6 : 1
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 96 290 зрителей (97% при вместимости 99 354)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Мике Пиккель (Мендиг, Германия)
  • 3'
    1:0
    Луис Суарес
  • 23'
    Жерар Пике
  • 36'
    Серхио Бускетс
  • 40'
    2:0
    Лейвин Курзава
  • 50'
    3:0
    Лионель Месси
  • 61'
    Иван Ракитич
  • 64'
    Неймар
  • 67'
    Луис Суарес
  • 88'
    4:1
    Неймар
  • 2
    90+1'
    5:1
    Неймар
    90+5'
    6:1
    Серхи Роберто
0'
45'
90'
  • 5'
    Блез Матюиди
  • 14'
    Юлиан Дракслер
  • 42'
    Эдинсон Кавани
  • 62'
    3:1
  • 2
    90'
    Маркиньос
    90+4'
    Марко Верратти
Барселона — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+6'

Легендарный матч завершён! «Барселона» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, преодолев непроходимый рубеж в лице «ПСЖ». После первого матча никто и подумать не мог о том, что произойдёт через несколько недель. «Барселона» в этом матче была очень близка к сенсации ещё в начале второго тайма, но вскоре Кавани забил гол. Вот только этот гол уругвайца в итоге был перебит голами каталонцев в концовке матча. Исторический успех «Барсы».

90+5'
6:1

ГОЛ! Такое нереально повторить! Серхи Роберто забил самый невероятный гол в истории футбола! Неймар в затяжной атаке «Барсы» всеми силами закинул мяч за спину защитникам на Серхи Роберто, который подправил снаряд мимо Траппа в створ ворот!

90+4'

Верратти сбил разогнавшегося Месси, заработав жёлтую карточку.

90+3'

Крыховяк вышел в опорную зону парижан.

90+3'

Менье заменили.

90+2'

Пять минут добавил арбитр.

90+1'
5:1

ГОЛ! Неймар спокойно забил пенальти, ударив в правый нижний угол, Трапп не среагировал.

90'

Маркиньос получил жёлтую карточку.

90'

Пенальти в ворота «ПСЖ»! Отличный заброс прошёл на Суареса, которого в штрафной завалил Маркиньос!

88'
4:1

ГОЛ! Неймар забил классным ударом со стандарта! Мяч полетел в ближнюю девятку! Всё же гол Кавани перекрывает все усилия каталонцев. Нужно забивать ещё два.

87'

Ди Мария нарушил правила вблизи своей штрафной на Неймаре.

86'

Орье заблокировал мощный удар Неймара из выгодной позиции.

85'

Ди Мария мог забить второй гол «Барселоне»! Анхель убежал на свидание с тер Штегеном, но в решающий момент нанёс откровенно плохой удар.

84'

Андре Гомеш вышел.

84'

Ракитич заменён.

82'

Парижане в очередной раз закрылись в своей штрафной, при этом отбиваясь без паники.

80'

Маскерано опередил Кавани у своей штрафной, головой скинув мяч назад на тер Штегена.

79'

Маркиньос не проиграл в скорости Серхи Роберто, который был близок к тому, чтобы ворваться на край штрафной «ПСЖ».

77'

Пике забрался в положение вне игры после навеса Месси со стандарта. Голкипер «ПСЖ» Трапп в этом эпизоде вышел из ворот, чтобы сыграть кулаком, но столкнулся с Тьяго Силвой. Медицинская помощь бразильцу не понадобилась.

76'

Серхи Роберто вышел на край обороны.

76'

Рафинью сняли с игры.

75'

Орье усилил оборону парижан.

75'

Дракслер ушёл.

74'

Месси взял игру на себя, вошёл в штрафную и пробил в метре от дальней штанги!

73'

Месси разыграл стандарт простым навесом, который пришёлся на голов Тьяго Силве.

72'

Суарес отметился нарушением в прорыве через центр.

71'

Неймар в попытке дальнего удара поскользнулся, а сам удар получился слабым и почти по центру ворот.

70'

Месси увидел свободного справа Рафинью, но передача на бразильца не прошла из-за сыгравшего на перехвате Дракслера.

67'

Суарес получил жёлтую карточку за попытку заработать пенальти симуляцией падения.

66'

Маркиньос спас «ПСЖ»! Именно бразильский защитник закрыл дальний угол ворот, отразив мяч после удара Турана из убойной позиции.

65'

Туран постарается помочь «Барселоне».

65'

Иньеста заменён.

64'

Неймар получил жёлтую карточку за грубую игру против Маркиньоса.

64'

Кавани! Дракслер выдал проникающий пас на Кавани, который выбежал на свидание с тер Штегеном, но немец справился с хитрым ударом низом.

62'
3:1

ГОЛ! Важнейший гол от Кавани! Со стандарта забили парижане! Последовал заброс на край штрафной «Барсы», где Ракитич упустил Курзава, который отметился скидкой на свободного Кавани, а уругвайский форвард ударом с лёта послал мяч в ближнюю девятку!

61'

Ракитич получил жёлтую карточку за то, что придержал Дракслера.

60'

Вынос Бускетса из своей вратарской пришёлся в Матюиди, рикошетом от которого мяч пролетел вблизи штанги ворот тер Штегена!

59'

Юмтити в последний момент прервал прострел с фланга от Менье, опередив Кавани.

58'

Иньеста не понял задумку Месси, неправильно открывшись на передачу аргентинца в штрафной «ПСЖ».

57'

Ди Мария передержал мяч в перспективной атаке парижан, из-за чего наткнулся на отбор.

55'

Ди Мария постарается забить каталонцам и в ответном матче.

55'

Лукас Моура покинул поле.

54'

Не без нервов парижане отбились от навеса Месси со стандарта, а в атаке вторым темпом Рафинья отметился ударом в руки Траппа.

52'

Кавани! Менье подключился к атаке «ПСЖ», легко уйдя на фланге от Неймара, затем бельгиец опасно прострелил на Кавани, который в подкате пробил в ближнюю штангу!

52'

Юмтити нарушил правила в середине поля на Лукасе Моуре.

50'
3:0

ГОЛ! Каталонцы творят историю! Месси мощным ударом в левый угол реализовал пенальти, Трапп угадал, но не дотянулся. Один гол осталось забить «Барсе».

48'

Пенальти! Менье оступился при проникающем пасе Иньесты на Неймара, поэтому пришлось всем телом помешать бразильцу добраться до мяча. Арбитр после консультации с помощником указал на пенальти!

47'

Бускетс отразил подачу с углового на Дракслера, который с подбора нанёс неточный удар издали.

46'

Парижане здорово начали вторую половину, уйдя от прессинга каталонцев в центре поля. Атака закончилась рывком Дракслера в штрафную, но получилось заработать угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Команды поменялись ролями, в отличие от первой игры, в которой огромным преимуществом владели французы. «Барселона» атаковала весь первый тайм, но регулярно создавать голевые моменты не получалось. Две ошибки парижан привели к голам. Впереди ещё целый второй тайм, в котором гости могут дрогнуть.

45+3'

Тьяго Силва ударил по ногам Суареса, а стандарт был разыгран простым навесом в штрафную парижан, где здорово сыграл защитник.

45+2'

Кавани вернулся в оборону «ПСЖ» в долгой позиционной атаке каталонцев, заблокировав подачу Маскерано.

45+1'

Три минуты переиграть командам в первом тайме.

45'

Парижане неудачно разыграли стандартное положение, исполнив навес в руки тер Штегена. Никакой опасности у ворот «Барсы» за тайм.

44'

Суарес запутался в своих ногах на краю штрафной «ПСЖ» после проникающего паса Рафиньи.

44'

Кавани подхватил мяч в явном положении вне игры.

42'

Кавани заработал штрафной в борьбе с Пике, но разговоры с арбитром привели к «горчичнику» в адрес уругвайца.

40'
2:0

Автогол Курзава! Всё только начинается! Суарес забросил мяч по левому краю чужой штрафной на Иньесту, который в тяжёлой ситуации у лицевой сыграл пяткой во вратарскую, дезориентировав Траппа, который отбил мяч в колено Курзава, а от защитника сфера влетела в створ!

39'

Кавани подхватил мяч впереди и ускорился к штрафной тер Штегена, но ассистент арбитра углядел офсайд.

38'

Пауза в матче из-за повреждения Лукаса Моуры.

37'

Ракитич испортил хорошую по задумке комбинацию с Суаресом на краю штрафной «ПСЖ», неудачно сыграв пяткой.

36'

Бускетс получил жёлтую карточку за разговоры после нарушения Верратти.

35'

Парижане в простой ситуации потеряли мяч на своей половине, Месси сразу сыграл направо на Суареса, который из-под Тьяго Силвы пробил низом прямо в Траппа.

34'

Менье прихватил Неймара при проникающей передаче Иньесты, однако арбитр не заметил фола, ведь иначе ему пришлось бы поставить пенальти.

33'

Рафинья без сопротивления прошёл справа на край штрафной, откуда сделал плохой прострел.

31'

Небрежный пас на Иньесту привёл к потерей у штрафной «Барсы», вот только Лукас Моура вместо передачи нанёс бесхитростный удар по центру ворот.

30'

Пике оказался в минимальном офсайде после навеса Месси со стандарта.

29'

Менье грубо сбил Неймара на бровке. Бельгиец чудом избежал наказания.

28'

Неймар перевёл мяч с фланга в центр на Иньесту, который из-за пределов штрафной пробил чуть выше перекладины.

27'

Менье затолкал Суареса вблизи углового флажка, мяч покинул лицевую от бельгийца.

26'

Месси ударом со стандарта попал в стенку из парижан.

25'

Курзава сбил Рафинью, который активно смещался с фланга в центр.

23'

Пике в подкате срубил Кавани, тем самым нарвавшись на предупреждение.

23'

Трапп вовремя выскочил на опасную подачу Месси, сыграв кулаками на отбой.

21'

Бускетс принял участие в комбинации каталонцев у чужой штрафной, допустив в итоге ошибку с забросом на Суареса.

20'

У Иньесты не получился диагональный пас направо на Рафинью.

19'

Менье сделал подножку Неймару, не став возиться с дриблингом бразильца.

17'

Неймар получил мяч слева, немного сместился в центр и из-под Менье пробил вблизи дальней девятки!

17'

Маркиньос забрался в положение вне игры после навеса со стандарта.

16'

Подкат Бускетса был в мяч, однако Серхио при этом задел ногу Лукаса Моуры.

15'

Месси со стандарта пробил над крестовиной ворот парижан.

14'

Дракслер умышленно толкнул Месси недалеко от своей штрафной, получив «горчичник». Опасный стандарт на ворота «ПСЖ».

13'

Суарес в простой ситуации потерял мяч, не углядев за подбежавшим сзади Рабио.

12'

Кавани выскочил на подачу с углового от Лукаса Моуры, пробив головой в Бускетса, который стоял во вратарской.

11'

Маскерано в подкате помешал Дракслеру прострелить. Первый угловой «ПСЖ».

10'

После каталонского углового мяч был отбит на Маскерано, который из выгодной позиции пробил мимо ворот.

9'

Матюиди заблокировал прострел Суареса с лицевой линии, а мяч ушёл на угловой.

8'

Двое защитников заблокировали прострел Неймара, мяч, казалось, попал в руку, но арбитр не поддался на отмашки бразильца о руке.

7'

Ракитич в попытке перехватить пас на чужой половине поля жёстко сыграл в подкате, задев ногу Рабио.

5'

Матюиди получил жёлтую карточку за опасную игру против Юмтити.

3'
1:0

ГОЛ! «Барселона» очень быстро открыла счёт! Месси выиграл борьбу за обычный заброс, скинув мяч во вратарскую, где небрежно на выходе сыграл Трапп, которого опередил Суарес, пробив головой по пустым воротам. Маркиньос выбивал мяч уже из сетки ворот.

3'

Неймар обыгрался с Суаресом на краю штрафной и неудачно сыграл на Месси, которого закрыли защитники.

1'

В затяжной атаке «Барселоны» Ракитич ошибся с пасом направо на свободного Рафинью.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победил «ПСЖ» — 4:0.