1 : 1
Сельта
Виго, Испания
Стадион: Сегека Арена (Генк, Бельгия), вместимость: 24604
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Резервный: Алан Малвенни (Шотландия)
  • 67'
    1:1
    Леандро Троссард
  • 88'
    Себастин Деваст
0'
45'
90'
  • 63'
    0:1
    Пионе Систо
  • 88'
    Педро Эрнандес
  • 2
    90'
    Хонни Отто
    90+3'
    Уго Мальо
Генк — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГенкСельта в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 20 апреля 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Сегека Арена.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Сельта» на выезде сыграла вничью с «Генком» — 1:1. Команды во втором тайме обменялись точными ударами Систо и Троссарда. Бельгийцы в концовке пытались давить, но так ничего опасного в атаке не создали. Клуб из Виго прошёл в полуфинал Лиги Европы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

На отбой играют гости. И не удаётся устроить финальный штурм бельгийцам.

90+3'

Мальо на фланге сбил соперника. Ещё одна жёлтая карточка.

90+1'

Ронкалья вышел вместо Бове.

90+1'

Замена у «Сельты».

90'

Хонни за срыв атаки получил «горчичник».

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

88'

Эрнандес откинул мяч, а Деваст тут же толкнул соперника в спину. Небольшая стычка возникла между игроками.

87'

Высоченный защитник Деваст играет на позиции форварда. Все верховые мячи идут на него.

85'

Последовал заброс в штрафную «Сельты»! Альварес и Кабраль не разобрались между собой. Повезло, что Самата не сумел дотянуться до мяча.

83'

Грамотно гости проводят последние минуты, не позволяя бельгийцам подобраться к владениям Альвареса.

81'

Деваст вышел вместо Брабеца.

81'

Последняя замена у «Генка».

80'

Хосабед появился на поле.

80'

Васс заменён.

77'

Бутьюс! По центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам — Альварес намертво забрал мяч.

75'

Гости ответили контратакой по левому флангу. Бутьюс здорово поставил корпус и оттеснил Хонни от мяча. Удар от ворот будет.

73'

Бутьюс в игре.

73'

Малиновский покинул поле.

72'

Шрейверс вышел вместо Буффеля.

72'

Двойная замена у «Генка».

69'

«Генк» перехватил инициативу. Бельгийцы давят, да и психологическое преимущество сейчас на их стороне.

67'
1:1

ГОЛ! Троссард воспользовался ошибкой гостей! Бельгиец перехватил мяч возле чужой штрафной, немного продвинулся вперёд и на исполнение пробил в дальний нижний угол!

65'

Теперь бельгийцам нужно забивать минимум дважды. Активизировались хозяева поля.

63'
0:1

ГОЛ! Систо перехватил мяч на чужой половине поля, за счёт скорости ушёл от соперников и с линии штрафной пробил точно под перекладину! Райан не дотянулся!

60'

Многовато остановок стало. Коллей лежит на газоне и не может подняться, медики оказывают ему помощь.

58'

Самата! Получил передачу в штрафной, ловко прокинул мяч мимо Хонни, но вовремя на подстраховке оказался Кабраль. Отбились гости.

56'

Бове повредил плечо, неудачно приземлившись на газон после верховой борьбе за мяч. Пауза в игре.

54'

Бельгийцы разыграли многоходовую комбинацию на подступах к штрафной. Малиновский нанёс неточный удар метров с двадцати.

52'

Контратакой ответила «Сельта»! Бове с правого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Райан выручил!

50'

Троссард из-за пределов штрафной пытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Альварес был к этому готов и спокойно забрал мяч в руки.

48'

Троссард! Получил передачу возле штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол — мимо!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Гости выглядели активнее — они много владели мячом и создавали больше моментов. «Генк» ничего опасного в атаке не создал. Посмотрим, что изменится после перерыва.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Эрнандес доставил мяч в штрафную! Бове сложился и пробил в падении через себя с отскоком от газона — Райан среагировал!

42'

Бове вошёл в игру вместо Гвидетти.

42'

Вынужденная замена у «Сельты».

41'

Бельгийцы провели атаку левым флангом. Последовал прострел в штрафную, но Буффель в касание не попал в ближний угол.

39'

Свистят трибуны. Гвидетти лежит на газоне и держится за ногу. Какое-то повреждение у шведа.

37'

Васс с левого края навесил на ближнюю штангу! Райан здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Аспаса.

35'

Очень активен на острие атаки Самата. Футболист из Танзании борется и старается зацепиться за каждый мяч. Моментов у него немного, зато желания – хоть отбавляй

33'

Самата воткнулся в Эрнандеса. Небольшое повреждение получил полузащитник «Сельты».

31'

Троссард долго кружил возле чужой штрафной! Фонтас успел накрыть выстрел бельгийца.

29'

Васс из глубины сделал длинный заброс вперёд, но там Систо оказался в офсайде.

27'

Малиновский дважды подряд навешивал с угла поля! В первом случае защитник перехватил мяч, а во втором — Альварес чётко сыграл на выходе.

25'

Буффель на фланге ловко ушёл от соперника и прострелил во вратарскую! Хонни помешал Троссарду пяткой переправить мяч в ворота.

23'

Кабраль! Бахнул метров с тридцати — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

21'

По владению мячом лидирует «Сельта» — 62% на 38%. А по ударам равенство — 3:3.

19'

«Сельта» перехватила инициативу. Гости стали подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.

17'

Момент! Райан неудачно выбил мяч от своих ворот. Систо оказался первым на подборе, обыграл защитника и пробил с радиуса штрафной — рядом со штангой!

15'

Гости провели атаку левым флангом. Васс приложился метров с тридцати — мяч улетел на верхний ярус стадиона.

13'

Бельгийцы быстро разыграли угловой. Малиновский навесил в центр штрафной, но там Альварес в высоченном прыжке снял мяч с головы Саматы.

11'

Радоя проиграл позицию и зацепил за ногу Буффеля. Гостям удалось сорвать быструю атаку бельгийцев.

9'

Эрнандес справа прострелил в штрафную, Гвидетти в борьбе с защитником сумел пробить по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.

7'

Футболисты «Сельты» пытаются успокоить игру, перекатывая мяч в центре поля.

5'

Троссард на фланге накрутил защитника и выполнил подачу на голову Самате, который с центра штрафной пробил чуть выше перекладины.

3'

Бельгийцы активно проводят стартовые минуты. Хозяева сразу перевели игру на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Генк» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Сельты» — 3:2.