0 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 96 290 зрителей (97% при вместимости 99 354)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 41'
    Андрес Иньеста
  • 44'
    Неймар
0'
45'
90'
  • 57'
    Джорджо Кьеллини
  • 64'
    Сами Хедира
Барселона — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 19 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Матч завершён! «Ювентус» сыграл вничью в Барселоне и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Туринцы воспользовались заделом первой встречи, когда «Ювентусу» удалось забить три безответный гола. «Барселона» почти весь матч атаковала позиционно, но заставить ошибиться мастеровитую оборону «Юве» каталонцы не смогли.

90+2'

Пике нарушил правила в нападении, срубив Кьеллини в подкате.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Месси поскользнулся в момент приёма передачи Неймара, потеряв мяч на краю чужой штрафной.

89'

Алекс Сандро прижатой к корпусу рукой заблокировал подачу Бускетса. Арбитр не поддался на просьбы назначить пенальти.

88'

Асамоа вышел на концовку.

88'

Игуаин ушёл.

87'

Дани Алвес подтолкнул Неймара, дав чуть ранее соотечественнику зацепиться за диагональ Маскерано.

86'

Туринцы за счёт опасного удара заработали очередной угловой, разыграв который, быстро потеряли мяч.

84'

Манджукич выбежал на подачу Пьянича с углового, неточно ударив головой.

84'

Лемина в игре.

84'

Куадрадо заменили.

83'

Куадрадо почти без сопротивления зашёл к штрафную «Барсы» и выстрелил в ногу Маскерано!

82'

Тер Штеген вышел к центру поля, чтобы перехватить заброс Хедиры, который выводил на ворота каталонцев Куадрадо.

80'

Куадрадо сыграл в штрафную на Хедиру, который поспешил с ударом, а ведь параллельно был свободный Манджукич.

80'

Буффон среагировал на опасную подачу Неймара, которая неожиданно для всех превратилась в удар.

79'

Барцальи отразил подачу Альбы на очередной угловой каталонцев.

78'

Маскерано постарается помочь «Барсе».

78'

Серхи Роберто сняли с игры.

76'

Манджукич выиграл борьбу у Пике за подачу Неймара с углового.

75'

Барцальи вышел в оборону. У «Ювентуса» поменялась схема игры.

75'

Дибалу заменили.

74'

Дибала у своей штрафной нарушил правила на Месси.

72'

Дибала перевёл мяч направо на Игуаина, который в простой ситуации подарил мяч Иньесте.

71'

Дибала под тройной опекой забрался на край штрафной и нанёс неточный обводящий удар.

69'

Серхи Роберто сместился с края штрафной немного в центр и пробил вблизи дальней девятки!

69'

Алькасер подхватил мяч на краю штрафной и опасно прострелил в сторону Суареса, но передачу перехватил Бонуччи.

68'

Куадрадо удачным подкатом против Месси немного приостановил контратаку каталонцев.

66'

Месси! Буффон ошибся на выходе из ворот при подаче с углового, Суарес подрезал мяч на Месси, который без сопротивления из убойной позиции пробил над воротами!

66'

Дани Алвес заблокировал подачу Месси, будет очередной угловой.

64'

Хедира срубил Суареса, который чуть ранее обокрал Алекса Сандро недалеко от углового флажка «Ювентуса». Жёлтая карточка была показана немцу.

63'

Дибала не успел за опасным прострелом Игуаина, а затем потеря Иньесты привела к удару — мяч из-за рикошета чуть не залетел за шиворот тер Штегену!

62'

Неймар прошёл соперника у чужой штрафной и из-под Дани Алвеса пробил выше перекладины.

60'

Манджукич головой откинул подачу Неймара в руки Буффону.

59'

Алекс Сандро в пожарной ситуации выбил мяч из своей штрафной в аут. Закрылись туринцы в глухую оборону.

58'

Алькасер вышел в нападение «Барселоны».

58'

Ракитич ушёл.

58'

Месси со стандарта пробил чуть выше ближней девятки ворот.

57'

Кьеллини получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной на Суаресе.

56'

Месси почти без сопротивления пробил с линии штрафной вблизи дальней штанги!

55'

Месси подключил к атаке Ракитича, которому сделать подачу помешал отработавший в обороне Манджукич.

53'

Куадрадо накрутил соперника на углу чужой штрафной и резко пробил в ближний угол, куда успел выставить руку тер Штеген.

52'

Месси разыграл классную стеночку с Неймаром и с линии штрафной выстрелил чуть выше ближней девятки!

51'

Куадрадо сбил с ног мощного Юмтити, не успев за передачей Хедиры.

50'

Куадрадо! Дибала обокрал Альбу на чужой половине и сыграл на Игуаина, который здорово перевёл мяч направо к Куадрадо, а колумбиец с края штрафной опасно пробил вблизи дальней штанги!

48'

Алекс Сандро завалил Ракитича у штрафной «Барселоны», пытаясь пройти хорвата.

47'

Неймар взял игру на себя, пройдя четверых соперников, однако на краю штрафной Дани Алвес и Кьеллини справились с техничным бразильцем.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ювентус» оказался на порядок прочнее «ПСЖ». Туринцы ничего не дали создать «Барселоне», а сами имели несколько хороших возможностей у ворот каталонцев. Впереди у «Барсы» игра ва-банк, которая станет отличным шоу. Перерыв.

45+1'

Игуаин здорово развернулся в центре поля и подключил к атаке Манджукича, чей прострел был легко отражён Пике.

44'

Пьянич пошёл в жёсткий стык на Месси, после чего Неймар отомстил за одноклубника, срубив боснийца. Неймару выписан «горчичник».

43'

Суарес не смог нормально пробить с лёта, находясь под опекой Кьеллини.

42'

Манджукич избежал предупреждения после грубой игры локтем против Серхи Роберто, арбитр не заметил эпизода.

40'

Иньеста получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Ювентуса», которую разгонял Куадрадо.

40'

Бонуччи отразил опасную подачу Серхи Роберто на угловой.

38'

Игуаин выскочил на опаснейший заброс Пьянича и в касание нанёс удар в тер Штегена.

38'

Арбитр не среагировал на падение Ракитича в жёстком стыке с Алексом Сандро у края туринской штрафной, тем самым вызвав гневную реакцию фанатов «Барсы».

37'

Суарес под гимн «Барвелоны» в исполнении болельщиков ошибся с пасом налево на Неймара.

36'

Буффон вышел из ворот на отскок, опередив Месси.

35'

Дани Алвес подкатом накрыл Альбу у лицевой. Дальнейший угловой был разыгран навесом на Пике, который не сумел пробить, а подхвативший мяч Суарес выпустил его за лицевую.

33'

Хедира получил повреждение, выбивая мяч из-под ноги Неймара. Небольшая пауза в матче.

32'

Бонуччи сделал слишком сильный заброс на ход Дани Алвесу, который оказался не готов для того, чтобы сделать рывок.

31'

Месси опасно пробил с линии штрафной в ближний нижний угол, но Буффон среагировал!

30'

Дани Алвес навязал грубый прессинг Неймару на чужой половине, в итоге завалив лидера сборной Бразилии на газон.

28'

Кьеллини в подкате выбил мяч из-под ног Неймара на угловой.

27'

Бонуччи не дал Суаресу развернуться в штрафной гостей, грамотно подставившись под фол.

25'

Бонуччи и Алекс Сандро вовремя ускорились на Месси, помешав звёздному аргентинцу на высокой скорости подбежать к штрафной «Ювентуса».

24'

Дибала выскочил на обостряющий пас Манджукича из положения вне игры.

22'

Алекс Сандро не дал Месси пробить головой, а на подборе оказался Серхи Роберто, который неточно ударил с ходу.

21'

Неймар! Бускетс перехватил пас туринцев перед чужой штрафной и забросил мяч налево на Альбу, который сделал скидку Неймару, а бразилец с лёта пробил мимо цели!

19'

Месси! Суарес откинул прострел Альбы на Месси, который из отличной позиции пробил вблизи правой штанги ворот!

18'

Суарес из пределов штрафной «Ювентуса» пробил в подоспевшего Кьеллини.

17'

Альба немного не успел за отличным забросом Месси на угол вратарской.

16'

Куадрадо технично обработал заброс Дибалы в штрафной спиной к воротам, а затем с лёта в падении пробил выше цели!

15'

Ракитич завершил атаку «Барселоны» неточным ударом из-за пределов штрафной.

15'

Отличная контратака удалась «Ювентусу» два в два! Куадрадо ускорился справа к штрафной и в момент передачи нарвался на подкат Пике!

13'

Игуаин! Гонсало подбежал к штрафной каталонцев и выдал неудачный пас, попав в соперника, но форвард тут же подхватил мяч и пробил чуть выше перекладины!

12'

Суарес! Неймар забросил мяч к вратарской Буффона, откуда по воротам не сумел пробить Суарес!

10'

Каталонцы заработали угловой, который был разыгран коротким пасом на Иньесту, Андрес подключил к атаке Месси, а аргентинец сделал плохой навес.

8'

Отличное начало от «Ювентуса». Итальянская команда активно бежит вперёд, используя свободные зоны в обороне «Барселоны».

6'

Куадрадо пробросил мяч мимо Пике, который успел руками придержать колумбийца у лицевой.

5'

Неймар ворвался на край штрафной «Ювентуса», но не сумел проскочить троих соперников.

4'

Туринцы разыграли штрафной забросом на Игуаина, который не подстроился, чтобы пробить.

3'

Арбитр не зафиксировал фол против Бускетса, а затем Дибале досталось, но без нарушения правил.

2'

Иньеста при отборе мяча у Пьянича задел боснийца по ноге.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Ювентус» — 3:0.