23 декабря 2017, суббота. 15:30 МСК
19-й тур
0 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 191 зритель (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 10'
    Доминик Калверт-Льюин
  • 21'
    Рейндли Мартина
  • 57'
    Майкл Кин
0'
45'
90'
Эвертон — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 23 декабря 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Продолжил «Эвертон» свою беспроигрышную серию в чемпионате, доведя её до шести матчей. «Челси» остаётся на третьем месте, в то время как «Эвертон» — в середине таблицы. Были отличные моменты у «синих» сегодня, но реализовать их не удалось, в том числе благодаря отличной игре Джордана Пикфорда. А наша трансляция на этом подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

«Челси» грузит мяч в штрафную, «Эвертон» отбивается.

90+2'

Кенни пробил головой после углового выше ворот.

90+1'

Сандро Рамирес нанёс плотный удар из штрафной, но мяч попал в защитника и ушёл за лицевую.

90'

Четыре минуты осталось играть футболистам.

88'

Дзаппакоста плохо подстроился под мяч после навеса в штрафную и пробил мимо ворот.

86'

Азар из штрафной пробил в ближний угол, но мяч задел Канте, потерял скорость, и Пикфорд легко справился с ударом.

84'

Легко справились защитники с этим навесом.

83'

Бакайоко сильно пробил низом под штангу, но Пикфорд вытащил мяч! Угловой будет.

81'

Дзаппакоста вместо Мозеса.

81'

Последняя замена в матче.

80'

На этот раз защита «Эвертона» выиграла борьбу в воздухе после углового.

78'

Рюдигер пробил от линии штрафной после навеса Фабрегаса с углового — Пикфорд среагировал и накрыл мяч.

76'

После навеса Мозеса в штрафную Уильямс неудачно сыграл головой, пробив в перекладину собственных ворот!

75'

Слишком рано рванул к воротам Фабрегас и оказался в офсайде.

73'

Вовремя выскочил из ворот Пикфорд и забрал мяч в руки, опередив соперника.

71'

Батшуайи в игре.

71'

Виллиан заменён.

69'

Неточный навес к воротам выполнил Фабрегас.

67'

Азар получил мяч в штрафной и сильно пробил низом по центру — Пикфорд среагировал!

65'

Канте нанёс удар из-за штрафной, который был заблокирован.

63'

Фабрегас вместо Педро.

63'

А вот и первая замена в составе гостей.

61'

Выбил Куртуа мяч рукой после навеса с углового. «Эвертон» попытался продолжить атаку, но защита «Челси» в итоге оказалась сильнее.

59'

Канте пострадал, но после оказания медицинской помощи вернулся в игру.

57'

Один игрок, пытаясь остановить рывок Азара, буквально повис у него на футболке, а потом ещё Кин врезался в подкате.

55'

Не получилась атака левым флангом у «Челси».

53'

Калверт-Льюин попал в офсайд.

51'

Банингиме на поле.

51'

Уходит с поля полузащитник. Не сможет он продолжить игру, а значит, последняя замена у «Эвертона» будет вынужденной.

50'

Гейе оказался на газоне после столкновения с соперником.

48'

И снова каким-то чудом не забил «Челси»! Пикфорд отразил сильный удар Педро из центра штрафной, а затем и с ударом Алонсо справился!

46'

Рамирес в игре.

46'

И Леннон не вышел на второй тайм.

46'

Уильямс вместо Дэвиса.

46'

Двойная замена у «Эвертона» в перерыве.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Была пара острых атак в исполнении «Челси», но в общем и целом тайм достаточно скучный. 3 (0) по ударам у хозяев, 13 (3) у гостей. 70 % владения на стороне «синих», кроме того.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Калверт-Льюин из правой части штрафной пытался выполнить передачу на партнёра, но защита «Челси» всё перекрыла.

43'

По количеству выполненных передач «Челси» в два с лишним раза опережает «Эвертон» — 365 против 160.

41'

Снова успокоилась игра в плане опасных моментов.

39'

Виллиан пошёл в жёсткий отбор. Обошлось без карточки.

36'

Угловой опасным не получился.

35'

Пикфорд! В прыжке отразил мощнейший удар Педро с хода под перекладину!

33'

Пикфорд вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Бакайоко.

31'

Дэвис прошёл к штрафной и сильно пробил низом метров с 27 — левее ворот.

29'

Педро в штрафной оказался совсем один после дальнего навеса, но прозвучал свисток — офсайд. Пробил испанец мимо к тому же, но, весьма вероятно, свисток он слышал.

27'

Алонсо, обрабатывая мяч на фланге, подыграл себе рукой.

24'

Сигурдссон слишком сильную передачу в штрафную сделал, да и Леннон вовремя не стартовал.

22'

Виллиан со штрафного попытался направить мяч в ближний угол, но попал на трибуны.

21'

Мартина нарушил правила в борьбе с соперником.

18'

Гейе не успел за передачей Леннона в штрафную.

16'

Не дали Азару развернуться с мячом в штрафной.

14'

Мозес навесил в штрафную с правого фланга. Защита на месте в этот раз.

12'

Вот так атака «Челси»! Виллиан бьёт из штрафной, Джагелка страхует вратаря, который сам успевает отбить мяч в падении; тут же следует удар в другой угол, и там уже Джагелка единолично спасает команду, вынося мяч с «ленточки»!

10'

Калверт-Льюин жёлтую получил.

9'

Калверт-Льюин очень слабо пробил головой в штрафной. Куртуа даже с места сходить не понадобилось, чтобы забрать мяч.

8'

Леннону не удалось пройти в штрафную по центру.

7'

Заработали «синие» угловой, разыграли его, и Педро пробил выше цели в итоге.

5'

Азар неточную передачу в направлении Педро сделал.

3'

Неспешное начало матча, «Челси» держит мяч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.