31 октября 2015, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 24 854 зрителя (94% при вместимости 26 309)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 18'
    Йоан Кабай
  • 26'
    Мартин Келли
  • 80'
    Дуайт Гейл
0'
45'
90'
  • 47'
    Крис Смоллинг
  • 53'
    Маттео Дармиан
  • 90+3'
    Маркос Рохо
Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 31 октября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+4'

Свисток! 0:0. Матч не на 0:0. Достаточно моментов создали обе команды, хотя в основном, конечно, хозяева. Так получилось, что самые опасные атаки «Кристал Пэлас» были в связке — 2-3 опасных моментов за пять минут первого тайма и то же самое в середине второго. Очень непросто пришлось де Хеа, но он несколько раз отлично выручил свою команду. Пару возможностей было и у «Юнайтед», однако в итоге никому отличиться не удалось. Тем не менее, сам матч получился довольно зрелищным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Рохо получил карточку за фол на чужой половине поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Момент! Отличная подача, с близкого расстояния бил игрок хозяев, но немного выше перекладины.

90'

Подача на дальнюю штангу, Янг, за чьей спиной находился защитник, перевёл мяч на угловой.

89'

Руни подал на дальнюю штангу на Линдгора, тот скинул в центр штрафной на Марсьяля, он попал в ногу защитника!

87'

Рой Ходжсон тоже был на игре, но как раз только что он вышел со стадиона.

87'

Сэр Бобби Чарльтон присутствует на матче.

86'

Навес на дальнюю штангу, ни Руни, ни Феллайни пробить не смогли, а затем защитник вынес мяч.

84'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

83'

Хороший темп в нашем матче. Обе команды хотят выиграть, но у «Пэлас» больше моментов и возможностей.

81'

Руни пробил с 23 метров, мяч полетел немного выше ближней девятки.

80'

Единак на поле.

80'

Кабай заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Гейл, может, и хотел сыграть в мяч, но попал по ноге — жёлтая.

79'

Лингор вышел.

79'

Мата заменён. Не лучший матч он провёл.

77'

Прекрасный отрезок в исполнении хозяев — несколько раз могли забить игроки «Кристал Пэлас».

76'

Тут же ещё одна атака, Гейл пробил низом плотно из пределов штрафной — по-хоккейному закрыл ноги де Хеа и не позволил мячу залететь между ног!

75'

Момент! После углового отличный удар головой, Келли мог подправить мяч, но чуть-чуть не дотянулся. Мяч в любом случае пролетел в сантиметрах от штанги.

73'

Прострел в центр штрафной, Эррера решил, что прострел на него, хотя дальше в более выгодной позиции находился Мата — мог он бить из центра штрафной. Эррера же пробить не сумел, а рухнул на газон, но пенальти арбитр не назначил.

72'

Момент! Подача с правого фланга, Кабай был один в центре штрафной, щёчкой с лёта он переводил мяч в дальний угол, но немного не попал! Отличный шанс имели хозяева.

71'

Марсьяль получил мяч, начал смещаться с фланга в центр, но пробить ему не дали.

70'

У Янга совсем не получился навес, мяч вылетел за пределы поля.

69'

Феллайни на поле.

69'

Швайнштайгер заменён. Не лучший матч он провёл.

69'

Скидка головой в штрафную, там спокойно забрал мяч де Хеа.

68'

Владеют мячом игроки «Манчестера», но всё это на своей половине поля или по крайней мере далеко от чужих ворот. Моментов во втором тайме нет.

66'

Янг появился.

66'

Дармиан заменён. Не лучший матч он провёл.

64'

Нет, сначала розыгрыш, потом навес на дальнюю штангу, Заха не сумел пробить головой.

63'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на правом фланге. Сейчас последует подача.

61'

Прострел в центр штрафной «Юнайтед», Дармиан выбил мяч на угловой.

60'

Заха пытался пробраться к мячу, Дармиан оттеснил его плечом — арбитр показывает, что всё в рамках правил.

58'

Напомним, что в прошлом сезоне «Манчестер» выиграл 2:1 в гостях и 1:0 дома.

57'

Хеннесси не торопится вводить мяч в игру от ворот.

55'

В центре поля долго владеют мячом игроки «Юнайтед», всё это вдалеке от ворот.

54'

Отличная голосовая поддержка болельщиков. Неплохо начали тайм их любимцы, но пока без угроз воротам де Хеа.

53'

Дармиан получил карточку за фол на Заха.

51'

Без моментов пока во втором тайме.

50'

Руни и партнёры спорят с арбитром, есть недовольство по поводу одного из его решений.

48'

Руни начал контратаку «Юнайтед», передача на Мату, затем на Эрреру, но в итоге лишь угловой.

47'

Смоллинг получил карточку за фол на фланге.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм получился. «Кристал Пэлас» очень хорошо начал и сразу же создал достаточно моментов, но забить никак не удавалось — наиболее реальный шанс имел у Боласье, который пробил в перекладину. Затем «Юнайтед» немного выровнял игру, какие-то полумоменты возникали, но не более того.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Быстрая и интересная атака «Юнайтед», Эррера после прострела Мартьяля бил в касание, но немного поехала нога.

43'

Подача в штрафную, мяч забрал Хеннесси.

41'

Макартур отдал мяч в свободную зону, но там никого не было — мяч в руках де Хеа.

39'

Момент! Кабай перевёл мяч на Гейла, тот пробил в касание в дальний угол, но сильно ударить не удалось — спокойно мяч забрал де Хеа.

37'

Передача на Руни, но линейный зафиксировал офсайд.

36'

Дармиан сфолил почти на лицевой линии. Фол достаточно грубый, поэтому Алан Пардью недоумевает, почему не показана карточка.

34'

Не получилась быстрая контратака у гостей. Марсьяль отдал неточный диагональный пас на Мату.

32'

Подача в штрафную «Юнайтед». Никому из хозяев зацепиться за мяч не удалось.

31'

Большой перевес по владению у «Юнайтед», а игроки хозяев уже давно не создавали моментов.

29'

Руни! Отличная передача ему на ход, выход один на один, но голкипер вышел из ворот и не позволил Уэйну себя обыграть.

27'

Мата красиво освободился от защитника, получил простор, но отдал неточную передачу на Руни.

26'

Ещё одна карточка — Келли не пустил Марсьяля по флангу.

24'

Руни неплохо пробил над стенкой в ближнюю девятку, но не слишком сильно и не слишком в угол — Хеннесси в красивом прыжке выручил команду.

23'

Игроки «Юнайтед» заработали штрафной — прямо по центру, 21 метр до ворот.

22'

35 % на 65 % по проценту владения мячом.

21'

Неплохой прострел с правого фланга, защитник «Кристал Пэлас» перевёл мяч на угловой.

19'

Руни! Очень опасный навес, превратившийся в удар. Мяч закручивался в дальний угол, но в итоге пролетел совсем рядом. Хеннесси было непросто контролировать полёт мяча.

18'

Кабай грубо подкатился сзади и получил справедливую карточку.

16'

Удалось игрокам «Манчестера» взять мяч под свой контроль и немного успокоить игру. До чужих ворот гости не доходят, но не дают атаковать хозяевам.

14'

После подачи углового защитники «Юнайтед» вынесли мяч из штрафной.

12'

Дебют матча полностью за «Кристал Пэлас» — уже несколько раз могли забить хозяева.

11'

Два подряд опасных угловых подали хозяева — не без труда отбились игроки «Манчестера».

10'

Момент! Мяч перешёл на правый фланг к Боласье, тот пробил в касание в дальний угол, мяч ударился в землю, полетел вверх и ударился в перекладину! Пару сантиметров ему не хватило для взятия ворот. Отметим, что отличную передачу отдал Данн. Кстати, замечательно сыграл де Хеа — выставил он руки, и мяч скользнул по ним! Так что голкипер «Юнайтед» спас команду.

9'

Мата высоко поднял ногу. Штрафной заработали хозяева на левом фланге.

7'

Игроки «Манчестера» пытаются просто подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

6'

Дармиан ошибся при выбивании мяча, попал в соперника, в результате игроки «Пэлас» едва не заработали ещё один момент.

5'

Де Хеа пришлось подстраховывать своих партнёров и выйти из ворот, чтобы выбить мяч в поле.

4'

Активно начали матч хозяева. Игроки «Манчестера», похоже, были не готовы к такому старту со стороны соперников.

2'

Момент! Защитники «Юнайтед» ошиблись в обороне, Гейл пробил в касание в дальний угол низом, но де Хеа выручил.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00