03 февраля 2016, среда. 22:45 МСК
24-й тур
0 : 0
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 910 зрителей (97% при вместимости 21 500)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 19'
    Себастьян Прёдль
  • 45+2'
    Хуан Карлос Паредес
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Диего Коста
Уотфорд — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 3 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+4'

На этом всё! «Уотфорд» сыграл дома вничью с «Челси» и, кажется, доволен результатом. Если первый тайм остался за хозяевами, то во втором уже «Челси» был значительно ближе к голу. Несколько моментом упустил Диего Коста, самый опасный из которых на 88-й минуте, когда фантастический сейв совершил Гомес. Игроки «Уотфорда» в последние несколько минут потягивали время. «Челси» по-прежнему не проигрывает при Хиддинке, хотя побед одерживает маловато. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+3'

Терри выполнил длинный пас на 50 метров вперёд на Диего Косту, мяч прилетел в руки к Гомесу.

90+2'

Почти две минуты держали хозяева мяч вблизи углового флага, пока Дини не сфолил на Ивановиче.

90'

Угловой заработали хозяева и, кажется, начали тянуть время. Разыграли мяч и начали держать его на фланге, не стремясь в атаку.

88'

Опасный момент! Диего Коста головой расстреливал ворота «Уотфорда» после навеса Виллиана с углового, Гомес совершил супер-сейв.

86'

Вместо него вышел Марио Суарес.

86'

Замена у «Уотфода». Поле покинул Этьен Капу.

84'

Опасно! Азар вошёл в штрафную, шавесл на дальнюю штангу, на Диего Косту, испано-бразилец немного не дотянулся до мяча.

83'

Азар сохранил уходивший за боковую мяч, отдал на Аспиликуэту, но тот не сумел выполнить точный прострел.

81'

Фол в центре поля, по ногам получил Дини. Желтой карточки нет, нет и опасного момента у ворот «Челси».

79'

Мяч прикатился к Гомесу после неточного паса на Диего Косту.

77'

Опасно! Иванович после комбинации с Оскаром пробил с линии вратарской — фантастический сейв Гомеса.

75'

Очередной прострел Оскара на Диего Косту не дошёл до адресата, Каткарт передачу прервал.

73'

Вместо него вышел Азар.

73'

Замена у «Челси». Поле покинул Матич.

72'

Фабрегас был сбит Дини, похоже на срыв атаки, жёлтой карточки нет.

71'

Защитники «Уотфорда» справились с угловым «Челси».

70'

Оскар сместился с левого фланга в центр и пробил! Гомес удар парировал, переведя мяч на угловой.

68'

Вместо него вышел защитник Ньом.

68'

Замена у «Уотфорда». Покинул поле Паредес.

67'

Неудачно хозяева разыграли угловой.

66'

Дини сделал пас вразрез на Игало, но пас до адресата не дошёл, Зума выбил мяч на угловой.

65'

Оскар пытался сделать пас вразрез на Диего Косту, но Гомес был первым на мяче.

64'

Вместо него вышел хавбек Абди.

64'

Замена у «Уотфорда». Поле покинул Хурадо.

63'

Позиционная атака «Челси» закончилась потерей, неточную передачу сделал Оскар.

61'

Виллиан навесил, Каткарт выбил мяч головой высоко, Матич пробил слёта с 30 метров в руки Гомесу.

59'

Холебас упустил мяч за лицевую в борьбе с Ивановичем.

58'

Игроки «Уотфорда» контролируют мяч на своей половине поля.

56'

Бехрами пытался войти в штрафную «Челси», но был остановлен Ивановичем.

54'

Оскар вошёл в штрафную, но сделал неточную передачу под удар Диего Кости. Да и в офсайде он (Оскар) был, к тому же.

52'

Опасно! Холебас вошёл в штрафную после игры в стенку с Дини и пробил с метров 10 в боковую сетку.

50'

В контратаку вышел «Челси» после ошибки игроков «Уотфорда», Диего Коста вошёл в штрафную, но поскользнулся при попытки обыграть Прёдля к восторгу трибун.

48'

Дини нанёс удар слёта с 20 метров после серии скидок — мяч прошёл метрах в пяти от штанги.

47'

Микел подкараулил отскок и пробил с 30 метров, мяч от Каткарта ушёл на угловой.

46'

Второй тайм начался с атаки «Чесли», Фабрегас вошёл в штрафную после паса Виллиана, но передача Сеска на Диего Косту получилась неточной и была прервана Каткартом.

45+1'

На этом первый тайм окончен. Вначале преимущество по владению мячом было у «Челси», но минуты с 15-й инициативу перехватили хозяева. Они и создали лучший момент в матче, Капу пробил после паса Хурадо, «Челси» спас Куртуа. Перерыв.

45'

Диего Коста и Паредес получили по жёлтой карточке.

45'

Диего Коста и Паредес устроили стычку, сначала игрок «Челси» упал как подкошенный, хотя ничего не было. Судья этого не увидел. Затем уже Паредас упал в борьбе с Костой, не прошло и 30 секунд. На после завязалась небольшая заварушка. Диего Коста и Паредес получили по жёлтой карточке.

43'

Капу потерял мяч на своей половине поля, Оскар прошёл метров 10, отдал под удар Аспиликуэте, тот пробил с носка мимо ворот.

41'

Холебас вошёл в штрафную и упал после контакта с Зума. Пенальти нет.

40'

«Уотфрод» выглядит активнее гостей. Хозяева владеют мячом и проводят позиционную атаку.

38'

Диего Коста сыграл на Оскара и ждал обратной передачи, но Оскар с ней затянул и потерял мяч на подступах к штрафной «Уотфорда».

37'

Игало поборолся за мяч после навеса Уотсона, сделал скидку, но за нее никто из его партнёров не зацепился.

35'

Навес Оскара на Диего Косту да адресата не дошёл. Игроки «Уотфорда» забрали мяч и начали свою позиционную атаку.

33'

Контратака «Чесли», Виллиан прострелил на Оскара, тот пробил, мяч от головы Прёдля ушёл на угловой.

32'

Атаку за атакой проводят хозяева. Перехватили они инициативу после медленного старта.

31'

Уотсон навесил в штрафную «Челси», мяч после серии скидок оказался у Куртуа.

29'

Капу пробил после паса Хурадо по удар, ещё один сейв Куртуа.

28'

Игало поборолся за мяч, подкараулил отскок и пробил по воротам Куртуа. Бельгиец на месте.

27'

Прёдль пробил головой после углового, поданного Уотсоном. Удар пришёлся под перекладину, но высокий Куртуа мяч поймал.

25'

Опасно! Холебас навесил на Игало, мяч перелетел Терри и прилетел прямо на ногу нигерийцу, но удар у того не получился.

23'

Игало простреливал после паса Паредеса, Зума разрядил ситуацию.

22'

Хурадо был взят в коробочку и сбит в штрафной площади «Челси», судья пенальти не увидел.

21'

Удар Холебаса был очень сильным, но мяч срикошетил от стенки, замедлился и прилетел в руки к Куртуа.

20'

Фол на Дини в 30 метрах от ворот Куртуа по центру. Будет опасный штрафной.

19'

Оскар опередил Прёдля, вынудил того фолить, жёлтая карточка.

18'

Суета в штрафной «Челси» после углового, мяч прыгал по штрафной, в падении пытался пробить Дини, мяч оказался у Куртуа.

17'

Атака «Уотфорда», Хурадо отдал обостряющую на Капу, тот вошёл в штрафную, прострелил и заработал угловой.

15'

Диего Коста получил мяч в штрафной площади «Уотфорда» и пробил. Удар был в подкате заблокирован Прёдлем.

13'

Диего Коста вёл борьбу в штрафной площади «Уотфорда» с Кэткартам, оба оказались на газоне. Судья зафиксировал фол в атаке.

11'

Виллиан сместился из центра на правый фланг и навесил в штрафную на Диего Косту. Мяч кулаками выбил Гомес.

10'

После навеса Дини Зума снял мяч с ноги Игало.

8'

Не получилось голевого момента после углового, ситуацию разрядил Аспиликуэта.

7'

Уотсон выполнил навес, после чего Игало пробил. Аспиликуэта удар заблокировал — угловой.

6'

Бехрами был остановлен Ивановичем на правом фланге с фолом. Будет потенциально опасный штрафной на ворота Куртуа.

5'

По-хозяйски чувствуют себя игроки «Челси» пока. Процентов 80 времени владеют они мячом пока.

4'

Длинная верховая передача Оскара пришлась точно в руки голкиперу «Уотфорду».

3'

Гости забрали себе мяч, не отдают его игрокам «Уотфорда», но и не обостряют ситуацию особенно.

2'

Неточная передача Фабрегаса и от ворот введёт мяч Эурельо Гомес.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Матч начался. Гости начали с центра и владеют мячом на своей половине поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской премьер-лиги: «Уотфорд» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.