ДВ
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Мехмет Джулум (Швеция)
  • 43'
    Йозуа Киммих
  • 48'
    Артуро Видаль
  • 51'
    Роберт Левандовски
  • 73'
    1:2
  • 90+1'
    2:2
    Томас Мюллер
  • 2
    108'
    3:2
    Тьяго Алькантара
    109'
  • 110'
    4:2
    Кингсли Коман
  • 112'
    Хуан Бернат
0'
45'
90'
105'
120'
  • 5'
    0:1
    Поль Погба
  • 28'
    0:2
    Хуан Куадрадо
  • 29'
    Сами Хедира
  • 38'
    Альваро Мората
  • 48'
    Штефан Лихтштайнер
  • 53'
    Леонардо Бонуччи
  • 71'
  • 103'
    Роберто Перейра
  • 112'
    Стефано Стураро
Бавария — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
120+2'

Прозвучал финальный свисток арбитра — матч завершён! «Бавария» провела очень неоднозначную встречу, сумев лишь на последних минутах второго тайма спасти игру и перевести её в овертайм, где в последствии команда Гвардиолы уже и переиграла туринский «Ювентус», который держался более, чем достойно! Сегодняшние соперники действительно стоят друг друга, но вперёд проходит именно «Бавария». На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

120+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

120'

Пошла последняя минута второго овертайма!

119'

Видаль нарушил правила у собственной штрафной площади.

118'

Леонардо Бонуччи пытался в касание нанести точный удар, однако мяч совершенно спокойно прилетел в руки к Нойеру.

117'

Момент! Навесная подача в чужую штрафную завершилась ударом в упор от Марио Манджукича. Нойер каким-то чудом спас свою команду! Добивания так и не получилось.

116'

Роберто Перейра попытался убежать вперёд, однако в борьбе соперником упал на газон — нарушение правил.

115'

Ликует стадион! Всё-таки нужно быть реалистами. Все мы прекрасно понимаем, что шансов у «Ювентуса» практически не осталось, ведь итальянцы играют без атаки.

113'

Перейра всё-таки подтолкнул своего оппонента, повалив на газон у лицевой линии поля.

112'

Как и Стефано Стураро. Потолкались, да разошлись.

112'

Бернат получает жёлтую карточку.

111'

Начинают выяснять отношения футболисты обеих команд.

110'
4:2

ГОЛ! Всё, «поплыл» «Ювентус»! Кингсли Кман спокойно вошёл в чужую штрафную с правого фланга, а затем из-под Бонуччи нанёс точнейший удар в дальний верхний угол.

109'

Тьяго Алькантара получает жёлтую карточку за чрезмерное проявление эмоций!

108'
3:2

ГОЛ! Эвра не лучшим образом вынес мяч из своей штрафной! Алькантара сделал передачу на коротке Мюллеру, который тут же вернул его обратно. Последующий удар от Тьяго пришёлся в дальний нижний угол!

107'

Погба сыграл красиво, но не эффективно. Мяч не дошёл до Лихтштайнера, уйдя за пределы поля.

106'

Итак, продолжаем.

105+1'

Завершён первый овертайм! Команды до сих пор не выявили победителя. Небольшой перерыв, после которого игра возобновится.

105'

Перейра удачно поставил корпус и укрыл мяч, а Артуро Видаль был вынужден нарушат на нём правила.

104'

Роберт Левандовски слишком активно боролся с Бонуччи за мяч, в итоге нарушил правила на своём оппоненте.

103'

Роберто Перейра получает жёлтую карточку! Очередной «горчичник» выписывает рефери.

102'

Навесная подача в штрафную площадь Нойера получилась, как говорится, «в молоко». Уже нет сил на забеги у игроков в полосатой форме.

101'

Тьяго Алькантара выходит в игру.

101'

Франк Рибери ушёл с поля.

100'

Продолжают прессинговать подопечные Аллегри, которые не дают большой свободы немецким игрокам.

99'

Леонардо Бонуччи подставился под удар и не дал соперникам дотянуться до мяча у своих ворот.

98'

Незаметен Мюллер, который, фактически, спас свою команду.

97'

Штефан Лихтштайнер не позволил обыграть себя Рибери и великолепно отобрал мяч у игрока сборной Франции.

95'

Рибери с острейшего угла прострелил вдоль ворот — Буффон вмешался в игру.

94'

Ещё одна прострельная передача от Дугласа Косты в штрафную площадь «Ювентуса» успехом не увенчалась.

93'

Момент! Штефан Лихтштайнер с левой ноги обводящим ударом в дальний нижний угол пытался застать Нойера врасплох, но немецкий голкипер поймал мяч намертво.

92'

Дуглас Коста ошибся в передаче, отправив мяч за пределы поля.

91'

Продолжаем.

90+4'

Всё! Спаслась «Бавария» на последних минутах основного времени! Фантастический футбол сегодня на «Альянц-Арене» и пока что совершенно непонятно, кто же выйдет в четвертьфинал.

90+3'

Есть ещё время у немцев для того, чтобы вырвать победу! По крайней мере, сейчас хозяева встречи пытаются забить третий мяч.

90+2'

А добавлено ко второму тайму было три минуты!

90+1'
2:2

ГОЛ! Видаль с правого фланга выполнил классную навесную передачу на дальнюю штангу, откуда Мюллер головой буквально вонзил мяч в ближнюю для себя «девятку».

90'

Пошла последняя минута основного времени матча!

89'

Роберто Перейра появляется в игре.

89'

Хуан Куадрадо уходит с поля.

88'

Мягкая, но обостряющая передача в штрафную гостей завершилась выходом из ворот Джанлуиджи Буффона.

87'

Андреа Барцальи сумел головой перевести мяч за пределы поля, заработав угловой для «Баварии».

86'

Дуглас Коста выполнил далеко не самую удачную передачу со штрафного, отправив мяч далеко за пределы поля.

85'

Манджукич активно прессингует оборону «Баварии», не давая соперникам прорваться вперёд.

84'

Кингсли Коман возил-возил Эвра, да так в итоге мяч и потерял, а затем ещё и правила на французе нарушил.

83'

Всё, окончательно осадили чужую штрафную подопечные Гвардиолы! Фактически без атаки играют гости.

82'

Рибери на скорости убежал по левому флангу, сместился к штрафной, а затем прострелил на Левандовского, однако поляку пробить так и не дали.

81'

Мюллер прорвался с мячом к чужой штрафной, однако Эвра в последний момент в подкате сумел разрядить ситуацию.

80'

Видаль приложился к мячу из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал.

78'

Всего один гол необходимо забить «Баварии» для того, чтобы перевести игру в овертайм, а играть остаётся чуть больше 12 минут.

77'

Но далеко от штрафной мяч не ушёл! Два сильнейших удара последовало по воротам Буффона. Кое-как, но справилась оборона в полосатой форме.

76'

Опасный штрафной назначил рефери! Дуглас Коста неплохо подал на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит за пределы штрафной.

74'

Стоит отметить, что за Левандовским не успел Леонардо Бонуччи, который до этого момента всю игру провёл на высочайшем уровне!

73'
1:2

ГОЛ! Дуглас Коста выполнил потрясающую передачу на дальнюю штангу, куда выбежал Роберт Левандовски и последующим ударом головой под перекладину сократил отставание от «Ювентуса».

72'

Марио Манджукич появляется на поле.

72'

Альваро Мората отправляется на скамейку запасных.

72'

Куадрадо подключил Морату своей передачей, в то время как испанец сильнейшим ударом попал в одного из защитников в красной форме.

71'

Хуан Куадрадо наказан жёлтой карточкой.

70'

Успокоилась игра. Без опасных моментов играет «Бавария».

69'

Томас Мюллер дал о себе знать дальним ударом. Мяч свалился с его ноги и улетел за пределы поля.

68'

Стефано Стураро выходит вместо него.

68'

Сами Хедира уходит с поля.

67'

Франк Рибери сильно прострелил с левого фланга — мяч прилетел в руки к Буффону.

66'

Куадрадо откровенно затянул с моментом передачи в итоге отдал мяч в ноги сопернику.

64'

Тотальное превосходство подопечных Гвардиолы по передачам! Да и владение мячом полностью на их стороне, но всё это не приносит результата.

63'

Рибери нанёс опаснейший удар из штрафной площади итальянцев, но мяч до ворот Буффона не дошёл!

62'

Алаба в активной борьбе с Моратой за мяч получил толчок от испанского нападающего.

61'

Если в первом тайме мюнхенцы осадили чужую штрафную, то во втором «Ювентус» постоянно проверяет надёжность Нойера.

60'

Кингсли Коман вступает в игру.

60'

Хаби Алонсо уходит отдыхать.

58'

Подача с углового завершилась ударом головой от Мораты! Не повезло испанцу, который попал в руки Нойеру.

57'

Фантастика! И снова провалилась оборона «Баварии», позволив Морате выскочить на ударную позицию и в упор пробить по воротам Нойера. В последний момент Киммих успел подставить ногу.

56'

Опасно! Мората прорвался в штрафную площадь «Баварии», откуда не самым опасным образом пробил низом — прямо в Нойера.

55'

Левандовски пытался головой сделать скидку у ворот Буффона, но мяч прилетел в руки к Джанлуиджи.

54'

Во втором тайме стали по-другому атаковать подопечные Гвардиолы, но пока что это свои результаты не приносит.

53'

На сей раз Леонардо Бонуччи наказан «горчичником» за снос своего оппонента!

51'

Левандовски также получает жёлтую карточку. Налетел на Эвра и сбил француза с ног.

51'

Довольно редкое явление — позиционная атака «Ювентуса»! Тем не менее, неплохо контролируют мяч впереди гости.

50'

Леонардо Бонуччи пытался выбить мяч из-под ног Левандовского, но в итоге повалил поляка на газон.

48'

А Штефан Лихтштайнер наказан «горчичником» за излишнее проявление эмоций. Пытался защитить своего партнёра по команде швейцарец!

48'

Артуро Видаль получает жёлтую карточку за грубую игру на Куадрадо.

47'

Весьма активно начали второй тайм футболисты в полосатой форме!

46'

Продолжаем.

46'

Хуан Бернат вступает в игру.

46'

Мехди Бенатиа больше на поле не появится.

45+2'

Прозвучал свисток арбитра — первый тайм подошёл к концу! «Ювентус» забил два гола и обеспечил себе комфортное преимущество на предстоящие 45 минут. «Бавария» потрясающе владеет мячом, осаждает чужую штрафную, но слишком мало моментов создают немецкие игроки! Лишь единственный голевой эпизод не сумел реализовать Левандовски. И для того, чтобы как минимум перевести игру в овертаймы, «баварцам» необходимо забивать дважды.

45'

Фантастика! Каким-то чудом не забил «Ювентус» третий гол. Погба остановил мяч в чужой штрафной, развернулся, а затем классно прострелил вдоль ворот, на подключавшегося Куадрадо, который в упор нанёс сильнейший удар, но оформить дубль у него не получилось.

43'

Джошуа Киммих наказан жёлтой карточкой. Правда пока что не совсем понятно, за что именно он получил «горчичник».

43'

Филипп Лам в подкате сбил Эвра в штрафной площади «Юве» и не дал французу начать контратаку. Жёлтая карточка.

43'

Первый по-настоящему голевой момент создали хозяева встречи, которым необъодимо забить ещё как минимум два мяча.

43'

Момент! Левандовски получил передачу в центре чужой штрафной, откуда пробил из-под защитника, но попал в ноги упавшему Буффону.

42'

Контроль мяча у «Баварии» превосходен, здесь придраться не к чему, но нужно создавать больше моментов! Шальными ударами «Ювентус» не возьмёшь.

40'

Гвардиола подбадривает своих подопечных и постоянно что-то им подсказывает.

39'

Не стесняются играть на вынос игроки «Ювентуса». Порою именно выбить мяч куда подальше является самым действенным и эффективным способом.

38'

Альваро Мората получает жёлтую карточку за опасную игру! Пытался выбить мяч, а попал по лицу Киммиху!

37'

Опасный прострел на Левандовского едва не завершился ударом по воротам Буффона!

36'

Артуро Видаль подобрал мяч на линии чужой штрафной, откуда сильно пробил низом, попав в ноги одному из защитников.

35'

Очень хорошо прессингуют подопечные Аллегри на чужой половине поля, встречая своего соперника невероятно высокого.

34'

Несмотря на счёт и нужду в забитых мячах, всё-равно очень аккуратно и опасливо играют хозяева встречи.

33'

Осадили чужую штрафную игроки в красной форме, но толку этого пока что нет никакого.

32'

Ситуация на поле пока что не меняется. Подопечные Гвардиолы пытаются контролировать мяч и создать что-либо впереди.

29'

Сами Хедира зашнуровывал свои бутсы, мешая разыграть мяч мюнхенцам! Получил жёлтую карточку полузащитник «Ювентуса». Глупый «горчичник».

29'

2:0 в пользу «старой синьоры» к 29-й минуте! При этом «Бавария» не создала абсолютно ничего.

28'
0:2

ГОЛ! Куадрадо! Что творится на «Альянц-Арене»! Мората в одиночку протащил мяч едва ли не через всё поле, попутно обыгрывая всех своих соперников, а с линии штрафной сделал точную передачу на бежавшего параллельно Куадрадо. Хуан на ложном замахе убрал оппонента, а затем хладнокровно пробил в ближний угол.

27'

Пока что «Ювентус» выглядит лучше, а «Бавария» до сих пор находится в некоторой растерянности.

26'

Нойер вышел из ворот и оказался первым на мяче, который адресовывался на Погба.

25'

Филипп Лам прорвался к чужой штрафной, где его сбил с ног Алекс Сандро. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

24'

Мяч в основном держится в центре поля. «Бавария» спокойно перекатывает его с одного фланга на другой.

23'

Роберт Левандовски попытался прокинуть мяч мимо двоих защитников, но Лихтштайнер сыграл очень надёжно!

22'

Не выходят из-под прессинга подопечные Гвардиолы, которым не легко приходится в последние минуты.

20'

Левандовски просил передачи от Видаля, попутно забегая в чужую штрафную, однако подвело исполнение чилийца, который переборщил с силой.

19'

Дуглас Коста мощно пробил с дальней дистанции — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот Буффона.

18'

Очень аккуратно играют мюнхенцы, выжидая своего момента.

17'

Левандовски хитро пытался вывести Видаля на ударную позицию, но чилиец в падении так и не дотянулся до мяча.

16'

Ещё одна неточная передача от Алабы, который пытался обострить ситуацию впереди.

15'

Мората пытался в одно касание с острейшего угла отправить мяч в ворота Нойера, но удар у испанца откровенно не получился.

14'

Штефан Лихтштайнер мог выбить мяч в аут, но зачем-то головой отправил его в свою штрафную. Обошлось для «Юве».

13'

Погба нарушил правила на чужой половине поля, рукой ударив по лицу Джошуа Киммиху.

12'

Очень активен Куадрадо на правом фланге! Практически каждая атака итальянцев проходит через него.

11'

Неплохая прострельная передача на Рибери нашла своего адресата, но удар у Франка явно не получился.

10'

Левандовски получил передачу на левом фланге, после чего подал в середину чужой штрафной, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

9'

Стали сажаться назад футболисты в полосатой форме. Слишком рано!

8'

Дальняя подача вперёд завершилась своевременным выходом из ворот Джанлуиджи Буффона.

7'

Совершенно неожиданное начало! Но для «Баварии» ничего не изменилось.

6'

Куадрадо подставился под Рибери, который в борьбе за мяч нарушил правила на колумбийце.

5'
0:1

ГОЛ! Алаба контролировал Лихтштайнера в своей штрафной, но сыграл, по меньшей мере, очень странно и позволил швейцарцу в касание прострелить на Погба, который тут же пробил по пустым воротам! Мануэль Нойер не имел шансов вытащить этот удар из-за того, что он сразу же покинул ворота.

5'

Сами Хедира сделал слишком сильную передачу на Погба. Пришлось постараться французу, чтобы сохранить мяч для команды.

4'

Погба изо всех сил пытался продавить защитника «Баварии», но войти в чужую штрафную ему всё-таки не дали.

3'

Момент! Видаль выскочил в чужой штрафной, откуда в касание едва не переправил мяч в ворота Буффона!

2'

Под прессингом играют футболисты «Баварии», которые пока что не торопятся вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Первый матч завершился вничью — 2:2.