2 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия); Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Резервный: Грэм Стюарт (Шотландия)
  • 50'
    1:0
    Даниэль Васс
  • 90'
    2:1
    Клаудио Бове
0'
45'
90'
  • 24'
    Виктор Классон
  • 56'
    1:1
Сельта — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 9 марта 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+3'

Матч завершён! «Краснодар» проиграл «Сельте» в Испании. В актив краснодарской команды можно записать выездной гол, который вполне может иметь решающее значение в противостоянии этих команд с учётом ответной игры. «Быкам» остаётся сыграть в свою силу в Краснодаре.

90+2'

Уго Мальо переиграл Классона на фланге и сделал подачу, которую отбил Налдо. Обороняются «быки».

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'
2:1

ГОЛ! Всё же «Сельта» победила в первом матче. Простейшая атака получилась у испанцев. Уго Мальо получил мяч справа и без сопротивления сделал подачу на ближнюю штангу, куда ворвался Бове, хорошо ударив головой в дальний угол!

89'

Лаборде убежал от Кабраля на фланге, но подстраховка в лице Фонтаса спасла команду от голевого момента.

88'

Долгие позиционные атаки «Сельты» сводятся к банальным навесам, которые легко отражают защитники кубанской команды.

86'

Классон поспешил с забросом на правую бровку, ведь там ускориться на успел Мамаев.

85'

Аспас слишком сильно перевёл мяч налево, где пытался открыться Систо.

84'

Крицюк забрал опасную скидку во вратарскую от Хосабеда.

83'

Опытный Торбинский вышел.

83'

Молодой Жигулёв заменён.

82'

Бове развернулся на правой бровке, а затем сделал подачу на голову Гранквиста.

80'

Мартынович получил травму в жёстком стыке. Пауза в игре.

79'

Лаборде был близок к тому, чтобы прорваться через центр к штрафной «Сельты».

78'

Лаборде постарается добавить скорости контратакам «Краснодара».

78'

Вандерсона поменяли.

78'

Бове в игре.

78'

Гвидетти ушёл.

77'

Газинский после лишней передачи Жигулёва неточно перевёл мяч направо.

75'

Мамаев появился на поле.

75'

Подберёзкин уставшим покинул поле.

74'

Аспас обработал в штрафной «быков» прострел Уго Мальо, однако небольшое промедление с ударом позволило вмешаться защитникам.

72'

Жигулёв испортил контратаку «Краснодара», допустив ошибку с пасом вперёд на Вандерсона.

71'

Вандерсон слева вошёл в чужую штрафную, но потерял мяч в попытке обыграть последнего защитника один в один.

70'

Хосабед включился в игру.

70'

Васс заменён.

69'

Жигулёв небрежно сыграл по правой бровке на ход Подберёзкину.

68'

Классон сыграл в стеночку с Вандерсоном перед штрафной «Сельты», а затем ошибся с проникающим пасом.

67'

Кабраль заблокировал прострел Вандерсона с края штрафной.

66'

Рамирес! Классон здорово сыграл в штрафную на Рамиреса, у которого ассистент арбитра проморгал офсайд, эквадорец выскочил на Альвареса и пробил прямо в голкипера!

65'

Дальний удар не получился у Радои.

63'

Арбитр не заметил отмашку Рамиреса в борьбе с Вассом. Повезло «быкам».

62'

Гранквист разрядил атмосферу на поле после нескольких обоюдных ошибок, попросту выбив мяч вперёд.

61'

Перейра ошибся с пасом в стремительной комбинации «быков» через центр.

60'

Мартынович не дал Систо продраться к лицевой, чтобы прострелить.

59'

Вандерсон развернулся в центре поля и, увидев, что Альварес покинул створ ворот, попытался пробить, но мяч полетел мимо.

58'

Перейра мог разогнать отличную контратаку, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

56'
1:1

ГОЛ! Шикарный гол получился у «Краснодара»! Вандерсон зацепился за мяч впереди и отыграл на Классона, который на скорости проскочил двоих защитников «Сельты», вышел на свидание с Альваресом и пробросил мяч между ног голкипера в ворота.

55'

Вандерсон упал вблизи чужой штрафной, но арбитр посчитал, что борьба была в рамках правил.

54'

Классон пропустил мяч себе за спину на Вандерсона, которого успел прикрыть защитник.

53'

Подберёзкин опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел чуть выше дальней девятки.

52'

«Сельта» сразу же побежала забивать второй гол «Краснодару». Серьёзное давление на оборону «быков».

50'
1:0

ГОЛ! Со стандарта сумели забить испанцы. Васс нанёс пушечный удар во вратарский угол, но Крицюк не справился с отскоком мяча от газона, пропустив его в ворота.

49'

Классон подыграл себе рукой недалеко от своей штрафной.

47'

Налдо прервал подачу с фланга от Васса, получив удар в корпус от Гвидетти. Бразильцу потребовалась пауза, чтобы прийти в себя.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Краснодар» откровенно плохо сыграл в первой половине. Испанцы контролировали игру, пребывая в атаке почти весь тайм. Только самоотверженная игра обороны «быков» не дала «Сельте» открыть счёт. Впереди второй тайм.

45+2'

Классон вернулся на край обороны, чтобы помешать прострелить Уго Мальо. Будет угловой.

45+1'

Исключительно обороняется «Краснодар» в концовке первого тайма.

44'

Классон! Перейра хорошо скинул мяч на «пятачок» на Классона, который несвоевременно поскользнулся, загубив момент для удара.

43'

Испанцы очень классно навязывают прессинг, не давая краснодарцам развернуться впереди.

41'

Рамирес подключился к атаке слева, не сумев обыграть один в один Кабраля.

40'

Гвидетти сместился по краю штрафной к лицевой и прострелил низом на ближнюю штангу, где оказался Налдо.

39'

Гранквист хорошо сыграл в своей штрафной, перехватив опасную подачу Систо.

38'

Аспас со стандарта нанёс сильный удар низом, попав в стенку из «быков».

37'

Арбитр назначил опасный штрафной на ворота «Краснодара», углядев в подкате Гранквиста игру рукой.

36'

Краснодарцам никак не удаётся зацепиться за мяч на чужой половине поля.

34'

Аспас из-за пределов штрафной отметился простым ударом низом.

32'

Систо! С центра поля темнокожий датчанин прибежал к штрафной «Краснодара» и опасно пробил вблизи штанги.

30'

Аспас сделал подачу на Гвидетти, который без сопротивления пробил головой мимо цели.

29'

Уго Мальо подключился к атаке справа и прострелил на свободного в штрафной Гвидетти, шведский нападающий с ходу пробил вблизи штанги ворот «Краснодара»!

28'

Опасный удар Аспаса с линии штрафной был блокирован!

27'

Не прошла передача Гранквиста в свободную зону на Вандерсона, бразилец попросту не успел ускориться.

25'

Васс со стандарта нанёс сильный прямой удар, но Крицюк сыграл надёжно.

24'

Классону досталась жёлтая карточка за срыв перспективной атаки «Сельты».

24'

Систо слева на рывке убежал от Мартыновича и выполнил опасную подачу, которую в панике отразили защитники.

23'

Вандерсон сыграл на право на Подберёзкина, который не смог обработать лёгкий мяч.

21'

Классон неудачно обработал мяч в чужой штрафной после передачи Вандерсона.

19'

Гвидетти! Гранквист и Мартынович помешали Систо пробить с угла штрафной, а после отскока испанцы сделали скидку в центр, где свободным оказался Гвидетти, но шведский форвард пробил головой в Крицюка.

18'

Перейра помешал Вассу обострить атаку активным смещением к штрафной краснодарцев, здорово выбив мяч в аут.

16'

Газинский получил повреждение после участия в верховой борьбе с одноклубником Мартыновичем.

15'

Вандерсон слишком далеко отпустил от себя мяч, пытаясь пройти в чужую штрафную через центр.

14'

Перейра на бровке отобрал мяч у Диаса, но арбитр и тут заметил нарушение.

13'

Перейра нарушил правила, проиграв ранее борьбу Диасу.

11'

Простая ошибка Подберёзкина обернулась контратакой «Сельты», в которой подачу испанцев назад на Крицюка скинул Налдо.

10'

Кабраль выпрыгнул на подачу с углового, ударив головой прямо в Крицюка!

9'

Мартынович в прессинге испанец оказался на чужой половине поля, чем чуть не воспользовался быстроногий Систо, которого на фланге накрыл Газинский.

8'

Жигулёв в простых ситуациях принимал неверные решения, которые чудом не закончились потерями.

6'

Гранквист получил устное замечание за грубый подкат против Аспаса.

5'

Подберёзкий сфолил в борьбе с Вассом за подбор в штрафной «Сельты».

4'

Ускорение Мартыновича по правой бровке привело к угловому.

4'

Газинский нарушил правила против Аспаса в центральном круге.

3'

Активный прессинг «быков» не позволяет испанцам спокойно начинать позиционные атаки.

2'

Жигулёв неудачно обработал передачу Вандерсона в перспективной контратаке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Сельта» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.