07 ноября 2015, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 410 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 52'
    1:0
    Джесси Лингард
  • 61'
    Маркос Рохо
  • 90+1'
    2:0
    Хуан Мата
0'
45'
90'
  • 43'
    Крэйг Доусон
  • 60'
    Хосе Саломон Рондон
  • 65'
    Крис Брант
  • 90+1'
    Гарет Макаули
Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 7 ноября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+5'

Свисток! 2:0. Лучше сегодня играл «Манчестер», хотя нельзя сказать, что команда блистала. Да, настрой был хороший, много атак, много владения, но мало моментов. В какой-то степени это связано с тем, что «Вест Бромвич» грамотно оборонялся. Гости совсем не атаковали — лишь после пропущенного мяча были определённые шансы, лучший из которых упустил Бераино, не попавший головой с близкого расстояния. А в концовке «Манчестер» провёл хорошую атаку и заработал пенальти. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Спокойно владеют мячом игроки «Манчестера».

90+2'
2:0

ГОЛ! Мата пробил точно по центру — вратарь бросился в правый от себя угол, в теории мог он ногами достать мяч, но на хорошей высоте пробил Хуан.

90+1'

Прямая красная Макаули за этот фол.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Пенальти! Контратака «Манчестера», передача на Марсьяля, который выходил один на один — защитник пытался его остановить и сделал это, но с нарушением правил.

89'

Вот теперь большими силами атакуют гости, «Манчестер» обороняется.

87'

Пока не удаётся перейти в штурм гостям.

85'

Макманаман на поле.

85'

Брант заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

85'

После рикошета Марсьяль скинул мяч головой на Мату, тот сходу пробил в ближний угол из пределов штрафной, но мимо ворот.

84'

«Манчестер» заработал право на угловой.

82'

Эррера появился.

82'

Руни заменён. Старался Уэйн, однако вся группа атаки «Манчестера» сегодня создала мало моментов.

81'

Лингор пошёл обыгрывать двух соперников в штрафной, но задуманное не удалось.

79'

Широко играют хозяева, перепасовываются друг с другом, но всё это вдалеке от ворот.

77'

Мата в касание выполнял заброс — есть подозрение, что Эванс сыграл рукой в метре от штрафной, но арбитр так не считает.

76'

Джексон на поле.

76'

Рохо заменён. Старался он, но не всё получалось.

75'

Момент! Бераино был абсолютно один в центре чужой штрафной, бил он головой почти с линии вратарской, но не сумел направить мяч в створ — снаряд полетел совсем мимо, хотя Бераино никто не мешал.

73'

Ответная атака «Юнайтед» привела к удару Марсьяля, бил он в дальний угол, но в створ не попал.

73'

Последовал удар головой в сторону ворот де Хеа, но слабо и мимо.

72'

Ламберт появился.

72'

Рондон заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

72'

Бераино вышел.

72'

Моррисон заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Пока ни одного опасного моментов гости не создали.

68'

Передача в штрафную на Макклина, тот не смог толком зацепиться за мяч.

67'

Долгая атака «Манчестера», хотя, скорее, это не атака, а просто владение возле чужой штрафной. Войти в неё не получается.

65'

Ух. Брант сбоку въехал в ногу Мате — жёлтая без вопросов.

64'

Много борьбы, а вот моментов и атак почти нет.

62'

Джонс появился.

62'

Янг заменён. Не лучший матч он провёл.

61'

Ещё одна карточка, теперь Рохо.

60'

Рондон за грубую игру получил карточку.

58'

С большим желанием играют хозяева, гол никак не сказался на их настрое. Моментов, впрочем, как и было мало, так и осталось.

56'

Передача на Швайнштайгера. Он тянулся к мячу и толком не сумел его подработать так, чтобы выйти к воротам.

55'

Несмотря на изменившийся счёт, игра остаётся прежней — «Вест Бромвич» пока в атаку не идёт.

53'

Передача по флангу на Марсьяля, но он не успел догнать мяч до того, как тот пересечёт лицевую линию.

52'
1:0

ГОЛ! Долго владели мячом игроки «Юнайтед». Последовала подача с левого фланга в центр — Брант головой выбил мяч из штрафной, но точно на ногу Лингору. Он подработал мяч и с 20 метров прекрасно пробил в дальний нижний угол — мяч опустился точно под штангу!

50'

Не меняется рисунок игры. «Юнайтед» владеет мячом и много атакует, а «Вест Бромвич» всей командой обороняется.

48'

Момент! Майхилл ошибся и выбил мяч на Руни — тот мог бить сразу или вторым касанием, но немного промедлил, и вратарь уже вернулся в ворота.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Большой перевес у «Манчестера» по владению, постоянно атакуют хозяева, но ударов и моментов очень мало. Самый реальный шанс был у Маты, который бил низом в дальний угол, но немного не попал в створ.

45+3'

Сильный удар Бранта — мяч отправился на угловой.

45+2'

Право на штрафной получили гости — метров 28 до ворот, чуть левее центра.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Момент! Марсьяль получил мяч на границе штрафной, освободился от защитника и пробил — плотно, но почти точно в Майхилла. Тот выручил.

44'

Подача низом — отбились защитники гостей.

43'

Доусон сфолил на фланге — придержал он рукой за шорты Лингора.

41'

Ещё один удар, теперь издали — мяч от защитника опустился на сетку сверху.

40'

Момент! Защитник грубо ошибся с передачей, Лингор выскакивал почти один на один, но Эванс успел броситься под удар и не позволил мячу полететь в створ.

39'

Красивый и сложный мяч укротил Руни, болельщики это оценили. Правда, никаких дивидендов это ему не принесло.

37'

Руни прострелил в штрафную — защитники выбили мяч в аут.

36'

4 — 1 по ударам, но опасных моментов пока не было. Лишь удар Маты в дальний нижний угол мог привести к голу.

35'

Подача на дальнюю штангу, скидка в центр, де Хеа вышел на мяч, но сыграл не слишком убедительно — Рохо был рядом и выбил мяч из штрафной.

34'

Право на угловой получили гости.

32'

Очень непонятное решение от линейного — офсайд у Лингора, хотя он с запасом находился дальше от ворот, чем защитники гостей.

31'

Прострел в штрафную «Вест Бромвича», защитник первый на мяче.

30'

Заброс на Руни, тот решил пробить в касание, но защитник подставил ногу.

28'

Швайнштайгер из неудобной позиции пробил, мяч полетел по дуге и за пределы поля.

27'

Момент! Подача с правого фланга на Лингора, тот уже готовился пробить, но защитник снял мяч с его головы.

26'

Прессингуют игроки «Манчестера», защитник не побоялся отдать мяч назад на Майхилла, хотя на того уже набегал Руни — в итоге голкипер успел выбить снаряд в поле.

25'

Заброс в штрафную на Марсьяля, тот подработал мяч, однако нанести второе касанием ему уже никто не дал.

23'

Момент! Передача на Швайнштайгера, тот имел возможность выйти один на один, но немного не так подработал мяч и позволил защитнику выбить мяч.

21'

Кэррик навесил на Марсьяля, тот сумел зацепиться за мяч, но выйти на ударную позицию — нет.

20'

Подача с левого фланга в штрафную, Майхилл забрал мяч в руки.

19'

Не дают даже центр поля перейти соперникам игроки «Юнайтед». С отличным атакующим настроем сегодня вышли хозяева.

17'

Отличная атмосфера на «Олд Траффорд» — впрочем, как и всегда. Болельщики распевают песни всем стадионом.

16'

Момент! Руни откинул мяч в край на Мату, который из пределов штрафной бил в касание в дальний угол — мяч пролетел совсем рядом со штангой.

14'

86 % на 14 % по проценту владения мячом.

12'

Майхилл не торопится вводить мяч в игру от ворот.

11'

Руни сильно пробил издали, мяч полетел совсем мимо ворот.

10'

Подача с правого фланга в штрафную, опять никто из игроков «Юнайтед» не сумел нанести удар.

8'

Быстрая красивая атака хозяев, Рохо навесил в штрафную, но Руни не успел замкнуть.

7'

Контролируют мяч игроки «Юнайтед», всё рядом со штрафной, но ударов нет.

5'

Не прошла атака хозяев через центр, «Вест Бромвич» пытался перейти в контрнаступление, но очень малыми силами атакуют гости.

4'

Несколько раз уже коснулся мяча де Хеа, хотя всё время после передач назад.

2'

Игроки «Юнайтед» с мячом на первых минутах, но пока добраться до чужих ворот не удаётся.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00