25 февраля 2018, воскресенье. 22:45 МСК
26-й тур
0 : 2
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Патрик Кутроне
  • 74'
    0:2
    Давиде Калабрия
Рома — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 25 февраля 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

21
90+4'

Звучит финальный свисток! «Милан» в центральном матче 26-го тура чемпионата Италии на выезде одержал уверенную победу над «Ромой» 2:0 и набрав важные три очка догнал «Сампдорию», которая идёт на шестой позиции в турнирной таблице, «Рома» же осталась на пятой строчке, но «Лацио» и «Интер» пока совсем близко, так что это поражение для римского клуба нельзя назвать критическим. «Милан» же сегодня провёл очень хороший второй тайм и одержал вполне заслуженную победу, впереди у команды Дженнаро Гаттузо матчи в Лиге Европы с лондонским «Арсеналом», матчи в Кубке Италии с римским «Лацио», битва в чемпионате Италии, расслабляться некогда, везде «Милану» нужно биться и стараться одерживать победы.

90+3'

Мог «Милан» сейчас забивать и третий мяч, но Борини не смог толком пробить по воротам и в итоге он загубил хороший момент отличиться, мяч полетел значительно выше цели.

90+2'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ромы», Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90+1'

Немного поиграет сегодня и Риккардо Монтоливо.

90+1'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Джакомо Бонавентура.

90'

Четыре минуты добавил Паоло Маццолени к основному времени матча.

89'

Перес выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, после борьбы за мяч Стротман пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Милана», далее по воротам пробил Дефрель, мяч пролетел рядом со штангой.

88'

Стротман выполнил передачу в центр штрафной площади «Милана», Доннарумма подсказал своим защитникам и спокойно забрал мяч на выходе.

87'

Угловой у ворот «Милана». Перотти выполнил подачу в центр штрафной площади, Манолас головой пробил по воротам, мяч попал в Калабрию.

86'

Вошёл в игру Фабио Борини.

86'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Сусо.

85'

Корнер «Рома» сейчас разыграла очень плохо, игроки «Милана» практически сразу выбили мяч к штрафной площади «волков».

84'

Перотти с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Калабрии, Доннарумма не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

83'

Доигрывать матч будет Герсон.

83'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Лоренцо Пеллегрини.

82'

Последовал заброс на ход Калиничу из центра поля, форвард «Милана» оказался в офсайде.

81'

Коларов со стандарта пробил по воротам, мяч попал в «стенку», а второй удар у Коларова пришёлся точно в руки Доннарумме.

80'

Романьоли нарушил правила у своей штрафной площади против Джеко. «Рома» заработала опасный стандарт.

79'

Теперь спасти этот матч «Роме» будет очень трудно, время ещё есть, но «Милан» пока очень внимательно держит оборону.

78'

Сусо с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Чалханоглу совсем немного не успел к мячу, чтобы в падении переправить его в ворота.

77'

Вошёл в игру Грегоре Дефрель.

77'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Дженгиз Ундер.

76'
0:2

ГОЛ! «Милан» всё же забивает второй мяч! Угловой игроки «Милана» разыграли изначально неудачно, но вторая атака стала голевой. Калабрия выполнил передачу к штрафной площади с правого фланга на Калинича, Никола выполнил ответную передачу в штрафную площадь, Перес бросил Калабрию, в итоге Давиде вышел на рандеву с Алисоном и уверенно переиграл голкипера.

76'

Отличный момент упустил «Милан», чтобы забить второй мяч. Чалханоглу выполнил передачу к штрафной площади на Калинича, Никола вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Алисон спас свою команду, а далее Манолас в подкате выбил мяч на угловой и не дал Романьоли сыграть на добивании.

75'

Перес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шик и Джеко не смогли зацепиться за мяч.

74'

Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, теперь уже никто из игроков «Милана» не успел к мячу.

73'

Последовал заброс на левый угол штрафной площади «Ромы» на Калинича, Алисон уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

72'

Вошёл в игру Никола Калинич.

72'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Патрик Кутроне.

71'

Ундер выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

70'

Кутроне нарушил правила в центре поля против Переса. Игроки «Ромы» спокойно разыграли стандарт.

69'

Вошёл в игру Эдин Джеко.

69'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Раджа Найнгголан.

68'

Стротман пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Милана».

67'

Коларов выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Шик принял мяч, но пробить по воротам в борьбе с защитниками «Милана» и Доннаруммой ему не получилось.

66'

Перотти с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.

65'

Перес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Милана» перехватили мяч без всякого труда.

64'

Перес очень рискованно играл у своей штрафной площади и сейчас защитник «Ромы» едва не привёл большие проблемы на свои ворота.

63'

Перотти с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма пошёл играть на выходе и Шик нарушил правила против голкипера «Милана».

62'

Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Ромы» оказались первыми на мяче.

61'

Сусо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чалханоглу принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.

60'

«Рома» сейчас вновь начала массово давить на ворота «Милана», но, как и в первом тайме гости пока очень уверенно отбиваются.

59'

Сусо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Локателли сбросил мяч к линии штрафной площади, оттуда Чалханоглу пробил по воротам, Алисон был на месте.

58'

Кессье с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Алисон в прыжке перевёл мяч на угловой.

57'

Коларов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ундер пробил по воротам, мяч попал в защитника «Милана».

56'

Перотти неплохо прорвался к штрафной площади «Милана» по левому флангу и заставил Билью выбить мяч на угловой.

55'

Из глубины поля последовала передача на ход Сусо, игрок «Милана» оказался в офсайде.

54'

Бонавентура вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника «Ромы».

53'

Перотти с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Коларов с левого фланга вновь не смог выполнить подачу в штрафную площадь, защитники «Милана» без всяких проблем мяч перехватили.

51'

Коларов с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади «Милана», гости спокойно выбили мяч в аут.

50'

Вот теперь и «Роме» нужно прибавлять в атаке, теперь уже от обороны тоже не поиграешь, всё же болельщики «волков» на своём поле ждут от своей команды только победы.

49'
0:1

ГОЛ! «Милан» открывает счёт в матче! Кутроне выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сусо принял мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Кутроне обошёл Маноласа и отправил мяч в сетку.

48'

Против Родригеса нарушили правила в центре поля. Игроки «Милана» спокойно разыграли стандарт.

47'

В Риме начался ливень, на игре это должно сказаться, быть может игроки чаще будут пытаться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Доннарумма у своей штрафной площади немного начудил сейчас, не смог Джанлуиджи выбить мяч толком из штрафной площади, но его подстраховали защитники. Вскоре «Рома» могла провести ещё одну неплохую атаку, но Пеллегрини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и попал в защитника «Милана». В целом первый тайм прошёл не так плохо, опасных моментов в игре практически нет, это очень сильно печалит, но обе команды стараются атаковать, все сражаются, а это значит, что во втором тайме мы с вами всё же можем увидеть и забитые мячи.

45'

Одну минуту добавил Паоло Маццолени к основному времени первого тайма.

44'

Кессье с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, игроки «Ромы» очень уверенно перехватили мяч.

43'

Найнгголан в центре поля нарушил правила против Кессье. Игроки «Милана» спокойно разыграли стандарт.

42'

Сусо вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника «Ромы».

41'

Перотти с углового скатил мяч на Коларова, Александр выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, футболисты нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

40'

Шик вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но Бонуччи здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

39'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Милана», Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

38'

Пеллегрини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

37'

Последовала передача на ход Шику, мяч полетел слишком сильно, в итоге он улетел за лицевую линию поля.

36'

Вновь угловой у ворот «Милана». Пеллегрини скатил мяч на Ундера, а затем Дженгиз выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но гости вновь смогли отбиться.

35'

Коларов выполнил передачу на правый угол штрафной площади с левого фланга, Ундер сбросил мяч на Пеллегрини, Лоренцо упал в штрафной площади «Милана» в борьбе с защитниками, Паоло Маццолени показал, что нужно играть дальше.

34'

Угловой у ворот «Милана». Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади, гости очень уверенно отбились при этом стандарте.

33'

Перотти выполнил заброс к линии штрафной площади на Шика, защитники «Милана» оказались первыми на мяче.

32'

Игроки «Ромы» ошиблись на своей половине поля, в итоге Чалханоглу получил мяч, вошёл в штрафную площадь, но пробить по воротам Хакан так и не смог, а ведь момент был неплохой.

31'

Кессье попытался пройти к воротам «Ромы» по правому флангу, но пройти опытного Коларова не получилось.

30'

Перотти попытался пройти вперёд по левому флангу, но его очень здорово встретил Калабрия и в итоге мяч в аут ушёл от игрока «Ромы».

29'

Стротман попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Милана».

28'

«Рома» временами проводит достаточно массивные атаки, но пока от этого практически нет никакого толку.

27'

Чалханоглу выполнил передачу из центра поля на ход Кутроне, но Манолас сейчас оказался первым на мяче.

26'

Ундер с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Милана» спокойно перехватили мяч.

25'

Кутроне в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Маноласа. Игроки «Ромы» никуда не спеша разыграли стандарт.

24'

Коларов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шик в касание пробил по воротам, Доннарумма перевёл мяч на угловой, а боковой арбитр вновь зафиксировал спорный офсайд.

23'

Сусо на своей половине поля нарушил правила против Перотти. «Рома» заработала относительно неплохой стандарт.

22'

Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.

21'

Пеллегрини нарушил правила на половине поля «Милана» против Кессье и не дал сопернику развить быструю ответную атаку.

20'

Сегодня в стартовом составе у «Ромы» играет не только молодой Ундер, но и Шик, правда статистика чеха куда более скромнее, да и в целом он на поле пока не особо заметен.

19'

В центр поля вновь у нас пока перешла игра, всё же не так много в нашем матче ударов по воротам пока, что немного печалит.

18'

Коларов попытался выбить мяч вперёд со своей половины поля, но его накрыл Кессье и мяч в итоге улетел в аут.

17'

«Рома» старается пока использовать высокий прессинг, но в целом вся оборона «Милана» играет уверенно и не собирается ошибаться у своих ворот.

16'

Доннарумма довольно рискованно сыграл в своей штрафной площади, но пока всё же Джанлуиджи уверен в себе.

15'

Последовала передача на ход Пеллегрини, мяч полетел слишком сильно, в итоге Лоренцо не смог за него зацепиться.

14'

Вышли на поле врачи «Ромы», разбита видимо губа у Найнгголана, небольшая пауза в игре, нужно врачам остановить кровотечение.

13'

Кессье перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Найнгголана.

12'

Калабрия с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

11'

Перотти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма без всяких проблем забрал мяч в руки.

10'

Коларов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Шик сбросил мяч на Найнгголана, который пробил по воротам, мяч попал в защитника «Милана».

9'

А сейчас последовала передача на левый угол штрафной площади «Ромы», Бонавентура принял мяч, но боковой арбитр ошибочно зафиксировал у него офсайд.

8'

Угловой у ворот «Ромы». Чалханоглу выполнил передачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились при этом стандарте.

7'

Ундер с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Стротман сбросил мяч на Перотти, который пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

6'

Ундер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.

5'

Игроки «Ромы» перехватили мяч, но дальше центра поля им пройти очень тяжело.

4'

Довольно бодро «Милан» начинает этот матч, видимо сегодня нас ждёт настоящая битва, надеемся, что никто не будет отсиживаться у своих ворот.

3'

С левого фланга последовала передача на дальнюю штангу штрафной площади «Ромы», защитники римского клуба сыграли внимательно и мяч перехватили.

2'

Против Кутроне нарушили правила в центр поля. Игроки «Милана» спокойно разыграли стандарт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Серии А: «Рома» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.