2 : 0
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 520 зрителей (98% при вместимости 32 262)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 27'
    1:0
    Уэс Морган
  • 54'
    2:0
    Марк Олбрайтон
  • 74'
    Джейми Варди
  • 79'
    Каспер Шмейхель
  • 84'
    Онинье Ндиди
  • 89'
    Рияд Марез
0'
45'
90'
  • 18'
    Самир Насри
  • 59'
    Витоло
  • 74'
    Самир Насри
  • 80'
    Стивен Н'Зонзи
Лестер Сити — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

1
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Лестер» продолжает чудить в Лиге чемпионов, но его сказка ещё не закончена! «Лисы» умудрились вытащить противостояние с «Севильей» и выйти в четвертьфинал турнира, с чем мы и поздравляем бывшую команду Клаудио Раньери. На этом всё, дороги друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

У Хоакина Корреа появилась возможность пробить с линии штрафной и он ей воспользовался, но каким образом! Пробил невесть куда.

90+2'

Работы у Шмейхеля меньше не становится. Выскочил из штрафной и в падении вынес мяч ногами в аут.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Ну а Рияд Марез за то, что слишком долго покидал поле, вдогонку получил «горчичник».

90'

Даниэль Амарти вступает в игру.

90'

Рияд Марез покидает поле.

89'

Слимани на огромной скорости ворвался в штрафную испанцев, но в последний момент из-под его ног Серхио Рико выцепил мяч.

87'

27% на 73% — процент владения мячом в пользу «Севильи».

86'

Витоло подсёк ногу противника и повалил того на газон. Нарушение правил тут же было зафиксировано арбитром.

85'

Главный арбитр удалил наставника «Севильи» с поля. Совершенно не понимает что случилось Хорхе Сампаоли, но теперь он будет ждать результата матча в подтрибунном помещении.

84'

Всего шесть минут остаётся играть командам во втором тайме. Неужели «Лестер» действительно выйдет в четвертьфинал?

83'

Онинье Ндиди получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

82'

Слимани в момент передачи оказался в положении вне игры.

80'

Отвратительно пробил Н`Зонзи! Для Шмейхеля не составило труда поймать мяч.

79'

Шмейхель выскочил из ворот и срубил Витоло уже после того, как последний нанёс удар. Защитники справились, но арбитр указал на точку.

78'

Слимани совершил немного казусный фол, попав по ногам сопернику, хотя сам был уверен, что дотянется до мяча.

77'

Хотя не отмечать стараний испанцев было бы не честно! Пытаются севильцы сравнять счёт.

76'

Немного успокоилась игра. Мяч в основном находится в середине поля.

75'

Ислам Слимани прострелил из-под защитника, однако мяч до его партнёров по команде не дошёл.

74'

Джейми Варди получает жёлтую карточку.

74'

Самир Насри получает вторую жёлтую карточку и покидает поле. Не совладал с эмоциями и «потолкался» с Варди.

74'

Шмейхель, как всегда, великолепен! Успел среагировать на прострел с правого фланга.

73'

Даже некоторые дальние удары приходятся в защитников в синей форме.

72'

Вроде атакуют испанцы, забрасывают мяч в чужую штрафную, а выхлопа от этого никакого.

71'

Чтобы вы понимали происходящее на поле, вот вам процентовка владения мячом. 33% на 77%.

69'

Стивен Н'Зонзи сделал передачу накоротке, но и она оказалась перехваченной.

68'

Хоакин Корреа вступает в игру.

68'

Виссам Бен-Йедер уходит с поля.

68'

Марк Олбрайтон в подкате вынёс мяч за пределы поля, однако также нарушил правила.

67'

Каспер Шмейхель без каких-либо проблем сыграл на выходе и намертво поймал мяч.

65'

Марез сделал длинную передачу на противоположный фланг, но не рассчитал с силой. Аут.

64'

Ислам Слимани вступает в игру.

64'

Синдзи Окадзаки покидает поле.

62'

Варди не стал в одиночку прорываться к чужой штрафной, решив сделать передачу чуть назад.

61'

Готовятся замены в игре.

60'

«Лестер» не позволяет испанцам подходить близко к своим воротам. И правильно делает, между прочим!

59'

Виктор Витоло не совладал со своими эмоциями, за что был наказан справедливой жёлтой карточкой.

57'

Нарушили правила на Варди, который затем пошёл ругаться со своим обидчиком.

56'

3:2 в пользу «Лестера» по сумме двух встреч! Однако ситуация для «Севильи» никак не изменилась. Им как нужно было забивать, так нужно и сейчас.

54'
2:0

ГОЛ! Мяч достался Марку Олбрайтону, который с линии штрафной с левой ноги пробил в ближний нижний угол. Серхио Рико лишь наблюдал за тем, как его команда пропускает второй.

54'

Момент! Мяч, после сильнейшего удара с дальней дистанции попал в перекладину. Шмейхель уже не мог дотянуться до него.

53'

Марк Олбрайтон в подкате вынес мяч из-под ног соперника, причём сделал это без нарушения правил.

52'

Окадзаки не смог переиграть двоих соперников на чужой линии штрафной площади.

50'

И снова нарушают правила на Варди. Кажется, что Джейми точно не доиграет до конца встречи.

49'

Варди крайне неудачно приземлился на газон после столкновения в воздухе. Неизвестно, продолжит ли он игру.

48'

«Лестер» держит оборону и не помышляя об атаке.

46'

Стеван Йоветич вступает в игру.

46'

Габриэль Меркадо уходит с поля.

46'

Феррейра Мариано вступает в игру.

46'

Пабло Сарабия больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Хоть и с трудом, но «Лестер» сумел открыть счёт в игре, который позволяет ему надеяться на выход в четвертьфинал! «Севилья» большую часть тайма проводит на чужой половине поля, но голевых моментов создала не так уж и много. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Стоит отдать должное защитникам «Лестера», которые выстроили монолитную оборону.

41'

Не выходят с чужой половины поля севильцы. Она уже стала для них родным домом.

40'

Стивен Н'Зонзи пытался оказаться первым на мяче, но вместо этого нарушил правила на игроке в синей форме.

39'

Взмыл мяч над воротами «Лестера», где его своевременно укротил Шмейхель.

38'

Прострельная передача на открывавшегося Варди оказалась неудачной и мяч достался соперникам.

37'

Морган очень уверенно действовал в обороне, не позволив оппоненту добраться до мяча.

35'

Очень рискованно в некоторых моментах играют «лисы». А сейчас им нужно быть максимально сконцентрированными и осторожными.

34'

Перекатывают мяч по чужой половине поля футболисты «Севильи». Никак не удаётся у них подойти вплотную к штрафной.

33'

А ведь этот сейв уже не первый в исполнении Каспера! Его игра и есть залог успеха.

32'

Каспер Шмейхель оказался наготове! Рукой смахнул мяч со своей перекладины и не дал соперникам сравнять счёт.

31'

Тут же активизировалась «Севилья», ведь теперь им ничего не остаётся, кроме как идти вперёд и атаковать.

29'

А вот сейчас всё становится крайне интересно, потому что на данную секунду в четвертьфинал выходит «Лестер».

27'
1:0

ГОЛ! Марез сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, откуда Уэс Морган беспрепятственно вогнал мяч в ворота.

26'

Самир Насри выставил ногу вперёд, зацепив убегающего Мареза.

24'

Насколько эмоционален сегодня Хорхе Сампаоли! Крайне бурно реагирует на каждый эпизод.

23'

Пабло Сарабия получил возможность пробить из-за пределов штрафной, хоть и с левой ноги. И он сделал это, правда несколько неточно.

22'

55% на 45% — процент владения мячом в пользу хозяев встречи.

20'

Но с исполнением небольшая беда. Удар Витоло получился «по воробьям».

19'

Штрафной заработали испанцы! Весьма перспективный нарисовывается у них стандарт.

18'

Насри хорошенько попал по ногам Марезу, за что получил предупреждение в виде жёлтой карточки.

18'

Онинье Ндиди пытался руками помочь себе в борьбе с игроком «Севильи», а в итоге он лишь нарушил правила.

17'

Николас Пареха в подкате вынес мяч за пределы поля из-под ног своего соперника. Классные действия в обороне демонстрирует аргентинец.

16'

Синдзи Окадзаки нарушил правила у кромки поля в борьбе за мяч. Извинился японец перед своим оппонентом.

15'

Игра плавно перешла в середину поля, где благополучно вязнет.

14'

Мяч, адресованный на Варди, до самого Джейми не дошёл, пролетев к голкиперу «Севильи».

12'

В целом очень заметно, что стараются «лисы». Чем быстрее они забьют — тем лучше им же будет.

11'

Подача с корнера ничем интересным не завершилась — мяч был выбит защитниками обратно за пределы поля.

10'

Джейми Варди поборолся за мяч на самой лицевой линии поля и благодаря его действиям «Лестер» заработал угловой.

9'

«Севилья» больше владеет мячом и особенно никуда не торопится. Да её, собственно, и некуда торопиться.

7'

Марк Олбрайтон сделал высокую передачу в чужую штрафную, но оттуда мяч моментально был выбит.

6'

Разыграли угловой севильцы. но ничего интересного создать не смогли.

5'

Момент! Каспер Шмейхель успел рукой задеть мяч и перевести его на угловой после опаснейшего удара с линии штрафной.

4'

Кристиан Фукс нарушил правила в чужой штрафной, повалив на газон одного из защитников в белой форме.

3'

Подгоняет своих подопечных Крэйг Шекспир. Сейчас им как никогда нужно стараться идти вперёд и забить.

2'

Если «Лестер» сможет забить хотя бы один мяч, то «лисы» автоматически будут проходить в следующую стадию турнира.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Лестер Сити» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победила «Севилья» — 2:1.