4 : 4
Рома
Рим, Италия
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 29 412 зрителей (97% при вместимости 30 210)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Петер Береттьян (Венгрия)
  • 4'
    1:0
    Хавьер Эрнандес
  • 19'
    2:0
  • 36'
    Кристоф Крамер
  • 84'
    3:4
    Кевин Кампль
  • 86'
    4:4
    Адмир Мехмеди
  • 90'
    Венделл
0'
45'
90'
  • 24'
    Раджа Найнгголан
  • 29'
    2:1
    Даниэле Де Росси
  • 34'
  • 37'
    2:2
  • 54'
    2:3
    Миралем Пьянич
  • 73'
    2:4
    Яго Фальке
Байер — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+4'

Потрясающий матч получился. «Байер» вёл 2:0, мог Чичарито оформить и хет-трик пока оборона «Ромы» допускала ошибку за ошибкой. Но затем де Росси сделал дубль, в начале второго тайма Пьянич выполнил прекрасный штрафной и вывел гостей вперёд. Немцы пошли в атаку, много владели мячом, проводили одну атаку за другой, но появились свободные зоны. Гости этим пользовались и в итоге сделали счёт 4:2. В этот момент казалось, что «Байеру» уже не удастся что-либо сделать, но буквально за несколько минут леверкузенцы провели два мяча, особенно красивым получился гол Кампля в самую девятку. Мог «Байер» даже вырвать победу, но Эрнандес чуть-чуть не попал в дальний угол. В любом случае футбол вышел феерическим, поблагодарим обе команды за игру. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых таких же лучших встреч!

90+4'

Свисток! 4:4.

90+3'

Подача в штрафную «Ромы», последовал удар в ближний угол, но совсем неточный.

90+2'

«Байер» в атаке, «Рома» почти всей командой обороняется.

90+1'

Чичарито! Отлично он прошёл по правому флангу, пробил из штрафной в дальний угол — мяч пролетел совсем рядом!

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Итурбе на поле.

90'

Флоренци заменён. Неплохой матч он провёл.

90'

Венделл получил карточку.

89'

На очень хороших скоростях проходит концовка. Обе команды забегали.

87'

Тут же атака «Ромы», последовал удар, но он оказался заблокированным.

86'
4:4

ГОЛ! Атака «Байера» по левому флангу, Кампль отдал на Венделла, тот дошёл почти до лицевой линии, прострелил чуть назад, мяч дошёл до дальней штанги, и Мехмеди с близкого расстояния отправил мяч в ближний угол, но ворота уже были практически пустыми.

85'

Джеко вышел.

85'

Жервиньо заменён. Хороший матч он провёл.

84'
3:4

ГОЛ! Долгая атака «Байера» на правом фланге, мяч полетел Кампль и замечательно пробил с границы штрафной с левой в дальнюю девятку — мяч полетел по небольшой дуге, перелетел чуть вышедшего из ворот Щенсны и от перекладины залетел в самую девятку! Очень красивый гол!

82'

Щенсны не торопится вводить мяч в игру.

81'

Подача в штрафную «Байера», на сей раз отбились немцы.

79'

Юрченко на поле.

79'

Топрак заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

77'

Динь после углового «Ромы» нанёс удар, но его заблокировали.

76'

Пападопулос пробил головой после подачи, но Щенсны на месте.

75'

Брандт пробил по воротам, Щенсны вышел из ворот и перевёл мяч на угловой.

73'
2:4

ГОЛ! Прострел с левого фланга на Жервиьньо, тот обыграл защитника, сдвинулся в центр и отдал на Фальке, который метров с 10 пробил над вратарём под самую перекладину!

72'

«Байер» почти всей командой идёт вперёд, отсюда появляются свободные зоны.

70'

Момент! «Рома» побежала в контратаку, Флоренци бил в дальний угол — выставил руку Лено, мяч поднялся вверх, Фальке бил головой в пустой угол, но попал в перекладину! Отличный шанс упустили римляне.

68'

Теперь удар Брандта, и Щенсны уже пришлось вступать в игру.

67'

Кампль пробил издали, но в створ не попал.

66'

Брандт вышел.

66'

Крамер заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

Чалханоглу пробил в границы штрафной, мяч задел защитника — ещё один угловой.

63'

Найнгголан пробил в створ, Лено выручил команду.

62'

Фальке появился.

62'

Салах заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

60'

44 % на 56 % по проценту владения мячом.

59'

Всей командой отошли назад игроки «Ромы», а «Байер» проводить одну атаку за другой.

58'

Хорошая подача на границу штрафной, но удалось заработать лишь ещё один угловой.

57'

«Байер» получил право на угловой.

56'

Мехмеди вышел.

56'

Беллараби заменён. Не лучший матч он провёл.

54'
2:3

ГОЛ! Блестящий удар Пьянича в ближнюю девятку над стенкой — мяч по красивой дуге перелетел головы защитников в стенке и опустился точно в самый угол. Лено даже не пытался среагировать.

54'

Игроки «Ромы» получили право на штрафной — почти по центру, 24 метра до ворот.

52'

Активное у нас начало второго тайма.

50'

Кампль пробил издали, Щенсны выручил.

49'

Момент! Подача в штрафную, защитник так получил пробил по своим воротам, но выручил Лено.

48'

Де России готовится выполнить штрафной удар.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 2:2. Игра, конечно, результативная, но многовато ошибок в обороне допустили игроки обеих команд. «Байер» отлично начал, по делу дважды отличился, мог Чичарито оформить и хет-трик, но затем «Рома» заиграл, сравняла счёт и даже старалась выйти вперёд до перерыва.

44'

Щенсны уже даже вышел метров на 10 из своей штрафной. Давит «Рома» и хочет забить ещё.

43'

Гости получили право на угловой.

41'

Сейчас уже поменялась игра, большой перевес у «Ромы» во втором половине тайма.

40'

Найнгголан пробил издали, но мяч полетел выше ворот.

38'
2:2

ГОЛ! Пьянич подал в центр штрафной, де Росси выбежал на мяч и коленом отправил его в створ! Непросто ему было сориентироваться, всё-таки коленом или бедром футболисты бьют нечасто, но Даниэле всё сделал отлично — мяч от колена попал в штангу, а затем в ворота.

37'

Право на штрафной получили римляне — мяч около правого угла штрафной.

37'

Ещё одна карточка — Крамер сзади подкатился под Найнгголана.

36'

Жервиньо выбегал к воротам — спорный эпизод. Возможно, его и зацепил за ногу соперник уже в штрафной, но судья пенальти не назначил.

35'

Де Росси получил жёлтую карточку. Видимо, за разговоры.

34'

Игроки «Ромы» сыграли в стенку, последовал прострел с правого фланга, но слишком слабый.

32'

Защита «Ромы» удивляет в этом матче, очень много ошибок, при этом грубых.

31'

Момент! Подача с правого фланга, Чичарито замыкал головой и бил практически в пустые ворота головой, но ударил в землю, и мяч перепрыгнул ворота, а Лено уже ничего бы сделать не смог, полети мяч в створ.

29'
2:1

ГОЛ! После углового мяч заметался по штрафной, Манолас скинул мяч на правый фланг на де Росси, тот остановил мяч на грудь, а затем пробил с лёта между ног голкиперу. Офсайда не было.

28'

Подача на дальнюю штангу — защитник «Байера» перевёл мяч на угловой.

27'

В не самом высоком темпе идёт игра. «Рома» создала всего один момент — удар Пьянича в штрафной.

25'

На своей половине поля держат мяч итальянцы. В атаке у них пока мало что получается.

24'

Найнгголан получил карточку за симуляцию — рухнул он в штрафной, но никто его по ноге не задел.

22'

Подача Флоренци, Найнгголан бил, но в створ не попал.

21'

19'
2:0

ГОЛ! Сначала защитник «Ромы» ошибся на своей половине поля и позволил гостям начать атаку. Это Динь зачем-то пошёл на двух защитников. Затем ошибся уже Рюдигер, который совершенно не выдержал линию и остался последним защитником. В результате Эрнандес вышел один на один без помеха и даже имел возможность нанести два удара — на первый среагировал вратарь, но затем мексиканец пробил низом в ближний угол.

18'

Крамер с центра поля выполни заброс вперёд, но слишком сильно.

17'

Подача на дальнюю штангу, но никто из игроков «Ромы» пробить не сумел.

16'

Момент! Защитник «Байера» грубо ошибся и далеко отпустил от себя мяч возле штрафной, Пьянич получил мяч и пробил в дальний угол, но Лено выручил — будет угловой.

14'

Жервиньо на правом фланге пытался обыграть защитника и получить оперативный простор, но финт не прошёл.

12'

Спокойно держат мяч в своих ногах игроки «Ромы» и никуда не торопятся.

11'

Защитник «Ромы» рискованно по воздуху отдавал мяч назад на Щенсны, но тот ошибку не допустил.

9'

Долго владели мячом гости, но неточная передача завершила атаку «Ромы».

8'

Стандарт разыгран низом. Возможно, подразумевался прострел под удар, но задумка не удалась.

7'

Игроки «Байера» получили право на штрафной с правого фланга.

6'

Лучше начали матчи немцы. «Рома» пока толком в атаке ничего не показала.

4'
1:0

ГОЛ! Чичарито спокойно пробил с правой в левый нижний угол. Голкипер гадал и выбрал другой угол.

3'

Пенальти! Прострел Чалханоглу, мяч попал в руку Торосидиса — это пенальти! Любопытно, что сразу судьяне хотел показывать на точку, но арбитр за пределами поля подсказал главному, что было нарушение.

2'

Пьянич пробил издали, но в створ не попал.

1'

Удар с границы штрафной, мяч задел ногу защитника, пришёл на голову Чичарито, но прицельно пробить было очень трудно — мяч попал в голову и полетел выше ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Рома». Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.