0 : 2
Бенфика
Лиссабон, Португалия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 25 991 зритель (37% при вместимости 70 050)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Резервный: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 34'
    Никита Корзун
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Эдуардо Сальвио
  • 44'
    Константинос Митроглу
  • 55'
    0:2
    Франко Серви
Динамо К — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Матч окончен! «Бенфика» в Киеве обыграла «Динамо». Достаточно сенсационный результат получился в этой игре. Киевляне здорово сыграли в нападении, создав множество голевых моментов, однако в реализации преуспели именно португальцы. Очень обидное поражение для команды Сергея Реброва.

90+2'

Хименес накрутил защитника в штрафной «Динамо», но вместо удара отыграл на Сальвио, чей удар заблокировали.

90+1'

Мораес! Цыганков с углового сделал навес на ближний угол вратарской, откуда головой мимо ворот пробил Мораес!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Защитник Элизеу вышел вместо форварда.

90'

Страдающего Гуэдеша заменили.

88'

Гуэдеш завалился на газон по итогам борьбы с Данило Силвой, но бразилец действовал без грубости, фола не было. Арбитр остановил игру.

87'

Цыганков в быстрой атаке «Динамо» ошибся с пасом на Буяльского.

86'

Ярмоленко! Цыганков выскочил на проникающий пас и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда с метра в защитника пробил Ярмоленко!

84'

Вида при перехвате срезал мяч в створ своих ворот, но Рудько успел подставить под мяч ногу! На ровном месте чуть не пропустили динамовцы!

83'

Селис появился на поле.

83'

Серви заменён.

82'

Гладкий поборолся за подачу с фланга, заставив защитника неудачно выбить мяч прямо на голову Мораесу, но бразилец пробил крайне слабо.

81'

Гуэдеш с острого угла ворвался в штрафную «Динамо» и пробил мимо ворот.

80'

Гладкий вышел.

80'

Сидорчук ушёл.

79'

Хачериди зацепил Гуэдеша в середине поля.

77'

Буяльский зацепился в штрафной гостей за прострел Цыганкова, но не успел пробить из-за подоспевшего Фейсы.

75'

Эдерсон без паники вышел из ворот на удобный для себя навес Ярмоленко.

74'

Буяльский заработал штрафной, который был разыгран очень слабым навесом в исполнении Цыганкова.

72'

Антунеш в очередной раз поддержал атаку киевлян и снова ошибся с подачей. Провальный матч у португальца. Возможно, «перегорел».

71'

У Антунеша не получился навес слева, мяч улетел за ворота «Бенфики».

71'

Цыганков постарается спасти «Динамо».

71'

Гонсалес отправился отдыхать.

71'

Хименес появился в атаке гостей.

71'

Митроглу заменён.

68'

Гонсалес с углового сделал опасную подачу на границу вратарской «орлов», где на отбой сыграл Луизао.

67'

Вида на опыте головой откинул подачу Семеду назад на Рудько.

66'

Ярмоленко! Вывели Андрея один на один с Эдерсоном, но голкипер снова взял удар впритык, а последовавшее добивание тоже было отражено!

64'

Ярмоленко! Антунеш слева закрутил мяч на дальнюю штангу, где на выходе странно сыграл Эдерсон, руками отразив мяч в Ярмоленко, рикошетом от которого снаряд пролетел вблизи пустых ворот!

63'

Сальвио из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину — Рудько намертво забрал мяч!

62'

Ярмоленко в чужой штрафной в борьбе с двумя защитниками не смог обработать подачу Данило Силвы.

61'

Гримальдо подключился к контратаке «Бенфики», сделав подачу в руки Рудько.

59'

Мораес! Практически через центр динамовцы вывели Мораеса на свидание с Эдерсоном, однако бразилец пробил прямо в соотечественника!

58'

«Бенфика» всей командой отошла назад на свою половину поля. Португальцев устраивает счёт.

56'

Буяльский вышел.

56'

Федорчука решил заменить Ребров.

55'
0:2

ГОЛ! Чуть ли не первая полноценная атака «Бенфики» во второй половине матча оказалась голевой! Сальвио на краю штрафной прошёл Федорчука, сместился по лицевой чуть в центр и отыграл на Серви, который нанёс хороший удар низом.

53'

Мораес выпрыгнул на навес Антунеша, ударив головой намного выше ворот.

52'

Ярмоленко не смог под давлением Гримальдо остановить диагональ партнёра в пределах поля.

51'

Хачериди опередил Гуэдеша на фланге, получив от португальца толчок в спину.

50'

Гримальдо перехватил передачу верхом в сторону Ярмоленко.

49'

Фейса рукой ударил по лицу Сидорчука, но арбитр не среагировал.

47'

Федорчук задел ногу Пицци, а португалец сразу включил актёрскую игру, за счёт которой удалось приостановить игру на полминуты.

46'

Семеду не дал подаче Данило Силвы дойти до Гонсалеса, который затаился на краю штрафной «Бенфики».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Достаточно ровная игра получилась в первой половине. «Бенфике» просто напросто удалось использовать явную ошибку «Динамо», тогда как киевляне безрезультатно провели несколько качественных атак. Впереди второй тайм.

44'

Совсем незаметный Митроглу отличился грубым фолом против Корзуна. Арбитр показал греку жёлтую карточку.

43'

Сальвио не смог обыграть один в один Хачериди вблизи углового флажка, выпустив мяч в аут.

42'

Серви заработал перспективный штрафной.

41'

Травма у Эдерсона, голкипер попросил арбитра приостановить встречу. Тактический ход от хитрых португальцев.

41'

Угловой «Динамо» ни к чему не привёл, а в атаке второй волной Вида налетел на сыгравшего на выходе Эдерсона.

39'

Сидорчук выскочил на краю штрафной на проникающий пас Ярмоленко, нанеся неточный удар в ближний угол.

38'

Гуэдеш не смог оббежать Виду, поэтому последовавший прострел оказался безадресным.

36'

Ярмоленко разыграл угловой простым навесом в руки Эдерсона.

35'

Гуэдеш сбил Ярмоленко в контратаке «Динамо», но арбитр пожалел португальца.

34'

Корзун рукой прихватил убегавшего по лицевой Серви, получив от арбитра «горчичник».

33'

Мораес! Отличный момент имел форвард «Динамо», однако последовавший удар был крайне неточным.

31'

Режиссёры трансляции показали Цыганкова, который достаточно результативно играл на позиции Гонсалеса, у которого пока некоторые проблемы в игре. Но Виктор пока в запасе.

30'

Сальвио не подстроился под опасный прострел Гуэдеша.

29'

Гуэдеш подставился под фол в стыке с Хачериди, позволив себе неловкую отмашку по лицу Евгения. Обошлось без карточки.

28'

Вида выдал проникающий пас на край чужой штрафной на Гонсалеса, который неплохо сместился в центр на более ударную позицию, пробив в итоге параллельно створу.

27'

Данило Силва закинул мяч по бровке на Сидорчука, прострел которого защитники «Бенфики» без труда отразили.

25'

Гонсалес! Ярмоленко ускорился справа и из-под Гримальдо сделал подачу на дальний край штрафной, откуда неудачно головой пробил Гонсалес.

24'

Португальцы около минуты контролировали мяч на правой бровке, под прессингом выпустив его в аут.

23'

Вида решил сделать первый пас сразу вперёд на ход Мораесу, но бразилец в очередном офсайде.

21'

Митроглу в попытке зацепиться за мяч нарушил правила на защитнике «Динамо».

19'

Ярмоленко загнал себя в угол поля, в борьбе с двумя защитниками заработав аут. После розыгрыша аута Андрей неудачно обработал мяч.

18'

Сидорчук не заметил слева свободных партнёров по команде, сыграв направо на Мораеса, который не зацепился за мяч.

17'

Ярмоленко в своём стиле сместился справа в центр и подрезал мяч верхом в чужую штрафной, где в пожарной ситуации головой сыграл Семеду.

15'

Хачериди заблокировал дальний удар Гуэдеша, а после отскока издали зарядил Фейса, но получилось неточно.

13'

Антунеш в простой ситуации сделал небрежный пас, а после перехвата португальцы убежали вперёд, тоже допустив ошибку в передаче.

12'

Гонсалес со стандарта сделал навес в ту зону штрафной, где находились футболисты в красной форме.

12'

Серви нарушил правила перед своей штрафной.

11'

Ярмоленко отыграл налево на Антунеша, который издали нанёс прямой удар по центру ворот, где стоял Эдерсон.

9'
0:1

ГОЛ! Сальвио легко реализовал пенальти, ударив в правый нижний угол. Рудько не угадал.

8'

Пенальти! Гуэдеш в атаке вторым темпом справа ворвался в штрафную «Динамо», получив по ногам от Антунеша.

7'

Ярмоленко отработал в обороне, не дав прострелить Серви. Будет угловой.

6'

Фейса! Прострел Семеду был отражён перед штрафной «Динамо» на Фейсу, который с ходу пробил в ближнюю девятку — Рудько спокойно забрал мяч.

6'

Мораес забрался в положение вне игры.

5'

Гримальдо финтом ушёл от двоих динамовцев, сыграв на Гуэдеша, которого сразу же обокрал Сидорчук.

3'

Линделоф неожиданно проиграл борьбу Ярмоленко вблизи лицевой, но шведского защитника подстраховал Фейса.

3'

«Орлы» довольно качественно держат мяч в середине поля, уходя от прессинга киевлян. Тяжело играть против таких техничных команд.

2'

Ярмоленко немного не добежал до неплохой диагональной передачи.

1'

Игра началась! Португальцы с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бенфика». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.