• 39'
    0:2
    Криштиану Роналду
Шериф — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШерифМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 15 сентября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

0
90+3'

Всё, матч окончен. «Красные дьяволы» спокойно удержали преимущество во втором тайме. Увозят они три очка из Молдавии и догоняют «Шериф» по набранным баллам. В параллельном матче этой группы «Реал Сосьедад» одержал непростую победу над «Омонией» и с шестью очками стал единоличным лидером группы. «МЮ» в следующих двух матчах ЛЕ в октябре как раз с кипрским клубом и сыграет, у которого пока ни одного очка нет. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Показывают Роналду на скамейке, разглядывающего какие-то сувениры в ожидании финального свистка.

90'

Две минуты осталось играть командам.

90'

А Гарначо вышел вместо Антони.

89'

Последние замены у «МЮ». Магуайр заменил Мартинеса.

87'

Кпозо с дальней дистанции пробил намного выше ворот.

86'

Витор со штрафного резко пробил низом, но мяч полетел практически по центру ворот, и де Хеа уверенно справился с этим ударом.

85'

Каземиро два фола практически подряд допустил, причём второй — у самого угла штрафной.

83'

Эланга от левого края штрафной прострелил к воротам. Передача была прервана защитой, мяч вернулся к Энтони и попал ему в руку.

81'

А у «Шерифа» Мудасиру Салифу появился вместо Атимвена.

81'

Роналду отправляется отдыхать. Эланга вышел вместо него.

79'

Визеу вошёл справа в штрафную, однако так и не смог улучить момент для удара в борьбе с защитниками.

77'

Атимвен грубовато сыграл в отборе, нарушив правила.

75'

Бадоло прорвался по центру к штрафной, увернулся от Фернандеша и резко пробил в левый угол — де Хеа всё контролировал.

73'

А Жозе Витор заменил Уаттара.

73'

Двойная замена «Шерифа». Визеу выходит на поле вместо Рашида.

72'

Де Хеа далеко выбил мяч от своей штрафной, но добравшийся до него Санчо оказался в офсайде.

70'

Шоу вышел на поле вместо Дало.

68'

Маласиа выполнил мягкий навес к линии штрафной на Роналду, который красиво пробил «щёчкой» — над перекладиной получилось!

67'

Бадоло закручивает мяч со стандарта на правом фланге к воротам, где никому из его партнёров зацепиться не удаётся.

65'

Закрутил мяч с ещё одного углового к воротам Эриксен. Тут уже опаснее могло быть, но защита выбила мяч.

63'

Атимвен в грубом подкате врезался в Маласию в центре поля и получил «горчичник».

62'

Заработали угловой на правом фланге манкунианцы, однако подача Эриксена получилась неудачной.

61'

Рашиду удалось перехватить мяч у чужой штрафной. Довольно технично перебросил он де Хеа. однако мяч немного выше ворот полетел!

59'

Атимвен попытался по центру прорваться в штрафную «МЮ», но не смог пройти Варана и Мартинеса.

57'

Варан сфолил в борьбе с Раделичем после навеса от угла поля.

56'

Эриксен слева вошёл в штрафную и прострелил к дальней штанге, на Криштиану, которого опередил Раделич, в подкате выбивший мяч на угловой.

54'

Довольно жёстко, но при этом чисто сыграл сейчас Куабу в отборе против Роналду уже.

52'

Фернандеш пытался финтом с разворотом уйти от Куабу рядом со штрафной «Шерифа», но тот смог отобрать у португальца мяч.

50'

Уаттара навесил справа в штрафную почти от лицевой линии — де Хеа спокойно поймал этот мяч.

48'

Опасно! Дало прострелил справа в штрафную на Фернандеша, который получил мяч на небольшом свободном пространстве и резко пробил низом — Коваль в прыжке справился с этим ударом!

46'

Каземиро появился вместо Мактоминея.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Не лучшим образом отыграл в обороне «Шериф», а «МЮ» хорошо воспользовался предоставленным шансами. Хозяева сами неплохо атаковали, однако точность ударов их подводит — да и в любом случае опасных моментов они создали меньше, чем «Манчестер». Ждём продолжения игры.

45'

Угловой снова опасным не получился.

44'

Диоп резко пробил от дуги штрафной в левый угол ворот — защите удалось заблокировать этот удар!

43'

Роналду вырезал передачу в штрафную на ход Фернандешу, который, пытаясь убежать в сторону от Коваля, упустил мяч за пределы поля.

42'

Бадоло навесил с углового к ближней штанге, защита спокойно выбила мяч.

40'

Первый гол Роналду за «Манчестер» в нынешнем сезоне — и первый при тен Хаге, соответственно.

39'
0:2

ГОЛ! Разбегается Криштиану и без особых затей бьёт на средней высоте прямо по центру, чего оказывается вполне достаточно для гола, поскольку Коваль заранее прыгает вправо от себя.

38'

Пенальти в ворота «Шерифа»! Кпозо в подкате в центральной части своей штрафной снёс Дало, который первым был на мяче.

36'

Неудачно играет Коваль, выбивая мяч от ворот так, что его перехватывает Антони. Бразилец выполняет мягкую передачу на Санчо из левой части штрафной, тот бьёт в почти пустые ворота — Раделич в подкате выбивает мяч с «ленточки»!

34'

Эриксен слева закрутил мяч в штрафную — Коваль поймал его в прыжке.

33'

Антони выполнил мягкий навес к правому углу штрафной, где Раделич в прыжке не попал по мячу, который достался Роналду. Криштиану на скорости ворвался в штрафную и в касание пробил рядом со штангой!

31'

Удар Кпозо с дальней дистанции был заблокирован, а оказавшийся на подборе Рашид пробил от штрафной выше цели.

29'

Атимвен со штрафного попытался закрутить мяч в ворота, до которых было метров 27, но получилось левее створа.

28'

Мартинес нарушил правила в борьбе с Уаттара.

26'

Эриксен выполнил подачу со штрафного на Варана, который в прыжке в не самой удобной позиции выше ворот пробил.

24'

Мактоминей с правого фланга навесил в штрафную на Роналду, которого опередил защитник, выбивший мяч.

22'

Атимвен на скорости ушёл в сторону от Мактоминея и резко пробил со средней дистанции — чуть левее ворот получилось!

20'

Контролируют мяч манкунианцы, не давая сопернику атаковать.

18'

Фактически первая атака «МЮ» в матче стала результативной.

17'
0:1

ГОЛ! Эриксен на подступах к штрафной обработал мяч и прострелил на Санчо, который технично ушёл в сторону от защитника и роскошным ударом попал в правый нижний угол с рикошетом от штанги!

15'

Мартинес навесил справа в штрафную, где Роналду в борьбе с Кики оказался на газоне. Похоже, нарушения тут не было — по крайней мере, пенальти арбитр не даёт.

13'

Рашид выиграл верховую борьбу у Мартинеса, однако оказался в офсайде.

11'

Диоп по центру не смог прорваться к самой штрафной и резко пробил метров с 26 — выше ворот полетел мяч.

9'

Роналду грубовато сыграл в отборе, но обошлось без карточки.

7'

Уаттара с правого фланга закрутил мяч в штрафную — Мартинес сыграл на перехвате, опередив Рашида.

5'

Держит «Манчестер» мяч на своей половине поля.

3'

Рашид прессингует де Хеа в штрафной, голкиперу приходится торопиться и выбивать мяч в аут.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Шериф» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.