3 : 2
Генк
Генк, Бельгия
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 15'
    1:1
    Пионе Систо
  • 17'
    2:1
    Яго Аспас
  • 38'
    3:1
    Йон Гвидетти
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Жан-Поль Бутьюс
  • 27'
    Тимоти Кастань
  • 67'
    3:2
    Томас Буффель
  • 73'
    Леандро Троссард
  • 85'
    Сьебе Шрейверс
Сельта — Генк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаГенк в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 13 апреля 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Сельта» на своём поле обыграла «Генк» — 3:2. Результативная получилась игра, команды много ошибались в обороне, отсюда столько пропущенных мячей. У хозяев отличились Систо, Аспас и Гвидетти, а бельгийцы ответили голами Бутьюса и Буффеля. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Хейенен появился на поле.

90+2'

Малиновский заменён.

90+1'

Эрнандес сделал заброс в штрафную «Генка»! Райан вовремя выбежал из ворот и предотвратил выход один на один.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Шрейверс совершил рывок по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Альваресу.

87'

«Сельта» контролирует мяч в концовке и активно идёт вперёд. Не удаётся бельгийцам отодвинуть игру от своих ворот.

85'

Шрейверс сзади прыгнул в ноги Эрнандесу. Арбитр тут же показал «горчичник» бельгийцу.

82'

Шрейверс появился на поле.

82'

Троссард заменён.

80'

Момент! Аспас выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Райан успел сложиться и перевёл мяч на угловой!

79'

Хосабед вышел вместо Васса.

79'

Замена у «Сельты».

76'

По владению мячом преимущество у «Генка» — 52% на 48%. А по ударам впереди хозяева — 10:7.

74'

Берге! После подбора хлёстко пробил под перекладину — Райан кулаками отразил мяч на угловой.

73'

Троссард в центре поля завалил Мальо. Жёлтая карточка.

71'

Васс со штрафного пробил в нижний угол! Райан успел переместиться и забрал мяч в руки.

69'

Брабец в подкате сбил Васса. Хорошая позиция для удара, метров 25 до ворот.

67'
3:2

ГОЛ! Троссард слева навесил на дальнюю штангу. Хонни не стал трогать мяч, который удачно отскочил к Буффелю! Форвард пробил в упор, но Альварес среагировал, однако бельгиец со второй попытки поразил ворота «Сельты»!

67'

Бове вступил в игру.

67'

Гвидетти заменён.

64'

Буффель сумел заработать угловой в непростой ситуации. Хозяева справились с подачей Посуэло.

62'

Буффель вышел вместо Бутьюса.

62'

Замена у «Генка».

60'

Васс от угла поля сделал передачу на свободного Систо, который с линии штрафной послал мяч значительно выше цели.

58'

Коллей и Эрнандес столкнулись, пытаясь добраться до верхового мяча. Небольшая пауза возникла.

56'

Игроки «Сельты» устроили перепасовку в чужой штрафной. Угол Мальо пробил с острого угла — Райан перевёл мяч на угловой.

54'

Опасная контратака могла пройти у хозяева. Был шанс убежать два в два, но арбитр усмотрел офсайд у Гвидетти.

52'

Хозяева провели атаку правым флангом. Аспас пошёл в обводку на двух соперников, но сразу же потерял мяч.

50'

Систо открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу! Брабец снял мяч с ноги Гвидетти, помешав шведу поразить пустые ворота.

48'

«Сельта» неспешно перекатывает мяч в центре поля. Хозяева никуда не спешат, ход игры их вполне устраивает.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:1 в пользу «Сельты» после первого тайма. Хорошие скорости, обе команды действуют с акцентом на атаку. Бутьюс вывел бельгийцев вперёд на десятой минуте, но затем хозяева перехватили инициативу и забили три мяча подряд — отличились Систо, Аспас и Гвидетти.

43'

Малиновский выполнил подачу с углового. Посуэло в борьбе с соперником пробил слишком неточно.

42'

Малиновский пробил метров с тридцати! Альварес не удержал мяч, и тот прошёл в сантиметрах от штанги! Повезло сейчас «Сельте».

40'

Самата в штрафной раскидал финтами соперников и пробил с острого угла! Альварес отразил мяч в сторону.

38'
3:1

ГОЛ! Гвидетти получил обратную передачу от Аспаса, дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол! Райан здесь явно не выручил.

37'

Берге в подкате сбил Систо, помешав хозяевам провести контратаку. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

35'

Бельгийцы быстро разыграли угловой. Трассард прострелил на ближнюю штангу, но хозяева отбились.

33'

Васс выполнил подачу точно на голову Эрнандесу, который с восьми метров не попал в дальний угол.

31'

Бельгийцы провели атаку по центру. Хонни помешал Бутьюсу нанести удар из-за пределов штрафной.

29'

Успокоилась игра. Мяч стал больше задерживаться в центре поля.

27'

Кастань сзади заплёл ноги Систо. Первая жёлтая карточка в матче.

25'

Бельгийцы ответили контратакой! Троссард прострелил во вратарскую, но там Систо помешал Бутьюсу пробить по воротам!

23'

Опасно! Систо промчался по флангу и доставил мяч в штрафную! Гвидетти сделал скидку пяткой на Хонни, который из убойной позиции не попал в створ!

21'

Брабец в подкате выбил мяч у Аспаса, помешав хозяевам убежать в контратаку.

19'

Хозяева быстро разыграли угловой. Систо выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

17'
2:1

ГОЛ! Аспас взял инициативу на себя! Дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом в дальний угол — Райан не дотянулся!

15'
1:1

ГОЛ! Отличная многоходовая комбинация от «Сельты»! Гвидетти пяткой скинул мяч на ход Систо, который выскочил на ворота и пробил в дальний угол!

14'

«Сельта» перевела игру на чужую половину поля. Не доходит дело до ударов по воротам.

12'

«Генк» активно прессингует и при первой же возможности остро контратакует.

10'
0:1

ГОЛ! Троссард догнал мяч на левом фланге, легко обыграл защитника и выполнил подачу в штрафную! Бутьюс метров с семи нанёс великолепный удар головой!

7'

Ещё один стандарт заработали хозяева. Васс навесил на дальнюю штангу — Райан снял мяч с головы Аспаса.

5'

«Сельта» много владеет мячом на первых минутах. Игра идёт на половине поля бельгийцев.

3'

Бутьюс на фланге нарушил правила против Систо. Подача Васса со штрафного получилась неопасной.

1'

Матч начался! Футболисты «Сельты» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Сельта» — «Генк». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.