Вольфсбург
Вольфсбург, Германия
3 : 2
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 26 400 зрителей (88% при вместимости 30 000)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 13'
    1:1
    Налдо
  • 29'
    2:1
    Аделину Виейринья
  • 59'
    Андре Шюррле
  • 72'
    Налдо
  • 84'
    3:2
    Налдо
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Антони Марсьяль
  • 17'
    Маттео Дармиан
  • 82'
    2:2
    Жозуа Гилявоги
  • 90+2'
    Гильермо Варела
Вольфсбург — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Вольфсбург», который был посеян из четвёртой корзины, вышел из своей группы с первого места! В этой игре «волки» добыли довольно трудовую победу над кризисным «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы показали слабую игру с огромным количеством ошибок. Это поражение и результат параллельного матча между «ПСВ» и ЦСКА выбили англичан из Лиги чемпионов.

90+2'

Варела на лицевой линии завалил на газон Шефера, получив от арбитра предупреждение.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Лингард! Снова повезло «Вольфсбургу»! После розыгрыша углового Пауэлл покатил мяч в штрафную на Лингарда, чей удар в ближнюю девятку угодил в голову защитнику «волков»!

88'

Смоллинг! Депай закинул мяч на Марсьяля, который из убойной позиции не попал ногой по мячу. Снаряд подхватил в штрафной Пауэлл, прострелив вдоль ворот на Смоллинга, удар Криса был блокирован!

87'

Налдо легко отбил в поле простейшую фланговую подачу Джексона.

85'

Калиджиури вышел.

85'

Дракслера заменили.

84'
3:2

ГОЛ! Дубль оформил бразильский центральный защитник «Вольфсбурга»! Налдо здорово открылся на навес с корнера от Шефера, ударив головой в дальний угол. Мяч на линии ворот пытался отразить Блинд, но не получилось.

82'
2:2

ГОЛ! Феллайни выиграл силовую борьбу при навесе Блинда с углового, выполнив скидку во вратарскую, где Гилявоги забил автогол в попытке головой отразить мяч за ворота.

82'

Депай слева на скорости прорвался в штрафную и с острого угла ударил в Бенальо, швейцарец отбил мяч на угловой.

80'

Данте перехватил обостряющий пас Депая в штрафную на Лингарда.

79'

Смоллинг получил повреждение и на некоторое время покинул поле.

78'

Клозе вышел в оборону.

78'

Виейринья ушёл.

77'

Блинд со штрафного послал мяч в руки Бенальо, который без труда взял этот слабый удар.

76'

Лингарда зацепили на правом краю атаки «Ман Юнайтед».

75'

Шюррле открылся слева, но в момент диагонали Налдо Андре находился в офсайде.

73'

Депай! Очень опасно пробил Мемфис со штрафного в дальний угол, Бенальо не дотягивался, но мяч предательски пролетел у штанги.

72'

Налдо получил жёлтую карточку за фол практически на линии штрафной на Марсьяле.

71'

Бенальо легко взял дальний удар Блинда.

69'

Трёш забежал справа и выполнил опасный прострел, который не засчитан, потому что Кристиан был в офсайде.

69'

Кэррик занял место опорного.

69'

Швайни заменили.

69'

Пауэлл постарается проявить себя.

69'

Мата заменён.

68'

Крузе! Виейринья выполнил подачу с углового, Налдо пролетел мимо мяча, который приземлился к Крузе. Удар Макса прошёл вблизи штанги!

67'

Де Хеа с трудом отразил дальний выстрел Виейриньи!

66'

Де Хеа спас! В быстрой атаке Дракслер отличным пасом вывел на убойную позицию Шюррле, у которого мяч из-под ног выбил Лингард. Мяч полетел в створ, поэтому де Хеа пришлось вступить в игру.

66'

Депай и Марсьяль забрались в положение вне игры при передачи Феллайни.

64'

Де Хеа ошибся на выходе! Шюррле догнал мяч после заброса по флангу, а на край штрафной зачем-то вышел де Хеа, Андре быстро развернулся и пробил по высокой дуге. Из-за того, что мяч летел не так быстро, де Хеа вернулся и отразил его в сторону!

63'

Начала проседать оборона «Вольфсбурга». В двух атаках подряд «волкам» откровенно повезло.

62'

Лингард! Манкунианцы разыграли штрафной пасом под удар Маты, выстрел которого был блокирован. Мяч оказался у Лингарда, чей удар был неточным.

60'

Депай! Мяч свободно летал в штрафной «Вольфсбурга», отскочив к Депаю, который с угла вратарской с лёта пробил не так сильно, поэтому Бенальо успел среагировать.

59'

Шюррле потерял мяч на фланге, сразу включился в отбор, сбив соперника. Жёлтая карточка записана на Андре.

57'

Блинд отобрал мяч вблизи своей штрафной и сразу забросил его вперёд, но Марсьяля опередил вышедший из ворот Бенальо.

56'

Лингард в проходе по правому краю штрафной выполнил подачу за ворота.

55'

Трёш придержал убегавшего к штрафной Депая.

54'

Марсьяль после очередной потери гостей нарушил правила на Данте.

53'

Феллайни налетел на Данте, стараясь выскочить на подачу Депая. Фол в атаке заметил арбитр.

52'

Дракслер нарушил правила на фланге, а после быстрого розыгрыша стандарта Мата ошибся с передачей направо.

51'

Варела чётко сыграл в подкате против Шюррле, остановив быструю атаку «волков».

49'

Навес Шюррле пришёлся на Блинда, за которым находился Крузе.

48'

Депай выцарапал мяч на углу штрафной, оттолкнув Налдо, прошёл по лицевой и прострелил на соперника. Никто из манкунианцев не поддержал Мемфиса.

46'

Мата забрался в положение вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. За здравие начали команды эту игру. Манкунианцы использовали первую же ошибку «волков», открыв голом Марсьяля счёт. Уже через несколько минут немцы сравняли цифры на табло, а в середине тайма разыграли классную голевую комбинацию. В итоге «Манчестер Юнайтед» позади. Перерыв.

45+2'

Молодой Джексон включился слева и исполнил прострел прямо в Бенальо.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Не засчитали гол Лингарда! Лингард с линии штрафной зряче пробил в дальний угол, Бенальо не дотянулся, но на траектории мяча находился Мата, который из положения вне игры сделал смещение и дезориенторовал Бенальо

43'

Джексон вышел.

43'

Дармиан заменён.

43'

Лингард вместе с Феллайни нарушили правила на Гилявоги.

41'

Дармиан получил повреждение, а врач, который осмотрел итальянца, показал, что понадобится замена.

40'

Дальний удар Маты оказался простым для Бенальо.

39'

Дракслер! Депай потерял мяч у центрального круга, Шюррле после рывка вперёд сыграл налево на Дракслеру. Юлиан ворвался в штрафную, накрутил двоих и нанёс топорный удар прямо в де Хеа!

37'

С углового Шефер выполнил подачу на Налдо, который уступил в борьбе Феллайни.

36'

Шюррле накрутил Варелу на краю штрафной, сместился к лицевой и прострелом в соперника заработал угловой.

35'

Марсьяль не смог пройти соперника по левой бровке, аут в пользу немцев.

33'

Варела подключился к атаке справа и выполнил подачу, которую легко отразил Налдо.

32'

Швайнштайгер подобрал отскок перед чужой штрафной и нанёс слишком неточный удар с лёта.

31'

Бенальо спокойно вышел на край своей штрафной, забрав банальную подачу.

29'
2:1

ГОЛ! Отличная комбинация в стиле «Барселоны» прошла у «волков»! Дракслер убежал с фланга в центр, где легко обыграл Швайни и сыграл в стеночку с Крузе, выскочив за счёт неё на де Хеа. Юлиан не стал забивать, отдав пас на пустые ворота Виейринье!

27'

Феллайни! Блинд подал угловой на Феллайни, удар которого с линии вратарской взял Бенальо!

26'

Шюррле вернулся в свою штрафную, перехватил скидку Маты и выбил мяч на угловой.

25'

Быстрая атака Вольфсбурга закончилась потерей Дракслера. Командам немного не хватает удачи для обострения ситуации.

23'

Де Хеа справился с дальним ударом Виейриньи с рикошетом от Смоллинга.

23'

Мата в перспективной атаке потерял мяч слева, затянув с передачей на партнёров.

21'

Виейринья неудачно разыграл очередной штрафной, Налдо до мяча не допрыгнул.

20'

Лингард обокрал Шюррле на фланге, после чего сыграл на Марсьяля, а француз в офсайде.

18'

Арнольд со штрафной выполнил очень сильный навес, мяч перелетел всех и ушёл за лицевую.

17'

Блинд потерял мяч у своей штрафной. Правила пришлось нарушать Дармиану, итальянец получил предупреждение.

16'

Шефер вышел на край обороны.

16'

Родригес получил повреждение, из-за чего был заменён.

15'

Марсьяль забежал слева и сделал опаснейший прострел во вратарскую, куда не успел Мата. Бенальо тоже сыграл нервно, отразив прострел перед собой. Повезло, что никого не было на добивании.

13'
1:1

ГОЛ! Обычный стандарт на правом фланге привёл к голу. Родригес со штрафного исполнил низкий навес, на который забежал Налдо, пробив с лёта в ближний угол ворот де Хеа! Результативный футбол получается.

12'

В небольшом шоке пребывают немцы. Не ожидали они от себя такой глупой ошибки и молниеносного гола англичан.

10'
0:1

ГОЛ! Мата получил мяч без сопротивления в центре поля, увидел забегание Марсьяля и выполнил классный пас между защитниками. Французский форвард выскочил на Бенальо и пробил низом в дальний угол!

10'

Молодой Варела помешал Шюррле сместиться с фланга в центр для последующего удара.

8'

Марсьяль не зацепился за мяч у штрафной, а снаряд оказался у Маты, который с линии штрафной выстрелил в корпус Феллайни. Маруан был в офсайде.

7'

Депай вернулся на край обороны и не дал подключиться к атаке Трёшу.

6'

Низкую подачу Родригеса без труда отразил Блинд.

4'

Лингард не сумел зацепиться за слишком сильную диагональ Блинда.

3'

Шюррле! Крузе открылся на заброс и скинул мяч на свободный край штрафной на Шюррле, который оказался перед де Хеа, но пробил с лёта выше цели!

2'

Очень плотно команды играют на старте матча, безуспешно стараясь атаковать по флангам.

1'

Арнольд из-за плохой передачи выпустил мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Вольфсбург» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.