0 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Эледа (Сведбанк) (Мальмё, Швеция), 20 500 зрителей (85% при вместимости 24 000)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 21'
    Маркус Розенберг
  • 2
    36'
    Йосимар Йотун
    36'
    Йо Инге Бергет
  • 78'
0'
45'
90'
  • 11'
    Матео Ковачич
  • 29'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 37'
    Каземиро
  • 75'
    Иско
  • 90'
    0:2
Мальмё — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальмёРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эледа (Сведбанк).

0
90+4'

Звучит финальный свисток арбитра — матч завершён! «Реал Мадрид» без каких-либо проблем разбирается с шведским «Мальмё», благодаря дублю Криштиану Роналду. Очередные три очка в копилку «сливочных». На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Завершается поединок, «Реал» спокойно перепасовывается на чужой половине поля.

90+2'

Сейчас не идёт речи о том, кто же станет победителем в данном матче. Все вопросы уже сняты.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери ко второй половине встречи.

90'
0:2

Гол! Криштиану Роналду удачно выставил ногу и сумел в касание замкнуть прострельную передачу с правого фланга.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Мяч находится в середине поля.

89'

Момент! Черышев прорвался в чужую штрафную по левому флангу, после чего нанёс не слишком удачный выстрел в дальний нижний угол.

88'

Рафаэль Бенитес показывает своим подопечным, чтобы те играли заметно ближе к чужой штрафной, а не просаживались в оборону.

86'

Черышев несколько раз был активен на фланге, но пока что какими-то интересными действиями российский полузащитник не отметился.

85'

Очень уверенно играют и контролируют игру «сливочные» далеко не основным составом. В меньшинстве хозяевам в этом поединке ничего не светит.

84'

На поле появляется Денис Черышев!

84'

Иско уходит с поля.

83'

Осадили чужую штрафную плошадь подопечные Рафаэля Бенитеса, однако обострить ситуацию впереди они пока что не торопятся.

81'

В игру вступает Йо Бергет.

81'

Никола Джурджич уходит на скамейку запасных.

81'

Немного поспорил с рефери Йошимар, да побежал за пределы поля. На повторе видно, что он решил отправить Васкеса в настоящий нокаут, рукой ударив того по голове.

79'

Йохан Виланд махнул мимо мяча, однако ситуация не позволяла гостям реализовывать возникший момент.

78'

Виктор Йотун получает вторую жёлтую и последующую красную карточки за снос Лукаса Васкеса на своей половине поля.

78'

Перешли на чужую половину поля подопечные Бенитеса, но на данный момент они не могут подойти вплотную к штрафной «Мальмё».

77'

Кейлор Навас уверенно вышел из ворот, кулаками выбив игровой снаряд подальше от своей штрафной площади.

76'

В следующей атаке соперника Иско показал себя наилучшим образом, одним касанием остановив мяч.

75'

Иско изо всех сил боролся с оппонентом за мяч, но всё-таки упустил его и был вынужден нарушать правила, за что получил совершенно справедливую жёлтую карточку.

73'

Лукас Васкес вступает в игру.

73'

Матео Ковачич уходит с поля.

73'

Учитывая то, что играть остаётся не так уж много времени, а ситуация не меняется, можно предположить, что хозяева так и не смогут устроить небольшой штурм ворот «сливочных».

72'

Торопиться и нестись вперёд, сломя голову, футболистам «Реала» нет смысла. Они и без того уверенно контролируют игру.

71'

Лука Модрич только вступил в игру, а уже полностью руководит своей командой, своевременно отдавая точные передачи.

70'

Стали намного выше играть футболисты «Мальмё», пытаясь время от времени перехватить мяч и организовать контратаку.

68'

Лука Модрит выходит вместо него.

68'

Карим Бензема уступает своё место на поле.

67'

Вольфф Эйкрем вступает в игру.

67'

Владимир Родич отправляется отдыхать.

67'

Модрич получает последние указания от Бенитеса и готовится выйти на поле.

66'

Попытались убежать в контратаку футболисты «Мальмё», но решающая передача на ход Николу Джурджичу оказалась крайне неточной.

64'

Заработали угловой шведские футболисты, благодаря сольному проходу Владимиру Родичу.

63'

Спокойно владеет мячом на чужой половине поля игроки «королевского» клуба, особо не пытаясь обострить свои атаки.

62'

Карим Бензема пяткой отдал передачу на Карвахаля, которого тут же повалили на газон. Штрафой назначает рефери.

61'

Иско сделал точную передачу на Роналду, который махнул мяч на ход Бензема. Карим не сумел догнать игровой снаряд.

60'

Йохан Виланд вовремя выскочил из ворот и оказался первым на мяче, который адресовывался Карвахалю.

59'

За исключением реализованного голевого момента, игра у Роналду совершенно не клеится.

58'

Штрафной заработали футболисты «Реала». Роналду вновь подошёл к мячу, но его удар опять был блокирован защитником, находящимся в стенке.

57'

Карвахаль выполнил высокую подачу на дальнюю штангу — голкипер вовремя вышел из ворот и поймал игровой снаряд.

56'

Роналду получил передачу на левом фланге, после чего попытался прорваться вперёд, но не сумел переиграть одного из защитников в голубой форме.

55'

Не стесняются пасовать назад, на голкипера игроки Бенитеса. Порою они вынуждены играть через собственную оборону.

54'

Практически каждое столкновение или небольшую стычку на поле фанаты «Мальмё» сопровождают продолжительным гудением и свистами.

53'

Ещё одно нарушение правил в центре поля. Матео Ковачич лежит на поле после столкновения со своим оппонентом.

52'

Дальний выстрел из-за пределов чужой штрафной от Арбелоа закончился вылетом игрового снаряда за поле.

51'

Активно прессингуют футболисты в голубой форме. Определённые плоды из этого они получают, но в целом безуспешно пытаются перехватить мяч.

49'

Рафаэль Варан перебрался на чужую половину поля, где откровенно завозился с мячом и в итоге потерял его.

48'

Иско получил толчок в спину возле лицевой линии поля. Нарушение правил незамедлительно зафиксировал рефери.

47'

Хозяева матча тут же побежали вперёд, однако наткнулись на сплочённую оборону «Реала», которая не пустила соперников к своей штрафной.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму, отправив команды на перерыв. «Реал Мадрид» целиком и полностью контролирует ход встречи, не давая сопернику и близко подойти к собственным воротам. Стоит признаться, что и у гостей впереди получается далеко не всё, однако свой голевой эпизод они всё-таки реализовали. 0:1 после первой половины игры!

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Гости продолжают свой навал на ворота шведов.

44'

Позиция для Роналду была идеальной. До ворот приблизительно 22 метра, однако Криштиану решил исполнить по-пижонски, не сумев перекинуть стенку из футболистов соперника.

43'

Штанга спасает «Мальмё»! Карвахаль зарядил будь здоров с правого угла чужой штрафной, но попал в каркас ворот.

42'

28% на 72% — процент владения мячом в пользу футболистов в синей форме. Это в лишний раз говорит о тотальном доминировании с их стороны.

41'

Карвахаль подключился к атаке «Реала» по правому флангу, откуда выполнил высокую навесную передачу точно в руки голкиперу.

40'

Маркус Розенберг получил жёлтую. Правда за что именно — непонятно, ибо режиссёры трансляции упустили этот момент.

38'

Всё чаще мяч стал доставляться на правый фланг, где собираются основные силы испанского клуба.

37'

Никола Джурджич рванул в контратаку, но получил по ногам от Карлоса Касемиро, который тут же был вознаграждён жёлтой карточкой.

37'

Альваро Арбелоа не стал ничего выдумывать у собственной штрафной, спокойно отдав передачу на ближайшего партнёра по команде.

36'

Йотун Йошимар в подкате срубил Карвахаля! Горчичник жёлтого цвета видит перед собой футболист «Мальмё».

36'

По всему периметру половины поля шведов расположились подопечные Рафаэля Бенитеса. Очень широко действуют игроки в синей форме.

35'

Несмотря на то, что «Мальмё» уступает в счёте, это не служит причиной для плохого настроения их болельщиков, которые вовсю поют песни и поддерживают своих любимых игроков.

34'

Роналду предлагал себя для навесной передачи, однако Иско не увидел своего партнёра по команде и сделал пас на противоположный фланг.

33'

Роналду вырезал передачу на Даниэля Карвахаля, однако последний оказался в положении вне игры.

31'

Побежали хозяева вперёд, но все их передачи получаются какими-то сумбурными, невпопад.

30'

Исполнительское мастерство Роналду решило исход данного эпизода! Теперь гостям предстоит выдержать небольшой штурм собственных ворот.

29'
0:1

Гол! «Реал Мадрид» открывает счёт. Классная атака гостей завершилась точной передачей на Роналду в чужую штрафную, откуда 30-летний португалец совершенно спокойно и хладнокровно переправил игровой снаряд в дальний угол ворот.

28'

Очень маленькие скорости в поединке. Создаётся такое ощущение, что в первом тайме нам с вами ожидать забитых мячей не стоит.

26'

Матео Ковачич не сумел обыграть Кари Арнасона, который не стал пятиться назад, твёрдо выставив корпус. Никакого фола!

25'

Йо Инге Бергет перекинул мяч через оппонента, но тут же получил удар по ногам. Арбитр не остался в стороне, зафиксировав нарушение правил.

24'

Сумели перехватить мяч хозяева, однако слишком неуверенно они действуют впереди.

23'

Рафаэль Бенитес не сидит на ногах, постоянно вскакивая и пытаясь докричаться до своих подопечных.

22'

Перешли на игру забросами футболисты «Реала». Пока что это им особой пользы не приносит.

21'

Маркус Розенберг не по правилам остановил оппонента, за что получил жёлтую карточку.

21'

Криштиану Роналду попытался убежать по левому флангу, однако один из игроков в голубой форме удачно выставил ногу, остановив игровой снаряд.

20'

Роналду изо всех сил пытался головой достать мяч, посланный ему на ход, но даже прыти португальца не хватило для того, чтобы он сумел коснуться снаряда и направить его в сторону чужих ворот.

19'

Тони Кроос сделал точную передачу черпаком на Иско, однако испанец тут же расстался с мячом из-за прессинга хозяев матча.

18'

Антон Тиннерхольм классно сыграл на подступах к собственной штрафной, в последний момент выбив игровой снаряд из-под ног одного из игроков «Реала».

17'

Вокруг, да около ходят подопечные Рафаэля Бенитеса, которым никак не удаётся подобраться к воротам «Мальмё».

16'

Высокая прострельная передача с правого фланга стала лёгкой добычей для Йохана Виланда.

15'

Хорошо отбиваются шведские игроки, удачно расположившись возле собственной штрафной площади, не подпуская соперников слишком близко.

14'

Вообще очень спокойный футбол демонстрируют коллективы. Опасных моментов нет вообще.

13'

Зачастили нарушать правила игроки обеих команд. Трибуны недовольно свистят в каждом из эпизодов.

11'

Кейлор Навас откровенно срубил с ног убегающего в опасную контратаку соперника, за что получил первый горчичник в матче.

11'

Угловой подали «сливочные». Навес в середину чужой штрафной площади ничем примечательным не завершился. Ещё один корнер у гостей.

10'

Роналду практически незаметен. Несколько раз он пытался обострить ситуацию впереди, но его тут же съедали защитники в голубой форме.

9'

Оскар Левицки оказался в выгодной для себя позиции, откуда бородатый футболист «Мальмё» решился на дальний удар. Навас на месте!

8'

Матео Ковачич классно сыграл на правом фланге, выжав своего оппонента за пределы поля и спокойно отобрав мяч.

7'

Перехватили инициативу футболисты в синей форме. Сейчас мяч постоянно держится у них.

6'

Карлос Касемиро отправил мяч за пределы поля, пытаясь вырезать точную передачу на одного из своих партнёров по команде.

5'

Кевин Де Брёйне устроил перепасовку у чужой штрафной площади, однако ворваться в неё ему не позволили вовремя сместившиеся защитники «Мальмё».

4'

Как только мячом завладевают футболисты «Реала», стадион начинает неистово свистеть, пытаясь помешать испанским игрокам.

3'

Никола Джурджич пытался выбежать на ударную позицию, однако переиграть защитников в чёрной форме он оказался не в состоянии.

2'

Криштиану Роналду грудью попытался обработать мяч, но не справился с соперником и вылетел за пределы поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.