12 сентября 2015, суббота. 19:30 МСК
5-й тур
3 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 347 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 49'
    1:0
    Дейли Блинд
  • 70'
    2:0
    Андер Эррера
  • 73'
    Маттео Дармиан
  • 86'
    3:1
    Антони Марсьяль
0'
45'
90'
  • 48'
    Натаниэл Клайн
  • 75'
    Джеймс Милнер
  • 84'
    2:1
    Кристиан Бентеке
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 12 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Свисток! 3:1. Отличный матч получился. Да, первый тайм оказался не самым зрелищным, но второй получился прекрасным — и хороший темп, и много моментов, и красивые голы. «Манчестер» в целом играл лучше и закономерно победил. После гола Блинда началась настоящая игра, после него и «Ливерпуль» наконец забегал. Словом, хороший футбол мы посмотрели. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Мяч у де Хеа, который никуда не торопится.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Очень красивые голы нам подарил второй тайм. Все, кроме того, что был забит с пенальти, доставили удовольствие.

88'

Морено появился на поле.

88'

Лейва заменён. Не лучший матч он провёл.

88'

Опасны прострел с правого фланга, но никто из игроков «Ливерпуля» замкнуть не сумел.

86'
3:1

ГОЛ! Фантастика! Тут же отвечает «Манчестер», при этом Мартиаль забивает в первом же матче за команду! Стенка с Янгом на левом фланге, затем Мартиаль начал срезать угол и приближаться к штрафной, очень ловко он прошёл к воротам, незначительный рикошет помог пройти защитника, а затем Антони отлично пробил с правой в дальний нижний угол!

84'
2:1

ГОЛ! Потрясающе!!! Подача с правого фланга, защитник «Манчестера» головой поднял мяч над штрафной, у Бентеке было время прицелиться и подготовиться для отличного удара боковыми ножницами — с 16 метров он точно пробил в дальнюю девятку! В похожем стиле забивал Руни. Гол-красавец.

83'

Айб! Отличный удар в левый верхний угол, но прекрасный сэйв де Хеа не позволил мячу попасть в девятку!

81'

Совсем другие скорости во втором тайме. Стоило в первом тайме посмотреть не самый интересный футбол, чтобы затем началось шоу.

79'

Немного успокоилась игра. «Ливерпуль» атакует, а вот «Манчестер» после второго мяча воротам Миньоле не угрожал.

77'

Довольно рискованно играл Миньоле, но не позволил сопернику себя обокрасть.

76'

Момент! Бентеке пробил головой в ближний угол, но мяч полетел выше ворот. Хороший момент.

75'

Ещё одна карточка, теперь Милнеру.

74'

Ориги вышел.

74'

Ингс заменён. Совсем незаметен он был сегодня на поле.

73'

Совсем не получился удар со штрафного, мяч полетел намного выше ворот де Хеа.

73'

Дармиан получил карточку за фол на правом фланге обороны.

72'

Шнейдерлен появился.

72'

Кэррик заменён. Неплохой матч он провёл.

70'
2:0

ГОЛ! Отличный удар Эрреры — мощный и точный! С правой в левый верхний угол пробил Андер. Вратарь угадал направление, но не высоту — достать такой мяч было очень трудно.

69'

Пенальти! Гомес нарушил правила в штрафной, заплёл он ноги Эррере. В мяч Гомес не попал, а ударил точно по ногам. Справедливый пенальти.

67'

Есть моменты у «Ливерпуля» во втором тайме. Не очень понятно, почему в первой половине гости так не играли и вообще не угрожали воротам де Хеа.

65'

Айб вышел.

65'

Фирмино заменён. Мог он сравнять счёт, но не сориентировался и толком не пробил.

65'

Мартиаль вышел.

65'

Мата заменён. Отметился он голевой передачей в этом матче.

64'

Какой момент! Удар с близкого расстояния, но Блинд почти с ленточки вынес мяч — гола не было. Тут же возник ещё один момент, прострел на дальнюю штангу, Фирмино с метра не сумел толком пробить и переправить мяч в пустой ближний угол! Великолепный шанс у гостей, даже два, для того, чтобы сравнять счёт.

62'

Ещё один угловой выполнят гости, третий в матче.

61'

Хорошие скорости во втором тайме. Гол «Манчестера» явно улучшил игру. «Ливерпулю» приходится больше атаковать, появляются свободные зоны.

59'

Янг пробил с правой в ближний угол, но мяч полетел намного выше ворот.

58'

Право на штрафной получили игроки «Манчестера». Прямо по центру, 22 метра до ворот.

56'

Намного интереснее пошёл футбол во втором тайме. Вот и «Ливерпуль» стал атаковать.

55'

Момент! Заброс на Ингса, тот принял мяч на грудь и пробил в падении в ближний угол с отскоком от поля — выручил де Хеа!

53'

Ошибся де Хеа, выбил мяч через центр низом, началась атака гостей, лишь угловой в итоге.

52'

Подача с правого фланга, мяч спокойно пришёл в руки де Хеа.

51'

Очень активно начали второй тайм игроки «Манчестера». «Ливерпуль», похоже, был к такому не готов.

49'
1:0

ГОЛ! Прекрасно разыграли штрафной игроки «Юнайтед». Вместо очевидной подачи Мата отдал низом вдоль штрафной на Блинда. Почти все игроки были в штрафной, а Блинда, который был позади, толком никто не держал. Он отлично пробил левой щёчкой в девятку! Очень красиво всё сделали хозяева.

48'

Клайн получил карточку.

48'

Право на штрафной получили игроки «Манчестера», мяч в метре от боковой линии штрафной.

46'

Янг на поле.

46'

Депай заменён. Не слишком активен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Неплохие по скорости и желанию были первые минут 15, да и то в основном усилиям игроков «Манчестера». Правда, забить так и не удалось, да и опасных моментов хозяева не создали. Лучший шанс возник после ошибки Миньоле, но Феллайни пробил выше ворот.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Вторая половина тайма проходит в не самой интересной борьбе, прямо скажем. Нет ударов и моментов.

42'

Вот и «Ливерпуль» пытается прессинговать на чужой половине поля, но ничего не выходит.

41'

Миньоле снова заставляет понервничать болельщиков своей команды. Пропустил он мяч под ногой, но успел вовремя исправить свою оплошность.

39'

Подача в штрафную, мяч попал в ноги Феллайни и отскочил в сторону. Не ожидал он, что мяч долетит до него, поэтому остановить снаряд и пробить не сумел.

38'

Де Хеа долго устанавливает мяч в своей вратарской. Никуда он не торопится.

36'

Фирмино получил мяч около штрафной, но выйти на ударную позицию ему не позволил защитник.

35'

«Ливерпуль» перешёл на чужую половину, но пока бросает только ауты.

34'

И темп в матче в эти минуты не самый высокий. Начало игры получилось более зрелищным.

32'

Бентеке вышел один на один и пробил в дальний угол, но уже был офсайд. В любом случае форвард не попал в створ.

31'

Нет остроты в игре хозяев в последние минуты. Да, мяч на половине «Ливерпуля», периодически следуют навесы, но без моментов.

29'

Мата подал с правого фланга в штрафную, но чуть высоковато — партнёр не дотянулся.

28'

Подача с левого фланга, но точно в руки Миньоле.

26'

Игроки «Юнайтед» получили право на штрафной. Мяч у правого угла площади.

24'

Немного притихли трибуны. Действительно, ничего интересного сейчас не происходит.

23'

Пытаются просто подержать мяч гости, вот и Миньоле принял участие в перепасовке.

21'

Не удалась атака хозяевам, мяч пришёл в руки голкиперу.

20'

Подача Блинда по диагонали с левого фланга на дальнюю штангу, вышел из ворот Миньоле и выбил мяч кулаком в поле.

19'

Депай заработал угловой для своей команды.

18'

Игрок «Ливерпуля» пробил издали низом, но мяч полетел совсем мимо ворот.

16'

66 % на 34 % по проценту владения мячом.

15'

Диагональная подача на дальнюю штангу, Шкртел сыграл чётко и выбил мяч.

14'

Право на угловой получили хозяева.

12'

В прошлом сезоне «Юнайтед» добился двух побед — 3:0 дома и 2:1 в гостях.

11'

«Ливерпуль» за первые минуты вообще никак не угрожал воротам де Хеа.

10'

Депай на скорости вырывался по флангу. Показалось, что его взяли в коробочку, но арбитр нарушения не зафиксировал.

9'

Миньоле не торопится вводить мяч в игру от ворот.

8'

Подача с левого фланга, Миньоле красиво кулаком выбил мяч за боковую.

6'

Момент! Миньоле вводил мяч в игру низом и попал в ногу Мате, а от него мяч пришёл к Феллайни, который решил первым касанием пробить по полупустым воротам, но снаряд полетел выше ворот. Извинился вратарь перед партнёрами за свою ошибку.

5'

Де Хеа впервые потрогал мяч — это партнёр отдал передачу назад.

3'

Ощутимый перевес у хозяев на первых минут по владению, пусть и моментов пока нет.

2'

Прессингуют игроки «Манчестера» на первых минутах, но пока без особого успеха.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура английской Премьер-Лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.