23 сентября 2017, суббота. 17:00 МСК
6-й тур
0 : 1
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 930 зрителей (98% при вместимости 32 689)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 37'
    Шейн Лонг
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Ромелу Лукаку
  • 43'
    Эшли Янг
  • 69'
    Луис Антонио Валенсия
  • 82'
  • 88'
    Андер Эррера
Саутгемптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+6'

Свисток! 0:1. Интересный матч получился. «Юнайтед» лучше смотрелся в первом тайме, создал немало моментов, один из них удалось реализовать после хорошего навеса Янга, удара Лукаку и затем его же добивания, во втором тайме инициатива перешла к хозяевам, они имели несколько возможностей сравнять счёт, но то не хватало точности, то выручал вратарь. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Форстер пришёл в чужую штрафную на угловой.

90+5'

Удалён со скамейки Моуриньо, видимо он что-то сказал про арбитра, и четвёртый судья передал эту информацию главному.

90+4'

Право на угловой получили хозяева.

90+3'

Блинд появился.

90+3'

Рашфорд заменён. Неплохой матч он провёл.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Удалось гостям немного отвести игру от своих ворот.

88'

Матич сфолил на Тадиче и получил карточку.

87'

Отметим, что в прошлом сезоне «Манчестер» выиграл 2:0 дома, а во втором круге была зафиксирована ничья 0:0.

85'

Почти постоянно мяч находится на половине поля «Юнайтед», одна атака хозяев за другой.

83'

Остин появился.

83'

Лонг заменён. Один из лучших игроков хозяев.

83'

Уорд-Праус появился.

83'

Седрик заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

83'

500 передач уже выполнили футболисты хозяев.

82'

За грубый фол Лукаку получил карточку.

81'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру. Стадион свистит.

80'

Редмонд в чужой штрафной сфолил на Джонса, игрок хозяев очень недоволен и буквально кричит на бокового.

79'

Лемина выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но мяч вылетел за пределы площади.

77'

Очень хороший второй тайм проводят хозяева. Постоянно атакуют и периодически создают неплохие моменты.

75'

Смоллинг появился.

75'

Мхитарян заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Момент! Гости дошли до чужой штрафной, последовал удар под перекладину, но мяч полетел чуть выше ворот.

73'

Габбьядини вышел.

73'

Дэвис заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Момент! Ромеу в касание пробил низом в дальний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой.

71'

Игроки «Саутгемптона» долго владеют мячом возле чужой штрафной.

69'

Валенсия получил карточку.

68'

Стали создавать неплохие моменты хозяева во втором тайме.

66'

Момент! Ромеу пробил головой в дальний угол, мяч, возможно, летел в створ, но Феллайни практически с ленточки вытащил мяч.

65'

Очень интересный отрезок матча. Обе команды атакуют и проходят центр поля буквально за секунды.

64'

7 — 4 по угловым.

62'

Эррера появился.

62'

Мата заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Удар по воротам де Хеа, мяч полетел выше ворот.

60'

Лонг рухнул возле чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

59'

Момент! Лонг пробил головой после навеса со штрафного, но мяч в створ не попал.

57'

Во втором тайме хозяева владеют мячом 59%.

55'

Удар с острого угла в нижний ближний угол, де Хеа на месте.

54'

«Юнайтед» после перерыва почти только обороняется, всей командой приходится отходить к своим воротам.

52'

Хозяева активно начали второй тайм.

50'

Момент! Ромеу пробил низом из пределов почти вратарской, но в створ не попал.

49'

Тадич получил мяч в штрафной, но защитник в подкате перевёл мяч на угловой.

48'

Тадич заработал угловой для своей команды.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. «Манчестер» имел перевес, создал чуть больше моментов и в целом играл поинтереснее. «Саутгемптон» же почти ничего не создал у ворот де Хеа. Гостям удалось забить после отличной подачи Янга и удара головой Лукаку, мяч голкипер отразил, но форвард тут же добил его в ворота.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Лукаку простреливал из штрафной на дальнюю штангу, защитник выбил мяч за боковую.

44'

Янг за грубый фол получил карточку.

42'

Хозяева атакуют достаточно большими силами, но пока создать что-либо у ворот де Хеа не получается.

41'

Ничего интересного создать с этого стандарта не получилось.

39'

Мата из штрафной простреливал чуть назад под удар партнёру, но защитник перевёл мяч на угловой.

37'

Лонг получил карточку.

37'

Долгая атака «Саутгемптона», но последовала неточная передача, и де Хеа введёт мяч в игру от ворот.

36'

Немного разгорелись страсти, игроки обеих команд немного схлестнулись после того, как Феллайни был нанесён удар сзади по ногам.

34'

Впервые за долгое время мяч пришёл к де Хеа.

32'

Мата подал, мяч взмыл вверх и пришёл в руки голкиперу.

31'

Третий угловой подадут игроки «Манчестера».

29'

Лемина сыграл плечо в плечо Мхитаряну и не позволил тому добраться до мяча.

27'

Игроки хозяев долго держат мяч в центре поля, но пока без моментов.

26'

Рашфорд красиво пробил со штрафного в ближний угол над стенкой, мяч чуть-чуть не попал в створ.

24'

Гости получили право на штрафной, метров 25 до ворот, чуть левее центра.

23'

Игроки «Манчестера» держат мяч в центре поля, приблизиться к чужим воротам пока не удаётся.

21'

Дружно исполняют кричалки и песни болельщики «Юнайтед».

20'
0:1

ГОЛ! Атака «Манчестера» левым флангом, Янг получил мяч, переводил мяч с ноги на ногу, затем навесил в центр штрафной, а там Лукаку отлично пробил головой, вратарь выполнил прекрасный сэйв и выручил команду, но отбил мяч перед собой, и Лукаку тут же добил мяч в ворота.

18'

Игра смотрится, хотя пока моментов совсем нет.

16'

Болельщики активно поддерживают свою команду.

14'

Немного успокоилась игра, команды редко доходят до чужой штрафной.

12'

Мата подал угловой, Феллайни в атаке нарушил правила, хотя хватали за майку и его.

11'

Игрок хозяев пробил в касание в дальний угол, но мяч в створ не попал.

10'

8'

Подача с углового на ближний штангу, защитник хозяев выбил мяч.

7'

«Манчестеру» пока ничего не удаётся показать в атаке.

5'

Резво стартовали хозяева, сразу показав, что команда намеревается много атаковать.

4'

Быстрая атака «Саутгемптона», но удалось дойти лишь до штрафной.

3'

На хороших скоростях начался матч.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители Футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00