09 декабря 2023, суббота. 18:15 МСК
16-й тур
1 : 1
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 52 756 зрителей (93% при вместимости 56 432)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания)
  • 66'
    1:1
    Айтор Руибаль
  • 78'
  • 82'
    Айосе Перес
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Джуд Беллингем
  • 90+6'
    Даниель Себальос
Бетис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 9 декабря 2023 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+7'

А углового не будет — арбитр дал финальный свисток. В упорной и равной борьбе прошёл этот матч, и ничья — самый закономерный исход. Да, в концовке «Бетис» мог вырвать победу, но и у Хоселу опасный момент был, плюс не будем забывать, что хозяевам пришлось отыгрываться по ходу второго тайма. Прерывается серия «Реала» из трёх побед в Примере, и у «Жироны» появляется шанс вернуться на первую строчку — правда, для этого ей нужно завтра вечером обыграть не кого-нибудь, а «Барселону» в гостях. «Бетис» же остаётся седьмым. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Реалу» повезло. С Андреем Луниным и Джудом Беллингемом
Анчелотти нарушил обещание — и это помогло «Реалу». Но мадридцы всё равно не победили
90+7'

🔥 Иско навешивает со штрафного, Риад выпрыгивает на линии вратарской и очень опасно бьёт головой под перекладину — Лунин в прыжке переводит на угловой!

90+6'

Себальос грубо сыграл против Руибаля, сначала врезав ему рукой, а потом попав уже по ноге в подкате. Это жёлтая.

90+4'

Беллингем прорвался слева к границе штрафной, но поскользнулся, потерял равновесие и оступился, не сумев отдать передачу к воротам!

90+2'

Силва уверенно забирает мяч в руки после навеса Паса от угла поля.

90+1'

🔥 Хоселу на скорости врывается в штрафную после передачи Родриго и бьёт низом в дальний угол — рядом со штангой! Но мяч зацепил ногу Руибаля, так что будет угловой.

90'

Шесть минут добавляет Сесар Сото Градо.

89'

🔥 Штанга! Луис Энрике навесил справа в центр штрафной, Иско нанёс опаснейший удар головой в падении, за которым Лунин не успевал — каркас ворот спас «Реал» от пропущенного мяча!

88'

Абнер в штрафной получил мяч от Иско и нанёс удар перед собой, который был заблокирован. Угловой опасным не получился.

87'

Виллиан Жозе среагировал на отскок мяча в правую часть штрафной «Реала» и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой!

86'

Лунин выбивает мяч кулаком после навеса Иско с углового.

85'

Диао на скорости вырвался на ударную позицию под острым углом, но слишком долго готовился бить, и Алаба успел накрыть удар в подкате!

83'

А Начо Фернандес вышел вместо Лукаса Васкеса. Слотов для замен у «Реала» не осталось — как, впрочем, и у «Бетиса».

83'

Анчелотти выпускает Паса вместо Крооса. Забавная игра слов получается.

83'

Луис Энрике появляется вместо Айосе Переса.

82'

Перес слишком долго уходит с поля. Жёлтая за затяжку времени.

81'

Решили «сливочные» разыграть угловой и ничего опасного не создали в итоге.

80'

🔥 Кроос вместо навеса со штрафного закрутил мяч в дальний верхний угол — Силва среагировал и кулаком в прыжке отбил на угловой!

79'

Диас отправляется отдыхать, уступая место на поле Хоселу.

78'

Руибаль сбил Родриго на фланге в довольно жёстком подкате и получил «горчичник».

77'

Себальос прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную — Силва перехватил мяч.

75'

Иско сфолил в борьбе с Диасом на фланге. Кроос навесил со штрафного к вратарской — Песселья в прыжке выбил мяч головой.

73'

Руибаль неточно подал справа в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

71'

Иско навесил с углового к ближней штанге, защита «Реала» уверенно отбилась.

70'

А у «Реала» Дани Себальос вышел вместо Луки Модрича.

70'

Гуардадо появляется на поле вместо Альтмиры.

68'

Беллингем прорвался слева в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот — Рока заблокировал, выбив за лицевую. Угловой ни к чему опасному не привёл.

66'
1:1

ГОЛ! Виллиан Жозе нашёл Руибаля на правом полуфланге, Айтор подработал мяч себе под удар и роскошно пробил из-за штрафной в дальний угол! Лунин был бессилен.

65'

57256 болельщиков сегодня на трибунах.

63'

Абнер высокий навес слева в центр штрафной выполнил, Виллиан пытался удар через себя в падении выполнить, но в борьбе с защитником не попал по мячу!

61'

Первая замена в матче — Диао вышел вместо Абде.

59'

Родриго набрал скорость на левом фланге, красиво обыграл Песселью на границе штрафной, после чего попытался пробить с очень острого угла под дальнюю штангу, но не попал!

57'

Перес навесил с фланга в штрафную — Лунин уверенно поймал мяч.

55'

Беллингем слишком сильно навесил из центральной части поля на левый фланг — Родриго не удалось укротить мяч в борьбе с соперником.

53'
0:1

ГОЛ! 12-й мяч в Примере забивает лучший бомбардир турнира в этом сезоне. Перехватил сам Беллингем мяч на левом фланге, выполнил передачу на Диаса и рванул открываться под ответный пас в штрафную. Обработал Джуд мяч в её левой части и здорово пробил низом в дальний угол мимо Силвы!

51'

Подача от угла поля у Иско не получилась.

51'

🔥 Перес выполнил подачу справа во вратарскую, Иско откликнулся и пробил головой в падении — Лунин парировал, переведя на угловой!

50'

Модрич прошёл по центру и пробил со средней дистанции левее ворот.

49'

Родриго слишком сильно подал с левого фланга в штрафную по диагонали — мяч улетел за лицевую линию.

48'

Иско навесил с углового к линии вратарской, Рюдигер подставил голову так, что мяч взмыл вверх, но Лунин поймал его при приземлении.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Непростой матч для «Реала». Игроки гостевой команды больше владеют мячом, но самые опасные моменты были именно у ворот Лунина. Голкипер показывает, что вполне заслуживает пост первого номера, парочку отличных спасений мы увидели. Подопечным Анчелотти надо прибавлять впереди, поскольку пока у ворот Руя Силвы ничего толком нет. Чувствуется, что «Реал» может прибавить, а вот сможет ли? Узнаем после перерыва. Отдыхаем!

45+1'

Да, именно Алаба исполнил штрафной удар. Очень неплохо он перебросил стенку, метил в ближний угол, но в итоге рядом со штангой получилось!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Беллингема уронили недалеко от линии штрафной площади. Мяч стоит существенно правее центра, Алаба устанавливает мяч.

44'

Модрич справа неплохой навес в штрафную исполнил, Руй Силва вовремя сыграл на выходе, выбил мяч рукой.

43'

37% на 63% по владению мячом. Ещё больше стало в пользу «Реала», но с моментами не так всё хорошо у гостей. Обострить никак не получается!

42'

Вальверде после подачи углового подкараулил отскок из штрафной площади, с её линии добавил, но намного выше перекладины получилось.

41'

Угловой справа исполнили гости, Рюдигер выиграл верховую борьбу, неплохо по дуге под перекладину пробил, в прыжке Руй Силва переправил мяч на ещё один угловой!

40'

Модрич! Вот кто напомнил о себе! Отличный дальний удар получился у полузащитника «Реала», в прыжке Руй Силва отбил мяч на угловой!

39'

«Бетис» вновь пошёл в атаку, но на этот раз не удалось приблизиться к штрафной площади. Атака у «Реала» тоже не получилась.

37'

Игроки «Реала» не могут толком со своей половины поля выбраться. Раз за разом отбирают хозяева мяч в центре.

36'

Быстро разыграли угловой на правом фланге игроки «Бетиса», а после нескольких передач пошла подача в штрафную площадь. Там Лунин уверенно мяч в руки поймал.

35'

Да, интересно события у нас развиваются. «Реал» не может наладить преимущество в сегодняшней игре, «Бетис» диктуется свои условия.

33'

Вновь опасно! А куда вообще «Реал» делся? Виллиан Жозе с подступов к штрафной площади опасно исполнил, мяч недалеко от штанги прокатился! И ведь Лунин не дотягивался!

31'

Лунин спасает свою команду! Айосе Перес справа с угла вратарской площадки сильно пробил по воротам, среагировал голкипер «Реала» и мяч отбил! А до этого удар Жозе Виллиана был накрыт! Хорошая вылазка «Бетиса»!

29'

Вот уже почти полчаса команды провели на поле. Я бы не сказал, что очень высокий темп у нас. «Реал» чуть больше владеет мячом.

27'

Эз Абзе слева вдоль линии прорвался и умудрился из борьбы с двумя игроками «Реала» навесить в штрафную площадь. Партнёры особо не поверили, поэтому там никого не было.

26'

Браим Диас неплохо отыграл направо на Васкеса, Лукас попытался ответный пас в центр выполнить, но на перехвате сыграл защитник.

25'

Абнер подключился к атаке по левому флангу, неплохо ушёл от Лукаса Васкеса и навесил на дальнюю штангу. Никого из хозяев там не было. Мяч в аут улетел.

24'

Неплохой проникающий пас в штрафную площадь «Бетиса» на Родриго, но Руй Силва вовремя на выходе мяч в руки забрал. Но там у форварда «Реала» был офсайд, так что игра была бы остановлена и так.

22'

Середина первого тайма идёт. Момент не так много, «Бетис» надёжную оборону выстроил. Но чувствуется, что и «Реал» пока не в полную силу играет.

20'

40% на 60% по владению мячом к этой минуте. «Реал» старается игру контролировать, но как следует обосноваться на половине поля хозяев не получается.

19'

Менди к атаке подключился и даже попытался с дальней дистанции удар нанести. Накрыл его Песселья. Беллингем тоже попытался пробить, но защитник и его заблокировал.

17'

Сразу отменил арбитр взятие ворот, а затем VAR подтвердил, что Родриго залез в положение «вне игры» в момент передачи Беллингема.

16'

Гол забивает «Реал»! Родриго неплохо слева забежал в штрафной под передачу на ход, от лицевой прострелил на ближнюю штангу на Диаса, которому оставалось закатить мяч в створ!

15'

Да, непростая игра получится для «Реала» сегодня, «Бетис» с очень хорошим настроем вышел на поле. Давненько хозяева не побеждали команду из Мадрида.

13'

Давненько не видели мы в атаке «Бетис», но вот последовал заброс в штрафную площадь, уверенно Лунин мяч в руки поймал.

12'

Тони Кроос неплохой заброс направо в штрафную исполнил, но Лукас Васкес до мяча добраться не успел. Руй Силва сыграет от ворот.

11'

Пауза случилась, но арбитр не акцентировал внимание на падении Родриго в штрафной площади. Думаю, помощники из комнаты VAR уже сообщили, что фола действительно не было.

10'

И вот уже в атаке «Бетис»! Иско пробивал из пределов штрафной площади, голову успел подставить Рюдигер.

9'

Родриго слева ворвался в штрафную площадь, пытался уйти от Руибаля в центр, но оказался на газоне. Арбитр не ставит пенальти, надо ждать паузу и вмешательство VAR.

8'

Лукас Васкес выполнил подачу в штрафную площадь «Бетиса», уверенно Руй Силва сыграл. Мяч в руках голкипера.

6'

Первые минуты позади, футболисты «Реала» стараются успокоить игру и наладить контроль над мячом. Неплохую атаку гости провели, Родриго навесил с левого фланга, Модрич на мяч выскочил, попытался головой пробить, но не самая удачная попытка. Но там и передача не самая хорошая получилась.

5'

Песселья нарушает правила. Пытался сыграть на опережение защитник «Бетиса», но в итоге по ногам Родриго попал.

3'

А вот и Лунин в игре! Первый приличный момент в матче создали игроки «Бетиса». Марк Рока приложился с подступов к штрафной площади, голкипер «Реала» мяч поймал!

2'

Игроки «Бетиса» стараются владеть мячом на первых минутах, но прессингует «Реал».

1'

В белых майках с зелёными полосами будут играть сегодня футболисты «Бетиса», а «Реал» сыграет сегодня в своей тёмной форме.

1'

Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

ERID: 2RanykXg1WQ

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Бетисом» и «Реалом» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 по московскому времени. Не пропустите!

0'

В топ-5 лиг Европы и РПЛ прошло уже достаточно туров, чтобы понять, какие команды будут бороться за самые высокие места. И везде есть реальная интрига! Предлагаем именно вам выбрать: в какой лиге самая крутая гонка?

В текущем сезоне во всех топ-лигах есть острый сюжет!
Интрига в АПЛ или борьба с «Зенитом» в РПЛ? Выбираем самую крутую чемпионскую гонку
0'

В Ла Лиге завершился 15-й тур. Он запомнился яркой встречей Жоау Феликса и «Атлетико», победным дублем суперветерана «Жироны» Кристиана Стуани и драматичной развязкой в Севилье. Об этих и других событиях — в нашем материале.

«Райо» развалился после матча с «Барселоной», а сами каталонцы прихлопнули «Атлетико»
Чудо-камбэк конкурента «Реала» и драма «Вильярреала». Итоги 15-го тура Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Бетис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.