3 : 1
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 312 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
  • 13'
    1:1
    Мемфис Депай
  • 43'
    2:1
  • 50'
    Маттео Дармиан
  • 81'
    Крис Смоллинг
  • 90+4'
    3:1
    Маруан Феллайни
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Майкл Кэррик
  • 25'
    Боли Болинголи
  • 73'
    Брандон Мехеле
  • 80'
  • 90+1'
    Руд Вормер
Манчестер Юнайтед — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБрюгге в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+4'

Конец! 3:1! «Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу в первом тайме плей-офф Лиги чемпионов! Основные события произошли ещё в первом тайме. Сначала Кэррик поразил свои ворота, а затем уже Депай оформил дубль. После перерыва Мемфис имел ещё несколько шансов, чтобы забить, но удача ему не сопутствовала. Отличился же вышедший на замену Феллайни, Маруан классно замкнул дальнюю штангу. Ждём все ответную игры, она обещает быть очень интересной.

Доброй ночи, до скорых встреч!

90+4'
3:1

ГОЛ! Феллайни! Депай с левого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, где Маруан в касание головой пробил в правый угол!

90+3'

Смоллинг едва не забил! Защитник пришёл на стандарт и головой с линии вратарской пробил в руки голкиперу!

90+2'

Вормер пошёл в атаку, потерял мяч, нарушил правила и получил жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты остаётся до конца матча.

90'

Шоу после свистка нанёс удар по воротам. Арбитр не стал наказывать Люка за нарушение правил.

89'

Подопечные ван Гала пытаются увеличить своё преимущество, всей командой хозяева у чужих ворот.

88'

Феллайни оказался более удачливым в борьбе, но в цель бельгиец с выгодной позиции не попал.

87'

Феллайни рукой остановил мяч в чужой штрафной, Айтекин увидел и свистнул.

86'

Чичарито проиграл «воздух» в атаке, не получается у мексиканца толком пробить.

84'

Вместо Руни игру продолжит Феллайни.

84'

Последняя замена в нашем матче.

83'

ЦСКА пропустил второй мяч в противостоянии со «Спортингом». На данный момент там 2:1 в пользу португальцев.

82'

Смоллинг сразу же заработал предупреждение, проиграв сопернику скоростной забег.

81'

Очередной удар Руни со средней дистанции не принёс пользы, мяч улетел выше цели.

80'

Мехеле довольно быстро получил вторую жёлтую карточку за подкат сзади Чичарито и покинул досрочно поле.

78'

Ванакен вышел на последние минуты.

78'

Ничего после перерыва у Васкеса не получилось.

77'

Мата навешивал справа на ближнюю штангу. Никто к мячу не добрался, и тот едва не юркнул в угол.

76'

Бастиан оказался первым на подборе и плотно пробил с линии штрафной. Дуарте ценой травмы заблокировал выстрел.

75'

Чёрно-синие давно не приближались к чужим воротам. После спорного эпизода с незасчитанным голом игроки «Брюгге» ничего и не создали.

74'

Депай со штрафного метров с тридцати пальнул с «наклёвом». Мяч обогнул стенку и прошёлся рядом со штангой!

73'

Мехеле прихватил Руни за футболку и тут же получил предупреждение.

72'

Чичарито получил шанс заявить о себе в «МЮ».

72'

Янузай здорово поработал, постоянно бельгиец находился в центре внимания.

71'

Не получился у Дармиана удар из-за пределов штрафной. Даже до вратаря не долетел игровой снаряд.

70'

Перешла игра в центр поля. Очень много борьбы, заметно, командам не хватает сил на весь матч.

68'

Бастиану не дали пробить уже с линии вратарской, мяч где-то потерялся в ногах игроков обороны.

67'

Мемфис продолжает играть роль первой скрипки в команде хозяев. Для полного счастья третьего гола не хватает.

65'

Не прошла у Янузая передача на ход Руни, между двумя защитниками застрял мяч.

64'

Депай, как же так? Мемфис после скидки Руни в касание метров с десяти пальнул над перекладиной!

63'

Дармиан в падении прострелил со своего фланга вдоль ворот. Бельгийцы не разобрались и выбил мяч в аут.

61'

Ромеро долго оказывают помощь. Линдегор, Вальдес и де Хеа с трибун за всем этим наблюдают.

60'

Бельгийцы закатили мяч в ворота «МЮ», Айтекин не засчитал! Ромеро и Дармиан не разобрались в простом эпизоде, арбитр зафиксировал нарушение против аргентинца. Уже потом Васкес забил.

59'

Брюззесе в падении в подкате выбил мяч в аут из-под ног Руни. Чуть-чуть не хватает хозяевам.

58'

Руни с разворота аккурат с линии штрафной левой пробил чуть-чуть мимо девятки!

57'

Манкунианцы долго держат мяч на чужой половине поля. Не пора ли уже пробить по воротам?

56'

Обби попытается усилить игру.

56'

Диаби после перерыва в игру не попал.

55'

Янузай запорол позиционную атаку. Пас в штрафную вышел неудачный, мяч угодил точно в защитника.

54'

Красно-белые во втором тайме полностью переигрывают соперника, однако никак не удаётся пробить Брюззесе.

52'

Сольный проход Мемфиса по центру завершился классным выстрелом метров с двадцати в правый нижний. Брюззесе в прыжке отправил мяч на угловой!

51'

Руни взял инициативу на себя, прошёл двоих соперников, а на третьем споткнулся.

50'

Дармиан за срыв атаки получил предупреждение.

49'

Мата слишком сильно запустил мяч на левый край. Депай уже руками пытался принять игровой снаряд, и то не дотянулся.

48'

Вторая попытка Мемфиса нанести удар с линии штрафной была не такая удачная. Мяч просвистел рядом с правой девяткой!

47'

Мата начал тайм классным ударом метров с двадцати. Брюззесе в прыжке спокойно забрал мяч в руки.

46'

Бастиан вышел на второй тайм.

46'

Кэррик слишком много ошибался в первом тайме.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1! «МЮ» после первого тайма впереди в игре с «Брюгге». Бельгийцы на старте матча вышли вперёд благодаря Кэррику, срезавшего мяч в свои ворота. Красно-белые довольно быстро вернули себе инициативу и начали нагнетать. Лидерские качества проявил Депай, который уже дважды «расписался» в сетке бельгийцев. Наверняка подопечные ван Гала пойдут атаковать и дальше, перевес небольшой.

45+1'

Руни у лицевой линии выпустил мяч за пределы поля, Шнейдерлен и так не успел, чтобы пробить.

45'

Две минуты осталось сыграть командам в первом тайме.

44'

Соперники доигрывают первый тайм, манкунианцы уже не думают об атаке.

43'
2:1

ГОЛ! Депай! Блинд отдал пас влево на Мемфиса. Голландец принял мяч, посмотрел и с линии штрафной по шикарной дуге запустил игровой снаряд в правую девятку!

41'

Клаудемир теперь будет играть в опорной зоне.

41'

Симмонс так и не вернулся в игру.

40'

Симмонс получил повреждение в центре поля. Врачи уже появились, дабы оказать ему помощь.

39'

Депай метров с тридцати пяти решился на удар. Мяч полетел по центру, Брюззесе отбил перед собой. Никого на добивании из красно-белых не оказалось.

38'

Оживились англичане под занавес первого тайма. Хочется всё-таки хозяевам повести в счёте.

37'

Депай выскочил практически на свидание с Брюззесе, не стал бить и покатил мяч поперёк ворот. Мата не побежал, голевая возможность упущена.

35'

Шнейдерлен плохо отдал пас вперёд на Депая, Мемфис не имел шансов добраться до мяча.

33'

Васкес неплохо прострелил вдоль ворот с правого фланга, а никто из партнёров не побежал замыкать дальнюю штангу!

32'

В последнее время уж очень мало опасных моментов. У «МЮ» не получаются быстрые атаки, а позиционно вскрыть оборону соперника не удаётся.

30'

Смоллинг в подкате выбил мяч из-под ног Диаби, не дав тому выскочить на свидание с Ромеро.

28'

Янузай слишком красиво упал в чужой штрафной. Пенальти не будет, хотя и жёлтую бельгиец не получил.

27'

Руни чуть-чуть не дотянулся к мячу после подачи с углового. Игровой снаряд так и пролетел параллельно линии ворот.

26'

Депай с линии штрафной здорово пробил с левый угол. Колс успел подставить ногу, мяч просвистел рядом с левой штангой!

25'

Болинголи получил первое предупреждение в матче за фол на Янузае.

24'

Колс в касание неплохо пробил из пределов штрафной. Ромеро занял правильную позицию и спокойно забрал мяч.

23'

Дармиан «черпаком» забросил мяч на дальнюю штангу справа. Игровой снаряд перелетел всех и покинул пределы поля.

22'

Тем временем московский ЦСКА уступает в Лиссабоне «Спортингу» 0:1. Старт матча подопечным Слуцкого не удался.

20'

Дармиан активно действует на правом фланге, итальянский защитник постоянно подключается в атаку.

19'

В центре поля перешла борьба, не удалось подопечным ван Гала быстро выйти вперёд после пропущенного гола.

18'

Не удалась у Мемфиса подача с углового на ближнюю штангу, хозяева вчистую проиграли «второй этаж».

16'

У Вормера не получился удар из-за пределов штрафной, мяч полетел на трибуна «театра мечты».

15'

Бельгийцы взяли небольшую паузу, нужно бы им отойти от пропущенного мяча.

13'
1:1

ГОЛ! Депай! Мемфис на линии штрафной принял мяч, ушёл от троих соперников, сделал несколько шагов вперёд и выстрелил в правый угол. Брюззесе ногой пытался отразить — тщетно.

12'

Кэррик на чужой половине поля очень грубо сыграл в подкате. Арбитр пожалел Майкла, и так много несчастья на него посыпалось в начале.

11'

Красно-белые насели большими силами на чужих ворота. Не хватает ударов, в створ не было нанесено ни одного выстрела.

9'

Диаби постоянно падает у чужих ворот, пытаясь заработать штрафной. Айтекин пока не ведётся на падения.

8'
0:1

ГОЛ! Кэррик поразил свои ворота! Васкес несильно низом прострелил со штрафной. Майкл пытался в касание выбить мяч в сторону, а вместо этого пальнул в левый угол!

7'

Ощутимое преимущество имеют манкунианцы на старте матча, игра постоянно проходит на половине поля бельгийцев.

6'

Брюззесе впервые по-серьёзному вступил в игру, перехватив пас Руни вдоль ворот на Мемфиса.

5'

Янузай уже оказался на левом фланге, убрал с помощью финта соперника и низом неудачно пробил в ближний. Мяч проскочил рядом со штангой.

4'

Мемфис красиво упал на линии штрафной. Айтекин жестком сразу же показал голландцу, дабы тот поднимался.

3'

Суматоха в штрафной площади «МЮ», Ромеро в касание почти с линии ворот выбил мяч подальше.

2'

Янузай на скорости справа ворвался в штрафную площадь и низом прострелил на дальнюю штангу. Руни в прыжке чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрно-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Брюгге». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.