3 : 0
Вольфсбург
Вольфсбург, Германия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 684 зрителя (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Иштван Альберт (Венгрия)
  • 15'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 17'
    2:0
  • 77'
    3:0
  • 80'
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Максимилиан Арнольд
  • 76'
    Луис Густаво
  • 85'
    Данте Бонфин
  • 90+1'
    Аделину Виейринья
Реал Мадрид — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВольфсбург в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную домашнюю победу «Реала» над «Вольфсбургом» со счётом 3:0. «Сливочные» проходят в полуфинал, несмотря на то, что первую игру в Германии они проиграли 0:2. Команда Зидана сегодня проявила не только волю к победе, но и несгибаемый характер, однако тут же стоит сказать, что во всех трёх голах Роналду была виновата оборона «волков», которая сама же себе всё и привозила. Коллективные провалы и ошибки отдельно взятых игроков сделали своё дело. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Пошла последняя из трёх добавленных минут ко второму тайму.

90+2'

Рафаэль Варан вступает в игру.

90+2'

Лука Модрич уходит с поля.

90+1'

Аделину Виейринья получает жёлтую карточку за фол на Бэйле.

90+1'

Бэйл ворвался в чужую штрафную, где сделал хороший рывок, а затем пытался поймать на противоходе голкипера. Бенальо вновь надёжен.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Вольфсбург» бросил все свои силы вперёд.

89'

Утекает время для «волков», которым для прохода в полуфинал необходимо забить один-единственный мяч.

88'

Серхио Рамос в грубом подкате вынес мяч за пределы поля, заодно свалив Шюррле. Нарушения правил арбитр не зафиксировал.

86'

Момент! Хесе классно обработал мяч после длинного перевода с противоположного фланга, после чего нанёс удар по воротам, но мяч задел ноги одного из защитников, а затем начал опускаться за шиворот голкиперу. Бенальо чудом спасает свою команду.

85'

Данте получает жёлтую карточку за снос Роналду в центре поля.

84'

Хесе Родригес появляется на поле.

84'

Карим Бензема отправляется отдыхать.

83'

Касемиро не без труда, но всё-таки сумел укротить мяч в собственной штрафной, после чего выбил его куда подальше.

82'

Тони Кроос нанёс удар с острейшего угла, но мяч попал в защитника, от которого ударился о самого Крооса, а затем покинул пределы поля.

81'

Опасно! Бензема сместился ближе к середине чужой штрафной Бензема, после чего пробил в дальний нижний угол — Бенальо спасает свою команду.

80'

Роналду получает жёлтую карточку за грубый подкат на своей половине поля.

80'

Бас Дост выходит вместо него.

80'

Жозуа Гилявоги уходит с поля.

79'

Что ж, теперь «Вольфсбургу» необходимо идти вперёд. Отступать больше некуда.

77'

В момент удара Роналду очень интересно действовал Налдо, который убрал свой корпус в сторону, образовав свободное пространство, а затем пытался головой остановить мяч.

77'
3:0

ГОЛ! Великолепно реализовал штрафной Криштиану Роналду, пробив в образовавшуюся дырку в стенке игроков «Вольфсбурга». Шансов спасти свою команду у Бенальо не было.

76'

Луис Густаво в подкате остановил не только мяч, но и Модрича, за что тут же получил жёлтую карточку.

74'

Стали заметно организованнее действовать в защите подопечные Хеккинга.

72'

Даниэль Калиджиури выходит вместо него.

72'

Да, так и есть! Луис Энрике уходит с поля, не в состоянии продолжить встречу.

72'

Марсело, по всей видимости, нанёс травму Бруно Энрике, попав рукой по лицу бразильцу.

71'

Двадцать минут до окончания основного времени матча. При таком исходе игра перейдёт в овертаймы.

70'

Подача со штрафного ознаменовалась ударом головой от Данте! Прямо в руки Навасу. Стали огрызаться игроки в синей форме, причём очень неприятно.

69'

Андре Шюррле прокинул мяч мимо Пепе, после чего рухнул на газон. Арбитр, несмотря на спорный эпизод, решил назначить штрафной.

68'

Опасно! Аделину Виейринья на скорости ушёл от игрока «Реала», сместился ближе к штрафной площади, а затем с убойной для себя позиции нанёс очень неточный удар.

67'

Момент! Кроос подал с углового — Серхио Рамос головой пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу, от которой отскочил к голкиперу. Был ли гол, или нет — неизвестно, но взятие ворот зафиксировано не было.

66'

Бензема классно обыграл Виейринью на левом фланге, после чего попытался прострелить — защитник выбил мяч на угловой.

65'

На сей раз Шюррле подал в район 11-метровой отметки с левого фланга — Навас уверенно сыграл на выезде.

64'

Андре Шюррле ушёл от троих соперников, но нанести удар ему так и не позволили. Пришлось делать передачу на правый фланг.

63'

Марсело неплохо подал с углового — Бензема едва не попал головой по мячу.

62'

Ситуация на поле совершенно не меняется. «Реал» владеет преимуществом, инициативой, продолжая создавать моменты впереди.

60'

Опасно! Лука Модрич с правого фланга прострелил низом в чужую штрафную. Налдо срезал мяч в собственные ворота — Бенальо с трудом, но свою команду спас.

59'

Роналду в очередной раз жестами показывает партнёрам, что нужно идти вперёд, нужно прессинговать и как можно скорее забивать третий гол.

58'

Роналду очень долго готовился к реализации штрафного. Позиция была идеальна для него, но перевесить стенку из игроков у португальца не получилось.

57'

Роналду налегке ушёл от противников, но обыграть всех игроков в синей форме, находящихся в штрафной площади, он не сумел.

56'

Аделину Виейринья подключился к атаке своей команды по правому флангу, где не смог остановить мяч в банальной ситуации.

55'

Марсело сумел продраться через защитников по левому флангу, после чего прострелил в середину штрафной, откуда Данте спокойно мяч выбил обратно в поле.

53'

Андре Шюррле получил передачу на линии чужой штрафной, откуда мощным ударом отправил мяч за пределы поля.

52'

Ещё одна контратака завершалась опаснейшим пасом от Карвахаля на Бензема, но Карим так и не сумел дотянуться до мяча.

51'

Тем не менее, арбитр назначил угловой, с которого «сливочные» ничего опасного не создали.

50'

Момент! Карвахаль получил великолепную передачу у чужой штрафной, откуда он прострелил вдоль ворот, куда должен был выбегать Бензема, но француз решил сделать иначе, начав перемещаться в противоположную сторону.

49'

Три угловых подряд заработали «сливочные». Каждый раз они создают опасные эпизоды, но довести дело до решающего удара у них никак не получается.

48'

Роналду попытался в касание нанести удар после подачи с углового — помешал защитник.

47'

Активно начали вторую половину встречи футболисты «Вольфсбурга»!

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток арбитра — команды отправляются на перерыв. Невероятно интересным получился первый тайм. «Реал» сломя голову рванул вперёд с самых первых минут, не выпуская из собственной штрафной игроков «Вольфсбурга». Результатом этого давления стал дубль Роналду, который был забит меньше, чем за две минуты! После этого «волки» имели потрясающую возможность забить решающий гол, но Бруно Энрике в самый ответственный момент сыграл крайне нерешительно. Тотальное превосходство «сливочных» не вызывает вопросов, но шансы на благоприятный исход встречи у команды Дитера Хеккинга ещё есть.

45+2'

Первая жёлтая карточка в матче! Получает её Максимилиан Арнольд за удар по ногам Касемиро.

45+1'

Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.

45'

Марсело на своём левом фланге оказался в положении вне игры.

44'

Безусловно, очень тяжело играть с таким прессингом на протяжении всего тайма. Рано или поздно команде, даже уровня «Реала», придётся снизить темп.

43'

Катают мяч по своей половине поля подопечные Зидана, никуда не торопясь.

42'

Прихрамывает Карвахаль, но медицинской помощи не требует и усердно продолжает трудиться на своей позиции.

41'

Очень тяжело приходится играть немецкой команде под высоким и агрессивным прессингом со стороны «Реала».

40'

Модрич догнал мяч на правом фланге, после чего обыграл своего оппонента, а затем подал на выход Роналду, но попал в голову Данте.

38'

Момент! Голевой эпизод возник у ворот «Реала» после прострельной передачи с левого фланга от Шюррле. Бруно Энрике крайне неудачно обработал мяч в десяти метрах от ворот Наваса, а затем неуклюже пробил в ближний угол — защитники в белой форме перевели мяч на угловой.

37'

Получил Марсело необходимую медицинскую помощь и покинул пределы поля.

36'

Аделину Виейринья в борьбе за верховой мяч рукой попал по лицу Марсело, который тут же ничком рухнул на газон. Игра приостановлена в очередной раз.

35'

Неплохую пятиминутку провели подопечные Дитера Хеккинга, но забить столь нужный для себя гол они оказались не в состоянии.

34'

Опасно! Луис Густаво мощно и довольно плотно пробил издали. Мяч изменил траекторию перед Навасом, но Кейлор со своей задачей справился.

33'

Бэйл вновь прорвался к лицевой линии, откуда попытался прострелить на открывшегося Роналду — вмешался защитник.

32'

Макс Крузе вступает в игру.

32'

Юлиан Дракслер получает травму и уходит за пределы поля.

31'

Дракслер лежит на газоне, не в силах подняться на ноги.

30'

На сей раз Бензема сыграл очень хорошо! Прокинул мяч мимо защитника, а затем пробил низом в ближний нижний угол. Бенальо справился.

29'

Карим Бензема решил побить все рекорды по количеству офсайдов. Француз снова оказался за спинами защитников.

28'

Бруно Энрике не побоялся и пробил издали. Довольно плотно, но недостаточно точно — Навас надёжен.

27'

62% на 38% по владению мячом. Совсем недавно проценты были куда больше в пользу команды Зинедина Зидана.

26'

Бэйл великолепно разобрался с тремя оппонентами на правом фланге, после чего классно навесил на Бензема, который в очередной раз оказался в положении вне игры.

25'

Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты в синей форме.

24'

Очередная высокая подача в штрафную от десятого номера «волков» завершилась выходом из ворот Кейлора Наваса.

23'

Даниэль Карвахаль выставил ногу, целенаправленно нарушив правила на Дракслере. Арбитр тут же назначил штрафной.

22'

Не получилось у Роналду оторваться от одного из игроков в синей форме у штрафной площади «Вольфсбурга».

21'

Юлиан Дракслер высоко подал со штрафного на дальнюю штангу, однако боковой арбитр своевременно зафиксировал положение вне игры у Налдо.

20'

Карлос Касемиро нарушил правила на Дракслере, повалив немецкого полузащитника на газон.

19'

На данный момент счёт в серии равен 2:2. Шансы на выход в полуфинал у «Вольфсбурга» ещё есть, но теперь крайне мало.

18'

В обеих случаях Диего Бенальо не имел возможности достать мяч, поэтому претензии голкипер «Вольфсбурга» может предъявляться исключительно к своей защите.

17'
2:0

ГОЛ! Освободился от опеки своего соперника Роналду, а затем головой переправил мяч в дальний нижний угол после подачи с углового.

15'
1:0

ГОЛ! Открывают счёт в матче «сливочные». Карвахаль с правого фланга попытался прострелить в центр штрафной, однако мяч попал в ногу Данте, от которой отскочил на дальнюю штангу. Роналду оказался в нужное время в нужном месте!

14'

Дракслер не успел догнать мяч на левом фланге. А ведь контратака у гостей могла бы получиться весьма опасной.

13'

Мяч отскочил к линии штрафной гостей, откуда Кроос пытался мощнейшим ударом открыть счёт во встрече, но немецкий полузащитник банально промахнулся.

12'

Марсело на скорости ворвался в чужую штрафную, после чего довольно сильно подал на дальнюю штангу, откуда Дракслер немного коряво выбил мяч на очередной угловой.

11'

Роналду делал классное забегание в чужую штрафную, но передача от Бэйла получилась не самой точной — Данте мяч перехватил.

10'

Серхио Рамос в падении помешал сопернику прострелить в штрафную — угловой у ворот Наваса!

9'

Под жесточайшим прессингом играют «волки», которые пока что не провели ни одной нормальной атаки.

8'

Напомним, что в первом матче «Вольфсбург» одержал победу со счётом 2:0 и теперь «Реалу» необходимо забивать трижды для того, чтобы пройти в полуфинал.

7'

Ух! Мяч, после подачи с углового, опустился на голову Серхио Рамоса, который в падении пробил едва ли не затылком. В итоге мяч опустился на перекладину.

6'

Тони Кроос заработал угловой. Мяч ушёл за пределы поля от ноги Жозуа Гилявоги.

5'

Бензема на финте ушёл от соперника, но прострелить от лицевой линии ему не позволили защитники в синей форме.

4'

Серхио Рамос не стал рисковать в своей штрафной и головой сделал мягкую скидку на Наваса.

3'

«Реал» с первых минут завладел инициативой и пока что не отдаёт мяч сопернику.

2'

Длинная подача вперёд на выход Бензема оказалась точной, но французский нападающий оказался в положении вне игры.

1'

Итак, начинаем!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Вольфсбурга» — 2:0.