль здорово поймал мяч на ногу за пределами штрафной и с лёта здорово выстрелил — Буффон в прыжке выручил!

3'

Партнёры пытаются найти Манджукича в атаке. Марио не так давно ещё защищал цвета мюнхенцев, данная игра для него очень принципиальная.

2'

Мюнхенцы хорошо контролируют мяч на чужой половине поля. Гости вряд ли дадут туринцам почувствовать себя настоящими хозяевами.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.