1 : 1
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Рамс Парк (Стамбул, Турция), 27 776 зрителей (53% при вместимости 52 695)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Ассистент: Йонас Эрни (Швейцария); Резервный: Ален Бьери (Швейцария)
  • 9'
    Деандре Йедлин
  • 43'
    1:0
    Софьян Фегули
  • 74'
    Барыш Йылмаз
  • 2
    90+3'
    Мбайе Дьян
    90+3'
    Халил Дервишоглу
0'
45'
90'
  • 14'
    Максим Ненахов
  • 36'
    Тин Едвай
  • 72'
    1:1
    Франсуа Камано
  • 2
    90+2'
    Дмитрий Живоглядов
    90+3'
    Дмитрий Баринов
Галатасарай — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайЛокомотив М в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Галатасараем» — 1:1. Фегули вывел хозяев вперёд в первом тайме. После перерыва москвичи перехватили инициативу, создали несколько моментов и отыгрались после гола Камано. В концовке железнодорожники могли вырвать победу, однако Муслера совершил потрясающее спасение, среагировав на удар Мурило в упор. «Локомотив» набрал второе очко на групповом этапе и все ещё сохраняет шансы на плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Эмоциональная концовка! И теперь Йедлин грубо влетел в Рыбуса, но обошлось без карточки.

90+4'

И жёлтая карточка для Дервишоглу.

90+3'

Баринов также схлопотал «горчичник».

90+3'

Живоглядов получил карточку за участие в стычке.

90+3'

Стычка на поле! Команды едва не сошлись стенка на стенку, но удалось успокоить игроков.

90+1'

Дьян откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч прошёл мимо створа.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Дьян вышел вместо Дервишоглу.

88'

Чудом не забил «Локомотив»! Рыбус навесил с углового, Смолов головой пробил низом — Муслера ногой парировал. Тут же Мурило с пяти метров добивал в упор, но голкипер в шикарном броске спас хозяев!

87'

Контратака «Локомотива»! Смолов со входа в штрафную пальнул в ближний угол — Муслера кулаками перевёл мяч на угловой.

86'

Опасно! Байрам с левого края пробил низом — Гильерме перевёл мяч в штангу, а подбор остался за москвичами.

85'

Мурило появился на поле вместо Бека-Бека.

84'

Ответ «Локо»! Керк с правого края ворвался в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах.

83'

Турки после перехвата убежали три в три! Но замешкались в штрафной, стали перепасовываться и потеряли мяч.

81'

Опасно! Дервишоглу из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч просвистел рядом со штангой!

80'

Чикылдэу вырезал подачу в штрафную, Маркан высоко выпрыгнул и пробил головой! Мяч ушёл выше створа.

78'

Два подряд угловых заработали турки. Но москвичи отбились без особых проблем.

76'

Мохамед и Байрам вышли вместо Моруцана и ван Анхольта.

76'

Двойная замена у «Галатасарая».

75'

Едвай откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел на трибуну.

73'

Йылмаз сфолил на карточку, сбив Бека-Бека.

72'
1:1

ГОЛ! Отыгрались москвичи! Марадишвили получил пас в штрафной и прострелил вдоль ворот, Смолов не дотянулся, а Камано с метра послал мяч в сетку!

71'

Барыш Йылмаз вышел вместо Фегули.

70'

Смолов крайне неудачно пробил со штрафного! Мяч улетел на трибуну. Не получился удар у Фёдора.

68'

Моруцан возле собственной штрафной сбил Смолова. Перспективный стандарт для «Локомотива».

66'

Фегули сделал классный заброс за спины защитников! Живоглядов в последний момент выбил мяч, помешав Актюркоглу убежать на ворота «Локомотива».

65'

Камано вошёл в игру вместо Рыбчинского.

62'

Рыбус навесил с углового, Рыбчинский поборолся в штрафной и пробил — мяч после рикошета ушёл в сторону.

60'

Марадишвили вырезал перевод на левый край, Жемалетдинов тянулся, но не сумел пробить с острого угла.

58'

Керк совершил проход, стянул на себя двух соперников и прострелил в штрафную! Смолов не добрался до мяча — отбились хозяева.

56'

Актюркоглу сделал пас вразрез! Рыбус здорово отработал и помешал Фегули протолкнуть мяч мимо Гильерме.

54'

Моруцан на скорости влетел в штрафную и прострелил низом! Гильерме намертво забрал мяч.

52'

Марадишвили с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Муслера чётко сыграл на выходе, забрав мяч.

50'

Бека-Бека сделал заброс к штрафной, Смолов пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

48'

Москвичи под свист трибун катают мяч на своей половине поля. Нет продвижения вперёд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Смолов и Живоглядов вышли вместо Лисаковича и Ненахова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Галатасарая» после 45 минут. Турки вышли вперёд после классного удара Фегули. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, на поле было много борьбы. Отдохнём!

45+2'

Керк откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил по воротам — Муслера всё контролировал.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
1:0

ГОЛ! Быструю атаку провели турки, ван Анхольт сделал пас к штрафной, Фегули принял мяч и нанёс роскошный обводящий удар в дальний угол ворот! Гильерме даже не дёрнулся.

42'

Жемалетдинов совершил перехват, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Лисаковича. Отбились турки.

40'

Нельссон во вратарской столкнулся с Гильерме. Голкипер прилёг на газон — ещё одна пауза возникла.

38'

Едвай сбил соперника и схлопотал карточку. Ещё и повреждение получил Тин — медики выбежали на поле.

35'

Классно через пас разыграли турки! Ван Анхольт выскочил на ворота, но не сумел переправить мяч мимо Гильерме. И тут же арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.

33'

И ещё один жёсткий стык в центре поля — Чикылдэу влетел в ногу Керку. Игроку «Локомотива» нужна помощь медиков.

31'

Рыбус с фланга вырезал подачу на голову Лисаковичу! Виталий пробил чуть выше перекладины.

29'

Жемалетдинов помешал хозяевам разогнать быструю атаку, сбив Маркана. Арбитр устно предупредил Рифата.

27'

Москвичи быстро разыграли угловой, Бека-Бека получил пас и решился на удар с 30 метров — получилось слишком высоко.

25'

Рыбус навесил с углового, Бека-Бека полез в борьбу и пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону.

23'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 57% на 43%. А по ударам впереди турки — 3:1 (в створ — 0:0).

21'

Борьба возникла в штрафной «Локо»! Баринов и Едвай помешали Чикылдэу пробить по воротам.

19'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Галатасарая»! Актюркоглу дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил — промах!

17'

Момент! Жемалетдинов навесил с углового, Едвай выпрыгнул и пробил головой — ван Анхольт вынес мяч с линии!

15'

Турки провели атаку левым флангом. Гильерме кулаками вынес мяч после подачи во вратарскую.

14'

Ненахов не успел к мячу и снёс Актюркоглу. Жёлтая карточка.

13'

Актюркоглу забежал по левому флангу и сделал пас на радиус штрафной, Фегули в касание пробил выше перекладины!

12'

Жемалетдинов прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную! Нельссон в высоком прыжке снял мяч с головы Керка.

10'

В центре поля идёт борьба за мяч. Пока довольно спокойный темп.

8'

Первая жёлтая карточка — Йедлин влетел шипами в голеностоп Марадишвили. Константину нужна помощь медиков.

6'

Ненахов сделал длинную передачу по правому флангу, Керк дошёл до штрафной, но арбитр с небольшим западанием зафиксировал офсайд.

5'

Москвичи ответили атакой по правому флангу, Керк вырезал подачу в центр штрафной, но Бека-Бека не успел к мячу.

3'

Турки активно прессингуют на чужой половине поля, не позволяя москвичам разыгрывать мяч.

1'

Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Галатасарай» — «Локомотив». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.