2 : 1
Вольфсбург
Вольфсбург, Германия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 811 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Петер Береттьян (Венгрия)
  • 34'
    1:1
    Хуан Мата
  • 39'
    Морган Шнейдерлен
  • 41'
    Бастиан Швайнштайгер
  • 53'
    2:1
    Крис Смоллинг
  • 61'
    Мемфис Депай
  • 79'
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Даниэль Калиджиури
  • 33'
Манчестер Юнайтед — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВольфсбург в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Конец! 2:1! «МЮ» добыл волевую победу в матче с «Вольфсбугом» и набрал первые три очка в группе. Хозяева по ходу всего матча выглядели интереснее, быстро пропустили, однако по ходу первого тайма отыгрались. Победу «красным дьяволам» принёс гол Смоллинга в начале второй половины. Что же, впереди встречи с ЦСКА, от них будет многое зависеть.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Перейра со штрафного метров с двадцати выстрелил в стенку, а можно уже было похоронить «Вольфсбург».

90+1'

Три минуты переиграют команды.

90'

В параллельном матче данной группы ЦСКА пока впереди в матче с ПСВ — 3:2. Таким образом, если сохранятся результаты, у всех команд будет по три очка.

89'

Все в ожидании финального натиска на ворота де Хеа, пока дело даже до удара не доходит.

88'

Марсьяль в нападении ухитрился нарушить правила, не удалась очередная атака «красным дьяволам» после перерыва.

87'

Родригес неудачно пробил со штрафного. Мяч угодил в стенку и отлетел в сторону.

85'

Подходит наша игра к завершению, похоже, концовка должна быть интересная.

84'

Марсьяль с правого фланга ворвался в штрафную и низом пробил в ближний угол — Бенальо выручил!

82'

Немцы заработали угловой у чужих ворот. Сейчас каждый стандарт может решить всё.

81'

Как говорит статистика, всего дважды хозяева пробили по воротам во втором тайме. Да, реализация на уровне, однако большего ждали болельщики.

79'

Янг за затяжку времени получил предупреждение.

78'

Юнг уже в игре.

78'

Не хватило Трёша на весь матч.

77'

Данте в центре поля нарушил правила против Руни, не дав хозяевам создать быструю атаку. Жёлтой не последовало.

76'

Дракслер плохо подал с углового справа, Джонс в касание выбил мяч на угловой.

74'

«Волки» в последнее время перехватили инициативу, мяч постоянно пребывает на половине поля хозяев.

72'

Джонс сыграет в центре поля.

72'

Бастиан под аплодисменты трибун ушёл отдыхать.

71'

Шюррле с правого края штрафной низом здорово пробил в дальний угол — рядом со штангой!

70'

А Бендтнер умеет создать момент из ничего.

70'

Дост так и не сумел ничего создать.

70'

Шюррле уже на поле.

70'

Арнольд первым покинул поле.

69'

Шюррле с Бендтнером готовятся выйти на поле, давление на ворота де Хеа должно усилиться.

68'

Скучновато проходит матч, нет ударов по воротам, нет никакой опасности.

67'

Бастиан в касание так и не смог пробить из-за пределов штрафной. Немцу пришлось бить вторым касанием, защитники тут же накрыли.

65'

Крузе непонятно куда забросил мяч на левый край, никто из партнёров не успевал на заброс.

64'

Смоллинг неудачно приземлился на газон и тут же начал хромать. Хоть бы обошлось без травмы.

63'

Молодой Перейра получил свой шанс.

63'

Ван Гал сразу же заменил Мемфиса.

62'

Депай в верховой борьбе локтем задел соперника и сразу же получил предупреждение.

61'

Уже и зрители на трибунах соскучились за моментами, давно не было на поле ничего интересного.

59'

Рутинная пошла игра, мяч находится вдали от ворот, опасность вникла.

58'

Калиджиури пытается хоть что-то придумать, все моменты гостей из-за его стараний.

56'

Бело-зелёные тут же ринулись атаковать, не хотят они уступать победу в борьбе за лидерство в группе.

55'

Калиджиури из-под соперника неплохо пробил в правый угол — де Хеа на месте!

53'
2:1

ГОЛ! Смоллинг! Ой, как же всё было красиво! Мата пяткой с линии штрафной забросил мяч вперёд, Крис выбежал из-за спин защитников и в падении пробил мимо Бенальо с близкого расстояния!

52'

Депай плохо подал на ближнюю штангу, некого из партнёров не было в той зоне.

51'

Депай опасно прострелил вдоль ворот, Марсьялю чуть-чуть не хватило, чтобы в падении головой пробить.

49'

Марсьяль неплохо прикрыл мяч корпусом, отдал пас на Руни, однако капитану так и не дали выстрелить.

48'

Янг почти сразу же выполнил кросс слева, Руни в касание не смог пробить.

46'

Начался второй тайм!

46'

Янг будет закрывать всю бровку.

46'

Валенсия на второй тайм так и не вышел.

45'

Перерыв! 1:1! Первый тайм принципиального противостояния так и не выявил сильнейшего. Гости неожиданно открыли счёт уже в начале усилиями Калиджиури. Манкунианцы быстро забрали мяч под свой контроль, начали комбинировать и вскоре были вознаграждены. Мата реализовал пенальти после собственного прострела. Хозяева ещё имели несколько шансов, которые забить так и не удалось.

43'

Депай в очередной раз оказался в положении вне игры, так и не состоялся у голландца выход один на один.

42'

Подопечные ван Гала не прочь увеличить своё преимущество, есть у них для этого и силы, и возможности.

41'

Ещё и Швайнштайгер получил жёлтую за нарушение.

39'

Шнейдерлен грубо подкатился под Арнольда и получил предупреждение.

39'

Депай чисто выскочил на свидание с Бенальо, однако арбитр ошибочно зафиксировал положение вне игры.

38'

62% времени мяч пребывает у хозяев, все в ожидании второго гола в ворота Бенальо.

37'

Депай с разворота метров с тринадцати пробил в левый угол — Бенальо ногами отразил!

36'

Хозяева продолжат большими силами нагнетать, есть у них преимущество по ходу первого тайма.

34'
1:1

ГОЛ! Мата! Хуан с одиннадцати метров пробил в левый угол, Бенальо не угадал!

33'

Мата с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Калиджиру подыграл себе рукой.

31'

Гости перешли в активное нападение, посмотрим, чем оно все завершится.

29'

Какое-то повреждение у Калиджиури, за бок держится полузащитник гостевой команды.

28'

Депай в падении головой здорово пробил метров с семи — Бенальо оказался начеку и справился с выстрелом!

27'

Марсьяль слишком много себе позволил на правом краю штрафной, молодой француз не смог обыграть троих.

26'

Ну как же так? Руни получил передачу метрах в пяти от ворот и решил в касание пробить — над перекладиной просвистел мяч!

25'

Арнольд слева опасно прострелил в центр штрафной, пробивать оказалось некому.

24'

Не получился у Швайнштайгера удар из-за пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел намного выше цели.

23'

Бастиан неплохо справа подал в центр штрафной. Руни пробить не смог, просто упав. О пенальти говорить не приходится.

22'

«Волки» уже не стесняются действовать вторым номером, просто выбивая мяч подальше. Да, такой футбол нам не нужен.

21'

В центр поля перешли команды, комбинационная игра вообще куда-то пропала.

20'

Валенсия неудачно прострелил слева, мяч даже не прошёл мимо центрального защитника.

18'

Мата в одно касание с линии штрафной выстрелил после паса Блинда — Бенальо на месте!

17'

Заметно, что подопечные ван Гала забрали мяч под свой контроль. А толку, если нет ничего опасного у чужих ворот.

15'

Депай в атаке нарушил правила, проиграв борьбу за мяч. В нападении слишком нервничают хозяева.

14'

Марсьяль с левого фланга ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол — рядом со штангой!

13'

Мата с правого края штрафной классно пробил в дальний угол, Родригес успел подставить голову и спасти команду от неприятностей.

12'

Пока всё происходит в силовой борьбе, мало мяч доходит до игроков в красно-белой форме.

10'

Ничего не получается у красно-белых, Бенальо откровенно отдыхает в «рамке» своих ворот.

8'

Трёш в подкате успел выбить мяч в аут, не дав Депаю с левого фланга ворваться на скорости в штрафную площадь.

7'

В центре поля продолжается борьба, уже и зрители на трибунах начинают потихоньку свистеть.

6'

«Красные дьяволы» сразу же забрали мяч себе, начали его держать на чужой половине поля, но без ударов.

4'
0:1

ГОЛ! Калиджиури! Крузе отдал шикарный пас на Даниэля в штрафную площадь, тот оказался один перед де Хеа и метров с десяти пробил в правый угол метров с десяти!

3'

Бенальо в последний момент успел выйти из ворот и на линии штрафной забрать мяч себе, не дав сопернику себя опередить.

2'

Манкунианцы сразу же ринулись атаковать, поражение в первом туре явно не входило в их планы.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Вольфсбург». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени