2 : 1
Монако
Монако, Монако
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 244 зрителя (97% при вместимости 41 507)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 33'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 44'
    2:0
    Дани Алвес
  • 74'
    Леонардо Бонуччи
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 40'
    Фалькао
  • 51'
    Бенжамен Менди
  • 69'
    2:1
    Килиан Мбаппе
Ювентус — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМонако в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч окончен! «Ювентус» без труда одолел «Монако» в полуфинале Лиги чемпионов. Туринцам хватило запаса первой игры, чтобы без нервов провести ответный матч дома. Монегаски пропустили два гола в первом тайме, а во втором сумели забить Буффону. Впереди у «Ювентуса» финал в столице Уэльса.

90+2'

Бенатиа перехватил передачу Лемара, не дав мячу дойти до Мбаппе. Пропали целостные атаки «Монако» в концовке встречи.

90+1'

Манджукичу досталась жёлтая карточка за неспортивное поведение.

90+1'

Пошло добавленное время.

90'

Игуаин после стеночки с Куадрадо выполнил опасный прострел, на который никто из туринцев не забежал.

89'

Пьянич с перспективного стандарта нанёс удар мимо ворот из-за рикошета от стенки французов.

87'

Манджукич в борьбе с Раджи у лицевой старался заработать угловой, но арбитр посчитал, что мяч покинул поле от хорвата.

86'

Игуаин выбежал на подачу Куадрадо справа и неудачно пробил головой.

85'

Бенатиа вышел в оборону «Ювентуса».

85'

Барцальи отправился отдыхать.

84'

Моутинью подыграл себе рукой, прервав передачу на Пьянича.

82'

Глик нарушил правила на Игуаине на фланге.

81'

Моутинью неточно пробил из-за пределов штрафной «Ювентуса».

79'

Игуаин неудачно пробил с лёта после подачи Дани Алвеса, оказавшись в небольшим офсайдом.

78'

Жермен вышел.

78'

Бакайоко ушёл.

77'

Манджукичу получил отмашку по лицу.

76'

Игуаин вернулся на поле.

75'

Игуаин вместе с медиками покинул пределы поля, высказывая недовольство арбитру, который не дал Глику карточку.

74'

Бонуччи получил жёлтую карточку за ссору с Фалькао.

72'

Игуаин получил повреждение после грубейшей игры Глика.

71'

Фалькао нарушил правила в чужой штрафной, ведя борьбу против Дани Алвеса.

69'

Тома Лемар постарается помочь «Монако».

69'

Бернарду заменили.

69'
2:1

ГОЛ! Мбаппе сумел забить Буффону! Туринцы бросили Моутинью, который на скорости прорвался слева к лицевой и без сопротивления прострелил во вратарскую, где Буффон неудачно вышел из ворот, дав мяч дойти до Мбаппе, который пробил в пустой створ.

67'

Мбаппе выбежал на проникающую передачу и оказался перед Буффоном, ударив прямо в итальянскую легенду!

66'

Туринцы умышленно отдали мяч монегаскам, у который ничего не получается в нападении.

63'

Фабиньо ворвался на край чужой штрафной и сделал безадресный прострел.

62'

Фалькао не дотянулся до подачи с фланга, не успев замкнуть дальнюю штангу.

60'

Бакайоко нарушением остановил разгонявшего атаку «Ювентуса» Маркизио.

59'

Моутинью не допрыгнул до подачи Сидибе. Оборона «Ювентуса» играет безупречно.

58'

Субашич выбежал из ворот на заброс, который предназначался Игуаину.

56'

Куадрадо прострелил в пустую зону штрафной «Монако», куда никто из партнёров по команде не успел забежать.

55'

Фабиньо в игре.

55'

Менди заменён.

55'

Пьянич сделал проникающий пас на Куадрадо, который по правому краю выскочил на Субашича, но затянул с ударом, нарвавшись на спасительный подкат Жемерсона.

54'

Куадрадо вышел на правый край нападения.

54'

Дибалу заменили.

53'

Дани Алвес разыграл стеночку с Дибалой, а после ответной передачи прострелил вдоль штрафной, где на перехвате сыграл Бакайоко.

51'

Менди получил жёлтую карточку за нарушение против Дибалы.

49'

Дибала нарвался на фол от Бакайоко, резко разворачиваясь у центрального круга.

48'

Мбаппе отработал в обороне, удачно сыграв в подкате против соперника.

46'

Дани Алвес пострадал в стыке с Жемерсоном. Небольшая пауза в игре.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Интрига полностью исчезла в тот момент, когда у «Монако» закончились силы после активного старта встречи. В дальнейшее время первого тайма туринцы спокойно отбивались, имея множество голевых моментов, два из которых были реализованы. Перерыв.

44'
2:0

ГОЛ! Легендарный Дани Алвес забил! Субашич выбежал из ворот, чтобы отразить подачу с углового, однако мяч прилетел к Дани Алвесу, который с лёта из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол пустых ворот хорвата!

44'

Дибала! Менди потерял мяч перед штрафной «Монако», Дани Алвес протолкнул снаряд на Дибалу, который выскочил на Субашича и пробил прямо в голкипера.

43'

Прошла передача на край штрафной «Ювентуса» на Мбаппе, который с острого угла пробил мимо цели.

42'

Кьеллини в последний момент отразил опаснейший прострел Менди вблизи штанги своих ворот!

40'

Фалькао решился на подкат сзади, получив жёлтую карточку.

39'

Оборона «Ювентуса» легко справилась с двумя простыми подачами Менди.

36'

Не засчитан гол Игуаина! Аргентинец выскочил на проникающий пас и послал мяч мимо Субашича в дальний угол ворот, но арбитр заметил своего ассистента с поднятым флажком.

35'

Мбаппе сыграл по линии штрафной на Сидибе, удар которого легко блокировал Кьеллини.

33'
1:0

ГОЛ! Манджукич отличился! Французы после серии позиционных атак не успели вернуться в оборону, дав Манджукичу выскочить на подачу Дани Алвеса, хорват ударил сначала головой в Субашича, а затем расстрелял ворота из вратарской!

32'

Бакайоко слева заработал штрафной, который после быстрого розыгрыша привёл к очередному угловому из-за отражённой подачи Бернарду.

31'

Раджи после неудачного розыгрыша стандарта вернул мяч в чужую штрафную, где за снаряд зацепился Фалькао, но дальнейший мощный удар колумбийца был не засчитан из-за офсайда.

30'

Сидибе получил по ногам недалеко от туринской штрафной.

28'

Туринцы заработали угловой, подачу с которого в руки Субашича сделал Дибала.

25'

Манджукич! Марио выскочил на проникающий пас Игуаина и пробил прямо в Субашича, который ногой отбил мяч на Сидибе, а уже Джибриль сыграл на отбой!

24'

Жемерсон в очередной раз ошибся с пасом. Не идёт пока игра у бразильского защитника.

22'

Игуаин! Неожиданно для гостей Игуаин ворвался в штрафную и пробросил мяч мимо Субашича, но хорватского вратаря выручил Глик, который сыграл на отбой у линии пустых ворот.

22'

Манджукич подставился под фол в центре поля в борьбе с Раджи.

20'

Жемерсон начал атаку неточным длинным пасом вперёд.

19'

Кьеллини сумел опередить Фалькао при опасном навесе Менди.

17'

Дани Алвес в жёстком подкате выбил мяч из-под ног Мбаппе, задев молодого француза. Арбитр дал штрафной.

16'

Дибала неудачно пробил с ходу из-за пределов штрафной.

15'

Оборона монегасков во главе с Субашичем попала под прессинг форвардов «Ювентуса», из-за чего Жемерсону пришлось сделать простой вынос вперёд.

13'

Менди здорово включился в атаку слева, однако тут же ошибся с коротким пасом.

12'

Дибала не подстроился под скидку Игуаина.

11'

Менди не смог обработать плохой пас Жемерсона. Простые потери позволяют себе гости.

10'

Маркизио в игре.

10'

Хедиру поменяли.

9'

Пауза в игре из-за повреждения Хедиры. Травма бедра у немца.

8'

Хедира подбежал через центр к штрафной французов и сделал неудобную передачу вразрез, к которой Манджукич не добрался.

7'

Фалькао нанёс мощный дальний удар, который пролетел чуть выше перекладины. Постоянно атакует «Монако».

6'

Манджукич не успел ускориться на проникающую передачу, а ассистент арбитр ещё и флажок поднял.

5'

Мбаппе! Дальний заблокированный удар монегасков привёл к рикошету, который вывел под острым углом Мбаппе, а молодой талант пробил в дальнюю штангу из небольшого офсайда.

3'

Пьянич с помощью рук отобрал мяч у Бернарду Силвы, но арбитр промолчав, дав туринцам начать свою атаку.

2'

Буффон выбежал из ворот на подачу Моутинью, столкнувшись с Фалькао. Обошлось без травм.

1'

Мбаппе подхватил мяч слева и после серии финтов около штрафной «Ювентуса» прострелил в соперника, заработав угловой.

1'

Фалькао забрался в положение вне игры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Ювентус» — 2:0.