Сент-Этьен
Сент-Этьен, Франция
0 : 1
Стадион: Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен, Франция), 41 492 зрителя (99% при вместимости 42 000)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия)
  • 84'
    Кевин Малку
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Генрих Мхитарян
  • 60'
    Эрик Бейи
  • 63'
    Эрик Бейи
Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-ЭтьенМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жеффруа-Гишар.

1
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал завершение встречи! «Манчестер» одержал довольно размеренную гостевую победу со счётом 1:0 (4:0 по сумме двух встреч) и вышел в следующий этап Лиги Европы. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Жорже Интима нанёс мощнейший дальний удар, но мяч полетел прямо в руки Ромеро.

90+2'

Главные тренеры команд заранее поблагодарили друг друга за игру и за работу.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Рашфорд удачно сыграл на опережение, но нормально попасть по мячу после подачи от Эшли Янга не сумел.

88'

Очередная стычка завершается нарушением правил. Досталось Крису Смоллингу.

86'

В окружении троих соперников находился Феллайни, но умудрился выйти из-под прессинга бельгиец.

85'

Флорентин Погба подал с левого фланга в штрафную «Юнайтед» — мяч достался Ромеро.

84'

Кевин Малку сбил Рашфорда у собственной штрафной, за что получил жёлтую карточку.

82'

Если даже хозяева и забьют, то говорить о победе уже не приходится. Четыре мяча они не отыграют.

81'

Мяч достался Венсану Пажо, который метров с 30-ти зарядил его на трибуны.

80'

Феллайни перехватил мяч в центре поля и разогнал контратаку своей передачей на Ибрагимовича, которого буквально смяли в чужой штрафной.

79'

Даже в меньшинстве умудряются проводить довольно опасные контратаки футболисты «Манчестера».

77'

Момент! Погба с линии штрафной площади мощно пробил в дальний угол — мимо ворот.

75'

Ибрагимович поборолся за мяч на втором этаже, однако выиграть его ему всё равно не удалось.

73'

Даже поражение любимой команды не испортит праздник фанатам «Сент-Этьена», которые пустили волну по трибунам.

72'

Маруан Феллайни сегодня в тени, но сколько он выполняет черновой работы — немыслимо!

71'

Порядка двадцати минут есть у «Сент-Этьен», чтобы хотя бы попытаться забить один мяч.

69'

Фабьен Лемуан вышел вместо него.

69'

Верету отправляется отдыхать.

68'

Погба не пустили в сольный проход по правому флангу, зацепив француза за ноги.

67'

Очень сильно негодовал Моуринью удалением своего защитника. Для него это было несправедливо.

66'

В меньшинстве остался «Юнайтед» и теперь ему легко не будет. Но в любом случае, гандикап в четыре мяча позволяет гостям чувствовать себя спокойно и уверенно.

65'

Ибрагимович потолкался с соперником и в итоге нарушил на нём правила.

64'

Маркос Рохо вступает в игру.

64'

Хуан Мата снимается с игры.

63'

А тем временем Эрик Бейи сыграл достаточно жёстко, попав по ноге сопернику, за что тут же был наказан второй жёлтой и последующей красной карточками.

61'

Бастиан Швайнштайгер вступает в игру.

61'

Майко Кэррик покидает поле.

60'

Эрик Бейи получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

59'

Нолан Ру вступает в игру.

59'

Роберт Берич отправляется отдыхать.

59'

Всё-таки в последние минуты хозяева матча играют куда более агрессивнее впереди.

57'

Очередная передача на Ибрагимовича до своего адресата не дошла.

56'

Немного поник Хуан Мата, который был очень активен в первом тайме.

55'

Смоллинг удачно в подкате вынес мяч за пределы поля.

54'

Антони Мунье вступает в игру.

54'

Анри Севе покидает поле.

52'

Ибрагимович пробил с дальней дистанции — мяч угодил в ногу ближайшему противнику.

51'

Рашфорд на огромной скорости прорвался в чужую штрафную площадь, но голкипер его всё равно опередил.

50'

Дальняя передача в штрафную площадь «Юнайтед» ничем интересным не завершилась. Мяч всё равно достался гостям.

48'

Несмотря на счёт, фанаты «Сент-Этьена» своих любимых футболистов поддерживают изо всех сил.

47'

Поль Погба нарушил правила на чужой половине поля.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Сент-Этьен» старается, атакует, создаёт полу-моменты, но забить хозяевам не удаётся. А вот «Манчестер» свой шанс реализовал. Единственный на данный момент мяч на счету Генриха Мхитаряна, который впоследствии из-за травмы покинул поле, уступив место Рашфорду. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Ибрагимович не пожалел своего оппонента, локтём заехав тому по лицу.

42'

Рашфорд начал нарушать правила, но вовремя осёкся и прекратил противоправное движение.

41'

Сэр Алекс Фергюсон сегодня также присутствует на стадионе. Ну куда же «Манчестер» без своего «отца»?

40'

Златан Ибрагимович мощно пробил из-за пределов штрафной площади — мимо ворот.

39'

Флорентин Погба (брат Поля Погба) нарушил правила на левом фланге. А свистка нет — трибуны шумят.

37'

Длинный заброс на Рашфода оказался таким безнадёжным, что Маркус вовсе не пошёл за мячом.

36'

Очередной заброс в штрафную «Манчестера» ничем не закончился. Мяч всё равно достался подопечным Моуринью.

35'

Жордан Верету подоспел к отскочившему мячу, которым уложил на газон Смоллинга.

34'

Не всегда легко приходится футболистам «Юнайтед». Хозяева встречи также не дремлют.

33'

Отработал в обороне Погба, отобрав мяч у оппонента и выбив его за пределы поля.

32'

Передача на Ибрагимовича не дошла, однако тот всё равно заставил соперника ошибиться.

31'

Хуан Мата практически всё время находится впереди. Назад спускаться ему совершенно не приходится.

29'

Хуан Мата сделал точную передачу в чужую штрафную, но оттуда мяч тут же был выбит защитниками.

28'

Смоллинг успел выбить мяч. но не более того. Нарушили на нём правила.

27'

Маркус Рашфорд выходит вместо него.

27'

Генрих Мхитарян внезапно покидает поле.

26'

Выбегал один на один с голкипером Ибрагимович, однако рефери зафиксировал положение вне игры.

24'

Ещё одна неплохая контратака получилась у футболистов в белой форме. Мата прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

23'

Очередное нарушение правил, но на сей раз от Мхитаряна, который в подкате срубил противника.

22'

Венсан Пажо нарушил правила в середине поля, попав по ногам Кэррику.

20'

После пропущенного мяча хозяева встречи вообще не выходят с чужой половины поля.

19'

Ромен Амума высоко и неточно подал с правого фланга в чужую штрафную площадь.

18'

Немного неожиданным получился этот гол, но хозяевам как нужно было забивать, так и сейчас им необходимо идти вперёд.

17'
0:1

ГОЛ! Хуан Мата сделал зрячую передачу в чужую штрафную на забегание Мхитаряна. Генрих удачно подставил ногу, от которой мяч отправился в дальний нижний угол.

16'

Очень много навешивают подопечные Моуринью. Стараются играть дальними подачами.

14'

Погба рисковал, делая такую передачу. Обошлось для манкунианцев.

13'

Хуан Мата с левого фланга прострелил вдоль ворот, но голкипер «Сент-Этьена» удачно сыграл на выходе.

12'

У Ибрагимовича не получилось продавить своего оппонента. Такое нечасто случается с Златаном.

11'

Напомним, что первая игра завершилась с разгромным счётом 3:0 в пользу «красных дьяволов», но несмотря на это сегодня они играют основным составом.

10'

Не удалось у Хуана Маты нанести удар из-за пределов чужой штрафной площади.

8'

Совсем немного не хватило Блинду для того, чтобы остановить мяч у левом флаге. Аут.

6'

Неспешно началась встреча. «МЮ» постепенно переходит в наступление.

5'

Ибрагимович сделал не самую удобную передачу на Погба, который тут же мяч и потерял.

4'

Поль Погба хорошо сыграл в борьбе с соперником, не дав оппоненту отобрать мяч.

3'

Жозе Моуринью с мрачным видом (впрочем, как и всегда) взирает на поле, где его подопечных не выпускают с их же половины поля.

2'

«Манчестер» сегодня играет в белой форме. «Сент-Этьен» в зелёной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Сент-Этьен» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победу одержал «МЮ» — 3:0.