90'
  • 27'
    Виктор Головатенко
Англия — Молдавия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияМолдавия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 9-й тур. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+2'

На этом всё. Наша трансляция завершена, спасибо за внимание. И до новых встреч.

90+2'

Сборная Англии спокойно разобралась на "Уэмбли" с молдаванами, отгрузив тем четыре безответных мяча. Теперь же англичан ожидает битва на НСК "Олимпийский" в Киеве с Украиной через четыре дня.

90+2'

Матч окончен.

90+2'

Джеррард навесил, а Милнер из невероятного положения не попал в створ пустых ворот.

90'

Арбитр компенсировал ко второму тайму две минуты.

89'

Гости заработали право на угловой, но разыграли его безрезультатно.

87'

Бэйнс оказался в офсайде.

85'

Вышел Георгиев.

85'

Ушёл Александр Пащенко.

85'

Уэлбек ищет свой момент, чтобы сделать первый хет-трик в футболке сборной, но пока всё тщетно.

83'

Спокойно англичане раскатывают мяч на половине поля соперника, стараясь при каждой возможности обострять игру.

81'

И вновь Уэлбек едва не отметился голом, но после его удара головой с района штрафной мяч пролетел мимо стойки ворот.

79'

Джеррард навесил с углового, но гости отбились.

77'

Уэлбек едва не оформил дубль, пробив с разворота в створ ворот. Намашко со второй попытки забрал мяч в руки.

75'

Бэркли ворвался в штрафную и пытался попасть в дальний угол, но мяч пролетает мимо штанги.

74'

Милнер заработал угловой на фланге, но разыграли его хозяева неуверенно.

71'

Вышел Милнер.

71'

Ламберт ушёл.

67'

Угловой разыграли англичане, но защитники сборной Молдавии вынесли мяч из собственной штрафной. Особо не стараются хозяева, пожалуй, берегут силы хозяева "Уэмбли" на матч против сборной Украины.

64'

Уэлбек ударом головой с района штрафной соперника пытался увеличить счёт в матче, но несколько выше стойки ворот.

62'

Не прошёл навес Бордияна в штрафную Харта, защитники хозяев разобрались с прострелом.

60'

Вышел Бэркли.

60'

Ушёл Уилшир.

58'

Вышел Суворов.

58'

Ушёл Булгару.

55'

Джеррард в собственной штрафной выиграл борьбу с Дедовым, и Харт спокойно забрал мяч в руки.

53'

Появившийся во втором тайме Бэйнс едва не увеличил счёт в матче, но после его удара с линии штрафной Намашко с трудом отразил мяч.

51'
4:0

ГООООООООООООООЛ. Ламберт отдал очень мягкий пас на ход партнёру, и Уэлбек продолжает выполнять роль "финишера" в команде, с района штрафной увеличив счёт в матче. Хорошо, что полученная в концовке первого тайма жёлтая не позволит форварду сыграть против сборной Украины через четыре дня.

49'

Уолкотт получил передачу в штрафной молдован, но не сумел как следует распорядиться мячом. Гости разворачивают свою контратаку.

46'

Вышел Бэйнс.

46'

Ушёл Эшли Коул.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм был из той серии, когда нужно приложить ровно столько усилий, сколько нужно. Хозяева спокойно по всем статьям переиграли соперника, забив три мяча.

45+1'

Перерыв.

45+1'
3:0

ГООООООООООООЛ. Лэмпард навесил справа, Уэлбек опередил всех в штрафной первым касанием, а вторым — отправил мяч в пустые уже ворота.

45'

Жёлтую карточку получил Уэлбек за удар по воротам после свистка.

45'

Уэлбек залез в офсайд.

43'

Джерард вроде всё сделал правильно, навесив прямо на голову Уолкотта, но Намашако опережает полузащитника соперника.

42'

Как ни стараются англичане пройти эшелонированную защиту сборной Молдавии, без особого успеха они это делают.

39'

Лэмпард прямо в стенку попадает прямым ударом со штрафного.

37'

Харт вступил в игру, ликвидируя прострел в собственную штрафную.

35'

Позволяют активничать хозяева возле своих ворот сопернику. Теперь уже Сидоренко дальним ударом пытался проверить готовность Харта, но очень неточно.

32'

Первый удар гостей. Антонюк пробил с левого угла штрафной, но прямо на трибуны.

31'

Теперь уже и Уэлбек приложился издали, но слишком перемудрил с ударом и мяч улетел в "молоко".

29'

И вновь на острие Уолкотт оказывается. Правда, после его удара с линии штрафной мяч пролетает выше ворот.

27'
2:0

ГООООООООООООЛ. Уолкотт отлично приложился к мячу, но Намашко отбил его прямо на голову Ламберта, который отправил мяч уже в пустой угол.

25'

Уолкотт с правого угла штрафной пробивал почти без сопротивления, но голкипер соперника реагирует на мощный выстрел.

24'

Уилшир обыграл в штрафной Головатенко, но недокрутил мяч в створ ворот.

21'

Разыграли свой угловой хозяева, но после навеса Уолкотта Лэмпард пробил неточно головой.

19'

Вышел Оника.

19'

Снимает Карас полузащитника Ионице, который в игру не вошёл как следует.

18'

Теперь уже Уолкотт залез в офсайд.

16'

Свою атаку едва не провели гости, но Дедов залез в офсайд.

15'

Прогнозировано продолжают подопечные Ходжсона владеть территориальной и игровой инициативой.

13'

Очень быстро нашли ключи к обороне сборной Молдавии хозяева. Результативную атаку по левому флангу организовал, к слову, Уэлбек.

12'
1:0

ГОООООООООЛ. Атака англичан по левому флангу завершилась передачей Лэмпарда на Стивена Джеррарда, который с линии штрафной бильярдным ударом поразил ближний угол.

11'

Эшли Коул навесил в штрафную соперника на удачу, но Намашко спокойно мяч забрал в руки.

8'

Затишье на поле, больше владеют мячом хозяева, но без особого продвижения вперёд.

5'

Уолкер навесил с правого фланга, но все пролетели мимо мяча. Аут для молдован.

4'

Ламберт после рикошета от защитника гостей пробил с района штрафной соперника, но мяч улетел над перекладиной.

3'

Головатенко выпустил мяч за лицевой линию, и англичане заработали первый угловой.

1'

Матч начался.

0'

В предыдущих матчах с молдаванами сборная Англии шла строго по восходящей – 3:0 (1996 год), 4:0 (1997), 5:0 (2012). Однако сегодня сильно настаивать на разгроме англичане, видимо, не станут – слишком велика цена следующего матча, чтобы понапрасну куражиться перед родной публикой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Англия — Молдавия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.