ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
2 : 1
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 35 292 зрителя (100% при вместимости 35 119)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 45+2'
    1:1
    Эктор Морено
  • 55'
    Сантьяго Ариас
  • 57'
    2:1
    Лусиано Нарсинг
  • 60'
  • 71'
    Джеффри Брума
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Мемфис Депай
  • 67'
    Крис Смоллинг
ПСВ Эйндховен — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+4'

Свисток! 2:1. Ничего не предвещало сенсации в первом тайме. «Манчестер» играл лучше, закономерно забил, но пропустил со стандарта, а в начале второго тайма ошибся Дармиан, и ПСВ уже повёл. Моментов для того, чтобы сравнять счёт, у «Манчестера» практически не было. Какие-то полушансы возникали, но не более того — голландцы в обороне играли надёжно. Ещё раз пожелаем скорейшего восстановления Люку Шоу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Депай пробил, но попал в грудь защитника.

90+2'

Нарсинг получил мяч перед штрафной, но толком не решил, что делать — передача получилась неточной. Лучше бы сам пробил.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Угловой подадут гости.

90'

Победные песни распевают болельщики голландцев. Пару минут до сенсации.

88'

Мяч около штрафной ПСВ, но защитник выбил мяч.

87'

Феллайни пробил издали низом, но мимо.

86'

Валенсия появился.

86'

Янг заменён. Старался он, но получалось не всё.

86'

Локадия на поле.

86'

Лестьенн заменён. Хороший матч он провёл.

84'

Депай подал в штрафную, мяч всех проскочил и вылетел из штрафной — никому пробить не удалось.

83'

Момент! Де Йонг выскакивал к воротам, мощный удар в ближний угол с восьми метров, но выше ворот.

82'

Лестьенн пробил в дальний угол, но довольно спокойно сыграл де Хеа.

81'

Почти всей командой атакуют гости, а ПСВ пытается играть на конратаках, пока не преуспели ни те, ни те.

79'

40 % на 60 % по проценту владения мячом. 3-5 по ударам в створ.

77'

Пробил Мартиаль в дальний угол низом, мяч полетел мимо ворот. Зут всё контролировал.

75'

Феллайни на поле.

75'

Эррера заменён. Не лучший матч он провёл.

74'

Пробил в дальний угол Янг из-за пределов штрафной, но защитник подставился под мяча.

72'

Схарс появился.

72'

Гуардадо заменён. Добротный матч он провёл.

70'

ПСВ помимо гола во втором тайме ничем в атаке не отметился.

69'

Угловой подадут игроки «Манчестера».

67'

Смоллинг зацепил игрока ПСВ в центре поля — досталось по ноге Гуардадо.

66'

Прострел низом Мемфиса в чужую штрафную, выбили мяч защитники. Давят гости, но пока держится оборона голландцев.

65'

Момент! Мартиаль на Мемфиса, тот не сумел оказаться первым на мяче и выйти на ударную позицию.

64'

Эррера! Пробил он из-за пределов штрафной, Зут выручил.

63'

Дальний удар Проппера по дуге — спокойно справился с ним де Хеа.

62'

Мяч постоянно на половине поля ПСВ, всей командой обороняются хозяева.

61'

Мата! Швайнштайгер мягко навесил в штрафную на Мату, тот не сумел толком остановить мяч, а ворота были прямо перед ним.

60'

Морено сфолил сзади и получил карточку.

58'

Не торопится Зут вводить мяч в игру от ворот.

57'
2:1

ГОЛ! Ошибся Дармиан на правом фланге — с лёта он выбивал мяч, но на ногу сопернику. Быстрая передача в его зону на Лестьенна, тот навесил с левого фланга на дальнюю штангу, а там очень красивый удар в падении головой в землю нанёс Нарсинг в ближний угол — не сумел выручить голкипер.

55'

Арьяс сфолил в центре поля — первая жёлтая карточка в матче.

54'

Не самый высокий темп во втором тайме, пока команды никуда не спешат.

52'

Спокойное начало второго тайма. «Манчестер» больше владеет мячом, но пока ПСВ надёжно обороняется.

50'

Момент! Хорошая скидка игроков «Манчестера», Депай был выведен на удар, сходу он бил низом в дальний угол, но довольно тихий удар — выручил Зут.

49'

Янг простреливал с левого фланга, но защитники спокойно разобрались.

47'

Угловой «Манчестера» к опасному моменту не привёл.

46'

Второй тайм начался.

45+8'

Свисток! 1:1. К сожалению, всё впечатление от футбола смазано жуткой травмой Шоу. Что касается игры, то «Манчестер» имел преимущество, закономерно забил, но в концовке ПСВ использовал стандарт, при этом в какой-то степени голландцам повезло — Янг вполне мог выручить команду на лицевой линии, но среагировать на рикошет от Блинда ему не удалось.

45+7'

В центре держат мяч игроки ПСВ.

45+5'

Момент! Янг с правого фланга то ли простреливал, то ли бил, но мяч никого не задел и пролетел параллельно воротам.

45+4'

«Манчестер» владеет мячом на чужой половине поля, но пока без моментов.

45+2'
1:1

ГОЛ! Подача с левого угла поля, Морено бил головой в дальний угол, Блинд инстинктивно пошёл на мяч, коснулся его, и от его головы он заскочил в угол. Там дежурил на штанге Янг и, возможно, выручил команду, если бы не рикошет. Обидный мяч пропустили англичане.

45+1'

Восемь минут добавлено.

45+1'

Угловой подадут хозяева.

45'

К концу тайма пошли моменты, при этом в основном у ворот хозяев.

44'

Смоллинг! Надавил он на защитника и за счёт своей мощи его обокрал, вышел к воротам и сильно пробил в ближний угол метров с 15, но Зут выполнил отличный сэйв.

43'

Тут же ещё один момент у Депая, при этом очень похожий! Вновь удар низом с левой в дальний угол — совсем рядом со штангой.

41'
0:1

ГОЛ! Атака «Манчестера» левым флангом, Блинд шёл вперёд, увидел впереди Депая и отдал ему на свободную зону, тот очень красиво освободился от двух защитников — первый кинулся в подкат, но Депай увернулся, а затем красивый финт в другую сторону и точный удар с левой в дальний нижний угол! Отлично всё сделал Мемфис.

39'

Момент! Лестьенн выскакивал по левому флангу и пробил в ближнюю девятку, но точности не хватило.

37'

Мата навесил со штрафного, Мартиаль в борьбе с защитником пробил, хотя, скорее, это защитник выбивал мяч и попал мячом в голову форварда. Так или иначе, в створ снаряд не полетел.

35'

Вышел из ворот Зут и ногой опередил Мартиаля — пришлось играть уже ногой, потому что мяч находился за пределами штрафной.

34'

Долго владели мячом игроки «Манчестера», передача низом назад под удар, но защитник выставил ногу и перехватил.

32'

Подача в центр штрафной, но мяч выбит.

31'

29'

Ещё одна передача на выход игроку ПСВ, но теперь Нарсинг оказался в офсайде.

28'

Нервно играют футболисты «Манчестера» — вновь потеря мяч на своей половине.

27'

Бренет оказался на позиции левого форварда, но в небольшой офсайд он всё-таки забрался.

25'

Рискованно де Хеа выбивал низом через центр, но всё получилось.

24'

Рохо на поле.

24'

Пожелаем Шоу скорейшего восстановления.

22'

Отметим ещё раз, что у защитника не было злого умысла. Играл он в мяч, а после этого произошло очень жёсткое столкновение.

21'

Трибуны стоя провожают Люка Шоу. У него кислородная маска на лице, а ноги закрыты одеялом. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

20'

Поддерживают трибуны Шоу. Будем надеяться, что серьёзную травму он не получил.

18'

Рууд ван Нистелрой на трибунах.

17'

Продолжается у нас пауза. Сильно досталось Шоу. Носили на поле. Видимо, потребуется замена.

15'

Шоу вырывался в штрафную, но защитник чисто сыграл и выбил именно мяч. Правда, игроку «Манчестера» досталось по ноге, небольшая пауза у нас.

14'

Вырисовывается преимущество «Манчестера», мяч постоянно на половине поля голландцев.

12'

Низкая подача на ближнюю штангу, попытка перевести мяч дальше успехом не увенчалась.

11'

Ещё один угловой подадут англичане.

10'

Депай оказался на газоне перед штрафной, но судья считает, что его никто в спину не подталкивал.

9'

Первый угловой в матче исполнят гости.

7'

Прострел Депая с левого фланга, Мартиаль откликнулся на прострел и дотянулся до мяча, но получился лёгкий тычок в створ.

5'

Накоротке комбинировали игроки «Манчестера» на левом фланге — Шоу, Депай и Мата, но ни к чему интересному это не привело.

4'

Без моментов и ударов пока, но старт хороший.

3'

Отличное движение у хозяев. Прессингуют игроки ПСВ на чужой половине поля.

2'

Игроки ПСВ отобрали мяч на чужой половине поля, но дойти до ворот не удалось.

2'

Отличная атмосфера на трибунах. С первых минут поёт стадион.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов, всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: ПСВ — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.